Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course des 2 Plages' du 2016-04-30
Distance : 12,5

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
38 ABAHMANE ALI S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V1 M 12 00:50:00
656 ABILLARD MIREILLE V1 F 65 01:17:48
101 AMIOT MICHAEL ASCMO V1 M 36 00:53:29
262 ANDRES DAVID CAP Nature Beaulieu V1 M 94 01:00:06
605 ANDRES MURIELLE CAP Nature Beaulieu V1 F 50 01:13:53
82 ANGIBERT JEROME ENTENTE DES MAUGES* SE M 34 00:52:34
698 ANTIER VALERIE V1 F 78 01:20:43
502 AOUSTIN PATRICIA V1 F 35 01:09:06
260 ARMILLES FABRICE SE M 99 01:00:03
253 AUBRY SEBASTIEN SE M 97 00:59:43
519 AUDIGE XAVIER V1 M 170 01:09:47
120 AUGER FABRICE V2 M 13 00:54:18
205 AUGEUL ALAIN S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 21 00:58:10
668 AUGEUL MARYLINE S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 16 01:18:35
368 AUJUREAU MORGAN SE M 127 01:03:45
94 AUVINET JEAN-PIERRE ENTENTE SEVRE V2 M 11 00:53:13
665 AUZOU FABIEN V2 M 79 01:18:28
174 AVANNIER PASCAL CREDIT MUTUEL V1 M 57 00:56:34
375 AVRIL PHILIPPE V1 M 136 01:04:06
201 BABARIT NADEGE SE F 4 00:58:02
539 BABU CYRIL V1 M 175 01:10:21
408 BACCONNAIS PIERRE-YVES S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 M 146 01:04:52
350 BAES DAVID V1 M 124 01:03:24
281 BANOUN KARINE S/L ESM CHALLANS V1 F 8 01:00:50
523 BARON THEO ES M 11 01:09:53
626 BARRAUD ANNE CAP Nature Beaulieu SE F 42 01:15:02
155 BARRE DAMIEN JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 52 00:55:44
243 BARTEAU YVES V2 M 25 00:59:20
731 BARTEAU MONIQUE V2 F 21 01:30:03
370 BASSOMPIERRE-SEWRIN ERIC V2 M 41 01:03:55
601 BAUD EMILIE SE F 40 01:13:38
497 BAUTHAMY ALAIN V2 M 61 01:08:38
273 BEAUMIER NICOLAS SE M 103 01:00:28
608 BECHIAU PASCAL V2 M 75 01:13:57
609 BECHIEAU SOLENE SE F 41 01:13:59
9 BEGAUD JEREMIE S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 6 00:46:31
359 BEGUET JEROME V1 M 129 01:03:29
119 BEIGNON SANDRINE V1 F 00:54:17
362 BEIGNON SEBASTIEN V1 M 131 01:03:33
673 BEILLARD MARIELLA Saint Jean de Monts Vende Triathlon SE F 53 01:18:44
263 BELAUD GILLES JOGGING CLUB SABLAIS V3 M 14 01:00:09
730 BELKHEIR NADIA Les Rigides SE F 64 01:30:01
473 BELLIARD BERENGERE SE F 22 01:07:38
298 BELLION ANTHONY SE M 109 01:01:29
575 BELLION PIERRE CA M 9 01:11:48
579 BELLION CLAUDY S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI V1 M 187 01:11:49
580 BELLION CLAUDE V4 M 01:11:49
321 BELY PHILIPPE V1 M 112 01:02:19
60 BERNARD PIERRE ES M 4 00:51:28
106 BERNARD PIERRE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 39 00:53:36
265 BERNARD FLEURIMON SE M 100 01:00:11
332 BERNARD ARNAUD SE M 117 01:02:41
541 BERNARD ANDRE S/L ESM CHALLANS V2 M 66 01:10:24
595 BERNARDEAU LAURENT V1 M 189 01:13:11
204 BERNIER EMMANUEL V1 M 73 00:58:08
664 BERNIER NELLY V1 F 69 01:18:26
63 BERTHAULT BRUNO PARIS UC V2 M 6 00:51:38
154 BERTHO YANN V1 M 51 00:55:43
