Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course de l'Antimoine' du 2015-09-20
Distance : 10 KMS

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
3 VALIN Cyrille SE M 00:36:44
4 BLANCHARD Xavier SE M 4 00:37:08
12 HILAIRET Wilfried SE M 8 00:40:12
14 MENARD Yohan SE M 9 00:40:41
20 BARREAUD Christopher SE M 10 00:42:57
21 DELANDE Fabrice SE M 11 00:43:03
24 BOURMAUD Patrice V1 M 9 00:43:39
26 DAVIAUD Anthony SE M 12 00:44:05
27 GUERRY Franck SE M 13 00:44:16
28 BERTHELOT Julien SE M 14 00:44:21
30 CHAIGNEAU Sylvain SE M 15 00:44:30
42 DENOUE Philippe SE M 20 00:47:01
53 RABILLER Jean-luc V1 M 19 00:48:30
54 GUEDON Sonny JU M 00:48:38
55 BAWEJSKI Marie-ange SE F 00:48:41
58 MENARD Annabelle SE F 00:48:58
60 DURAND Hugo JU M 00:49:18
61 DENOUE Thierry V1 M 20 00:49:23
65 PENAUD Joseph V2 M 11 00:50:18
67 RAMBAUD Patrick V2 M 13 00:50:35
68 GUICHETEAU Anthony SE M 25 00:50:36
69 PANIER Olivier V1 M 22 00:51:04
71 COUSIN Olivier V1 M 24 00:51:15
80 GOINEAU Dominique V2 M 15 00:53:06
81 GAUDUCHEAU Jean-yves V3 M 00:53:07
84 DRAPEAU Aldric SE M 28 00:53:26
85 FLEITOUR Marilene SE F 6 00:53:39
91 AUVINET Cyrille SE M 29 00:55:01
92 FOURE Frederic V1 M 29 00:55:10
94 LEVIN Elodie SE F 8 00:55:16
95 MAIGROT Sebastien V1 M 30 00:55:28
96 BODET Ludivine SE F 9 00:55:34
97 BLANCHARD Remy V2 M 17 00:55:52
105 BATTEUR Elodie SE F 11 00:57:23
106 MEUNIER Kevin SE M 31 00:57:49
110 HERBRETEAU Jrome SE M 32 00:58:56
114 ROUSSEAU Yannick V1 M 31 00:59:21
115 PORCIELLO Bruno V1 M 32 00:59:25
116 FOUQUET Sonia SE F 14 00:59:53
117 NOURISSON Severine V1 F 11 00:59:54
118 VERGNAULT Charlotte SE F 15 00:59:55
121 MENARD Danielle V3 F 01:01:04
122 CHAIX Francois SE M 33 01:02:53
125 BELAUD Stephanie SE F 16 01:08:16
126 BRIVET Mireille SE F 17 01:10:22
127 MORIN Mylene V3 F 4 01:11:16
129 GAUTRON Gwenael V1 M 35 01:14:13
131 MOREAU Johann SE M 34 01:18:44
132 PORCIELLO Aline SE F 19 01:22:14
1 IRIMIA Cristinel ABV - Les Herbiers SE M 00:35:02
2 BOUDAUD Sebastien ABV - Les Herbiers SE M 00:36:33
11 BREMAUD Yann ABV - Les Herbiers V1 M 4 00:40:05
13 MOREAU Kevin ABV - Les Herbiers ES M 00:40:21
17 BONNET Philippe ABV - Les Herbiers V1 M 6 00:42:17
19 GABORIAU Daniel ABV - Les Herbiers V2 M 00:42:31
23 ROBIN Maurice ABV - Les Herbiers V2 M 00:43:15
29 RIMBERT Franck ABV - Les Herbiers V1 M 11 00:44:22
35 BRIEAU Gaetan ABV - Les Herbiers V1 M 14 00:45:35
43 TURCAUD Didier ABV - Les Herbiers V2 M 4 00:47:03
49 TERRIEN Jacqueline ABV - Les Herbiers V2 F 00:48:08
51 GABILLAUD Bertrand ABV - Les Herbiers V2 M 8 00:48:16
66 OUVRARD Eric ABV - Les Herbiers V2 M 12 00:50:31
103 GOINEAU Gilles ABV - Les Herbiers V3 M 4 00:56:17
6 GENTY Thierry ABV - Pouzauges V1 M 00:37:42
7 CHAUVET Quentin ABV - Pouzauges SE M 6 00:38:34
8 TALAYSSAC Mathieu ABV - Pouzauges V1 M 00:38:49
10 JOVANOVIC Emmanuel ABV - Pouzauges V1 M 00:39:22
16 VAY Philippe ABV - Pouzauges V2 M 00:41:32
18 SOULLARD Loic ABV - Pouzauges V1 M 7 00:42:29
25 TISSERAND Herve ABV - Pouzauges V1 M 10 00:43:50
47 CHAUVET Jean-marie ABV - Pouzauges V2 M 6 00:47:49
76 ONNO Fleur ABV - Pouzauges SE F 4 00:51:39
