En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de la Meilleraie' du 2017-11-19
Distance : 10 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
22 FAURE Alain SE M 16 00:39:19
167 AUGEUL Alain S/L ABV POUZAUGES V2 M 26 01:01:07
21 BILLY Alexandre SE M 15 00:39:18
19 PUAUD Alexis SE M 13 00:38:31
85 BERNIER Alexis SE M 36 00:48:36
162 PRAULT Alice ABV POUZAUGES SE F 24 01:00:21
133 ROCHAIS Anais ABV POUZAUGES SE F 13 00:54:31
126 GUERIN Angla UST SE F 10 00:53:42
6 RAPIN ANTHONY LE BOUPERE SE M 6 00:36:13
10 BREGER Anthony RUNNING SODEBO V1 M 00:37:38
72 VIGNERON Antoine SE M 35 00:46:49
25 PEDRON Armand SE M 19 00:40:40
31 BREMAUD AURELIEN ST PAUL EN GATINE SE M 22 00:41:36
157 BEAUPEU Aurlie SE F 22 00:59:58
14 GOBIN Aurlien ABV LA CHATAIGNERAIE / TEAM SO SE M 11 00:38:01
39 ONILLON Benoit V1 M 11 00:42:33
164 GABORIEAU Benot V1 M 44 01:00:21
105 BARBIER Bruno V1 M 31 00:49:58
93 SARRAZIN Carole ABV POUZAUGES SE F 00:49:25
171 L'HERIAU Catherine V2 F 7 01:05:13
151 MICHELET Charlotte ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIG SE F 18 00:57:55
28 GABORIAUD Christian SBAC V2 M 00:41:10
78 BELAUD CHRISTIAN LA JAUDONNIERE V2 M 13 00:47:03
158 GALIPAUD Christian KEKES DU BOCAGE V2 M 25 01:00:01
49 MARITAIL CHRISTOPHE ABV LES HERBIERS V2 M 5 00:44:05
111 ROUSSEAU Christophe V1 M 33 00:50:35
134 MARQUIS Christophe SE M 41 00:54:38
18 DURAND CHRISTOPHER ABV LA CHATAINGERAIE SE M 12 00:38:26
169 AUGUIN Clemence SE F 26 01:03:05
163 PRAULT Clment V1 M 43 01:00:21
90 MORIN Damien SE M 38 00:48:48
106 OUVRARD Damien V1 M 32 00:50:15
30 FAUCHEREAU Dany SE M 21 00:41:30
12 BIRAUD David ABV POUZAUGES SE M 9 00:37:55
86 AUGEREAU David V1 M 24 00:48:41
118 LORIEAU-NUEZ DAVID POUZAUGES ES M 00:52:10
122 COTILLON Didier V1 M 35 00:52:51
63 PETITJEAN Dominique S/L ABV POUZAUGES V3 F 00:45:43
146 MOUSSION Dominique V2 M 24 00:57:07
60 GRELARD EDOUARD POUZAUGES SE M 32 00:45:27
95 SOUCHET Emilie SE F 00:49:36
13 POIROUX Emmanuel ACPA SE M 10 00:37:57
26 BILLY Emmanuel SBAC V1 M 6 00:40:42
38 MAUGARD Emmanuel AL PORTERIE AC V2 M 4 00:42:31
98 BAILLY Emmanuel V1 M 27 00:49:39
1 RETAILLEAU ERIC ABV POUZAUGES SE M 00:34:12
66 DUBOIS Etienne SE M 34 00:45:49
175 BREMENT Eugnie SE F 28 01:07:39
5 BILLAUD Fabien ABV POUZAUGES SE M 5 00:35:01
55 THIBAUD Fabien SE M 30 00:44:37
59 HERITEAU FABIEN SIGOURNAIS SE M 31 00:45:18
84 GOUBEAU Fabien ST VARENT.RUN V1 M 23 00:48:32
69 GABORIT FABRICE ABV POUZAUGES V1 M 18 00:46:29
99 POISBLAUD Fanny S/L ABV POUZAUGES SE F 4 00:49:40
160 REMAUD Florence SE F 23 01:00:20
103 TRICOT Florian V1 M 29 00:49:53
51 BERNARD FRANCIS ABV POUZAUGES V1 M 16 00:44:18
16 BERTRAND Franck V1 M 4 00:38:09
33 PAILLAT Franck LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON V1 M 8 00:41:42
