En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de la Meilleraie' du 2017-11-19
Distance : 10 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
7 BADET Nicolas V1 M 00:36:48
9 CHAPELET Ruddy SE M 7 00:37:23
16 BERTRAND Franck V1 M 4 00:38:09
19 PUAUD Alexis SE M 13 00:38:31
21 BILLY Alexandre SE M 15 00:39:18
22 FAURE Alain SE M 16 00:39:19
25 PEDRON Armand SE M 19 00:40:40
29 GUIMBRETIERE Pierre SE M 20 00:41:23
30 FAUCHEREAU Dany SE M 21 00:41:30
35 NERRIERE Frdric V2 M 00:42:00
36 GUERIN Julien SE M 23 00:42:08
39 ONILLON Benoit V1 M 11 00:42:33
40 DA SILVA FERREIRA Roberto SE M 24 00:42:36
43 MENARD Franck SE M 26 00:42:49
44 RAMBAUD Herv V1 M 13 00:43:10
45 HRAUD Mickal SE M 27 00:43:13
55 THIBAUD Fabien SE M 30 00:44:37
58 HRAUD Franois V2 M 9 00:45:14
62 BAUMULLER Jrmie SE M 33 00:45:37
66 DUBOIS Etienne SE M 34 00:45:49
70 GIRARD Ludovic V1 M 19 00:46:40
72 VIGNERON Antoine SE M 35 00:46:49
73 BRIANCEAU Sylvain ES M 00:46:51
74 MENANTEAU Stphane V1 M 20 00:46:53
80 ROBERT Olivier V2 M 15 00:47:22
82 CAILTON Thierry V1 M 22 00:47:52
85 BERNIER Alexis SE M 36 00:48:36
86 AUGEREAU David V1 M 24 00:48:41
87 PAILLAT Lo JU M 00:48:45
88 BATY Yohann SE M 37 00:48:45
90 MORIN Damien SE M 38 00:48:48
91 DESMIER Jerome V1 M 25 00:48:56
95 SOUCHET Emilie SE F 00:49:36
96 GANNE Thierry V1 M 26 00:49:38
98 BAILLY Emmanuel V1 M 27 00:49:39
100 MOREIRA FONSECA Rita rafaela SE F 5 00:49:48
103 TRICOT Florian V1 M 29 00:49:53
104 BOISSINOT Stphane V1 M 30 00:49:58
105 BARBIER Bruno V1 M 31 00:49:58
106 OUVRARD Damien V1 M 32 00:50:15
107 CHARRON Helene SE F 6 00:50:21
110 RICHARD Samuel SE M 39 00:50:23
111 ROUSSEAU Christophe V1 M 33 00:50:35
114 ROGER Jrme V1 M 34 00:50:58
122 COTILLON Didier V1 M 35 00:52:51
124 LOISEAU Michel V2 M 21 00:53:04
125 BELLESOEUR Sabrina SE F 9 00:53:40
128 DAGUS Pierre SE M 40 00:53:51
129 CRABEIL Robert V3 M 4 00:54:12
134 MARQUIS Christophe SE M 41 00:54:38
136 ADAM Philippe V1 M 38 00:54:55
137 CONNIL Nicolas V1 M 39 00:54:59
140 FAIVRE Laura SE F 14 00:55:50
141 TOUZOT Julie V1 F 9 00:56:00
144 RAMBAUD Marina SE F 15 00:56:41
146 MOUSSION Dominique V2 M 24 00:57:07
147 TESSIER Mlissa malek SE F 16 00:57:10
148 GUILLOTEAU Romain V1 M 40 00:57:13
152 JAMIN Sylvia V1 F 11 00:58:46
153 MARQUIS Julie SE F 19 00:58:55
157 BEAUPEU Aurlie SE F 22 00:59:58
160 REMAUD Florence SE F 23 01:00:20
161 ANNEREAU Meddy V1 M 42 01:00:20
163 PRAULT Clment V1 M 43 01:00:21
164 GABORIEAU Benot V1 M 44 01:00:21
165 ESNARD Jol V1 M 45 01:00:21
166 DANIEAU Pauline SE F 25 01:00:52
169 AUGUIN Clemence SE F 26 01:03:05
171 L'HERIAU Catherine V2 F 7 01:05:13
172 CLERGEAU Gilles V2 M 27 01:05:37
173 CHAIGNEAU Marine SE F 27 01:07:35
174 BOUHIER Maxime SE M 43 01:07:39
175 BREMENT Eugnie SE F 28 01:07:39
