En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de la Meilleraie' du 2017-11-19
Distance : 10 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
136 ADAM Philippe V1 M 38 00:54:55
132 ALBERTEAU Stephanie ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 8 00:54:24
161 ANNEREAU Meddy V1 M 42 01:00:20
159 AUDIN STEPHANE ABV POUZAUGES V1 M 41 01:00:09
86 AUGEREAU David V1 M 24 00:48:41
76 AUGEUL Maryline S/L ABV POUZAUGES V2 F 00:46:56
167 AUGEUL Alain S/L ABV POUZAUGES V2 M 26 01:01:07
169 AUGUIN Clemence SE F 26 01:03:05
7 BADET Nicolas V1 M 00:36:48
98 BAILLY Emmanuel V1 M 27 00:49:39
105 BARBIER Bruno V1 M 31 00:49:58
17 BATY Stephane CHEFFOIS V1 M 5 00:38:26
88 BATY Yohann SE M 37 00:48:45
127 BAUDRY Maude LA CHATAIGNERAIE SE F 11 00:53:48
62 BAUMULLER Jrmie SE M 33 00:45:37
157 BEAUPEU Aurlie SE F 22 00:59:58
4 BEGAUD Jeremie S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 4 00:34:51
78 BELAUD CHRISTIAN LA JAUDONNIERE V2 M 13 00:47:03
125 BELLESOEUR Sabrina SE F 9 00:53:40
51 BERNARD FRANCIS ABV POUZAUGES V1 M 16 00:44:18
85 BERNIER Alexis SE M 36 00:48:36
16 BERTRAND Franck V1 M 4 00:38:09
101 BETARD STEPHANE L'ABSIE V2 M 18 00:49:49
46 BLY Freddy S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 28 00:43:34
5 BILLAUD Fabien ABV POUZAUGES SE M 5 00:35:01
50 BILLAUD THIERRY ABV POUZAUGES V2 M 6 00:44:10
21 BILLY Alexandre SE M 15 00:39:18
26 BILLY Emmanuel SBAC V1 M 6 00:40:42
77 BILLY Stephane S/L ABV POUZAUGES V2 M 12 00:46:58
12 BIRAUD David ABV POUZAUGES SE M 9 00:37:55
117 BITEAU JACQUES POUZAUGES V3 M 00:52:09
104 BOISSINOT Stphane V1 M 30 00:49:58
174 BOUHIER Maxime SE M 43 01:07:39
155 BOUTIN ROXANA NIORT SE F 21 00:59:50
156 BOUTIN NICOLAS NIORT SE M 42 00:59:51
10 BREGER Anthony RUNNING SODEBO V1 M 00:37:38
31 BREMAUD AURELIEN ST PAUL EN GATINE SE M 22 00:41:36
175 BREMENT Eugnie SE F 28 01:07:39
73 BRIANCEAU Sylvain ES M 00:46:51
89 BRIN Mlanie S/L ABV POUZAUGES ES F 00:48:48
68 BROHAN SEVERINE MS CHANTENAY NANTES V1 F 00:46:11
67 BULTEAU Joel MOUTIERS MAUXFAITS V3 M 00:46:05
119 CAILLAUD Vronique ABV POUZAUGES V1 F 6 00:52:20
82 CAILTON Thierry V1 M 22 00:47:52
130 CAZALOT Laura S/L ABV POUZAUGES SE F 12 00:54:17
41 CHAIGNEAU Sylvain SBAC SE M 25 00:42:38
173 CHAIGNEAU Marine SE F 27 01:07:35
9 CHAPELET Ruddy SE M 7 00:37:23
107 CHARRON Helene SE F 6 00:50:21
108 CHAURKA JEAN MARTIN REAUMUR ES M 00:50:22
172 CLERGEAU Gilles V2 M 27 01:05:37
137 CONNIL Nicolas V1 M 39 00:54:59
122 COTILLON Didier V1 M 35 00:52:51
129 CRABEIL Robert V3 M 4 00:54:12
149 CRETOIS MARINE BAZOGES EN PAREDS SE F 17 00:57:33
40 DA SILVA FERREIRA Roberto SE M 24 00:42:36
128 DAGUS Pierre SE M 40 00:53:51
166 DANIEAU Pauline SE F 25 01:00:52
91 DESMIER Jerome V1 M 25 00:48:56
11 DRAPEAU Yoann ABV POUZAUGES SE M 8 00:37:45
