En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Challenge Vendee 2014' du 2014-08-14
Distance : Mas

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
70 CHAUVET Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 10 00:01:02 2
71 VIGNERON Patrick Entente Sevre VE M 69 00:01:02 2
72 DUBUISSON Hubert Athle Bocage Vendee* V1 M 15 00:01:03 2
73 GRIGY Jean-luc S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 11 00:01:05 2
74 LAFROGNE Benjamin AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:01:27 2
75 MICHAUD Christian OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 6 00:01:39 2
16 GENIER Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V1 M 4 00:01:41 3
2 GUINARD William Jogging Club Sablais V3 M 00:01:56 6
76 JAYET Serge JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS (LOISIR R) V3 M 7 00:01:59 2
77 CURIE Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V2 M 12 00:01:61 2
7 BARRE Christophe S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 00:01:67 4
78 FERRE Gerard RACING CLUB VENDEE (LOISIR R) V3 M 8 00:01:67 2
3 MAZOUE Thierry Jogging Club Sablais V3 M 00:01:72 5
79 GACHET Mickael ABV les herbiers V1 M 16 1 1
80 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* V1 M 17 1 1
81 HTAIBI Noureddine RACING CLUB VENDEE SE M 29 1 1
82 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* V1 M 18 1 1
116 LUMET Thomas Nord Vendee Athletisme SE M 47 10 1
117 MARTINEAU Frederic RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 48 10 1
118 MIGNET Philippe ATHLÉTIC SUD VENDÉE V1 M 28 10 1
119 GEFFARD Thibaut Entente Sevre ES M 4 11 1
120 JOUANNAIS CEDRIC S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 49 11 1
121 MIGNET Simon ATHLÉTIC SUD VENDÉE JU M 11 1
122 MOREAU Alexandre NORD VENDEE ATHLETISME SE M 50 11 1
123 MORIN Olivier AC ROCHE-SUR-YON * VE M 119 11 1
124 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V2 M 15 11 1
23 COLIN Alban Nord Vendee Athletisme SE M 15 12 2
125 LIARD Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 16 12 1
126 MIGADEL Samuel OUEST VENDEE ATHLETISME* OVA V1 M 29 12 1
127 ORIEUX Jean Noel ENTENTE SEVRE VE M 123 12 1
128 TERLAT Jerome RAID YON SE M 51 12 1
129 TIRTON Antoine Ac Roche-sur-yon * CA M 12 1
24 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 16 13 2
130 CHAUVET Philippe Ouest Vendee Athletisme* V2 M 17 13 1
131 DAVID Yves MARATH'YON NATURE V1 M 30 13 1
132 GODET SIMON ENTENTE SEVRE CA M 13 1
133 PENAUD Cedric ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU VE M 127 13 1
134 PROCUREUR Michel ATHLÉTIC SUD VENDÉE V2 M 18 13 1
135 VUILLERMOZ Romain Jogging Club Sablais SE M 52 13 1
9 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 6 14 3
136 BEGAUD Jeremie ATHLE BOCAGE VENDEE* ES M 5 14 1
137 CHAILLOU Vincent Nord Vendee Athletisme V1 M 31 14 1
138 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * V1 M 32 14 1
139 PERRIN Karim Ac Chantonnay VE M 133 14 1
4 BOSSIS BENOIT NORD VENDEE ATHLETISME SE M 15 4
140 FRICONNEAU Jean-Luc ATHLÉTIC SUD VENDÉE V3 M 9 15 1
141 PAPIN Anthony Athletic Sud Vendee * JU M 4 15 1
142 POIROUX EMMANUEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE M 53 15 1
143 AUGEREAU Eric ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 54 16 1
144 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * SE M 55 16 1
145 GIRARDEAU Hubert Entente Sevre V2 M 19 16 1
146 MERRER Johann RAID YON VE M 139 16 1
147 RUCHAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 56 16 1
148 TENAILLEAU Laurent Nord Vendee Athletisme V1 M 33 16 1
25 BRECHOTTEAU Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 5 17 2
26 POIRIER ALEXIS NORD VENDEE ATHLETISME SE M 17 17 2
149 BEIGNON Julien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 57 17 1
150 CHAILLOU Philippe Nord Vendee Athletisme V1 M 34 17 1
