En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Challenge Vendee 2014' du 2014-08-14
Distance : Mas

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
108 LARDY Alain ATHLÉTIC SUD VENDÉE V2 M 14 8 1
168 PRAUD Alain Ac Roche-sur-yon * V1 M 40 20 1
256 MANDIN Alain ENTENTE SEVRE V3 M 18 42 1
272 JOUIN Alain OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 21 46 1
301 AUGEUL Alain Athle Bocage Vendee* V2 M 46 53 1
329 GOBIN Alain VE M 314 61 1
374 AUGER Alain JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V3 M 33 96 1
23 COLIN Alban Nord Vendee Athletisme SE M 15 12 2
30 COUSINET Albert Nord Vendee Athletisme VE M 30 24 2
6 PERCOT Alex Athletic Sud Vendee * SE M 4 94 4
122 MOREAU Alexandre NORD VENDEE ATHLETISME SE M 50 11 1
26 POIRIER ALEXIS NORD VENDEE ATHLETISME SE M 17 17 2
162 GUILLOU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON SE M 61 19 1
237 GUILLOU Alexis AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 85 38 1
254 BARRE Andre Entente Sevre VE M 240 42 1
141 PAPIN Anthony Athletic Sud Vendee * JU M 4 15 1
359 BRICET Anthony SE M 106 75 1
129 TIRTON Antoine Ac Roche-sur-yon * CA M 12 1
271 FRITEL Antoine OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 257 46 1
284 LAMBOLEY Antoine SE M 90 49 1
93 CHARTEAU Bastien Ac Roche-sur-yon * SE M 36 5 1
74 LAFROGNE Benjamin AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:01:27 2
4 BOSSIS BENOIT NORD VENDEE ATHLETISME SE M 15 4
13 BEGO BENOIT S/L ESM CHALLANS SE M 8 54 3
28 GREAU Benoit Marath'yon Nature SE M 19 18 2
244 BOUGNOUX Bernard AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 231 40 1
15 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V2 M 77 3
232 JOLLY Bertrand Jc St-hilaire-de-riez VE M 220 36 1
258 GABILLAUD Bertrand Athle Bocage Vendee* V2 M 36 43 1
335 VER Brendan OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) SE M 101 62 1
96 TETARD Brian JU M 5 1
11 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature V1 M 23 3
62 MACHERET Cedric AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) SE M 27 79 2
105 VINCENT Cedric ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 42 7 1
120 JOUANNAIS CEDRIC S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 49 11 1
133 PENAUD Cedric ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU VE M 127 13 1
223 FRADIN Cedric VE M 212 34 1
251 MASSE Cedric NORD VENDEE ATHLETISME (LOISIR) VE M 237 41 1
278 CHARRON CEDRIC S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 88 48 1
355 MORIN Cedric JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 69 71 1
40 CHAPELET Christian Athle Bocage Vendee* V2 M 5 44 2
46 AUVINET Christian Entente Sevre VE M 45 55 2
69 FORTIN Christian Athle Bocage Vendee* V3 M 5 98 2
75 MICHAUD Christian OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 6 00:01:39 2
125 LIARD Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 16 12 1
250 LUMEAU CHRISTIAN NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 33 41 1
336 PROUTEAU Christian VE M 321 63 1
1 PROTEAU CHRISTOPHE Nord Vendee Athletisme SE M 36 5
7 BARRE Christophe S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 00:01:67 4
59 PAIRAULT Christophe Abv Pouzauges VE M 57 74 2
101 BRENUGAT Christophe Ac Roche-sur-yon * VE M 98 7 1
156 CIVALLERO Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 37 18 1
175 SEGUIN Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 42 21 1
204 CHANDELIER Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 47 29 1
226 BITEAU Christophe ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 50 35 1
246 MARCHAIS CHRISTOPHE Athlé Bocage Vendée V2 M 32 40 1
281 BRIDONNEAU CHRISTOPHE Athlé Bocage Vendée V1 M 56 49 1
322 AUVINET Christophe AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 51 59 1
161 BOBINEAU Claude ATHLÉTIC SUD VENDÉE V4 M 19 1
198 MIGNE Claude Ouest Vendee Athletisme* V3 M 12 27 1
215 MERCERON Claude OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 27 32 1