176 JALLAIS Marie-thrse V3 F 01:08:48
132 ALBERTEAU Stephanie ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 8 00:54:24
143 ROUET Sophie ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 10 00:56:34
14 GOBIN Aurlien ABV LA CHATAIGNERAIE / TEAM SO SE M 11 00:38:01
18 DURAND CHRISTOPHER ABV LA CHATAINGERAIE SE M 12 00:38:26
15 ROULEAU Laurent ABV LES HERBIERS V2 M 00:38:02
24 HILAIRET WILFRIED ABV LES HERBIERS SE M 18 00:40:15
49 MARITAIL CHRISTOPHE ABV LES HERBIERS V2 M 5 00:44:05
57 GUERIN Valerie ABV LES HERBIERS V1 F 00:45:11
65 VINET Nathalie ABV LES HERBIERS V2 F 00:45:49
1 RETAILLEAU ERIC ABV POUZAUGES SE M 00:34:12
5 BILLAUD Fabien ABV POUZAUGES SE M 5 00:35:01
11 DRAPEAU Yoann ABV POUZAUGES SE M 8 00:37:45
12 BIRAUD David ABV POUZAUGES SE M 9 00:37:55
37 TISSERAND HERVE ABV POUZAUGES V1 M 10 00:42:16
50 BILLAUD THIERRY ABV POUZAUGES V2 M 6 00:44:10
51 BERNARD FRANCIS ABV POUZAUGES V1 M 16 00:44:18
69 GABORIT FABRICE ABV POUZAUGES V1 M 18 00:46:29
71 VILLATTE PATRICK ABV POUZAUGES V2 M 11 00:46:45
81 GUERY Nadege ABV POUZAUGES V1 F 00:47:27
93 SARRAZIN Carole ABV POUZAUGES SE F 00:49:25
94 PAILLAT Thierry ABV POUZAUGES V2 M 17 00:49:27
102 MICOU Olivier ABV POUZAUGES V1 M 28 00:49:50
119 CAILLAUD Vronique ABV POUZAUGES V1 F 6 00:52:20
120 PAILLAT Marie ABV POUZAUGES V2 F 5 00:52:41
121 GABORIT STEPHANIE ABV POUZAUGES V1 F 7 00:52:50
133 ROCHAIS Anais ABV POUZAUGES SE F 13 00:54:31
145 LORIEAU FRANCOIS ABV POUZAUGES V2 M 23 00:56:56
159 AUDIN STEPHANE ABV POUZAUGES V1 M 41 01:00:09
162 PRAULT Alice ABV POUZAUGES SE F 24 01:00:21
113 REVAULT Pierre ABV/POUZAUGES V2 M 20 00:50:44
13 POIROUX Emmanuel ACPA SE M 10 00:37:57
32 RIVIERE Julie AL PORTERIE AC SE F 00:41:38
38 MAUGARD Emmanuel AL PORTERIE AC V2 M 4 00:42:31
61 LAJEUNESSE Jean franois AL PORTERIE AC V3 M 00:45:29
151 MICHELET Charlotte ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIG SE F 18 00:57:55
149 CRETOIS MARINE BAZOGES EN PAREDS SE F 17 00:57:33
56 DUBOURG LOIC BEAUREPAIRE V2 M 8 00:45:08
47 TEMPEREAU LAURENCE CERIZAY V1 M 14 00:43:52
8 PIVETEAU Sbastien CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 00:37:07
17 BATY Stephane CHEFFOIS V1 M 5 00:38:26
168 DREAU Jean michel DOMONT ATHLETISME V3 M 6 01:01:40
75 POUZET Judicael FLEURY MICHON V1 M 21 00:46:54
115 FLEITOUR Marilene FLEURY MICHON SE F 7 00:51:14
142 MANCEAU Marie franoise FLEURY MICHON V2 F 6 00:56:25
150 MANCEAU Philippe FLEURY MICHON V3 M 5 00:57:33
20 VERGNAUX Mathieu FOULEES SAINT AUBINOISES SE M 14 00:38:49
158 GALIPAUD Christian KEKES DU BOCAGE V2 M 25 01:00:01
101 BETARD STEPHANE L'ABSIE V2 M 18 00:49:49
52 GIRARD STEPHANE LA CHATAIGNERAIE V1 M 17 00:44:24
127 BAUDRY Maude LA CHATAIGNERAIE SE F 11 00:53:48
154 GUILLOTEAU SOPHIE LA FLOCELLIERE SE F 20 00:59:13