151 DRESSAIRE Nathan Entente Sevre SE M 58 17 1
27 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 18 18 2
28 GREAU Benoit Marath'yon Nature SE M 19 18 2
152 BLEJEAN Eric VE M 145 18 1
153 BOUCHER Richard Athle Bocage Vendee* V1 M 35 18 1
154 BREMAUD Yann Athle Bocage Vendee* SE M 59 18 1
155 CHATELIER Guillaume Ac Roche-sur-yon * V1 M 36 18 1
156 CIVALLERO Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 37 18 1
157 GUILLOUCHE Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 150 18 1
158 MANCEAU Sylvain ATHLÉTIC SUD VENDÉE SE M 60 18 1
159 OUVRARD NICOLAS S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V1 M 38 18 1
160 REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez VE M 153 18 1
10 DESCHAMPS Mickael Abv Pouzauges VE M 10 19 3
161 BOBINEAU Claude ATHLÉTIC SUD VENDÉE V4 M 19 1
162 GUILLOU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON SE M 61 19 1
163 HERBRETEAU Joseph Athletic Sud Vendee * V2 M 20 19 1
164 JOUIN David Gass VE M 157 19 1
165 POUPOT Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 62 19 1
166 SEGUIN Pascal ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 39 19 1
17 DUDIT GAMANT Matthieu AC ROCHE-SUR-YON * SE M 9 2 2
18 JAULIN MATHIAS S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 10 2 2
83 BONNAUDET Jerome Athletic Sud Vendee * V1 M 19 2 1
84 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 30 2 1
85 LE GONIDEC David AC la Roche SE M 31 2 1
86 MITARD Vincent Entente Sevre SE M 32 2 1
87 OUADIH Moulay RACING CLUB VENDEE V1 M 20 2 1
29 BERLIOZ FRANCK S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V1 M 6 20 2
167 GIRARDEAU Hubert Ac Roche-sur-yon * V3 M 10 20 1
168 PRAUD Alain Ac Roche-sur-yon * V1 M 40 20 1
169 RINTAUD Xavier La Roche Sur Yon SE M 63 20 1
170 ROBACHE Jerome ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU VE M 163 20 1
171 BACHELIER Sebastien Nord Vendee Athletisme SE M 64 21 1
172 GROS Hadrien AC ROCHE-SUR-YON * ES M 6 21 1
173 MASSONNAUD FRANCOIS LA ROCHE SUR YON SE M 65 21 1
174 ROULEAU Jerome Nord Vendee Athletisme V1 M 41 21 1
175 SEGUIN Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 42 21 1
176 TSIRTSIKOLOU Jacques Jogging Club Sablais V2 M 21 21 1
177 VAY Philippe Abv Pouzauges VE M 170 21 1
178 BENOIST Freddy Nord Vendee Athletisme V1 M 43 22 1
179 MICHEL Nicolas Athletic Sud Vendee * ES M 7 22 1
11 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature V1 M 23 3
180 PADIOU Steve Nord Vendee Athletisme SE M 66 23 1
181 PINEAU Daniel Athle Bocage Vendee* V1 M 44 23 1
182 SELLAMI Didier OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 22 23 1
30 COUSINET Albert Nord Vendee Athletisme VE M 30 24 2
31 GUERET Louis ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU M 24 2
183 BOSSIS Jerome NORD VENDEE ATHLETISME VE M 176 24 1
184 BRAULT Richard Jc St-hilaire-de-riez V1 M 45 24 1
185 CLEMENCEAU Frederic SE M 67 24 1
186 DALIGAULT Sebastien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 68 24 1
187 DESHOUX Vincent Nord Vendee Athletisme VE M 180 24 1
188 MARTIN PATRICK S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 69 24 1
189 LUCAS SAMUEL S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V1 M 46 25 1
190 NEAU Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 23 25 1
191 POIRIER George ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 M 11 25 1
192 POIROUX Emmanuel AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 70 25 1
32 ROUSSELOT Jean-pierre Jogging Club Sablais V2 M 26 2
193 COCCAULT Matthieu JU M 5 26 1
194 PROUTEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V2 M 24 26 1
195 SOUCHET Philippe Athle Bocage Vendee* V2 M 25 26 1
12 TABAREAU Nicolas Ac Roche-sur-yon * SE M 7 27 3
196 JOUSSEAUME Yvan AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 71 27 1