317 JEANNEAU Claude Entente Sevre VE M 302 57 1
354 LE BAIL Claude Athletic Sud Vendee * V2 M 60 71 1
364 CREPEAU Claude V2 M 62 80 1
227 CHOUIAH Corentin CA M 4 35 1
338 VARENNES Cyril SE M 102 64 1
80 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* V1 M 17 1 1
213 RABALLAND Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 77 31 1
289 VRIGNAUD DAMIEN S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V1 M 57 50 1
181 PINEAU Daniel Athle Bocage Vendee* V1 M 44 23 1
276 BURGAUD Daniel OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 42 47 1
309 RETAILLEAU Daniel Entente Sevre VE M 294 55 1
53 JAROUSSEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 26 64 2
85 LE GONIDEC David AC la Roche SE M 31 2 1
103 RAUTUREAU David aclr V1 M 23 7 1
164 JOUIN David Gass VE M 157 19 1
339 GUILLOTEAU David Athle Bocage Vendee* V1 M 65 65 1
344 POUCLET Denis OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 329 66 1
44 TURCAUD Didier Athle Bocage Vendee* V2 M 6 50 2
182 SELLAMI Didier OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 22 23 1
261 NICOLAS DIDIER JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 37 43 1
342 HERAUD Didier Athle Bocage Vendee* V1 M 67 66 1
343 JAUNET Didier COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR R) V1 M 68 66 1
57 BOUHIER Dominique Ouest Vendee Athletisme* V3 M 73 2
283 COTTENCEAU Dominique Abv Les Herbiers VE M 269 49 1
91 PIFFETEAU Emmanuel Nord Vendee Athletisme SE M 34 3 1
99 JOVANOVIC Emmanuel ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 21 6 1
142 POIROUX EMMANUEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE M 53 15 1
192 POIROUX Emmanuel AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 70 25 1
236 MORILLON Emmanuel OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 51 37 1
368 GADRAT Emmanuel JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 M 63 85 1
14 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1 M 58 3
54 OUVRARD Eric Athle Bocage Vendee* V2 M 7 65 2
143 AUGEREAU Eric ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 54 16 1
152 BLEJEAN Eric VE M 145 18 1
63 PREAU Ernest Athle Bocage Vendee* V4 M 79 2
50 CHATEIGNER Etienne Ac Chantonnay SE M 25 60 2
47 JALLIER Fabien Athle Bocage Vendee* SE M 24 55 2
90 MOREAU Fabien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 33 3 1
218 GUILLAUD FABIEN S/L POUZAUGES AC ATHLETISME SE M 78 33 1
255 LE MARREC Fabrice Athletic Sud Vendee * V2 M 35 42 1
268 PAPON Fabrice Jc St-hilaire-de-riez VE M 254 45 1
316 HOUSSAYS Fabrice SE M 96 57 1
370 PRAUD Fabrice JLB V2 M 64 87 1
94 GRELIER Florent Athle Bocage Vendee* SE M 37 5 1
106 BLANCHARD Florent SE M 43 8 1
36 FRUCHET Florian Nord Vendee Athletisme SE M 21 42 2
88 BERNIER Florian ABV les herbiers ES M 3 1
92 PAPIN Florian NORD VENDEE ATHLETISME SE M 35 4 1
29 BERLIOZ FRANCK S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V1 M 6 20 2
113 DUFAY Franck Ac Roche-sur-yon * V1 M 25 9 1
216 PEAUDEAU Franck JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 49 32 1
224 MANDIN Franck COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR) VE M 213 34 1
211 EMARD FRANCKY S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 75 31 1
20 GUINAUDEAU FRANCOIS OVA CHALLANS SE M 12 6 2
24 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 16 13 2
173 MASSONNAUD FRANCOIS LA ROCHE SUR YON SE M 65 21 1
67 LOULERGUE Freddy Athle Bocage Vendee* V1 M 14 90 2
178 BENOIST Freddy Nord Vendee Athletisme V1 M 43 22 1
280 MARTIN Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 266 48 1
117 MARTINEAU Frederic RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 48 10 1
138 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * V1 M 32 14 1
185 CLEMENCEAU Frederic SE M 67 24 1
199 GABORIEAU Frederic Nord Vendee Athletisme VE M 190 28 1
270 FRANCHETEAU Frederic JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 40 46 1
279 DUBREUIL Frederic SE M 89 48 1
299 POIRAUD Frederic VE M 284 52 1