42 JAUD Franck S/L A.B.V POUZAUGES V1 M 12 00:42:41
43 MENARD Franck SE M 26 00:42:49
145 LORIEAU FRANCOIS ABV POUZAUGES V2 M 23 00:56:56
58 HRAUD Franois V2 M 9 00:45:14
46 BLY Freddy S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 28 00:43:34
53 FORTIN FREDERIC MOUCHAMPS SE M 29 00:44:34
35 NERRIERE Frdric V2 M 00:42:00
172 CLERGEAU Gilles V2 M 27 01:05:37
139 LEWIS GRAHAM MENOMBLET V4 M 00:55:06
3 MANDIER Guillaume S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 00:34:22
170 GAUTRON GWENAEL LES HERBIERS V1 M 46 01:04:11
107 CHARRON Helene SE F 6 00:50:21
37 TISSERAND HERVE ABV POUZAUGES V1 M 10 00:42:16
44 RAMBAUD Herv V1 M 13 00:43:10
79 MANSARD IRENE LA TARDIERE V2 M 14 00:47:07
64 THIBAUD Jacky SAF FONTENAY V2 M 10 00:45:44
117 BITEAU JACQUES POUZAUGES V3 M 00:52:09
138 FORTIN JACQUES LE BOUPERE V2 M 22 00:55:00
61 LAJEUNESSE Jean franois AL PORTERIE AC V3 M 00:45:29
108 CHAURKA JEAN MARTIN REAUMUR ES M 00:50:22
168 DREAU Jean michel DOMONT ATHLETISME V3 M 6 01:01:40
4 BEGAUD Jeremie S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 4 00:34:51
91 DESMIER Jerome V1 M 25 00:48:56
62 BAUMULLER Jrmie SE M 33 00:45:37
114 ROGER Jrme V1 M 34 00:50:58
67 BULTEAU Joel MOUTIERS MAUXFAITS V3 M 00:46:05
165 ESNARD Jol V1 M 45 01:00:21
83 PENAUD JOSEPH LES EPESSES V2 M 16 00:48:16
75 POUZET Judicael FLEURY MICHON V1 M 21 00:46:54
32 RIVIERE Julie AL PORTERIE AC SE F 00:41:38
141 TOUZOT Julie V1 F 9 00:56:00
153 MARQUIS Julie SE F 19 00:58:55
36 GUERIN Julien SE M 23 00:42:08
92 MULLER Laetitia RCN SECTION THOUARE-MAUVES V2 F 00:49:04
130 CAZALOT Laura S/L ABV POUZAUGES SE F 12 00:54:17
140 FAIVRE Laura SE F 14 00:55:50
47 TEMPEREAU LAURENCE CERIZAY V1 M 14 00:43:52
116 PAULMIER Laurence S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 5 00:51:24
15 ROULEAU Laurent ABV LES HERBIERS V2 M 00:38:02
87 PAILLAT Lo JU M 00:48:45
56 DUBOURG LOIC BEAUREPAIRE V2 M 8 00:45:08
70 GIRARD Ludovic V1 M 19 00:46:40
131 GIROIRE LUDOVIC SAINT LAURENT SUR SEVRE V1 M 36 00:54:18
123 GEFFARD Marianne S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHA SE F 8 00:53:04
120 PAILLAT Marie ABV POUZAUGES V2 F 5 00:52:41
142 MANCEAU Marie franoise FLEURY MICHON V2 F 6 00:56:25
176 JALLAIS Marie-thrse V3 F 01:08:48
115 FLEITOUR Marilene FLEURY MICHON SE F 7 00:51:14
144 RAMBAUD Marina SE F 15 00:56:41
149 CRETOIS MARINE BAZOGES EN PAREDS SE F 17 00:57:33
173 CHAIGNEAU Marine SE F 27 01:07:35
76 AUGEUL Maryline S/L ABV POUZAUGES V2 F 00:46:56
20 VERGNAUX Mathieu FOULEES SAINT AUBINOISES SE M 14 00:38:49
127 BAUDRY Maude LA CHATAIGNERAIE SE F 11 00:53:48
174 BOUHIER Maxime SE M 43 01:07:39
161 ANNEREAU Meddy V1 M 42 01:00:20
89 BRIN Mlanie S/L ABV POUZAUGES ES F 00:48:48
147 TESSIER Mlissa malek SE F 16 00:57:10
124 LOISEAU Michel V2 M 21 00:53:04
