En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Vendee Cross Court 2019' du 2019-12-01
Distance : Cross Court Masculin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
5 MORNET Romain Ac Roche-sur-yon * SE M 5 00:14:21
7 DAVID Yannis Ac Roche-sur-yon * ES M 00:14:25
8 RAUTUREAU Tom Ac Roche-sur-yon * ES M 00:14:29
9 DALLET Alexandre Ac Roche-sur-yon * SE M 7 00:14:31
12 BERNARD Alexis Ac Roche-sur-yon * JU M 00:14:38
19 PAILLOU Olivier Ac Roche-sur-yon * SE M 12 00:15:00
24 FAYE Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 5 00:15:16
25 MARTINEAU Justin Ac Roche-sur-yon * JU M 4 00:15:16
26 VANHEMS Raphael Ac Roche-sur-yon * JU M 5 00:15:17
30 GUINAUDEAU Keny Ac Roche-sur-yon * SE M 16 00:15:26
34 MERLET Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 7 00:15:36
42 BEASSE William Ac Roche-sur-yon * SE M 23 00:15:57
51 BARREAU Alexandre Ac Roche-sur-yon * ES M 10 00:16:28
52 ROBICHON Alexis Ac Roche-sur-yon * ES M 11 00:16:33
61 MARTINEAU Thomas Ac Roche-sur-yon * ES M 13 00:16:58
72 MOUILLE Maxence Ac Roche-sur-yon * ES M 18 00:17:52
85 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * M6 M 00:21:36
2 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 00:13:53
3 BILLAUD Jonathan Athle Bocage Vendee* SE M 00:13:59
10 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* M0 M 00:14:34
13 PIQUART Thomas Athle Bocage Vendee* JU M 00:14:38
15 OUVRARD David Athle Bocage Vendee* SE M 8 00:14:47
16 MOINARD Wilfried Athle Bocage Vendee* SE M 9 00:14:51
22 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* M0 M 00:15:13
27 POIRIER Alexis Athle Bocage Vendee* SE M 14 00:15:18
36 LOIRET Valentin Athle Bocage Vendee* SE M 20 00:15:40
39 PANLOU Jean-christophe Athle Bocage Vendee* SE M 22 00:15:51
45 LOUINEAU Mathys Athle Bocage Vendee* CA M 00:16:13
46 PIQUART Alex Athle Bocage Vendee* JU M 6 00:16:14
47 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 25 00:16:15
50 NEAU Cedric Athle Bocage Vendee* M2 M 00:16:23
54 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 26 00:16:36
55 BOUCHER Titouan Athle Bocage Vendee* CA M 00:16:37
57 MINEAU Paul Athle Bocage Vendee* SE M 27 00:16:45
60 BERGER Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 29 00:16:54
67 CHASSELOUP Maxime Athle Bocage Vendee* SE M 31 00:17:15
79 PAILLAT Tristan Athle Bocage Vendee* CA M 5 00:18:43
1 PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 00:13:44
4 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 4 00:14:16
6 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 6 00:14:25
11 VALIN Cyrille Athletic Sud Vendee * M0 M 00:14:36
14 SOUCHET Noe Athletic Sud Vendee * JU M 00:14:43
23 THUILLIER Emilien Athletic Sud Vendee * ES M 4 00:15:15
31 PERON Ludovic Athletic Sud Vendee * SE M 17 00:15:29
37 GUEVEL Adrien Athletic Sud Vendee * SE M 21 00:15:44
38 ROY Steve Athletic Sud Vendee * M0 M 00:15:49
40 AUVINET Arthur Athletic Sud Vendee * CA M 00:15:53
43 PAPIN Anthony Athletic Sud Vendee * SE M 24 00:16:00
56 BONMORT Alan Athletic Sud Vendee * ES M 12 00:16:38
58 SARTORI Francois Athletic Sud Vendee * M1 M 00:16:49
70 PELLERIN Corentin Athletic Sud Vendee * ES M 16 00:17:30
73 MARTEAU Mael Athletic Sud Vendee * JU M 7 00:18:00
74 LANDAIS Alexandre Athletic Sud Vendee * ES M 19 00:18:07
78 DELPUTTE Benjamin Athletic Sud Vendee * M1 M 00:18:31
82 LEPREUX Thomas Athletic Sud Vendee * ES M 20 00:19:06
84 BANGURA Justin-musa Athletic Sud Vendee * CA M 6 00:19:25
17 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 10 00:14:52
20 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:15:03
21 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 13 00:15:11
33 PRISSET Jean-francois Entente Sevre M1 M 00:15:34
41 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 8 00:15:54
48 BONNAUDET Adrien Entente Sevre M0 M 00:16:18
53 CHALOPIN Thierry Entente Sevre M1 M 00:16:35
66 SUPIOT Antoine Entente Sevre M0 M 00:17:13
68 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre ES M 15 00:17:16
18 GAZEAU Alban Ouest Vendee Athletisme* SE M 11 00:14:55
28 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:15:20
32 JASPERS Piet Ouest Vendee Athletisme* SE M 18 00:15:32
44 SUIGNARD Bertrand Ouest Vendee Athletisme* M0 M 00:16:09
49 BETHYS Maxence Ouest Vendee Athletisme* ES M 9 00:16:22
59 PINEL Pierre Ouest Vendee Athletisme* SE M 28 00:16:53
62 LAMBERT Theo Ouest Vendee Athletisme* ES M 14 00:17:04
71 KERLIN Thomas Ouest Vendee Athletisme* ES M 17 00:17:31
75 BETHYS Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:18:08
76 ERBA Benjamin Ouest Vendee Athletisme* SE M 32 00:18:09
81 TESSON Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:18:48
83 SEBILLE Alexis Ouest Vendee Athletisme* ES M 21 00:19:08
80 PENISSON Karl Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:18:44
63 GUERIN Christian Stade Niortais * M6 M 00:17:06
29 MAHEAU Jean Philippe Team Sport 85 SE M 15 00:15:22
64 DESBANDS Anton Us Aigrefeuille Athletisme* CA M 4 00:17:10
69 PREVOT Thierry Us Aigrefeuille Athletisme* M1 M 00:17:26
35 RUDEAU Corentin Vo2 Bessines SE M 19 00:15:37
65 PLISSON Johan Vo2 Bessines SE M 30 00:17:11
77 CHARNOLE Jacques Vo2 Bessines M3 M 00:18:18
86 BRIANCEAU Dominique Vo2 Bessines M4 M 00:22:35

Retour page Résultats Retour page accueil