En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Rgx Cross Country' du 2020-01-26
Distance : Cadets

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 LE RICHOMME Adrien Entente Athle Nord Mayenne * CA M 00:16:21 qe
9 GANDUBERT Alban Athletisme Saint Barthelemy D CA M 9 00:17:31 qe
75 BENATRE Alexandre Laval Agglo Athle 53* CA M 75 00:19:36 qi
103 MAHE Alexis Laval Agglo Athle 53* CA M 103 00:20:55
111 PRIMAUX Alexis Entente Athle Nord Mayenne * CA M 111 00:21:48
6 BERTHOU Anatole Entente Des Mauges* CA M 6 00:17:09 qe
39 TSHIMANGA Antoine Laval Agglo Athle 53* CA M 39 00:18:29 qi
70 VOISIN Antoine Racing Club Nantais * CA M 70 00:19:24 qi
88 AMIGOU Antoine Sc Orvault CA M 88 00:20:19
95 SEBILO Antoine Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 95 00:20:34
115 DIACHENKO Artem Entente Athletique Club Castel CA M 115 00:27:09
72 SENECHAL CONG THE Arthur Nantes Metropole Athletisme* CA M 72 00:19:28 qi
101 BARRET Arthur Stade Olympique Du Maine Athle CA M 101 00:20:47
18 BRONIQUE Augustin Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 18 00:17:54 qe
28 PICHON Augustin Stade Olympique Du Maine Athle CA M 28 00:18:14 qi
71 JALIER Baptiste Ea Val D'huisne Champagne CA M 71 00:19:25 qi
112 PERRUCHOT Baptiste Patriote Bonnetable CA M 112 00:22:24
7 NOBIRON Charly Athle Bocage Vendee* CA M 7 00:17:15 qe
21 JONCHERE Clement Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 21 00:18:04 qi
33 ROLLO Clement Asptt Angers CA M 33 00:18:22 qe
60 RONDEPIERRE Clement Nantes Metropole Athletisme* CA M 60 00:19:07 qi
81 DE GIVRY Clement Ouest Vendee Athletisme* CA M 81 00:19:56 qi
110 DEVILLERS Clement Ua Canton De Savenay CA M 110 00:21:29
86 SEIGNEURAY Corentin Patriote Bonnetable CA M 86 00:20:09 qi
94 CHALOT Damien Entente Athle Nord Mayenne * CA M 94 00:20:34
11 JABIR Elias Entente Sarthe Athletisme* CA M 11 00:17:36 qe
4 FALLOT Eliot Ouest Vendee Athletisme* CA M 4 00:17:07 qe
16 HUAULT Emilien Entente Angevine Athletisme* CA M 16 00:17:47 qe
89 LEBRETON Emilien Stade Olympique Du Maine Athle CA M 89 00:20:21
91 JAGUELIN Emilien Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 91 00:20:27
12 RICHARD Ethan Entente Sarthe Athletisme* CA M 12 00:17:36 qe
52 ROYER Evan Entente Athle Nord Mayenne * CA M 52 00:18:55 qe
90 TOURLONIAS Evan Athletic Retz Sud Lac CA M 90 00:20:23
48 LE FOULGOC Ewen Athletic Sud Vendee * CA M 48 00:18:48 qi
78 PETUSSEAU Felix Asptt Angers CA M 78 00:19:49 qe
13 BERGE Francois Entente Athle Nord Mayenne * CA M 13 00:17:37 qe
46 BELANGER Francois Asec La Pommeraye CA M 46 00:18:46 qi
19 MENORET Gabin Entente Nord Loire 44 CA M 19 00:18:00 qi
105 REDOR Gabin Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 105 00:21:03
26 TROUBAT Gabriel Ouest Vendee Athletisme* CA M 26 00:18:12 qe
61 LAMOURET Guillaume Entente Angevine Athletisme* CA M 61 00:19:07 qe
49 HEGRON Gurvan Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 49 00:18:48 qi
32 LE COURTOIS Hugo Ua Canton De Savenay CA M 32 00:18:20 qi
27 ESNAULT Ishaq Athletisme Saint Barthelemy D CA M 27 00:18:13 qe
109 DURET J-baptiste Ca Du Pays Saumurois * CA M 109 00:21:20
24 OLIVE Jean-baptiste Asptt Angers CA M 24 00:18:07 qe
77 ALLARD Jonas Chalonnes Olympique Sport CA M 77 00:19:40 qi
104 MONGODIN Julien Laval Agglo Athle 53* CA M 104 00:20:55
98 LE DENMAT Kylian Ouest Vendee Athletisme* CA M 98 00:20:40
23 METAIRIE Leandre Intrepide De Pre-en-pail CA M 23 00:18:06 qi
92 VILLERET Leo Ac Roche-sur-yon * CA M 92 00:20:32
114 DUTERTRE Leo Upac Chateau-gontier * CA M 114 00:23:46
96 LECHAT Lilian Entente Des Mauges* CA M 96 00:20:36 qe
74 MIGNE Louis Ouest Vendee Athletisme* CA M 74 00:19:34 qe
30 NOEL Luc Athletisme Saint Barthelemy D CA M 30 00:18:18 qe
31 PEJU Lukas Angers Athle* CA M 31 00:18:19 qi
69 COURILLEAU Mael Athle Bocage Vendee* CA M 69 00:19:21 qe