363 BERTHOME FREDERIC V1 M 132 01:03:34
446 BERTHOME TONY V2 M 52 01:06:29
487 BERTHOME VERONIQUE V1 F 31 01:08:10
534 BERTHOME MATTHIEU SE M 155 01:10:10
540 BERTHOME VANESSA SE F 30 01:10:22
576 BERTHOME HENRI V3 M 42 01:11:48
620 BERTHOME MATHIEU SE M 160 01:14:52
255 BERTHOU YANNICK V1 M 91 00:59:45
46 BETHYS SEBASTIEN S/L ESM CHALLANS V1 M 16 00:50:23
312 BIDEAU ALAIN V1 M 109 01:02:03
703 BIDEAU FREDERIC V1 M 205 01:22:05
472 BILLAUD STEPHANE V2 M 53 01:07:37
702 BILLAUD CHIMENE V1 F 80 01:21:45
80 BIRAULT SEBASTIEN V1 M 31 00:52:27
717 BIRONNEAU ROMUALD SE M 169 01:23:41
137 BITARD JACQUES S/L ESM CHALLANS V3 M 6 00:55:05
400 BLANCHARD FREDERIC V1 M 144 01:04:41
662 BLANCHARD OPHELIE SE F 49 01:18:17
724 BLANCHARD ETIENNE V4 M 6 01:25:20
121 BLANDIN HUGUES V2 M 14 00:54:24
426 BLANLOEIL ELISABETH saint jean de mont V1 F 19 01:05:37
109 BLED VINCENT S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 40 00:53:59
596 BLOT BERNARD V3 M 46 01:13:13
313 BOISARD RODRIGUE V1 M 110 01:02:05
429 BOISARD ANNE LAURE V1 F 21 01:05:48
621 BONNAUD CARMEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 15 01:14:54
440 BONNEMENT CATHERINE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 24 01:06:22
386 BONNET LUDOVIC SE M 129 01:04:27
518 BONNIER CHRISTOPHE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 169 01:09:38
70 BONNIN DIDIER V1 M 27 00:52:05
128 BOSSIS EMMANUEL V1 M 44 00:54:50
146 BOSSIS FRANCK V1 M 49 00:55:26
89 BOSSY SEBASTIEN S/L ABV LES HERBIERS CA M 00:53:06
347 BOSSY NICOLAS V1 M 123 01:03:21
394 BOTROT THOMAS CA M 7 01:04:33
185 BOUCARD ETIENNE CAP Nature Beaulieu SE M 80 00:57:09
181 BOUCHER OLIVIER V1 M 62 00:57:00
56 BOUDEAU PAUL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 21 00:50:53
68 BOUDEAU ERIC AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 7 00:52:01
631 BOUDRANT-RICHTER SOPHIE V1 F 58 01:15:28
240 BOUET MATHIEU SE M 94 00:59:17
241 BOUFFARD PASCAL V1 M 85 00:59:18
269 BOUGY AURELIE CAP A COEX SE F 10 01:00:17
456 BOUILLAUD AURELIE SE F 20 01:07:07
367 BOULAY LEO SE M 126 01:03:42
156 BOURASSEAU TONY Pays de st gilles croix de vie vende tri V1 M 53 00:55:46
683 BOURCEREAU JULIETTE SE F 55 01:19:37
467 BOURDIN JACQUES-CHARLES SE M 144 01:07:34
308 BOUSSEAU GERARD V3 M 20 01:01:59
178 BRANCHU ROMAIN CA M 00:56:57
498 BRANCHU NATHALIE V1 F 33 01:08:44
617 BRANCHU MARCEL V3 M 48 01:14:39
455 BRAULT RICHARD JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 157 01:07:05
404 BREMAUD JOEL V3 M 25 01:04:45
684 BREMAUD NATHALIE SE F 56 01:19:42
504 BRETONNIERE DAVID V1 M 166 01:09:09
659 BRIEND BENEDICTE V1 F 66 01:18:03
147 BROCHARD GUILLAUME CAP Nature Beaulieu SE M 65 00:55:31
22 BROSSEAU SEBASTIEN ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 7 00:48:54
272 BROSSSEAU ALEXANDRE SE M 102 01:00:21
346 BRUNET GUILLAUME V1 M 122 01:03:21
530 BUAND STEPHANIE SE F 28 01:10:05
