En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Vendee Cross Court 2019' du 2019-12-01
Distance : Cross Court Masculin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
37 GUEVEL Adrien Athletic Sud Vendee * SE M 21 00:15:44
48 BONNAUDET Adrien Entente Sevre M0 M 00:16:18
56 BONMORT Alan Athletic Sud Vendee * ES M 12 00:16:38
18 GAZEAU Alban Ouest Vendee Athletisme* SE M 11 00:14:55
46 PIQUART Alex Athle Bocage Vendee* JU M 6 00:16:14
9 DALLET Alexandre Ac Roche-sur-yon * SE M 7 00:14:31
51 BARREAU Alexandre Ac Roche-sur-yon * ES M 10 00:16:28
60 BERGER Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 29 00:16:54
74 LANDAIS Alexandre Athletic Sud Vendee * ES M 19 00:18:07
12 BERNARD Alexis Ac Roche-sur-yon * JU M 00:14:38
27 POIRIER Alexis Athle Bocage Vendee* SE M 14 00:15:18
52 ROBICHON Alexis Ac Roche-sur-yon * ES M 11 00:16:33
83 SEBILLE Alexis Ouest Vendee Athletisme* ES M 21 00:19:08
2 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 00:13:53
43 PAPIN Anthony Athletic Sud Vendee * SE M 24 00:16:00
66 SUPIOT Antoine Entente Sevre M0 M 00:17:13
64 DESBANDS Anton Us Aigrefeuille Athletisme* CA M 4 00:17:10
40 AUVINET Arthur Athletic Sud Vendee * CA M 00:15:53
76 ERBA Benjamin Ouest Vendee Athletisme* SE M 32 00:18:09
78 DELPUTTE Benjamin Athletic Sud Vendee * M1 M 00:18:31
44 SUIGNARD Bertrand Ouest Vendee Athletisme* M0 M 00:16:09
50 NEAU Cedric Athle Bocage Vendee* M2 M 00:16:23
63 GUERIN Christian Stade Niortais * M6 M 00:17:06
35 RUDEAU Corentin Vo2 Bessines SE M 19 00:15:37
70 PELLERIN Corentin Athletic Sud Vendee * ES M 16 00:17:30
11 VALIN Cyrille Athletic Sud Vendee * M0 M 00:14:36
15 OUVRARD David Athle Bocage Vendee* SE M 8 00:14:47
86 BRIANCEAU Dominique Vo2 Bessines M4 M 00:22:35
20 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:15:03
23 THUILLIER Emilien Athletic Sud Vendee * ES M 4 00:15:15
22 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* M0 M 00:15:13
10 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* M0 M 00:14:34
6 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 6 00:14:25
58 SARTORI Francois Athletic Sud Vendee * M1 M 00:16:49
28 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:15:20
77 CHARNOLE Jacques Vo2 Bessines M3 M 00:18:18
29 MAHEAU Jean Philippe Team Sport 85 SE M 15 00:15:22
39 PANLOU Jean-christophe Athle Bocage Vendee* SE M 22 00:15:51
33 PRISSET Jean-francois Entente Sevre M1 M 00:15:34
21 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 13 00:15:11
85 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * M6 M 00:21:36
65 PLISSON Johan Vo2 Bessines SE M 30 00:17:11
3 BILLAUD Jonathan Athle Bocage Vendee* SE M 00:13:59
25 MARTINEAU Justin Ac Roche-sur-yon * JU M 4 00:15:16
84 BANGURA Justin-musa Athletic Sud Vendee * CA M 6 00:19:25
80 PENISSON Karl Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:18:44
30 GUINAUDEAU Keny Ac Roche-sur-yon * SE M 16 00:15:26
54 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 26 00:16:36
31 PERON Ludovic Athletic Sud Vendee * SE M 17 00:15:29
73 MARTEAU Mael Athletic Sud Vendee * JU M 7 00:18:00
41 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 8 00:15:54
45 LOUINEAU Mathys Athle Bocage Vendee* CA M 00:16:13
49 BETHYS Maxence Ouest Vendee Athletisme* ES M 9 00:16:22
72 MOUILLE Maxence Ac Roche-sur-yon * ES M 18 00:17:52
67 CHASSELOUP Maxime Athle Bocage Vendee* SE M 31 00:17:15
1 PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 00:13:44
14 SOUCHET Noe Athletic Sud Vendee * JU M 00:14:43
19 PAILLOU Olivier Ac Roche-sur-yon * SE M 12 00:15:00
57 MINEAU Paul Athle Bocage Vendee* SE M 27 00:16:45
59 PINEL Pierre Ouest Vendee Athletisme* SE M 28 00:16:53
4 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 4 00:14:16
32 JASPERS Piet Ouest Vendee Athletisme* SE M 18 00:15:32
47 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 25 00:16:15
26 VANHEMS Raphael Ac Roche-sur-yon * JU M 5 00:15:17
5 MORNET Romain Ac Roche-sur-yon * SE M 5 00:14:21
24 FAYE Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 5 00:15:16
75 BETHYS Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:18:08
81 TESSON Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:18:48
38 ROY Steve Athletic Sud Vendee * M0 M 00:15:49
17 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 10 00:14:52
34 MERLET Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 7 00:15:36
62 LAMBERT Theo Ouest Vendee Athletisme* ES M 14 00:17:04
53 CHALOPIN Thierry Entente Sevre M1 M 00:16:35
69 PREVOT Thierry Us Aigrefeuille Athletisme* M1 M 00:17:26
13 PIQUART Thomas Athle Bocage Vendee* JU M 00:14:38
61 MARTINEAU Thomas Ac Roche-sur-yon * ES M 13 00:16:58
68 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre ES M 15 00:17:16
71 KERLIN Thomas Ouest Vendee Athletisme* ES M 17 00:17:31
82 LEPREUX Thomas Athletic Sud Vendee * ES M 20 00:19:06
55 BOUCHER Titouan Athle Bocage Vendee* CA M 00:16:37
8 RAUTUREAU Tom Ac Roche-sur-yon * ES M 00:14:29
79 PAILLAT Tristan Athle Bocage Vendee* CA M 5 00:18:43
36 LOIRET Valentin Athle Bocage Vendee* SE M 20 00:15:40
16 MOINARD Wilfried Athle Bocage Vendee* SE M 9 00:14:51
42 BEASSE William Ac Roche-sur-yon * SE M 23 00:15:57
7 DAVID Yannis Ac Roche-sur-yon * ES M 00:14:25

Retour page Résultats Retour page accueil