En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Rgx Cross Country' du 2020-01-26
Distance : Cadets

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
92 VILLERET Leo Ac Roche-sur-yon * CA M 92 00:20:32
31 PEJU Lukas Angers Athle* CA M 31 00:18:19 qi
2 MAILLARD Mathis Asec La Pommeraye CA M 00:16:49 qi
46 BELANGER Francois Asec La Pommeraye CA M 46 00:18:46 qi
57 DABIN Maxence Asec La Pommeraye CA M 57 00:19:02 qi
10 CONSTANTIN Theo Asptt Angers CA M 10 00:17:31 qe
24 OLIVE Jean-baptiste Asptt Angers CA M 24 00:18:07 qe
33 ROLLO Clement Asptt Angers CA M 33 00:18:22 qe
78 PETUSSEAU Felix Asptt Angers CA M 78 00:19:49 qe
3 GUERY Romain Athle Bocage Vendee* CA M 00:16:54 qe
7 NOBIRON Charly Athle Bocage Vendee* CA M 7 00:17:15 qe
15 BLUSSEAU-BOURCIER Pierre Athle Bocage Vendee* CA M 15 00:17:44 qe
54 BOUCHER Titouan Athle Bocage Vendee* CA M 54 00:18:57 qe
56 PAILLAT Tristan Athle Bocage Vendee* CA M 56 00:19:01 qe
69 COURILLEAU Mael Athle Bocage Vendee* CA M 69 00:19:21 qe
17 DALAINE Mathis Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 17 00:17:53 qi
21 JONCHERE Clement Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 21 00:18:04 qi
55 BRISARD Thomas Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 55 00:19:00 qi
91 JAGUELIN Emilien Athletic Club Du Pays D Anceni CA M 91 00:20:27
5 THEBAUD Oscar Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 5 00:17:08 qi
49 HEGRON Gurvan Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 49 00:18:48 qi
58 GEFFROY Noah Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 58 00:19:03 qi
73 DREAN Theo Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 73 00:19:31 qi
83 DE PREVILLE Sylvain Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 83 00:20:00 qi
95 SEBILO Antoine Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 95 00:20:34
105 REDOR Gabin Athletic Clubs Du Littoral 44* CA M 105 00:21:03
90 TOURLONIAS Evan Athletic Retz Sud Lac CA M 90 00:20:23
40 GUILLEMET Quentin Athletic Sud Vendee * CA M 40 00:18:30 qi
48 LE FOULGOC Ewen Athletic Sud Vendee * CA M 48 00:18:48 qi
9 GANDUBERT Alban Athletisme Saint Barthelemy D CA M 9 00:17:31 qe
27 ESNAULT Ishaq Athletisme Saint Barthelemy D CA M 27 00:18:13 qe
30 NOEL Luc Athletisme Saint Barthelemy D CA M 30 00:18:18 qe
44 SIMONNET Thomas Athletisme Saint Barthelemy D CA M 44 00:18:44 qe
64 GUENIER Nino Athletisme Saint Barthelemy D CA M 64 00:19:13 qe
113 CADY Noah Athletisme Saint Barthelemy D CA M 113 00:22:55 qe
18 BRONIQUE Augustin Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 18 00:17:54 qe
42 PICHON Mathias Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 42 00:18:42 qe
47 TALLON Paul Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 47 00:18:47 qe
63 JULIEN Romain Athletisme Sarthe Loir 72 CA M 63 00:19:09 qe
43 MAUDUIT Quentin Ca Du Pays Saumurois * CA M 43 00:18:43 qi
102 BOMPAS Marius Ca Du Pays Saumurois * CA M 102 00:20:49
109 DURET J-baptiste Ca Du Pays Saumurois * CA M 109 00:21:20
68 PIN Timothe Chalonnes Olympique Sport CA M 68 00:19:19 qi
77 ALLARD Jonas Chalonnes Olympique Sport CA M 77 00:19:40 qi
71 JALIER Baptiste Ea Val D'huisne Champagne CA M 71 00:19:25 qi
97 COLLET Valentin Ea Val D'huisne Champagne CA M 97 00:20:38
16 HUAULT Emilien Entente Angevine Athletisme* CA M 16 00:17:47 qe
20 VIOT Mathurin Entente Angevine Athletisme* CA M 20 00:18:01 qe
45 DE ROCHEBRUNE Sosthene Entente Angevine Athletisme* CA M 45 00:18:44 qe
61 LAMOURET Guillaume Entente Angevine Athletisme* CA M 61 00:19:07 qe
62 THIOUX Marius Entente Angevine Athletisme* CA M 62 00:19:08 qe
66 GUILLET Malo Entente Angevine Athletisme* CA M 66 00:19:17 qe
1 LE RICHOMME Adrien Entente Athle Nord Mayenne * CA M 00:16:21 qe
13 BERGE Francois Entente Athle Nord Mayenne * CA M 13 00:17:37 qe
