En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Vendee Cross Court 2019' du 2019-12-01
Distance : Cross Court Masculin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
40 AUVINET Arthur Athletic Sud Vendee * CA M 00:15:53
84 BANGURA Justin-musa Athletic Sud Vendee * CA M 6 00:19:25
51 BARREAU Alexandre Ac Roche-sur-yon * ES M 10 00:16:28
42 BEASSE William Ac Roche-sur-yon * SE M 23 00:15:57
60 BERGER Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 29 00:16:54
12 BERNARD Alexis Ac Roche-sur-yon * JU M 00:14:38
49 BETHYS Maxence Ouest Vendee Athletisme* ES M 9 00:16:22
75 BETHYS Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:18:08
3 BILLAUD Jonathan Athle Bocage Vendee* SE M 00:13:59
10 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* M0 M 00:14:34
56 BONMORT Alan Athletic Sud Vendee * ES M 12 00:16:38
48 BONNAUDET Adrien Entente Sevre M0 M 00:16:18
55 BOUCHER Titouan Athle Bocage Vendee* CA M 00:16:37
86 BRIANCEAU Dominique Vo2 Bessines M4 M 00:22:35
20 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:15:03
85 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * M6 M 00:21:36
68 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre ES M 15 00:17:16
54 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 26 00:16:36
53 CHALOPIN Thierry Entente Sevre M1 M 00:16:35
77 CHARNOLE Jacques Vo2 Bessines M3 M 00:18:18
67 CHASSELOUP Maxime Athle Bocage Vendee* SE M 31 00:17:15
47 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 25 00:16:15
9 DALLET Alexandre Ac Roche-sur-yon * SE M 7 00:14:31
7 DAVID Yannis Ac Roche-sur-yon * ES M 00:14:25
4 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 4 00:14:16
78 DELPUTTE Benjamin Athletic Sud Vendee * M1 M 00:18:31
64 DESBANDS Anton Us Aigrefeuille Athletisme* CA M 4 00:17:10
76 ERBA Benjamin Ouest Vendee Athletisme* SE M 32 00:18:09
24 FAYE Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 5 00:15:16
41 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 8 00:15:54
18 GAZEAU Alban Ouest Vendee Athletisme* SE M 11 00:14:55
21 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 13 00:15:11
63 GUERIN Christian Stade Niortais * M6 M 00:17:06
37 GUEVEL Adrien Athletic Sud Vendee * SE M 21 00:15:44
2 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 00:13:53
30 GUINAUDEAU Keny Ac Roche-sur-yon * SE M 16 00:15:26
17 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 10 00:14:52
6 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 6 00:14:25
32 JASPERS Piet Ouest Vendee Athletisme* SE M 18 00:15:32
71 KERLIN Thomas Ouest Vendee Athletisme* ES M 17 00:17:31
62 LAMBERT Theo Ouest Vendee Athletisme* ES M 14 00:17:04
74 LANDAIS Alexandre Athletic Sud Vendee * ES M 19 00:18:07
82 LEPREUX Thomas Athletic Sud Vendee * ES M 20 00:19:06
36 LOIRET Valentin Athle Bocage Vendee* SE M 20 00:15:40
45 LOUINEAU Mathys Athle Bocage Vendee* CA M 00:16:13
29 MAHEAU Jean Philippe Team Sport 85 SE M 15 00:15:22
73 MARTEAU Mael Athletic Sud Vendee * JU M 7 00:18:00
25 MARTINEAU Justin Ac Roche-sur-yon * JU M 4 00:15:16
61 MARTINEAU Thomas Ac Roche-sur-yon * ES M 13 00:16:58
34 MERLET Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 7 00:15:36
57 MINEAU Paul Athle Bocage Vendee* SE M 27 00:16:45
16 MOINARD Wilfried Athle Bocage Vendee* SE M 9 00:14:51
5 MORNET Romain Ac Roche-sur-yon * SE M 5 00:14:21
72 MOUILLE Maxence Ac Roche-sur-yon * ES M 18 00:17:52
50 NEAU Cedric Athle Bocage Vendee* M2 M 00:16:23
15 OUVRARD David Athle Bocage Vendee* SE M 8 00:14:47
79 PAILLAT Tristan Athle Bocage Vendee* CA M 5 00:18:43
19 PAILLOU Olivier Ac Roche-sur-yon * SE M 12 00:15:00
39 PANLOU Jean-christophe Athle Bocage Vendee* SE M 22 00:15:51
43 PAPIN Anthony Athletic Sud Vendee * SE M 24 00:16:00
70 PELLERIN Corentin Athletic Sud Vendee * ES M 16 00:17:30
1 PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 00:13:44
80 PENISSON Karl Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:18:44
31 PERON Ludovic Athletic Sud Vendee * SE M 17 00:15:29
59 PINEL Pierre Ouest Vendee Athletisme* SE M 28 00:16:53
13 PIQUART Thomas Athle Bocage Vendee* JU M 00:14:38
46 PIQUART Alex Athle Bocage Vendee* JU M 6 00:16:14
65 PLISSON Johan Vo2 Bessines SE M 30 00:17:11
27 POIRIER Alexis Athle Bocage Vendee* SE M 14 00:15:18
69 PREVOT Thierry Us Aigrefeuille Athletisme* M1 M 00:17:26
33 PRISSET Jean-francois Entente Sevre M1 M 00:15:34
8 RAUTUREAU Tom Ac Roche-sur-yon * ES M 00:14:29
22 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* M0 M 00:15:13
52 ROBICHON Alexis Ac Roche-sur-yon * ES M 11 00:16:33
38 ROY Steve Athletic Sud Vendee * M0 M 00:15:49
35 RUDEAU Corentin Vo2 Bessines SE M 19 00:15:37
58 SARTORI Francois Athletic Sud Vendee * M1 M 00:16:49
83 SEBILLE Alexis Ouest Vendee Athletisme* ES M 21 00:19:08
28 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:15:20
14 SOUCHET Noe Athletic Sud Vendee * JU M 00:14:43
44 SUIGNARD Bertrand Ouest Vendee Athletisme* M0 M 00:16:09
66 SUPIOT Antoine Entente Sevre M0 M 00:17:13
81 TESSON Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:18:48
23 THUILLIER Emilien Athletic Sud Vendee * ES M 4 00:15:15
11 VALIN Cyrille Athletic Sud Vendee * M0 M 00:14:36
26 VANHEMS Raphael Ac Roche-sur-yon * JU M 5 00:15:17

Retour page Résultats Retour page accueil