198 MIGNE Claude Ouest Vendee Athletisme* V3 M 12 27 1
199 GABORIEAU Frederic Nord Vendee Athletisme VE M 190 28 1
200 JEANNIERE Olivier Athle Bocage Vendee* SE M 72 28 1
201 PROUTEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 26 28 1
202 BIRD Peter ES M 8 29 1
204 CHANDELIER Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 47 29 1
205 LOISEAU Joel Entente Sevre VE M 195 29 1
206 SOUCHET Yann Marath'yon Nature V1 M 48 29 1
88 BERNIER Florian ABV les herbiers ES M 3 1
89 MENANTEAU Thibault Athle Bocage Vendee* ES M 3 1
90 MOREAU Fabien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 33 3 1
91 PIFFETEAU Emmanuel Nord Vendee Athletisme SE M 34 3 1
207 CHAUVET Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 13 30 1
208 DAVID Mikaël Ac Chantonnay SE M 73 30 1
209 DOUCET Jerome JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR R) SE M 74 30 1
210 SEHIBI Samuel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 14 30 1
211 EMARD FRANCKY S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 75 31 1
212 GEINDREAU Samuel Moutiers Les Mauxfaits Ac SE M 76 31 1
213 RABALLAND Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 77 31 1
33 DAVID Yves Marath'yon Nature V1 M 7 32 2
214 FALEME Jerome VE M 204 32 1
215 MERCERON Claude OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 27 32 1
216 PEAUDEAU Franck JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 49 32 1
217 GODARD Roger ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 M 15 33 1
218 GUILLAUD FABIEN S/L POUZAUGES AC ATHLETISME SE M 78 33 1
219 LANOUE Jean Francois SE M 79 33 1
220 PESCE Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 80 33 1
221 PESCHEUX Guy ATHLÉTIC SUD VENDÉE V3 M 16 33 1
222 TEXIER Martin Athletic Sud Vendee * JU M 6 33 1
223 FRADIN Cedric VE M 212 34 1
224 MANDIN Franck COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR) VE M 213 34 1
225 POUPLAIN Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 81 34 1
226 BITEAU Christophe ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 50 35 1
227 CHOUIAH Corentin CA M 4 35 1
228 HERAUD Mickael Athletic Sud Vendee * SE M 82 35 1
229 PIGEANNE Thierry OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 28 35 1
1 PROTEAU CHRISTOPHE Nord Vendee Athletisme SE M 36 5
230 BERNARD Noe OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 83 36 1
231 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 84 36 1
232 JOLLY Bertrand Jc St-hilaire-de-riez VE M 220 36 1
233 LE ROUZIC Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 221 36 1
234 PIET Jean-michel Athle Bocage Vendee* V2 M 29 36 1
235 FERCHAUD Thierry ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE M 223 37 1
236 MORILLON Emmanuel OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 51 37 1
34 COUGNAUD Guillaume Moutiers Les Mauxfaits Ac SE M 20 38 2
237 GUILLOU Alexis AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 85 38 1
238 JEAN TOUSSAINT Gerard AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V2 M 30 38 1
239 LEGE Jean Athle Bocage Vendee* JU M 7 38 1
240 TRICOIRE Jean-Louis AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V3 M 17 38 1
241 BLUTEAU Sebastien LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON SE M 86 39 1
242 TIRTON Gervais AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 31 39 1
243 TRICHET Nicolas ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE M 230 39 1
92 PAPIN Florian NORD VENDEE ATHLETISME SE M 35 4 1
244 BOUGNOUX Bernard AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 231 40 1
245 BRUNEAU Yann JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR) VE M 232 40 1
246 MARCHAIS CHRISTOPHE Athlé Bocage Vendée V2 M 32 40 1
247 PINEL Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* JU M 8 40 1