8 MESME Malo Entente Sarthe Athletisme* CA M 8 00:17:23 qe
66 GUILLET Malo Entente Angevine Athletisme* CA M 66 00:19:17 qe
62 THIOUX Marius Entente Angevine Athletisme* CA M 62 00:19:08 qe
102 BOMPAS Marius Ca Du Pays Saumurois * CA M 102 00:20:49
22 TENIN Mateo Stade Olympique Du Maine Athle CA M 22 00:18:04 qi
85 VIVIEN Matheo Es Segre Haut Anjou * CA M 85 00:20:05 qi
42 PICHON Mathias Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 42 00:18:42 qe
41 DELOGE Mathieu Upac Chateau-gontier * CA M 41 00:18:35 qi
2 MAILLARD Mathis Asec La Pommeraye CA M 00:16:49 qi
17 DALAINE Mathis Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 17 00:17:53 qi
82 BOURLIER Mathis Ja Montfort-gesnois CA M 82 00:19:58 qi
20 VIOT Mathurin Entente Angevine Athletisme* CA M 20 00:18:01 qe
37 FRUCHET Matteo Sc Orvault CA M 37 00:18:29 qi
106 SERGENT Matteo Laval Agglo Athle 53* CA M 106 00:21:05
50 HUSER Matthieu Entente Sarthe Athletisme* CA M 50 00:18:49 qe
57 DABIN Maxence Asec La Pommeraye CA M 57 00:19:02 qi
59 LAMBOURG-TAVAREZ Maxence Nantes Metropole Athletisme* CA M 59 00:19:06 qi
79 SERISIER Maxence Racing Club Nantais * CA M 79 00:19:50 qi
53 CHAUVAT Morgan Entente Des Mauges* CA M 53 00:18:56 qe
34 KERGROAC H Nicolas Racing Club Nantais * CA M 34 00:18:24 qi
38 THOMAS Nino Entente Des Mauges* CA M 38 00:18:29 qe
64 GUENIER Nino Athletisme Saint Barthelemy D CA M 64 00:19:13 qe
87 GOUGEON Noa Entente Athle Nord Mayenne * CA M 87 00:20:18 qe
36 CUNAUD Noah Ouest Vendee Athletisme* CA M 36 00:18:28 qe
58 GEFFROY Noah Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 58 00:19:03 qi
113 CADY Noah Athletisme Saint Barthelemy D CA M 113 00:22:55 qe
5 THEBAUD Oscar Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 5 00:17:08 qi
67 KYAL Ossman Laval Agglo Athle 53* CA M 67 00:19:18 qi
25 BRUTSCHINE Paul Ouest Vendee Athletisme* CA M 25 00:18:09 qe
47 TALLON Paul Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 47 00:18:47 qe
99 GAUVIN Paul Entente Sarthe Athletisme* CA M 99 00:20:41 qe
100 REFFAY Paul Ja Montfort-gesnois CA M 100 00:20:42
14 RYO-BOUCHEREAU Pierre Entente Des Mauges* CA M 14 00:17:41 qe
15 BLUSSEAU-BOURCIER Pierre Athle Bocage Vendee* CA M 15 00:17:44 qe
40 GUILLEMET Quentin Athletic Sud Vendee * CA M 40 00:18:30 qi
43 MAUDUIT Quentin Ca Du Pays Saumurois * CA M 43 00:18:43 qi
65 GEHAN Quentin Laval Agglo Athle 53* CA M 65 00:19:17 qi
107 GUILLAUME Quentin Entente Sarthe Athletisme* CA M 107 00:21:12
3 GUERY Romain Athle Bocage Vendee* CA M 00:16:54 qe
63 JULIEN Romain Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 63 00:19:09 qe
76 CHEVALIER Romain Entente Athle Nord Mayenne * CA M 76 00:19:38 qe
80 FAUCHEUX Romain Vs La Ferte Bernard CA M 80 00:19:55 qi
51 LEROUX Simon Entente Sevre CA M 51 00:18:51 qi
93 DIABLE Soleban Entente Des Mauges* CA M 93 00:20:33 qe
45 DE ROCHEBRUNE Sosthene Entente Angevine Athletisme* CA M 45 00:18:44 qe
83 DE PREVILLE Sylvain Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 83 00:20:00 qi
10 CONSTANTIN Theo Asptt Angers CA M 10 00:17:31 qe
73 DREAN Theo Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 73 00:19:31 qi
84 LELU DE BRACH Thibault Entente Sarthe Athletisme* CA M 84 00:20:01 qe
44 SIMONNET Thomas Athletisme Saint Barthelemy D CA M 44 00:18:44 qe
55 BRISARD Thomas Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 55 00:19:00 qi
68 PIN Timothe Chalonnes Olympique Sport CA M 68 00:19:19 qi
54 BOUCHER Titouan Athle Bocage Vendee* CA M 54 00:18:57 qe
35 MIGNE Tristan Ouest Vendee Athletisme* CA M 35 00:18:26 qe
56 PAILLAT Tristan Athle Bocage Vendee* CA M 56 00:19:01 qe
97 COLLET Valentin Ea Val D'huisne Champagne CA M 97 00:20:38
29 MAES Valentino Entente Athle Nord Mayenne * CA M 29 00:18:16 qe
108 FOUCAULT Yanis Jogging Meslay Athletisme CA M 108 00:21:17

Retour page Résultats Retour page accueil