En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course de la Corniche' du 2019-09-28
Distance : 7Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
26 ROUSSELOT Melanie SE F 00:31:33
38 THEBAULT Clarisse AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:32:20
42 GRELLIER Celine V1 F 00:33:10
51 CAMARD Stephanie OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 00:33:59
53 FRADET Pauline SE F 00:34:10
61 SIMON Audrey SE F 4 00:35:03
62 SIMON Lucie SE F 5 00:35:14
67 BRICARD Sophie V1 F 00:36:06
68 POIRAUD Emilie CA F 00:36:08
71 POIRAUD BIGAS Solange AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 4 00:36:20
76 DELOMME Marion SE F 6 00:36:37
78 RIVALLIN Carole OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 7 00:36:44
79 MENU Rachel JU F 00:36:49
82 PADIOLLEAU Angelique SE F 8 00:37:22
85 DIXNEUF Sophie V1 F 5 00:37:37
88 THOUZEAU Emmanuelle SE F 9 00:37:52
90 PADIOLLEAU Nathalie SE F 10 00:38:22
94 GUIET Elodie SE F 11 00:38:54
97 LANGELLIER Julie SE F 12 00:38:55
99 SUSSET Margaux SE F 13 00:39:05
102 BORDRON Oceane SE F 14 00:39:12
105 DENIS Christina V1 F 6 00:39:40
107 POUROL Carine V1 F 7 00:39:57
108 SILVERIO Margaux SE F 15 00:40:19
109 PAIRAUDEAU Laura SE F 16 00:40:24
110 FALARZ Marie OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 00:40:29
111 POUPIN Helene V1 F 8 00:40:30
114 PIRON Francoise V1 F 9 00:40:42
115 BASTOS DA SILVA Anna V1 F 10 00:40:44
116 BODY Magalie V1 F 11 00:40:50
117 LAIDIN Valerie V2 F 00:40:53
118 BOURY Camille JU F 00:41:00
123 CATTEAU Isabelle JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 12 00:41:23
124 RABILLER Johanna SE F 17 00:41:24
125 TOUGERON Solenne SE F 18 00:41:42
129 BOUVIER Ophelie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 19 00:42:12
130 BOURY Delphine V1 F 13 00:42:15
131 HAREL Vanessa V1 F 14 00:42:23
132 BROSSARD Laetitia V1 F 15 00:42:29
135 GUIBOUT Jocelyne V3 F 00:42:33
136 JEANNEAU Virginie V1 F 16 00:42:37
137 LONGEPEE Nathalie SE F 20 00:42:54
138 BOIRE Sandrine V1 F 17 00:42:54
140 PRAUD Justine SE F 21 00:43:09
143 GAUTIER Christelle SE F 22 00:43:27
144 POUZET Fabienne V1 F 18 00:43:40
145 GILBERT Florine SE F 23 00:43:46
146 CORBINEAU Catherine V3 F 00:43:48
147 BODET Vanessa V1 F 19 00:43:50
148 LEDORMEUR Janick V1 F 20 00:43:53
151 ROMET Marianne V2 F 00:44:34
152 RAMBAUD Vanessa V1 F 21 00:44:39
153 BONNEAU Maryse V1 F 22 00:44:54
154 GILBERT Veronique V1 F 23 00:45:15
155 GAUTIER Sophie SE F 24 00:45:23
157 DUGUE Jennifer SE F 25 00:45:42
158 BONNAUD Carmen ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 F 4 00:45:47
160 GARREAU Denise V2 F 00:46:19
161 QUEVEAU Amelie SE F 26 00:46:25
162 HUBER Elisabeth V1 F 24 00:47:14
163 BIRE Isabelle V2 F 4 00:47:22
164 BOUDJEMIA Chrystelle V1 F 25 00:49:29
166 BAILLOT Anne Sophie SE F 27 00:50:06
167 DEROUET Marion SE F 28 00:50:06
168 CLAVIER Elodie SE F 29 00:50:35
170 GROLLEAU Noemie SE F 30 00:50:52
172 HERITEAU Sandrine V1 F 26 00:54:26
174 MARTIN Sarah SE F 31 00:55:04
176 RONSIN Emilie V1 F 27 00:55:26
177 IGER Frederique V1 F 28 00:56:03
178 GAUTHIER Nelly V1 F 29 00:58:04
1 BODIN Thomas SE M 00:25:03
2 JOGUET Alexandre OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:25:44
3 DEDENIS Marc V1 M 00:25:48
4 BOISSEAU Damien SE M 00:26:58
5 BLANCHARD Romuald V1 M 00:27:00
6 GAUTIER Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 4 00:27:26
7 LECHAT Etienne NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE M 5 00:27:32
8 MEVEL Yves SE M 6 00:27:52
9 FUNCK Olivier JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:27:57
10 MADOUX Alexandre SE M 7 00:28:00
11 LAIDIN Florent AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:28:04
12 ROCHETEAU Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:28:04
13 GUEDON Thomas SE M 8 00:28:20
14 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 9 00:29:01
15 ARNAUD Fabrice OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:29:09
16 GABORIT Richard OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:29:44