248 BELAUD Gilles Jogging Club Sablais VE M 234 41 1
249 LECHAUSSEE Pascal VE M 235 41 1
250 LUMEAU CHRISTIAN NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 33 41 1
251 MASSE Cedric NORD VENDEE ATHLETISME (LOISIR) VE M 237 41 1
252 SEVENO Gwenael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 52 41 1
35 BRARD Romuald RACING CLUB VENDEE V2 M 42 2
36 FRUCHET Florian Nord Vendee Athletisme SE M 21 42 2
253 BARRAUD Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 34 42 1
254 BARRE Andre Entente Sevre VE M 240 42 1
255 LE MARREC Fabrice Athletic Sud Vendee * V2 M 35 42 1
256 MANDIN Alain ENTENTE SEVRE V3 M 18 42 1
37 LESIMPLE Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 22 43 2
38 TIRTON Jean-michel Moutiers Les Mauxfaits Ac VE M 37 43 2
257 ACACHA Michel COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR) V3 M 19 43 1
258 GABILLAUD Bertrand Athle Bocage Vendee* V2 M 36 43 1
259 GAUTIER Regis OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V1 M 53 43 1
260 LAINE Richard Abv Pouzauges VE M 246 43 1
261 NICOLAS DIDIER JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 37 43 1
5 HOCQUARD Thomas JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE M 44 4
39 BOULAY Michel Marath'yon Nature V2 M 4 44 2
40 CHAPELET Christian Athle Bocage Vendee* V2 M 5 44 2
262 BARTEAU Yannick Ac Roche-sur-yon * VE M 248 44 1
263 EPAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 87 44 1
264 SOULLARD Loic Athle Bocage Vendee* V1 M 54 44 1
265 FOUQUET Patrice V2 M 38 45 1
266 HERMOUET Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 20 45 1
267 MARTIN Jean-Claude Non Licencié(e) NVA V2 M 39 45 1
268 PAPON Fabrice Jc St-hilaire-de-riez VE M 254 45 1
41 PONTOIZEAU Pierrick ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 23 46 2
269 CLAUDEL Remi Bretignoles VE M 255 46 1
270 FRANCHETEAU Frederic JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 40 46 1
271 FRITEL Antoine OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 257 46 1
272 JOUIN Alain OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 21 46 1
273 VION ROGER ENTENTE SEVRE V1 M 55 46 1
42 GENTY Thierry Athle Bocage Vendee* V1 M 8 47 2
274 AUDRAIN Philippe JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 41 47 1
275 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 22 47 1
276 BURGAUD Daniel OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 42 47 1
277 FONTENEAU Thierry Entente Sevre VE M 263 47 1
43 FLAIRE Mickael Jogging Endurance Ligneronnais V1 M 9 48 2
278 CHARRON CEDRIC S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 88 48 1
279 DUBREUIL Frederic SE M 89 48 1
280 MARTIN Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 266 48 1
281 BRIDONNEAU CHRISTOPHE Athlé Bocage Vendée V1 M 56 49 1
282 CAILLE Jean Paul NORD VENDEE ATHLETISME (LOISIR) V3 M 23 49 1
283 COTTENCEAU Dominique Abv Les Herbiers VE M 269 49 1
284 LAMBOLEY Antoine SE M 90 49 1
285 THOUMOUX Roger Athle Bocage Vendee* V2 M 43 49 1
8 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 5 5 3
19 CALASTRENC Ludovic AC ROCHE-SUR-YON * SE M 11 5 2
93 CHARTEAU Bastien Ac Roche-sur-yon * SE M 36 5 1
94 GRELIER Florent Athle Bocage Vendee* SE M 37 5 1
95 JADAUD YOANN Athlé Bocage Vendée SE M 38 5 1
96 TETARD Brian JU M 5 1
44 TURCAUD Didier Athle Bocage Vendee* V2 M 6 50 2
286 BLANCHARD Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 91 50 1
287 PAIRAUDEAU Thomas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR R) SE M 92 50 1
288 SOUZEAU Gilles OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 24 50 1
289 VRIGNAUD DAMIEN S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V1 M 57 50 1
290 BONNAUDET Jean-Francois AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 44 51 1
291 DAVIET Laurent Athle Bocage Vendee* V1 M 58 51 1
