En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course de la Corniche' du 2019-09-28
Distance : 7Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
93 BENBOUZIANE Adam V1 M 18 00:38:46
156 MILCENT Alain V3 M 13 00:45:34
2 JOGUET Alexandre OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:25:44
10 MADOUX Alexandre SE M 7 00:28:00
72 NAVARRE Alexandre SE M 26 00:36:25
161 QUEVEAU Amelie SE F 26 00:46:25
82 PADIOLLEAU Angelique SE F 8 00:37:22
115 BASTOS DA SILVA Anna V1 F 10 00:40:44
166 BAILLOT Anne Sophie SE F 27 00:50:06
56 PAOLI Anton CA M 00:34:18
32 BECAUD Arnaud SE M 14 00:32:06
48 GUYON Arthur JU M 00:33:43
61 SIMON Audrey SE F 4 00:35:03
24 MEVEL Aurelien SE M 11 00:31:00
22 THOUZEAU Baptiste SE M 10 00:30:51
55 LAFROGNE Benjamin JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 21 00:34:16
63 GAILLARD Benjamin SE M 23 00:35:21
66 RENAUD Benjamin SE M 25 00:35:43
74 KOUBICHE Benjamin SE M 27 00:36:27
12 ROCHETEAU Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:28:04
100 DEYRES Benoit SE M 31 00:39:08
141 BRANDALISE Benoit V1 M 26 00:43:15
59 CHABAUD Bertrand V1 M 12 00:34:50
134 BIZON Bruno V1 M 25 00:42:29
118 BOURY Camille JU F 00:41:00
107 POUROL Carine V1 F 7 00:39:57
158 BONNAUD Carmen ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 F 4 00:45:47
78 RIVALLIN Carole OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 7 00:36:44
146 CORBINEAU Catherine V3 F 00:43:48
42 GRELLIER Celine V1 F 00:33:10
19 GIRAUDET Charles OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 4 00:30:10
143 GAUTIER Christelle SE F 22 00:43:27
20 MANDIN Christian ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 5 00:30:31
105 DENIS Christina V1 F 6 00:39:40
119 BOURY Christophe V1 M 23 00:41:03
164 BOUDJEMIA Chrystelle V1 F 25 00:49:29
38 THEBAULT Clarisse AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:32:20
41 MOINARD Cyril SE M 18 00:32:59
106 GLIN Cyril V1 M 21 00:39:56
4 BOISSEAU Damien SE M 00:26:58
6 GAUTIER Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 4 00:27:26
130 BOURY Delphine V1 F 13 00:42:15
160 GARREAU Denise V2 F 00:46:19
52 LOGEAIS Didier V2 M 9 00:34:06
126 NICOLAS Didier V3 M 12 00:41:50
101 PASQUIER Dimitri SE M 32 00:39:09
83 SORIN Dominique V1 M 15 00:37:25
162 HUBER Elisabeth V1 F 24 00:47:14
94 GUIET Elodie SE F 11 00:38:54
168 CLAVIER Elodie SE F 29 00:50:35
68 POIRAUD Emilie CA F 00:36:08
176 RONSIN Emilie V1 F 27 00:55:26
88 THOUZEAU Emmanuelle SE F 9 00:37:52
150 LE GALL Eric SE M 35 00:44:11
77 MICHELIN Erwan SE M 29 00:36:43
7 LECHAT Etienne NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE M 5 00:27:32
144 POUZET Fabienne V1 F 18 00:43:40
15 ARNAUD Fabrice OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:29:09
11 LAIDIN Florent AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:28:04
145 GILBERT Florine SE F 23 00:43:46
39 MANDIN Franck OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 8 00:32:22
104 PATOIZEAU Franck V2 M 14 00:39:26
159 PAJOT Franck SE M 36 00:45:51
84 HUGRON Francois V1 M 16 00:37:37
98 CHARRON Francois V3 M 9 00:38:59
127 MARTINEAU Francois V2 M 15 00:42:00
114 PIRON Francoise V1 F 9 00:40:42
103 PERREAUD Freddy V1 M 20 00:39:26
44 BARREAU Frederic V1 M 10 00:33:21
177 IGER Frederique V1 F 28 00:56:03
37 CHAIGNE Gerald AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 9 00:32:20
169 LE GALL Gerard V4 M 00:50:46
21 MOREAU Gilles V1 M 5 00:30:45
14 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 9 00:29:01
40 BERNARD Guillaume AC ROCHE-SUR-YON * SE M 17 00:32:26
58 GUILBAUD Guillaume SE M 22 00:34:49
34 MEVEL Guy V2 M 7 00:32:15
111 POUPIN Helene V1 F 8 00:40:30
46 PORTEAU Herbert V1 M 11 00:33:34
60 CHARRIER Herve V3 M 5 00:34:54
123 CATTEAU Isabelle JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 12 00:41:23
163 BIRE Isabelle V2 F 4 00:47:22
49 BITARD Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 00:33:43
148 LEDORMEUR Janick V1 F 20 00:43:53
89 FAVALIER Jean Charles V3 M 7 00:38:12