337 THOMAS Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V1 M 64 64 1
345 MICHON Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 55 67 1
362 BLANCHARD Frederic VE M 346 78 1
191 POIRIER George ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 M 11 25 1
373 GRENIER Georges OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 32 93 1
78 FERRE Gerard RACING CLUB VENDEE (LOISIR R) V3 M 8 00:01:67 2
238 JEAN TOUSSAINT Gerard AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V2 M 30 38 1
55 TIRTON Gervais Ac Roche-sur-yon * V2 M 8 66 2
242 TIRTON Gervais AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 31 39 1
58 FARDIN Gilles Entente Sevre VE M 56 73 2
248 BELAUD Gilles Jogging Club Sablais VE M 234 41 1
288 SOUZEAU Gilles OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 24 50 1
307 GOINEAU GILLES S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V3 M 26 55 1
347 SERIN Gilles Athle Bocage Vendee* V2 M 57 67 1
100 ROMEFORT Gonzague Nord Vendee Athletisme SE M 41 6 1
34 COUGNAUD Guillaume Moutiers Les Mauxfaits Ac SE M 20 38 2
110 BLANCHARD GUILLAUME S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 45 9 1
155 CHATELIER Guillaume Ac Roche-sur-yon * V1 M 36 18 1
231 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 84 36 1
361 FRANCHETEAU Guillaume AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 108 77 1
221 PESCHEUX Guy ATHLÉTIC SUD VENDÉE V3 M 16 33 1
48 BULTEAU Gwenael AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 11 56 2
252 SEVENO Gwenael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 52 41 1
172 GROS Hadrien AC ROCHE-SUR-YON * ES M 6 21 1
22 GUENGANT Heathcliff JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 14 9 2
25 BRECHOTTEAU Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 5 17 2
253 BARRAUD Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 34 42 1
302 BILLORET Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V1 M 60 53 1
72 DUBUISSON Hubert Athle Bocage Vendee* V1 M 15 00:01:03 2
145 GIRARDEAU Hubert Entente Sevre V2 M 19 16 1
167 GIRARDEAU Hubert Ac Roche-sur-yon * V3 M 10 20 1
351 CHAIGNEAU Hugo Athle Bocage Vendee* CA M 5 70 1
325 PAJOT Hugues AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 310 59 1
331 PHELIPPEAU Jacky AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V3 M 29 61 1
176 TSIRTSIKOLOU Jacques Jogging Club Sablais V2 M 21 21 1
295 DEPLANNE Jacques ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V2 M 45 52 1
311 BOURDIN Jacques-Charles AC ROCHE-SUR-YON * SE M 94 56 1
239 LEGE Jean Athle Bocage Vendee* JU M 7 38 1
219 LANOUE Jean Francois SE M 79 33 1
319 BURGAUD Jean Francois V2 M 49 58 1
341 PELE Jean Francois V2 M 54 65 1
127 ORIEUX Jean Noel ENTENTE SEVRE VE M 123 12 1
282 CAILLE Jean Paul NORD VENDEE ATHLETISME (LOISIR) V3 M 23 49 1
313 LANOUE Jean Paul OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 28 56 1
363 CROCHARD Jean Paul JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V3 M 30 79 1
327 RABILLER Jean Philippe SE M 98 60 1
326 GAILLARD Jean-charles Marath'yon Nature VE M 311 60 1
267 MARTIN Jean-Claude Non Licencié(e) NVA V2 M 39 45 1
332 RABILLÉ Jean-claude Jogging Club St Hilaire VE M 317 61 1
60 SIMON Jean-emmanuel Athle Bocage Vendee* V1 M 13 75 2
290 BONNAUDET Jean-Francois AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 44 51 1
323 CESBRON Jean-jacques Acbv VE M 308 59 1
240 TRICOIRE Jean-Louis AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V3 M 17 38 1
73 GRIGY Jean-luc S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 11 00:01:05 2
140 FRICONNEAU Jean-Luc ATHLÉTIC SUD VENDÉE V3 M 9 15 1
294 TESSIER Jean-luc Treize- Vents VE M 279 51 1
70 CHAUVET Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 10 00:01:02 2
190 NEAU Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 23 25 1
38 TIRTON Jean-michel Moutiers Les Mauxfaits Ac VE M 37 43 2
234 PIET Jean-michel Athle Bocage Vendee* V2 M 29 36 1
303 BOUHIER Jean-michel Fondusport VE M 288 53 1
65 BONNAUDET Jean-noel Athle Bocage Vendee* V2 M 9 84 2