17 BOURDELIER Laurent V1 M 4 00:29:48
18 FAUVARQUE Quentin ES M 00:30:05
19 GIRAUDET Charles OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 4 00:30:10
20 MANDIN Christian ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 5 00:30:31
21 MOREAU Gilles V1 M 5 00:30:45
22 THOUZEAU Baptiste SE M 10 00:30:51
23 CROCHET Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 6 00:30:57
24 MEVEL Aurelien SE M 11 00:31:00
25 PERRODEAU Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 7 00:31:16
27 DUBREUIL Theo JU M 00:31:37
28 ROMET Philippe V2 M 6 00:31:50
29 HEULIN Pierre SE M 12 00:31:55
30 CHEVALIER Pierre-Yves SE M 13 00:32:03
31 BOUILLY Pascal ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN V3 M 00:32:05
32 BECAUD Arnaud SE M 14 00:32:06
33 GRASSINEAU Thomas SE M 15 00:32:09
34 MEVEL Guy V2 M 7 00:32:15
35 GIRARD Regis JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 8 00:32:15
36 TESSON Romain AC ROCHE-SUR-YON * SE M 16 00:32:18
37 CHAIGNE Gerald AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 9 00:32:20
39 MANDIN Franck OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 8 00:32:22
40 BERNARD Guillaume AC ROCHE-SUR-YON * SE M 17 00:32:26
41 MOINARD Cyril SE M 18 00:32:59
43 EVEILLARD Patrick V3 M 00:33:17
44 BARREAU Frederic V1 M 10 00:33:21
45 ORIEUX Pascal SE M 19 00:33:33
46 PORTEAU Herbert V1 M 11 00:33:34
47 LAFARGUE Titouan CA M 00:33:43
48 GUYON Arthur JU M 00:33:43
49 BITARD Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 00:33:43
50 BIRON Jeremy SE M 20 00:33:48
52 LOGEAIS Didier V2 M 9 00:34:06
54 LAFARGUE Nicolas ES M 00:34:12
55 LAFROGNE Benjamin JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 21 00:34:16
56 PAOLI Anton CA M 00:34:18
57 BULTEAU Joel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 00:34:19
58 GUILBAUD Guillaume SE M 22 00:34:49
59 CHABAUD Bertrand V1 M 12 00:34:50
60 CHARRIER Herve V3 M 5 00:34:54
63 GAILLARD Benjamin SE M 23 00:35:21
64 CHARNEAU Vincent SE M 24 00:35:23
65 CHAILLOU Regis V2 M 10 00:35:40
66 RENAUD Benjamin SE M 25 00:35:43
69 VILLENEUVE Philippe V2 M 11 00:36:14
70 ANTHEAUME Romuald V1 M 13 00:36:18
72 NAVARRE Alexandre SE M 26 00:36:25
73 PAOLI Joseph V2 M 12 00:36:26
74 KOUBICHE Benjamin SE M 27 00:36:27
75 BERTHOME Samuel SE M 28 00:36:34
77 MICHELIN Erwan SE M 29 00:36:43
80 FOURNIER Philippe V2 M 13 00:36:56
81 ROUSSEAU Thierry V1 M 14 00:37:21
83 SORIN Dominique V1 M 15 00:37:25
84 HUGRON Francois V1 M 16 00:37:37
86 CHAINTRON Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 6 00:37:45
87 RIGE Sebastien V1 M 17 00:37:49
89 FAVALIER Jean Charles V3 M 7 00:38:12
91 DA SILVA Nicolas SE M 30 00:38:27
92 BACHELET Serge V4 M 00:38:31
93 BENBOUZIANE Adam V1 M 18 00:38:46
95 MALGOUYAT Jean Noel V3 M 8 00:38:54
96 LAGRANGE Sebastien V1 M 19 00:38:55
98 CHARRON Francois V3 M 9 00:38:59
100 DEYRES Benoit SE M 31 00:39:08
101 PASQUIER Dimitri SE M 32 00:39:09
103 PERREAUD Freddy V1 M 20 00:39:26
104 PATOIZEAU Franck V2 M 14 00:39:26
106 GLIN Cyril V1 M 21 00:39:56
112 DELEPAU Olivier V1 M 22 00:40:34
113 DILE Thomas SE M 33 00:40:38
119 BOURY Christophe V1 M 23 00:41:03
120 DREAU Jean-Michel V3 M 10 00:41:10
121 DENOIS Roger V3 M 11 00:41:12
122 ACACHA Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 00:41:21
126 NICOLAS Didier V3 M 12 00:41:50
127 MARTINEAU Francois V2 M 15 00:42:00
128 TERRIEN Joel V2 M 16 00:42:09
133 CROCHET Jerome V1 M 24 00:42:29
134 BIZON Bruno V1 M 25 00:42:29
139 EVENOT Yann SE M 34 00:43:00
141 BRANDALISE Benoit V1 M 26 00:43:15
142 BRIENS Jesahel V1 M 27 00:43:23
149 BRICARD Jerome V1 M 28 00:43:54
150 LE GALL Eric SE M 35 00:44:11
156 MILCENT Alain V3 M 13 00:45:34
159 PAJOT Franck SE M 36 00:45:51
165 BOUDJEMIA Madjid V2 M 17 00:49:29
169 LE GALL Gerard V4 M 00:50:46
171 BRUNEAU Jean-Pierre JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V4 M 4 00:50:55
173 PONTOIZEAU Yohan SE M 37 00:55:03
175 BARIL Olivier V1 M 29 00:55:25

Retour page Résultats Retour page accueil