78 BELAUD CHRISTIAN LA JAUDONNIERE V2 M 13 00:47:03
79 MANSARD IRENE LA TARDIERE V2 M 14 00:47:07
6 RAPIN ANTHONY LE BOUPERE SE M 6 00:36:13
138 FORTIN JACQUES LE BOUPERE V2 M 22 00:55:00
83 PENAUD JOSEPH LES EPESSES V2 M 16 00:48:16
170 GAUTRON GWENAEL LES HERBIERS V1 M 46 01:04:11
33 PAILLAT Franck LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON V1 M 8 00:41:42
139 LEWIS GRAHAM MENOMBLET V4 M 00:55:06
53 FORTIN FREDERIC MOUCHAMPS SE M 29 00:44:34
67 BULTEAU Joel MOUTIERS MAUXFAITS V3 M 00:46:05
68 BROHAN SEVERINE MS CHANTENAY NANTES V1 F 00:46:11
155 BOUTIN ROXANA NIORT SE F 21 00:59:50
156 BOUTIN NICOLAS NIORT SE M 42 00:59:51
48 RAMBAUD Yoann NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 15 00:43:56
23 REMIGEREAU SAMUEL POUZAUGES SE M 17 00:40:08
60 GRELARD EDOUARD POUZAUGES SE M 32 00:45:27
117 BITEAU JACQUES POUZAUGES V3 M 00:52:09
118 LORIEAU-NUEZ DAVID POUZAUGES ES M 00:52:10
92 MULLER Laetitia RCN SECTION THOUARE-MAUVES V2 F 00:49:04
108 CHAURKA JEAN MARTIN REAUMUR ES M 00:50:22
10 BREGER Anthony RUNNING SODEBO V1 M 00:37:38
42 JAUD Franck S/L A.B.V POUZAUGES V1 M 12 00:42:41
3 MANDIER Guillaume S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 00:34:22
4 BEGAUD Jeremie S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 4 00:34:51
46 BLY Freddy S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 28 00:43:34
34 OUVRARD Nicolas S/L ABV POUZAUGES V1 M 9 00:41:58
54 VERGNAUD Serge S/L ABV POUZAUGES V2 M 7 00:44:34
63 PETITJEAN Dominique S/L ABV POUZAUGES V3 F 00:45:43
76 AUGEUL Maryline S/L ABV POUZAUGES V2 F 00:46:56
77 BILLY Stephane S/L ABV POUZAUGES V2 M 12 00:46:58
89 BRIN Mlanie S/L ABV POUZAUGES ES F 00:48:48
99 POISBLAUD Fanny S/L ABV POUZAUGES SE F 4 00:49:40
130 CAZALOT Laura S/L ABV POUZAUGES SE F 12 00:54:17
167 AUGEUL Alain S/L ABV POUZAUGES V2 M 26 01:01:07
116 PAULMIER Laurence S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 5 00:51:24
123 GEFFARD Marianne S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHA SE F 8 00:53:04
64 THIBAUD Jacky SAF FONTENAY V2 M 10 00:45:44
131 GIROIRE LUDOVIC SAINT LAURENT SUR SEVRE V1 M 36 00:54:18
2 VERGNAUX Nicolas SBAC SE M 00:34:16
26 BILLY Emmanuel SBAC V1 M 6 00:40:42
27 MOREAU Vincent SBAC V1 M 7 00:40:58
28 GABORIAUD Christian SBAC V2 M 00:41:10
41 CHAIGNEAU Sylvain SBAC SE M 25 00:42:38
97 SOURISSEAU Nicole SBAC V2 F 4 00:49:39
59 HERITEAU FABIEN SIGOURNAIS SE M 31 00:45:18
31 BREMAUD AURELIEN ST PAUL EN GATINE SE M 22 00:41:36
84 GOUBEAU Fabien ST VARENT.RUN V1 M 23 00:48:32
109 RAINEREAU Patrick TURBULENTS DES PUYS V2 M 19 00:50:23
112 MERLET Vronique TURBULENTS DES PUYS V1 F 4 00:50:35
126 GUERIN Angla UST SE F 10 00:53:42
135 MOUCHARD Olivier VENDEE RUNNING 85 V1 M 37 00:54:43

Retour page Résultats Retour page accueil