168 DREAU Jean michel DOMONT ATHLETISME V3 M 6 01:01:40
66 DUBOIS Etienne SE M 34 00:45:49
56 DUBOURG LOIC BEAUREPAIRE V2 M 8 00:45:08
18 DURAND CHRISTOPHER ABV LA CHATAINGERAIE SE M 12 00:38:26
165 ESNARD Jol V1 M 45 01:00:21
140 FAIVRE Laura SE F 14 00:55:50
30 FAUCHEREAU Dany SE M 21 00:41:30
22 FAURE Alain SE M 16 00:39:19
115 FLEITOUR Marilene FLEURY MICHON SE F 7 00:51:14
53 FORTIN FREDERIC MOUCHAMPS SE M 29 00:44:34
138 FORTIN JACQUES LE BOUPERE V2 M 22 00:55:00
28 GABORIAUD Christian SBAC V2 M 00:41:10
164 GABORIEAU Benot V1 M 44 01:00:21
69 GABORIT FABRICE ABV POUZAUGES V1 M 18 00:46:29
121 GABORIT STEPHANIE ABV POUZAUGES V1 F 7 00:52:50
158 GALIPAUD Christian KEKES DU BOCAGE V2 M 25 01:00:01
96 GANNE Thierry V1 M 26 00:49:38
170 GAUTRON GWENAEL LES HERBIERS V1 M 46 01:04:11
123 GEFFARD Marianne S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHA SE F 8 00:53:04
52 GIRARD STEPHANE LA CHATAIGNERAIE V1 M 17 00:44:24
70 GIRARD Ludovic V1 M 19 00:46:40
131 GIROIRE LUDOVIC SAINT LAURENT SUR SEVRE V1 M 36 00:54:18
14 GOBIN Aurlien ABV LA CHATAIGNERAIE / TEAM SO SE M 11 00:38:01
84 GOUBEAU Fabien ST VARENT.RUN V1 M 23 00:48:32
60 GRELARD EDOUARD POUZAUGES SE M 32 00:45:27
36 GUERIN Julien SE M 23 00:42:08
57 GUERIN Valerie ABV LES HERBIERS V1 F 00:45:11
126 GUERIN Angla UST SE F 10 00:53:42
81 GUERY Nadege ABV POUZAUGES V1 F 00:47:27
148 GUILLOTEAU Romain V1 M 40 00:57:13
154 GUILLOTEAU SOPHIE LA FLOCELLIERE SE F 20 00:59:13
29 GUIMBRETIERE Pierre SE M 20 00:41:23
59 HERITEAU FABIEN SIGOURNAIS SE M 31 00:45:18
45 HRAUD Mickal SE M 27 00:43:13
58 HRAUD Franois V2 M 9 00:45:14
24 HILAIRET WILFRIED ABV LES HERBIERS SE M 18 00:40:15
176 JALLAIS Marie-thrse V3 F 01:08:48
152 JAMIN Sylvia V1 F 11 00:58:46
42 JAUD Franck S/L A.B.V POUZAUGES V1 M 12 00:42:41
171 L'HERIAU Catherine V2 F 7 01:05:13
61 LAJEUNESSE Jean franois AL PORTERIE AC V3 M 00:45:29
139 LEWIS GRAHAM MENOMBLET V4 M 00:55:06
124 LOISEAU Michel V2 M 21 00:53:04
145 LORIEAU FRANCOIS ABV POUZAUGES V2 M 23 00:56:56
118 LORIEAU-NUEZ DAVID POUZAUGES ES M 00:52:10
142 MANCEAU Marie franoise FLEURY MICHON V2 F 6 00:56:25
150 MANCEAU Philippe FLEURY MICHON V3 M 5 00:57:33
3 MANDIER Guillaume S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 00:34:22
79 MANSARD IRENE LA TARDIERE V2 M 14 00:47:07
49 MARITAIL CHRISTOPHE ABV LES HERBIERS V2 M 5 00:44:05
134 MARQUIS Christophe SE M 41 00:54:38
153 MARQUIS Julie SE F 19 00:58:55
38 MAUGARD Emmanuel AL PORTERIE AC V2 M 4 00:42:31
74 MENANTEAU Stphane V1 M 20 00:46:53
43 MENARD Franck SE M 26 00:42:49
112 MERLET Vronique TURBULENTS DES PUYS V1 F 4 00:50:35
151 MICHELET Charlotte ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIG SE F 18 00:57:55
102 MICOU Olivier ABV POUZAUGES V1 M 28 00:49:50