95 MALGOUYAT Jean Noel V3 M 8 00:38:54
120 DREAU Jean-Michel V3 M 10 00:41:10
171 BRUNEAU Jean-Pierre JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V4 M 4 00:50:55
157 DUGUE Jennifer SE F 25 00:45:42
50 BIRON Jeremy SE M 20 00:33:48
133 CROCHET Jerome V1 M 24 00:42:29
149 BRICARD Jerome V1 M 28 00:43:54
142 BRIENS Jesahel V1 M 27 00:43:23
135 GUIBOUT Jocelyne V3 F 00:42:33
57 BULTEAU Joel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 00:34:19
128 TERRIEN Joel V2 M 16 00:42:09
124 RABILLER Johanna SE F 17 00:41:24
73 PAOLI Joseph V2 M 12 00:36:26
97 LANGELLIER Julie SE F 12 00:38:55
140 PRAUD Justine SE F 21 00:43:09
132 BROSSARD Laetitia V1 F 15 00:42:29
109 PAIRAUDEAU Laura SE F 16 00:40:24
17 BOURDELIER Laurent V1 M 4 00:29:48
62 SIMON Lucie SE F 5 00:35:14
165 BOUDJEMIA Madjid V2 M 17 00:49:29
116 BODY Magalie V1 F 11 00:40:50
3 DEDENIS Marc V1 M 00:25:48
99 SUSSET Margaux SE F 13 00:39:05
108 SILVERIO Margaux SE F 15 00:40:19
151 ROMET Marianne V2 F 00:44:34
110 FALARZ Marie OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 00:40:29
76 DELOMME Marion SE F 6 00:36:37
167 DEROUET Marion SE F 28 00:50:06
153 BONNEAU Maryse V1 F 22 00:44:54
26 ROUSSELOT Melanie SE F 00:31:33
122 ACACHA Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 00:41:21
23 CROCHET Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 6 00:30:57
25 PERRODEAU Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 7 00:31:16
90 PADIOLLEAU Nathalie SE F 10 00:38:22
137 LONGEPEE Nathalie SE F 20 00:42:54
178 GAUTHIER Nelly V1 F 29 00:58:04
54 LAFARGUE Nicolas ES M 00:34:12
91 DA SILVA Nicolas SE M 30 00:38:27
170 GROLLEAU Noemie SE F 30 00:50:52
102 BORDRON Oceane SE F 14 00:39:12
9 FUNCK Olivier JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:27:57
112 DELEPAU Olivier V1 M 22 00:40:34
175 BARIL Olivier V1 M 29 00:55:25
129 BOUVIER Ophelie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 19 00:42:12
31 BOUILLY Pascal ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN V3 M 00:32:05
45 ORIEUX Pascal SE M 19 00:33:33
43 EVEILLARD Patrick V3 M 00:33:17
53 FRADET Pauline SE F 00:34:10
28 ROMET Philippe V2 M 6 00:31:50
69 VILLENEUVE Philippe V2 M 11 00:36:14
80 FOURNIER Philippe V2 M 13 00:36:56
86 CHAINTRON Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 6 00:37:45
29 HEULIN Pierre SE M 12 00:31:55
30 CHEVALIER Pierre-Yves SE M 13 00:32:03
18 FAUVARQUE Quentin ES M 00:30:05
79 MENU Rachel JU F 00:36:49
35 GIRARD Regis JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 8 00:32:15
65 CHAILLOU Regis V2 M 10 00:35:40
16 GABORIT Richard OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:29:44
121 DENOIS Roger V3 M 11 00:41:12
36 TESSON Romain AC ROCHE-SUR-YON * SE M 16 00:32:18
5 BLANCHARD Romuald V1 M 00:27:00
70 ANTHEAUME Romuald V1 M 13 00:36:18
75 BERTHOME Samuel SE M 28 00:36:34
138 BOIRE Sandrine V1 F 17 00:42:54
172 HERITEAU Sandrine V1 F 26 00:54:26
174 MARTIN Sarah SE F 31 00:55:04
87 RIGE Sebastien V1 M 17 00:37:49
96 LAGRANGE Sebastien V1 M 19 00:38:55
92 BACHELET Serge V4 M 00:38:31
71 POIRAUD BIGAS Solange AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 4 00:36:20
125 TOUGERON Solenne SE F 18 00:41:42
67 BRICARD Sophie V1 F 00:36:06
85 DIXNEUF Sophie V1 F 5 00:37:37
155 GAUTIER Sophie SE F 24 00:45:23
51 CAMARD Stephanie OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 00:33:59
27 DUBREUIL Theo JU M 00:31:37
81 ROUSSEAU Thierry V1 M 14 00:37:21
1 BODIN Thomas SE M 00:25:03
13 GUEDON Thomas SE M 8 00:28:20
33 GRASSINEAU Thomas SE M 15 00:32:09
113 DILE Thomas SE M 33 00:40:38
47 LAFARGUE Titouan CA M 00:33:43
117 LAIDIN Valerie V2 F 00:40:53
131 HAREL Vanessa V1 F 14 00:42:23
147 BODET Vanessa V1 F 19 00:43:50
152 RAMBAUD Vanessa V1 F 21 00:44:39
154 GILBERT Veronique V1 F 23 00:45:15
64 CHARNEAU Vincent SE M 24 00:35:23
136 JEANNEAU Virginie V1 F 16 00:42:37
139 EVENOT Yann SE M 34 00:43:00
173 PONTOIZEAU Yohan SE M 37 00:55:03
8 MEVEL Yves SE M 6 00:27:52

Retour page Résultats Retour page accueil