29 MAES Valentino Entente Athle Nord Mayenne * CA M 29 00:18:16 qe
52 ROYER Evan Entente Athle Nord Mayenne * CA M 52 00:18:55 qe
76 CHEVALIER Romain Entente Athle Nord Mayenne * CA M 76 00:19:38 qe
87 GOUGEON Noa Entente Athle Nord Mayenne * CA M 87 00:20:18 qe
94 CHALOT Damien Entente Athle Nord Mayenne * CA M 94 00:20:34
111 PRIMAUX Alexis Entente Athle Nord Mayenne * CA M 111 00:21:48
115 DIACHENKO Artem Entente Athletique Club Castel CA M 115 00:27:09
6 BERTHOU Anatole Entente Des Mauges* CA M 6 00:17:09 qe
14 RYO-BOUCHEREAU Pierre Entente Des Mauges* CA M 14 00:17:41 qe
38 THOMAS Nino Entente Des Mauges* CA M 38 00:18:29 qe
53 CHAUVAT Morgan Entente Des Mauges* CA M 53 00:18:56 qe
93 DIABLE Soleban Entente Des Mauges* CA M 93 00:20:33 qe
96 LECHAT Lilian Entente Des Mauges* CA M 96 00:20:36 qe
19 MENORET Gabin Entente Nord Loire 44 CA M 19 00:18:00 qi
8 MESME Malo Entente Sarthe Athletisme* CA M 8 00:17:23 qe
11 JABIR Elias Entente Sarthe Athletisme* CA M 11 00:17:36 qe
12 RICHARD Ethan Entente Sarthe Athletisme* CA M 12 00:17:36 qe
50 HUSER Matthieu Entente Sarthe Athletisme* CA M 50 00:18:49 qe
84 LELU DE BRACH Thibault Entente Sarthe Athletisme* CA M 84 00:20:01 qe
99 GAUVIN Paul Entente Sarthe Athletisme* CA M 99 00:20:41 qe
107 GUILLAUME Quentin Entente Sarthe Athletisme* CA M 107 00:21:12
51 LEROUX Simon Entente Sevre CA M 51 00:18:51 qi
85 VIVIEN Matheo Es Segre Haut Anjou * CA M 85 00:20:05 qi
23 METAIRIE Leandre Intrepide De Pre-en-pail CA M 23 00:18:06 qi
82 BOURLIER Mathis Ja Montfort-gesnois CA M 82 00:19:58 qi
100 REFFAY Paul Ja Montfort-gesnois CA M 100 00:20:42
108 FOUCAULT Yanis Jogging Meslay Athletisme CA M 108 00:21:17
39 TSHIMANGA Antoine Laval Agglo Athle 53* CA M 39 00:18:29 qi
65 GEHAN Quentin Laval Agglo Athle 53* CA M 65 00:19:17 qi
67 KYAL Ossman Laval Agglo Athle 53* CA M 67 00:19:18 qi
75 BENATRE Alexandre Laval Agglo Athle 53* CA M 75 00:19:36 qi
103 MAHE Alexis Laval Agglo Athle 53* CA M 103 00:20:55
104 MONGODIN Julien Laval Agglo Athle 53* CA M 104 00:20:55
106 SERGENT Matteo Laval Agglo Athle 53* CA M 106 00:21:05
59 LAMBOURG-TAVAREZ Maxence Nantes Metropole Athletisme* CA M 59 00:19:06 qi
60 RONDEPIERRE Clement Nantes Metropole Athletisme* CA M 60 00:19:07 qi
72 SENECHAL CONG THE Arthur Nantes Metropole Athletisme* CA M 72 00:19:28 qi
4 FALLOT Eliot Ouest Vendee Athletisme* CA M 4 00:17:07 qe
25 BRUTSCHINE Paul Ouest Vendee Athletisme* CA M 25 00:18:09 qe
26 TROUBAT Gabriel Ouest Vendee Athletisme* CA M 26 00:18:12 qe
35 MIGNE Tristan Ouest Vendee Athletisme* CA M 35 00:18:26 qe
36 CUNAUD Noah Ouest Vendee Athletisme* CA M 36 00:18:28 qe
74 MIGNE Louis Ouest Vendee Athletisme* CA M 74 00:19:34 qe
81 DE GIVRY Clement Ouest Vendee Athletisme* CA M 81 00:19:56 qi
98 LE DENMAT Kylian Ouest Vendee Athletisme* CA M 98 00:20:40
86 SEIGNEURAY Corentin Patriote Bonnetable CA M 86 00:20:09 qi
112 PERRUCHOT Baptiste Patriote Bonnetable CA M 112 00:22:24
34 KERGROAC H Nicolas Racing Club Nantais * CA M 34 00:18:24 qi
70 VOISIN Antoine Racing Club Nantais * CA M 70 00:19:24 qi
79 SERISIER Maxence Racing Club Nantais * CA M 79 00:19:50 qi
37 FRUCHET Matteo Sc Orvault CA M 37 00:18:29 qi
88 AMIGOU Antoine Sc Orvault CA M 88 00:20:19
22 TENIN Mateo Stade Olympique Du Maine Athle CA M 22 00:18:04 qi
28 PICHON Augustin Stade Olympique Du Maine Athle CA M 28 00:18:14 qi
89 LEBRETON Emilien Stade Olympique Du Maine Athle CA M 89 00:20:21
101 BARRET Arthur Stade Olympique Du Maine Athle CA M 101 00:20:47
32 LE COURTOIS Hugo Ua Canton De Savenay CA M 32 00:18:20 qi
110 DEVILLERS Clement Ua Canton De Savenay CA M 110 00:21:29
41 DELOGE Mathieu Upac Chateau-gontier * CA M 41 00:18:35 qi
114 DUTERTRE Leo Upac Chateau-gontier * CA M 114 00:23:46
80 FAUCHEUX Romain Vs La Ferte Bernard CA M 80 00:19:55 qi

Retour page Résultats Retour page accueil