27 MOREAU Vincent SBAC V1 M 7 00:40:58
100 MOREIRA FONSECA Rita rafaela SE F 5 00:49:48
90 MORIN Damien SE M 38 00:48:48
135 MOUCHARD Olivier VENDEE RUNNING 85 V1 M 37 00:54:43
146 MOUSSION Dominique V2 M 24 00:57:07
92 MULLER Laetitia RCN SECTION THOUARE-MAUVES V2 F 00:49:04
35 NERRIERE Frdric V2 M 00:42:00
39 ONILLON Benoit V1 M 11 00:42:33
34 OUVRARD Nicolas S/L ABV POUZAUGES V1 M 9 00:41:58
106 OUVRARD Damien V1 M 32 00:50:15
33 PAILLAT Franck LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON V1 M 8 00:41:42
87 PAILLAT Lo JU M 00:48:45
94 PAILLAT Thierry ABV POUZAUGES V2 M 17 00:49:27
120 PAILLAT Marie ABV POUZAUGES V2 F 5 00:52:41
116 PAULMIER Laurence S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 5 00:51:24
25 PEDRON Armand SE M 19 00:40:40
83 PENAUD JOSEPH LES EPESSES V2 M 16 00:48:16
63 PETITJEAN Dominique S/L ABV POUZAUGES V3 F 00:45:43
8 PIVETEAU Sbastien CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 00:37:07
13 POIROUX Emmanuel ACPA SE M 10 00:37:57
99 POISBLAUD Fanny S/L ABV POUZAUGES SE F 4 00:49:40
75 POUZET Judicael FLEURY MICHON V1 M 21 00:46:54
162 PRAULT Alice ABV POUZAUGES SE F 24 01:00:21
163 PRAULT Clment V1 M 43 01:00:21
19 PUAUD Alexis SE M 13 00:38:31
109 RAINEREAU Patrick TURBULENTS DES PUYS V2 M 19 00:50:23
44 RAMBAUD Herv V1 M 13 00:43:10
48 RAMBAUD Yoann NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 15 00:43:56
144 RAMBAUD Marina SE F 15 00:56:41
6 RAPIN ANTHONY LE BOUPERE SE M 6 00:36:13
160 REMAUD Florence SE F 23 01:00:20
23 REMIGEREAU SAMUEL POUZAUGES SE M 17 00:40:08
1 RETAILLEAU ERIC ABV POUZAUGES SE M 00:34:12
113 REVAULT Pierre ABV/POUZAUGES V2 M 20 00:50:44
110 RICHARD Samuel SE M 39 00:50:23
32 RIVIERE Julie AL PORTERIE AC SE F 00:41:38
80 ROBERT Olivier V2 M 15 00:47:22
133 ROCHAIS Anais ABV POUZAUGES SE F 13 00:54:31
114 ROGER Jrme V1 M 34 00:50:58
143 ROUET Sophie ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 10 00:56:34
15 ROULEAU Laurent ABV LES HERBIERS V2 M 00:38:02
111 ROUSSEAU Christophe V1 M 33 00:50:35
93 SARRAZIN Carole ABV POUZAUGES SE F 00:49:25
95 SOUCHET Emilie SE F 00:49:36
97 SOURISSEAU Nicole SBAC V2 F 4 00:49:39
47 TEMPEREAU LAURENCE CERIZAY V1 M 14 00:43:52
147 TESSIER Mlissa malek SE F 16 00:57:10
55 THIBAUD Fabien SE M 30 00:44:37
64 THIBAUD Jacky SAF FONTENAY V2 M 10 00:45:44
37 TISSERAND HERVE ABV POUZAUGES V1 M 10 00:42:16
141 TOUZOT Julie V1 F 9 00:56:00
103 TRICOT Florian V1 M 29 00:49:53
54 VERGNAUD Serge S/L ABV POUZAUGES V2 M 7 00:44:34
2 VERGNAUX Nicolas SBAC SE M 00:34:16
20 VERGNAUX Mathieu FOULEES SAINT AUBINOISES SE M 14 00:38:49
72 VIGNERON Antoine SE M 35 00:46:49
71 VILLATTE PATRICK ABV POUZAUGES V2 M 11 00:46:45
65 VINET Nathalie ABV LES HERBIERS V2 F 00:45:49

Retour page Résultats Retour page accueil