235 BURGAUD CEDRIC TRB SE M 91 00:59:00
334 BURGAUD PATRICK V2 M 34 01:02:51
331 BURILLO MANUEL V1 M 118 01:02:41
300 BUROT VINCENT ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 107 01:01:34
274 CACAULT OLIVIER V1 M 96 01:00:32
522 CADORET YANNICK V1 M 171 01:09:49
50 CAILLAUD ALAIN AS MINORANGE DE BOUYGUES V1 M 19 00:50:41
436 CAILLAUD VERONIQUE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 22 01:06:18
718 CAILLOUX REMI SE M 170 01:23:42
644 CAIVEAU MARTIAL JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V4 M 4 01:16:17
610 CANTIN CYRILLE SE M 157 01:14:04
725 CARBONNIER CHRISTOPHE V2 M 84 01:25:37
727 CARBONNIER MARTINE V2 F 19 01:26:52
629 CARRE FANNY SE F 43 01:15:21
536 CAUDRILLIER SOPHIE V1 F 40 01:10:13
167 CAYROUSE PIERRE ASLV SE M 74 00:56:09
338 CERAN MIGUEL SE M 119 01:03:02
553 CESBRON JEAN YVES V3 M 39 01:10:48
15 CHABIRON LUCIEN S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 9 00:47:32
448 CHABRIER CHRISTOPHE SE M 141 01:06:35
85 CHAIGNE GERALD SE M 36 00:52:43
61 CHAILLOU RENAUD SE M 28 00:51:34
547 CHAILLOU FREDERIC V2 M 69 01:10:29
481 CHAINTRON PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V2 M 57 01:07:59
435 CHALLET ANTHONY V1 M 151 01:06:12
65 CHAMARET BRUNO V1 M 25 00:51:49
345 CHAMBON MARIE S/L COURIR A NESMY V2 F 01:03:20
176 CHANTREAU RICHARD V1 M 58 00:56:44
351 CHARBONNEAU GAETAN V1 M 125 01:03:25
510 CHARLOT ARNAUD V1 M 167 01:09:23
377 CHARNEAU JEAN-MARC V2 M 42 01:04:10
83 CHARRIEAU GUILLAUME V1 M 32 00:52:38
66 CHARRIER JEREMIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 30 00:51:57
130 CHARRIER YANN SE M 56 00:54:55
172 CHARRIER JEAN CHRISTOPHE SE M 77 00:56:29
219 CHARRIER JEAN-MARC V2 M 23 00:58:39
653 CHARRIER SANDRINE SE F 48 01:17:33
513 CHARRON CYRIL SE M 154 01:09:27
615 CHARRON NADIA V1 F 52 01:14:31
663 CHATAIGNER AURELIE TEAM HARD RUN SE F 50 01:18:23
364 CHAUCHET JEAN-FRANCOIS SE M 124 01:03:36
546 CHAUVET BENOIT V2 M 68 01:10:29
639 CHAUWIN BERNARD V3 M 51 01:16:04
564 CHAVIGNEAU DANIEL asry V3 M 41 01:11:10
13 CHENARD MICKAEL SE M 7 00:47:22
336 CHESNEAU CHRISTIAN ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 35 01:02:56
140 CHEVALIER JOHANN SE M 61 00:55:12
309 CHEVALIER MARC V1 M 108 01:02:00
337 CHEVALIER ANNICK ENTENTE DES MAUGES* V3 F 01:02:59
43 CHEVALLEREAU DAVID CAP Nature Beaulieu V1 M 15 00:50:17
6 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 00:45:42
158 CHEVRIER LUDOVIC SE M 69 00:55:49
383 CHEVRIER WILLY V2 M 43 01:04:23
551 CHEVRIER MARTINE V2 F 10 01:10:42
358 CHOQUET JEREMY SE M 123 01:03:29
669 CHOQUET ROSELINE V1 F 70 01:18:38
675 CHOQUET DOMINIQUE V1 M 202 01:18:49
254 CHRISTOPHE RIVET V1 M 90 00:59:44
21 CIVALLERO CHRISTOPHE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 6 00:48:35
44 CLAUTOUR GUILLAUME S/L ESM CHALLANS SE M 23 00:50:18
304 CLAVURIER NORBERT V3 M 19 01:01:48
491 CLENET YOANN SE M 149 01:08:17