45 HRAUD Mickal SE M 27 00:43:13
81 GUERY Nadege ABV POUZAUGES V1 F 00:47:27
65 VINET Nathalie ABV LES HERBIERS V2 F 00:45:49
2 VERGNAUX Nicolas SBAC SE M 00:34:16
7 BADET Nicolas V1 M 00:36:48
34 OUVRARD Nicolas S/L ABV POUZAUGES V1 M 9 00:41:58
137 CONNIL Nicolas V1 M 39 00:54:59
156 BOUTIN NICOLAS NIORT SE M 42 00:59:51
97 SOURISSEAU Nicole SBAC V2 F 4 00:49:39
80 ROBERT Olivier V2 M 15 00:47:22
102 MICOU Olivier ABV POUZAUGES V1 M 28 00:49:50
135 MOUCHARD Olivier VENDEE RUNNING 85 V1 M 37 00:54:43
71 VILLATTE PATRICK ABV POUZAUGES V2 M 11 00:46:45
109 RAINEREAU Patrick TURBULENTS DES PUYS V2 M 19 00:50:23
166 DANIEAU Pauline SE F 25 01:00:52
136 ADAM Philippe V1 M 38 00:54:55
150 MANCEAU Philippe FLEURY MICHON V3 M 5 00:57:33
29 GUIMBRETIERE Pierre SE M 20 00:41:23
113 REVAULT Pierre ABV/POUZAUGES V2 M 20 00:50:44
128 DAGUS Pierre SE M 40 00:53:51
100 MOREIRA FONSECA Rita rafaela SE F 5 00:49:48
129 CRABEIL Robert V3 M 4 00:54:12
40 DA SILVA FERREIRA Roberto SE M 24 00:42:36
148 GUILLOTEAU Romain V1 M 40 00:57:13
155 BOUTIN ROXANA NIORT SE F 21 00:59:50
9 CHAPELET Ruddy SE M 7 00:37:23
125 BELLESOEUR Sabrina SE F 9 00:53:40
23 REMIGEREAU SAMUEL POUZAUGES SE M 17 00:40:08
110 RICHARD Samuel SE M 39 00:50:23
54 VERGNAUD Serge S/L ABV POUZAUGES V2 M 7 00:44:34
68 BROHAN SEVERINE MS CHANTENAY NANTES V1 F 00:46:11
8 PIVETEAU Sbastien CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 00:37:07
143 ROUET Sophie ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 10 00:56:34
154 GUILLOTEAU SOPHIE LA FLOCELLIERE SE F 20 00:59:13
17 BATY Stephane CHEFFOIS V1 M 5 00:38:26
52 GIRARD STEPHANE LA CHATAIGNERAIE V1 M 17 00:44:24
77 BILLY Stephane S/L ABV POUZAUGES V2 M 12 00:46:58
101 BETARD STEPHANE L'ABSIE V2 M 18 00:49:49
159 AUDIN STEPHANE ABV POUZAUGES V1 M 41 01:00:09
121 GABORIT STEPHANIE ABV POUZAUGES V1 F 7 00:52:50
132 ALBERTEAU Stephanie ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 8 00:54:24
74 MENANTEAU Stphane V1 M 20 00:46:53
104 BOISSINOT Stphane V1 M 30 00:49:58
41 CHAIGNEAU Sylvain SBAC SE M 25 00:42:38
73 BRIANCEAU Sylvain ES M 00:46:51
152 JAMIN Sylvia V1 F 11 00:58:46
50 BILLAUD THIERRY ABV POUZAUGES V2 M 6 00:44:10
82 CAILTON Thierry V1 M 22 00:47:52
94 PAILLAT Thierry ABV POUZAUGES V2 M 17 00:49:27
96 GANNE Thierry V1 M 26 00:49:38
57 GUERIN Valerie ABV LES HERBIERS V1 F 00:45:11
112 MERLET Vronique TURBULENTS DES PUYS V1 F 4 00:50:35
119 CAILLAUD Vronique ABV POUZAUGES V1 F 6 00:52:20
27 MOREAU Vincent SBAC V1 M 7 00:40:58
24 HILAIRET WILFRIED ABV LES HERBIERS SE M 18 00:40:15
11 DRAPEAU Yoann ABV POUZAUGES SE M 8 00:37:45
48 RAMBAUD Yoann NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 15 00:43:56
88 BATY Yohann SE M 37 00:48:45

Retour page Résultats Retour page accueil