15 ONFROY Cyril AC Chantonnay V1 M 5 00:41:02
22 MERCIER Willy AC Chantonnay V1 M 8 00:43:05
31 PERRIN Karim AC Chantonnay V1 M 12 00:44:46
32 GUINAUDEAU Laurent AC Chantonnay V1 M 13 00:45:19
33 CHATEIGNER Etienne AC Chantonnay SE M 16 00:45:29
36 BAUDRY Eric AC Chantonnay V1 M 15 00:45:46
39 BRIDONNEAU Christophe AC Chantonnay V1 M 16 00:45:59
56 CAILLET Billy AC Chantonnay SE M 23 00:48:49
59 JEFFS Clare Wendy AC Chantonnay V3 F 00:48:59
78 JAULIN Sylvie AC Chantonnay V1 F 00:52:35
88 HAMON Malika AC Chantonnay V1 F 00:54:22
89 COUSIN Stephanie AC Chantonnay V1 F 4 00:54:27
98 AUGRY Marie-noelle AC Chantonnay V1 F 5 00:55:54
99 GUINAUDEAU Lydia AC Chantonnay V1 F 6 00:55:58
100 GENDRY Joseph AC Chantonnay V3 M 00:56:00
107 BERTRAND Carine AC Chantonnay V1 F 7 00:57:52
5 BUSHATI Redan AC LA ROCHE SUR YON SE M 5 00:37:28
52 PASQUIER Guillaume Entente des Mauges SE M 22 00:48:21
37 MOUSSION Pierre kks du bocage V3 M 00:45:52
9 CHAPELEAU Frederic les herbiers vendee triathlon SE M 7 00:38:52
34 JUDIT Jerome Non Licenci(e) SE M 17 00:45:33
38 SUTEAU Xavier Non Licenci(e) SE M 18 00:45:58
40 POITIERS Eric Non Licenci(e) V1 M 17 00:46:41
41 ORGERIT Rodolphe Non Licenci(e) SE M 19 00:46:56
44 HERAUD Francois Non Licenci(e) V2 M 5 00:47:30
45 CAILLEAUD Dany Non Licenci(e) V1 M 18 00:47:46
46 RABILLIER Pierre Non Licenci(e) SE M 21 00:47:47
50 NAULEAU Philippe Non Licenci(e) V2 M 7 00:48:14
57 BARBARIT Philippe Non Licenci(e) SE M 24 00:48:58
62 GATARD Eric Non Licenci(e) V1 M 21 00:49:38
64 BOISSINOT Guy Non Licenci(e) V2 M 10 00:50:12
70 MORAND Christian Non Licenci(e) V1 M 23 00:51:09
72 AUDUSSEAU Franois Non Licenci(e) SE M 26 00:51:20
73 CLAIRGEAUX Jerome Non Licenci(e) V1 M 25 00:51:24
74 DURANDET Gaetan Non Licenci(e) SE M 27 00:51:35
75 GUESDON Richard Non Licenci(e) V1 M 26 00:51:37
79 MOUSSION Daniele Non Licenci(e) SE F 5 00:52:39
82 HERPIN Pascale Non Licenci(e) V1 F 00:53:13
86 GUICHETEAU Christian Non Licenci(e) V2 M 16 00:53:48
87 REMIGEREAU Yoane Non Licenci(e) V1 M 27 00:54:21
90 DROUET Mickael Non Licenci(e) V1 M 28 00:54:31
93 REMIGEREAU Laetitia Non Licenci(e) SE F 7 00:55:12
101 GUILLOTEAU Nathalie Non Licenci(e) SE F 10 00:56:01
102 GUILBOT Pascale Non Licenci(e) V2 F 00:56:16
104 CAILLAUD Johan Non Licenci(e) SE M 30 00:56:44
108 LEVIN Nathalie Non Licenci(e) V1 F 8 00:58:18
109 ROY Annie Non Licenci(e) V1 F 9 00:58:31
111 MENARD Cecile Non Licenci(e) V1 F 10 00:59:06
112 CAILLAUD Emilie Non Licenci(e) SE F 12 00:59:10
113 HERBRETEAU Anne-marie Non Licenci(e) SE F 13 00:59:17
119 RAUTUREAU Ghislaine Non Licenci(e) V2 F 4 01:00:08
120 MENARD Stephane Non Licenci(e) V1 M 33 01:00:33
123 BARREAU Nicolas Non Licenci(e) V1 M 34 01:02:54
124 BOURCIER Annie Non Licenci(e) V3 F 01:05:37
128 GAUDUCHEAU Paulette Non Licenci(e) V3 F 5 01:14:12
130 FLORES Aurlie Non Licenci(e) SE F 18 01:15:48
48 LABORIEUX Anne NVA MONTAIGU SE F 00:47:51
63 TESSIER Jean-luc pass running V2 M 9 00:50:08
77 BRISSEAU Philippe pass running V2 M 14 00:51:50
83 SOURISSEAU Nicole SBAC V2 F 00:53:17

Retour page Résultats Retour page accueil