637 CLENET VIOLAINE SE F 46 01:16:02
118 CLERC JEAN-CLAUDE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 42 00:54:17
292 CLOTOUR LAURENT V1 M 103 01:01:10
54 COLAS OLIVIER SE M 27 00:50:51
474 COQUERAN BRUNO V1 M 159 01:07:38
419 CORINNE RABINIAUX V1 F 17 01:05:14
166 CORMIER FABRICE PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI V1 M 55 00:56:08
516 CORNU OLIVIER V1 M 168 01:09:36
606 CORNU MIREILLE CAP Nature Beaulieu V1 F 51 01:13:53
618 CORNU LAURENCE V1 F 54 01:14:41
428 COTARD SANDRINE course dompierre aventure V1 F 20 01:05:48
651 COUDRIEAU FRANCK V1 M 200 01:17:27
561 COUELLIER HUGUES V3 M 40 01:11:01
17 COUGNAUD ADRIEN SE M 11 00:47:44
348 COULAIS NATHALIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 11 01:03:23
460 COURDESSES CHARLOTTE V1 F 27 01:07:25
619 COUTABLE JEREMIE SE M 159 01:14:47
585 CRAIPEAU CHRISTIAN V3 M 43 01:12:37
688 CROCHET EMILIE SE F 57 01:20:05
412 CUISSET SEBASTIEN S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE M 135 01:04:56
248 DE AZEVEDO THIERRY V1 M 86 00:59:34
217 DE LAROCHE MICKAEL SE M 87 00:58:30
692 DE MYTTENAERE FLORE SE F 58 01:20:20
48 DEBARD JEAN-MARC RUNNING VAL D HYROME V1 M 17 00:50:30
76 DEBRAY HUBERT PSGVT V1 M 29 00:52:11
14 DEDENIS MARC S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 8 00:47:31
326 DEGERT SEBASTIEN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 116 01:02:29
62 DELACHAISE OLIVIER SE M 29 00:51:37
397 DELACROIX PATRICK JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 44 01:04:39
117 DEMANGE ALEXANDRE JU M 00:54:15
183 DEMOL VALENTIN SE M 79 00:57:05
496 DENIS MIRANDA S/L ESM CHALLANS V2 F 6 01:08:27
271 DEPOORTER DOMINIQUE V1 F 6 01:00:20
430 DERZON FRANCOIS JU M 01:05:49
451 DESCHAMPS FABRICE V1 M 155 01:06:51
180 DEVAUD JEAN-FRANCOIS V1 M 61 00:57:00
236 DEVERGE ANTOINE SE M 92 00:59:02
552 DIAZ JEAN CHRISTOPHE V2 M 70 01:10:47
47 DIOCHET FABIEN SE M 24 00:50:29
421 DOUCET BEATRICE ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 4 01:05:15
599 DOUTEAU PATRICE V1 M 191 01:13:25
527 DRAGULA JOSEPH V2 M 65 01:10:01
586 DREILLARD AUDREY SE F 36 01:12:39
145 DUBOIS MATTHIEU V1 M 48 00:55:24
230 DUBOIS ROLAND V1 M 82 00:58:54
450 DUBOIS BENJAMIN CA M 8 01:06:50
526 DUPAS VALERIE V1 F 38 01:10:00
355 DUPONT MAXIME SE M 122 01:03:27
587 DUPUY SEVERINE SE F 37 01:12:43
45 DURANDET CLAUDE MARATH'YON NATURE V3 M 00:50:18
384 DUREL FABRICE V1 M 139 01:04:23
127 DURET GERMAIN SE M 55 00:54:50
484 DURRIS MICHEL V1 M 163 01:08:07
434 DUSART BERTRAND V1 M 150 01:06:07
59 DUVAL SEBASTIEN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 23 00:51:22
41 DUVIGNEAU ALAIN ASPTT AGEN V1 M 14 00:50:07
558 ECHASSERIEAU DOMINIQUE V1 M 180 01:10:57
299 ELINEAU FRANCK CAP A COEX SE M 110 01:01:32
709 ELINEAU ADELINE SE F 61 01:23:04
647 ENON PHILIPPE V2 M 78 01:16:46
353 ERDOCIO FERNAND V3 M 23 01:03:25
194 ESCOLA THIBAUD CA M 00:57:43
