En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course de la Corniche' du 2019-09-28
Distance : 7Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BODIN Thomas SE M 00:25:03
2 JOGUET Alexandre OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:25:44
3 DEDENIS Marc V1 M 00:25:48
4 BOISSEAU Damien SE M 00:26:58
5 BLANCHARD Romuald V1 M 00:27:00
6 GAUTIER Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 4 00:27:26
7 LECHAT Etienne NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE M 5 00:27:32
8 MEVEL Yves SE M 6 00:27:52
9 FUNCK Olivier JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:27:57
10 MADOUX Alexandre SE M 7 00:28:00
11 LAIDIN Florent AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:28:04
12 ROCHETEAU Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:28:04
13 GUEDON Thomas SE M 8 00:28:20
14 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 9 00:29:01
15 ARNAUD Fabrice OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:29:09
16 GABORIT Richard OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:29:44
17 BOURDELIER Laurent V1 M 4 00:29:48
18 FAUVARQUE Quentin ES M 00:30:05
19 GIRAUDET Charles OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 4 00:30:10
20 MANDIN Christian ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 5 00:30:31
21 MOREAU Gilles V1 M 5 00:30:45
22 THOUZEAU Baptiste SE M 10 00:30:51
23 CROCHET Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 6 00:30:57
24 MEVEL Aurelien SE M 11 00:31:00
25 PERRODEAU Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 7 00:31:16
27 DUBREUIL Theo JU M 00:31:37
28 ROMET Philippe V2 M 6 00:31:50
29 HEULIN Pierre SE M 12 00:31:55
30 CHEVALIER Pierre-Yves SE M 13 00:32:03
31 BOUILLY Pascal ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN V3 M 00:32:05
32 BECAUD Arnaud SE M 14 00:32:06
33 GRASSINEAU Thomas SE M 15 00:32:09
34 MEVEL Guy V2 M 7 00:32:15
35 GIRARD Regis JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 8 00:32:15
36 TESSON Romain AC ROCHE-SUR-YON * SE M 16 00:32:18
37 CHAIGNE Gerald AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 9 00:32:20
39 MANDIN Franck OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 8 00:32:22
40 BERNARD Guillaume AC ROCHE-SUR-YON * SE M 17 00:32:26
41 MOINARD Cyril SE M 18 00:32:59
43 EVEILLARD Patrick V3 M 00:33:17
44 BARREAU Frederic V1 M 10 00:33:21
45 ORIEUX Pascal SE M 19 00:33:33
46 PORTEAU Herbert V1 M 11 00:33:34
47 LAFARGUE Titouan CA M 00:33:43
48 GUYON Arthur JU M 00:33:43
49 BITARD Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 00:33:43
50 BIRON Jeremy SE M 20 00:33:48
52 LOGEAIS Didier V2 M 9 00:34:06
54 LAFARGUE Nicolas ES M 00:34:12
55 LAFROGNE Benjamin JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 21 00:34:16
56 PAOLI Anton CA M 00:34:18
57 BULTEAU Joel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 00:34:19
58 GUILBAUD Guillaume SE M 22 00:34:49
59 CHABAUD Bertrand V1 M 12 00:34:50
60 CHARRIER Herve V3 M 5 00:34:54
63 GAILLARD Benjamin SE M 23 00:35:21
64 CHARNEAU Vincent SE M 24 00:35:23
65 CHAILLOU Regis V2 M 10 00:35:40
66 RENAUD Benjamin SE M 25 00:35:43
69 VILLENEUVE Philippe V2 M 11 00:36:14
70 ANTHEAUME Romuald V1 M 13 00:36:18
72 NAVARRE Alexandre SE M 26 00:36:25
73 PAOLI Joseph V2 M 12 00:36:26
74 KOUBICHE Benjamin SE M 27 00:36:27
75 BERTHOME Samuel SE M 28 00:36:34
77 MICHELIN Erwan SE M 29 00:36:43
80 FOURNIER Philippe V2 M 13 00:36:56
81 ROUSSEAU Thierry V1 M 14 00:37:21
83 SORIN Dominique V1 M 15 00:37:25
84 HUGRON Francois V1 M 16 00:37:37
86 CHAINTRON Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 6 00:37:45
87 RIGE Sebastien V1 M 17 00:37:49
89 FAVALIER Jean Charles V3 M 7 00:38:12
91 DA SILVA Nicolas SE M 30 00:38:27
92 BACHELET Serge V4 M 00:38:31
93 BENBOUZIANE Adam V1 M 18 00:38:46
95 MALGOUYAT Jean Noel V3 M 8 00:38:54
96 LAGRANGE Sebastien V1 M 19 00:38:55
98 CHARRON Francois V3 M 9 00:38:59
100 DEYRES Benoit SE M 31 00:39:08
101 PASQUIER Dimitri SE M 32 00:39:09
103 PERREAUD Freddy V1 M 20 00:39:26
104 PATOIZEAU Franck V2 M 14 00:39:26
106 GLIN Cyril V1 M 21 00:39:56
112 DELEPAU Olivier V1 M 22 00:40:34
113 DILE Thomas SE M 33 00:40:38
119 BOURY Christophe V1 M 23 00:41:03
120 DREAU Jean-Michel V3 M 10 00:41:10
121 DENOIS Roger V3 M 11 00:41:12
122 ACACHA Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 00:41:21
126 NICOLAS Didier V3 M 12 00:41:50
127 MARTINEAU Francois V2 M 15 00:42:00
128 TERRIEN Joel V2 M 16 00:42:09
133 CROCHET Jerome V1 M 24 00:42:29
134 BIZON Bruno V1 M 25 00:42:29
139 EVENOT Yann SE M 34 00:43:00
141 BRANDALISE Benoit V1 M 26 00:43:15
142 BRIENS Jesahel V1 M 27 00:43:23
149 BRICARD Jerome V1 M 28 00:43:54
150 LE GALL Eric SE M 35 00:44:11
156 MILCENT Alain V3 M 13 00:45:34
159 PAJOT Franck SE M 36 00:45:51
165 BOUDJEMIA Madjid V2 M 17 00:49:29
169 LE GALL Gerard V4 M 00:50:46
171 BRUNEAU Jean-Pierre JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V4 M 4 00:50:55
173 PONTOIZEAU Yohan SE M 37 00:55:03
175 BARIL Olivier V1 M 29 00:55:25

Retour page Résultats Retour page accueil