En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Vendee Cross Court 2019' du 2019-12-01
Distance : Cross Court Masculin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
40 AUVINET Arthur Athletic Sud Vendee * CA M 00:15:53
45 LOUINEAU Mathys Athle Bocage Vendee* CA M 00:16:13
55 BOUCHER Titouan Athle Bocage Vendee* CA M 00:16:37
64 DESBANDS Anton Us Aigrefeuille Athletisme* CA M 4 00:17:10
79 PAILLAT Tristan Athle Bocage Vendee* CA M 5 00:18:43
84 BANGURA Justin-musa Athletic Sud Vendee * CA M 6 00:19:25
7 DAVID Yannis Ac Roche-sur-yon * ES M 00:14:25
8 RAUTUREAU Tom Ac Roche-sur-yon * ES M 00:14:29
20 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:15:03
23 THUILLIER Emilien Athletic Sud Vendee * ES M 4 00:15:15
24 FAYE Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 5 00:15:16
28 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:15:20
34 MERLET Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 7 00:15:36
41 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 8 00:15:54
49 BETHYS Maxence Ouest Vendee Athletisme* ES M 9 00:16:22
51 BARREAU Alexandre Ac Roche-sur-yon * ES M 10 00:16:28
52 ROBICHON Alexis Ac Roche-sur-yon * ES M 11 00:16:33
56 BONMORT Alan Athletic Sud Vendee * ES M 12 00:16:38
61 MARTINEAU Thomas Ac Roche-sur-yon * ES M 13 00:16:58
62 LAMBERT Theo Ouest Vendee Athletisme* ES M 14 00:17:04
68 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre ES M 15 00:17:16
70 PELLERIN Corentin Athletic Sud Vendee * ES M 16 00:17:30
71 KERLIN Thomas Ouest Vendee Athletisme* ES M 17 00:17:31
72 MOUILLE Maxence Ac Roche-sur-yon * ES M 18 00:17:52
74 LANDAIS Alexandre Athletic Sud Vendee * ES M 19 00:18:07
82 LEPREUX Thomas Athletic Sud Vendee * ES M 20 00:19:06
83 SEBILLE Alexis Ouest Vendee Athletisme* ES M 21 00:19:08
12 BERNARD Alexis Ac Roche-sur-yon * JU M 00:14:38
13 PIQUART Thomas Athle Bocage Vendee* JU M 00:14:38
14 SOUCHET Noe Athletic Sud Vendee * JU M 00:14:43
25 MARTINEAU Justin Ac Roche-sur-yon * JU M 4 00:15:16
26 VANHEMS Raphael Ac Roche-sur-yon * JU M 5 00:15:17
46 PIQUART Alex Athle Bocage Vendee* JU M 6 00:16:14
73 MARTEAU Mael Athletic Sud Vendee * JU M 7 00:18:00
10 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* M0 M 00:14:34
11 VALIN Cyrille Athletic Sud Vendee * M0 M 00:14:36
22 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* M0 M 00:15:13
38 ROY Steve Athletic Sud Vendee * M0 M 00:15:49
44 SUIGNARD Bertrand Ouest Vendee Athletisme* M0 M 00:16:09
48 BONNAUDET Adrien Entente Sevre M0 M 00:16:18
66 SUPIOT Antoine Entente Sevre M0 M 00:17:13
33 PRISSET Jean-francois Entente Sevre M1 M 00:15:34
53 CHALOPIN Thierry Entente Sevre M1 M 00:16:35
58 SARTORI Francois Athletic Sud Vendee * M1 M 00:16:49
69 PREVOT Thierry Us Aigrefeuille Athletisme* M1 M 00:17:26
78 DELPUTTE Benjamin Athletic Sud Vendee * M1 M 00:18:31
81 TESSON Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:18:48
50 NEAU Cedric Athle Bocage Vendee* M2 M 00:16:23
75 BETHYS Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:18:08
77 CHARNOLE Jacques Vo2 Bessines M3 M 00:18:18
80 PENISSON Karl Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:18:44
86 BRIANCEAU Dominique Vo2 Bessines M4 M 00:22:35
63 GUERIN Christian Stade Niortais * M6 M 00:17:06
85 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * M6 M 00:21:36
1 PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 00:13:44
2 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 00:13:53
3 BILLAUD Jonathan Athle Bocage Vendee* SE M 00:13:59
4 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 4 00:14:16
5 MORNET Romain Ac Roche-sur-yon * SE M 5 00:14:21
6 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 6 00:14:25
9 DALLET Alexandre Ac Roche-sur-yon * SE M 7 00:14:31
15 OUVRARD David Athle Bocage Vendee* SE M 8 00:14:47
16 MOINARD Wilfried Athle Bocage Vendee* SE M 9 00:14:51
17 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 10 00:14:52
18 GAZEAU Alban Ouest Vendee Athletisme* SE M 11 00:14:55
19 PAILLOU Olivier Ac Roche-sur-yon * SE M 12 00:15:00
21 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 13 00:15:11
27 POIRIER Alexis Athle Bocage Vendee* SE M 14 00:15:18
29 MAHEAU Jean Philippe Team Sport 85 SE M 15 00:15:22
30 GUINAUDEAU Keny Ac Roche-sur-yon * SE M 16 00:15:26
31 PERON Ludovic Athletic Sud Vendee * SE M 17 00:15:29
32 JASPERS Piet Ouest Vendee Athletisme* SE M 18 00:15:32
35 RUDEAU Corentin Vo2 Bessines SE M 19 00:15:37
36 LOIRET Valentin Athle Bocage Vendee* SE M 20 00:15:40
37 GUEVEL Adrien Athletic Sud Vendee * SE M 21 00:15:44
39 PANLOU Jean-christophe Athle Bocage Vendee* SE M 22 00:15:51
42 BEASSE William Ac Roche-sur-yon * SE M 23 00:15:57
43 PAPIN Anthony Athletic Sud Vendee * SE M 24 00:16:00
47 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 25 00:16:15
54 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 26 00:16:36
57 MINEAU Paul Athle Bocage Vendee* SE M 27 00:16:45
59 PINEL Pierre Ouest Vendee Athletisme* SE M 28 00:16:53
60 BERGER Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 29 00:16:54
65 PLISSON Johan Vo2 Bessines SE M 30 00:17:11
67 CHASSELOUP Maxime Athle Bocage Vendee* SE M 31 00:17:15
76 ERBA Benjamin Ouest Vendee Athletisme* SE M 32 00:18:09

Retour page Résultats Retour page accueil