645 ETIENNE STEVENS SE M 161 01:16:31
571 FAUVEL SEBASTIEN V1 M 185 01:11:38
462 FAVALIER CAMILLE V2 F 5 01:07:30
259 FAVREAU ANDRE V3 M 13 01:00:01
556 FELICITE FRANCK V1 M 178 01:10:52
667 FELICITE MARIANA ES F 01:18:31
316 FENNICHE DAVID V1 M 111 01:02:13
373 FENNICHE GWENAELE SE F 14 01:04:00
169 FIAT NICOLAS SE M 76 00:56:19
143 FISSON LAURENT SE M 64 00:55:19
483 FONTENEAU LAURENT V1 M 162 01:08:05
728 FORTIER MARYVONNE V2 F 20 01:27:56
90 FORTIN MICKAEL SE M 40 00:53:07
438 FORTIN SANDRA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 23 01:06:21
555 FORTIN FABRICE V1 M 177 01:10:51
175 FOUBERT GUILLAUME SE M 78 00:56:44
584 FOUCAUD THIERRY V2 M 73 01:12:33
78 FOUCHER CHRISTOPHE S/L ESM CHALLANS V2 M 8 00:52:20
157 FOUCHER ERIC JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 18 00:55:48
111 FOUNINI ABDOU AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 00:54:03
42 FOUQUET MAXIME jogging loisirs bretignollais SE M 22 00:50:10
86 FOUQUET ALEXIS jogging loisirs bretignollais SE M 37 00:52:43
193 FOUQUET PATRICE MASTRIA 53 V2 M 20 00:57:36
282 FOUQUET FRED V1 M 100 01:00:52
417 FOUQUET PIERRICK PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI V2 M 46 01:05:07
501 FOUQUET GUY S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V3 M 35 01:08:55
557 FOUQUET VINCENT V1 M 179 01:10:55
583 FOUQUET STEPHANIE V1 F 47 01:12:19
11 FOURAGE BRUNO JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:46:57
72 FOURNIER GREGORY SE M 32 00:52:06
206 FOURNIER PHILIPPE V1 M 74 00:58:14
209 FOURNIER JEAN PIERRE V3 M 8 00:58:20
402 FOURNIER AURELIE SE F 16 01:04:43
318 FOURNY MATHILDE SE F 11 01:02:16
53 FRELON PIERRE Saint Jean de Monts Vende Triathlon SE M 26 00:50:49
315 FRISCHKNECHT THOMAS SE M 114 01:02:11
12 FUNCK OLIVIER V1 M 00:47:18
574 FUSEAU PATRICK V2 M 72 01:11:44
295 GABORAIN DAVID SE M 108 01:01:23
357 GABOREAU DIDIER V1 M 128 01:03:28
208 GABORIT JEROME Pays de St Gilles Croix de Vie Triathlon V1 M 76 00:58:19
234 GABORIT FABRICE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 84 00:58:59
395 GABORIT STEPHANIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 14 01:04:36
625 GADAIS MURIEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 F 55 01:15:01
29 GALL ERWAN S/L RCN LOIRE DIVATTE SE M 15 00:49:20
285 GARDIN PHILIPPE V1 M 101 01:01:02
150 GARNIER JEAN non SE M 67 00:55:38
189 GARNIER SEBASTIEN Treillieres RUN SE M 82 00:57:18
388 GARNIER MYRIAM courir en pays marandais V2 F 01:04:30
514 GARNIER JEREMY courir en pays marandais V2 M 64 01:09:30
81 GARRY ALAIN ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR V2 M 10 00:52:31
24 GATEAU DAVID SE M 13 00:48:57
291 GAUDIN NICOLAS SE M 107 01:01:08
341 GAUDIN PHILIPPE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V2 M 36 01:03:11
407 GAUDRON CAROL V1 F 15 01:04:49
719 GAUDUCHEAU JULIEN SE M 171 01:23:49

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil