En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course des 2 Plages' du 2016-04-30
Distance : 12,5

Pr�c�dent       1    2   3  

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
193 FOUQUET PATRICE MASTRIA 53 V2 M 20 00:57:36
674 MOREAU DELPHINE NEC V1 F 72 01:18:44
150 GARNIER JEAN non SE M 67 00:55:38
133 MARTIN JEAN-CLAUDE NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 16 00:54:59
63 BERTHAULT BRUNO PARIS UC V2 M 6 00:51:38
344 VINET BRUNO Pass'running V2 M 37 01:03:18
64 ROLLAND WILFRIED PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON V1 M 24 00:51:40
242 ROLLAND KERSTIN PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON V1 F 4 00:59:19
500 ROLLAND YLVA PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON CA F 01:08:54
149 LANDRIN LAURENT Pays de St Gilles Croix de Vie Triathlon V1 M 50 00:55:35
208 GABORIT JEROME Pays de St Gilles Croix de Vie Triathlon V1 M 76 00:58:19
84 RAIMBAULT DONATIEN PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI SE M 35 00:52:40
166 CORMIER FABRICE PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI V1 M 55 00:56:08
417 FOUQUET PIERRICK PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI V2 M 46 01:05:07
16 RUAU PIERRE Pays de st gilles croix de vie vendée tri SE M 10 00:47:36
156 BOURASSEAU TONY Pays de st gilles croix de vie vendée tri V1 M 53 00:55:46
76 DEBRAY HUBERT PSGVT V1 M 29 00:52:11
48 DEBARD JEAN-MARC RUNNING VAL D HYROME V1 M 17 00:50:30
9 BEGAUD JEREMIE S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 6 00:46:31
15 CHABIRON LUCIEN S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 9 00:47:32
197 ROBUCHON YANN S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 70 00:57:46
205 AUGEUL ALAIN S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 21 00:58:10
234 GABORIT FABRICE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 84 00:58:59
348 COULAIS NATHALIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 11 01:03:23
349 SERIN GILLES S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 38 01:03:23
360 PAILLAT THIERRY S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 40 01:03:31
395 GABORIT STEPHANIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 14 01:04:36
396 PAILLAT MARIE-BERNADETT S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 01:04:38
436 CAILLAUD VERONIQUE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 22 01:06:18
532 LORIEAU-NUNEZ JULIA S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 7 01:10:07
668 AUGEUL MARYLINE S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 16 01:18:35
694 LORIEAU FRANCOIS S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 81 01:20:23
8 GELOT PIERRE S/L ABV LES HERBIERS SE M 5 00:46:27
87 RAUTUREAU ALEXANDRE S/L ABV LES HERBIERS SE M 38 00:53:03
89 BOSSY SEBASTIEN S/L ABV LES HERBIERS CA M 00:53:06
144 RIMBERT FRANCK S/L ABV LES HERBIERS V1 M 47 00:55:23
222 PARENTEAU LAURENT S/L ABV LES HERBIERS V1 M 80 00:58:44
297 MERLAND SEBASTIEN S/L ABV LES HERBIERS V1 M 106 01:01:28
579 BELLION CLAUDY S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI V1 M 187 01:11:49
38 ABAHMANE ALI S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V1 M 12 00:50:00
99 MICHON JONATHAN S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL SE M 42 00:53:28
220 JOUIN ALAIN S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V3 M 11 00:58:41
29 GALL ERWAN S/L RCN LOIRE DIVATTE SE M 15 00:49:20
458 KERGAL CHRISTIAN S/L AC CESSON V3 M 32 01:07:19
28 GILET OLIVIER S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 M 10 00:49:10
31 POIROUX EMMANUEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE M 17 00:49:30
412 CUISSET SEBASTIEN S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE M 135 01:04:56
528 GUIBERT DANIEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 M 172 01:10:01
625 GADAIS MURIEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 F 55 01:15:01
592 PAPIN REMY S/L CA LUCONNAIS V3 M 45 01:13:05
408 BACCONNAIS PIERRE-YVES S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 M 146 01:04:52
345 CHAMBON MARIE S/L COURIR A NESMY V2 F 01:03:20
529 TESSIER BEATRICE S/L COURIR A NESMY V1 F 39 01:10:03
680 TESSIER HUGUES S/L COURIR A NESMY V2 M 80 01:19:09
1 PERRAUDEAU OLIVIER S/L ESM CHALLANS V1 M 00:43:59
23 LIZE YANN S/L ESM CHALLANS V1 M 8 00:48:56
25 PINEAU PASCAL S/L ESM CHALLANS V2 M 00:49:00
26 REMY NAULLEAU S/L ESM CHALLANS V1 M 9 00:49:05
44 CLAUTOUR GUILLAUME S/L ESM CHALLANS SE M 23 00:50:18
46 BETHYS SEBASTIEN S/L ESM CHALLANS V1 M 16 00:50:23
55 SAINTONGE DAMIEN S/L ESM CHALLANS V2 M 4 00:50:52
57 PEUDUPIN DOMINIQUE S/L ESM CHALLANS V2 M 5 00:50:59
78 FOUCHER CHRISTOPHE S/L ESM CHALLANS V2 M 8 00:52:20
98 PERRODEAU MICKAEL S/L ESM CHALLANS V1 M 35 00:53:24
137 BITARD JACQUES S/L ESM CHALLANS V3 M 6 00:55:05
171 REAL CAMILLE S/L ESM CHALLANS SE F 00:56:28
247 PEROCHEAU VINCENT S/L ESM CHALLANS SE M 96 00:59:34
281 BANOUN KARINE S/L ESM CHALLANS V1 F 8 01:00:50
319 RAFFIN JACQUES S/L ESM CHALLANS V4 M 01:02:17
342 MOLY FREDERIC S/L ESM CHALLANS SE M 120 01:03:13
481 CHAINTRON PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V2 M 57 01:07:59
482 RIEUX SARAH S/L ESM CHALLANS V1 F 30 01:07:59
496 DENIS MIRANDA S/L ESM CHALLANS V2 F 6 01:08:27
541 BERNARD ANDRE S/L ESM CHALLANS V2 M 66 01:10:24
548 GIRARD ELISABETH S/L ESM CHALLANS SE F 31 01:10:37
567 RIVALLIN CAROLE S/L ESM CHALLANS SE F 32 01:11:34
677 MARTIN FREDDY S/L ESM CHALLANS V1 M 203 01:18:51
330 GOUJON BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V3 M 22 01:02:37
632 MIGNE JEAN-LUC S/L LES FONDUSPORTS V3 M 50 01:15:35
687 TONNELAT MARIE S/L LES FONDUSPORTS V1 F 76 01:19:57
14 DEDENIS MARC S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 8 00:47:31
109 BLED VINCENT S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 40 00:53:59
213 GENDREAU MATHIEU S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 86 00:58:25
449 MARTIN PATRICE S/L LES FOULEES AGESINATES V3 M 29 01:06:36
562 VRIGNEAU FREDERIC S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 182 01:11:02
589 JOLLY GAELLE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 48 01:12:49
678 ROIRON GLADYS S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 74 01:18:56
693 THEBAUDIN CORINNE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 77 01:20:21
131 ROUSSELOT JEAN-PIERRE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 5 00:54:57
501 FOUQUET GUY S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V3 M 35 01:08:55
21 CIVALLERO CHRISTOPHE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 6 00:48:35
52 GERBAUD RAYNALD S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 20 00:50:44
211 SOUZEAU GILLES S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 9 00:58:23
223 TEXIER ANNABELLE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 5 00:58:46
311 PIGEANNE THIERRY S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 33 01:02:03
320 MICHON JENNIFER S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 12 01:02:17
443 NANGERONI STEPHANIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 25 01:06:28
518 BONNIER CHRISTOPHE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 169 01:09:38
520 LE GUELLAUT GHISLAINE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 26 01:09:48
521 VINCENT NATHALIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 37 01:09:49
538 MORIN-BARRANGER MARIE-HELENE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 8 01:10:14
322 PUIROUX MARIE-DOMINIQUE saint gilles croix de vie V1 M 113 01:02:21
426 BLANLOEIL ELISABETH saint jean de mont V1 F 19 01:05:37
27 NAULLEAU JULIEN Saint Jean de Monts Vendée Triathlon SE M 14 00:49:08
53 FRELON PIERRE Saint Jean de Monts Vendée Triathlon SE M 26 00:50:49
151 ROSETTE INGRID Saint Jean de Monts Vendée Triathlon SE F 00:55:41
673 BEILLARD MARIELLA Saint Jean de Monts Vendée Triathlon SE F 53 01:18:44
710 RAINARD CECILE Saint Jean de Monts Vendée Triathlon V1 F 83 01:23:06
627 NUE DANIEL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 M 49 01:15:17
666 NUE NEE BROSSEAU NADINE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 7 01:18:29
735 IZACARD MARIE CLAUDE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 9 01:40:54
736 IZACARD JEAN-CLAUDE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 M 55 01:40:55
457 LE NY ALAIN SC ORVAULT V3 M 31 01:07:17
422 GUERET GUY SEVRE BOCAGE AC V3 M 27 01:05:25
266 MOZET FELIX Siel bleu SE M 101 01:00:14
361 PICHON THIERRY SLV St Gilles V1 M 130 01:03:32
393 MAILLARD JULIEN Sport Nature Bourgueillois SE M 131 01:04:33
81 GARRY ALAIN ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR V2 M 10 00:52:31
372 HILAIREAU STEPHANE ST GILLES TRIATHLON V1 M 135 01:04:00
19 PENAUD CEDRIC ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 4 00:48:16
20 MILCENT PHILIPPE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 5 00:48:31
22 BROSSEAU SEBASTIEN ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 7 00:48:54
37 POUVREAU FRANCOIS ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 11 00:49:50
56 BOUDEAU PAUL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 21 00:50:53
106 BERNARD PIERRE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 39 00:53:36
186 TESSIER PASCAL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON SE M 81 00:57:13
341 GAUDIN PHILIPPE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V2 M 36 01:03:11
700 GIBIER MURIEL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 F 79 01:21:29
96 LORGEOU JEAN CHRISTOPHE team buthiers SE M 41 00:53:17
663 CHATAIGNER AURELIE TEAM HARD RUN SE F 50 01:18:23
235 BURGAUD CEDRIC TRB SE M 91 00:59:00
189 GARNIER SEBASTIEN Treillieres RUN SE M 82 00:57:18
245 ROQUIER SOIZIC Treillieres RUN V1 F 5 00:59:29
415 SAUGER YOAN US BERRY ATHLETISME SE M 137 01:05:06
153 MULLIEZ FABRICE US TORCY ATHLETISME V2 M 17 00:55:41
227 PFAFF AURELIEN VAL D'EUROPE ATHLETISME SE M 89 00:58:52

Pr�c�dent       1    2   3  


Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...