292 LAINE THIERRY Athlé Bocage Vendée V M 51 1
293 LEMARCHAND Pierre SE M 93 51 1
294 TESSIER Jean-luc Treize- Vents VE M 279 51 1
45 HERAULT OLIVIER ENTENTE SEVRE V1 M 10 52 2
295 DEPLANNE Jacques ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V2 M 45 52 1
296 EVEILLE Paul OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 25 52 1
297 GOINEAU Michel Ac Roche-sur-yon * VE M 282 52 1
298 PLAIDEAU Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 283 52 1
299 POIRAUD Frederic VE M 284 52 1
300 VINCENDEAU SEBASTIEN S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V1 M 59 52 1
301 AUGEUL Alain Athle Bocage Vendee* V2 M 46 53 1
302 BILLORET Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V1 M 60 53 1
303 BOUHIER Jean-michel Fondusport VE M 288 53 1
304 CHOUIAH Karim OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 289 53 1
305 GAUTREAU SERGE S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V2 M 47 53 1
13 BEGO BENOIT S/L ESM CHALLANS SE M 8 54 3
306 MASSAU Jean-paul Entente Sevre VE M 291 54 1
46 AUVINET Christian Entente Sevre VE M 45 55 2
47 JALLIER Fabien Athle Bocage Vendee* SE M 24 55 2
307 GOINEAU GILLES S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V3 M 26 55 1
308 NAULEAU Philippe V2 M 48 55 1
309 RETAILLEAU Daniel Entente Sevre VE M 294 55 1
310 ROUX Philippe JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 61 55 1
48 BULTEAU Gwenael AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 11 56 2
311 BOURDIN Jacques-Charles AC ROCHE-SUR-YON * SE M 94 56 1
312 JEANNEAU LUC ENTENTE SEVRE V3 M 27 56 1
313 LANOUE Jean Paul OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 28 56 1
314 GABORIT Olivier ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 62 57 1
315 GEFFARD MARIE ENTENTE SEVRE SE M 95 57 1
316 HOUSSAYS Fabrice SE M 96 57 1
317 JEANNEAU Claude Entente Sevre VE M 302 57 1
318 VINCENT Julien Athle Bocage Vendee* SE M 97 57 1
14 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1 M 58 3
49 GEFFARD Thierry Entente Sèvre VE M 48 58 2
319 BURGAUD Jean Francois V2 M 49 58 1
320 DUBIGNY Jean-pierre Jogging Club Sablais V2 M 50 58 1
321 MAITRE Jean-paul Ca Luçon VE M 306 58 1
322 AUVINET Christophe AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 51 59 1
323 CESBRON Jean-jacques Acbv VE M 308 59 1
324 NICOU Olivier Athle Bocage Vendee* V1 M 63 59 1
325 PAJOT Hugues AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 310 59 1
20 GUINAUDEAU FRANCOIS OVA CHALLANS SE M 12 6 2
97 BILLET Nicolas OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 39 6 1
98 BOUDAUD Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 40 6 1
99 JOVANOVIC Emmanuel ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 21 6 1
100 ROMEFORT Gonzague Nord Vendee Athletisme SE M 41 6 1
50 CHATEIGNER Etienne Ac Chantonnay SE M 25 60 2
51 DUBUS Thomas ABV POUZAUGES V1 M 12 60 2
52 REMIGEREAU Michel A B V Les Herbiers VE M 51 60 2
326 GAILLARD Jean-charles Marath'yon Nature VE M 311 60 1
327 RABILLER Jean Philippe SE M 98 60 1
328 SAS Philippe JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 52 60 1
329 GOBIN Alain VE M 314 61 1
330 MERLAND Sebastien Athle Bocage Vendee* SE M 99 61 1
331 PHELIPPEAU Jacky AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V3 M 29 61 1
332 RABILLÉ Jean-claude Jogging Club St Hilaire VE M 317 61 1
333 DEMINIER Loic Athle Bocage Vendee* V2 M 53 62 1
334 PUAUD Sylvain AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 100 62 1
335 VER Brendan OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) SE M 101 62 1
336 PROUTEAU Christian VE M 321 63 1
53 JAROUSSEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 26 64 2
337 THOMAS Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V1 M 64 64 1

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...