306 MASSAU Jean-paul Entente Sevre VE M 291 54 1
321 MAITRE Jean-paul Ca Luçon VE M 306 58 1
32 ROUSSELOT Jean-pierre Jogging Club Sablais V2 M 26 2
320 DUBIGNY Jean-pierre Jogging Club Sablais V2 M 50 58 1
136 BEGAUD Jeremie ATHLE BOCAGE VENDEE* ES M 5 14 1
83 BONNAUDET Jerome Athletic Sud Vendee * V1 M 19 2 1
128 TERLAT Jerome RAID YON SE M 51 12 1
170 ROBACHE Jerome ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU VE M 163 20 1
174 ROULEAU Jerome Nord Vendee Athletisme V1 M 41 21 1
183 BOSSIS Jerome NORD VENDEE ATHLETISME VE M 176 24 1
209 DOUCET Jerome JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR R) SE M 74 30 1
214 FALEME Jerome VE M 204 32 1
348 MITARD Jerome SE M 103 68 1
205 LOISEAU Joel Entente Sevre VE M 195 29 1
275 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 22 47 1
346 RAVON Joel OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V2 M 56 67 1
367 BARRY Joel VE M 351 84 1
146 MERRER Johann RAID YON VE M 139 16 1
163 HERBRETEAU Joseph Athletic Sud Vendee * V2 M 20 19 1
84 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 30 2 1
149 BEIGNON Julien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 57 17 1
318 VINCENT Julien Athle Bocage Vendee* SE M 97 57 1
139 PERRIN Karim Ac Chantonnay VE M 133 14 1
304 CHOUIAH Karim OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 289 53 1
148 TENAILLEAU Laurent Nord Vendee Athletisme V1 M 33 16 1
160 REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez VE M 153 18 1
291 DAVIET Laurent Athle Bocage Vendee* V1 M 58 51 1
365 BOBIRSC Liviu SE M 109 81 1
56 BALLANGER Loic OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) CA M 72 2
264 SOULLARD Loic Athle Bocage Vendee* V1 M 54 44 1
333 DEMINIER Loic Athle Bocage Vendee* V2 M 53 62 1
340 LANDRE Loic JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 66 65 1
31 GUERET Louis ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU M 24 2
312 JEANNEAU LUC ENTENTE SEVRE V3 M 27 56 1
27 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 18 18 2
19 CALASTRENC Ludovic AC ROCHE-SUR-YON * SE M 11 5 2
144 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * SE M 55 16 1
315 GEFFARD MARIE ENTENTE SEVRE SE M 95 57 1
222 TEXIER Martin Athletic Sud Vendee * JU M 6 33 1
18 JAULIN MATHIAS S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 10 2 2
17 DUDIT GAMANT Matthieu AC ROCHE-SUR-YON * SE M 9 2 2
193 COCCAULT Matthieu JU M 5 26 1
353 BIBARD Maxime SE M 105 71 1
39 BOULAY Michel Marath'yon Nature V2 M 4 44 2
52 REMIGEREAU Michel A B V Les Herbiers VE M 51 60 2
64 PELLETIER Michel ATHLETIC SUD VENDEE * V3 M 4 80 2
134 PROCUREUR Michel ATHLÉTIC SUD VENDÉE V2 M 18 13 1
257 ACACHA Michel COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR) V3 M 19 43 1
266 HERMOUET Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 20 45 1
297 GOINEAU Michel Ac Roche-sur-yon * VE M 282 52 1
369 BESSONNET Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 31 86 1
10 DESCHAMPS Mickael Abv Pouzauges VE M 10 19 3
43 FLAIRE Mickael Jogging Endurance Ligneronnais V1 M 9 48 2
79 GACHET Mickael ABV les herbiers V1 M 16 1 1
228 HERAUD Mickael Athletic Sud Vendee * SE M 82 35 1
208 DAVID Mikaël Ac Chantonnay SE M 73 30 1
87 OUADIH Moulay RACING CLUB VENDEE V1 M 20 2 1
151 DRESSAIRE Nathan Entente Sevre SE M 58 17 1
8 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 5 5 3
12 TABAREAU Nicolas Ac Roche-sur-yon * SE M 7 27 3
97 BILLET Nicolas OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 39 6 1
159 OUVRARD NICOLAS S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V1 M 38 18 1
179 MICHEL Nicolas Athletic Sud Vendee * ES M 7 22 1
243 TRICHET Nicolas ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE M 230 39 1
286 BLANCHARD Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 91 50 1
356 TESSON Nicolas JLB BRETIGNOLLES VE M 340 73 1
372 MASSE Nicolas SE M 110 90 1
230 BERNARD Noe OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 83 36 1
350 ROBIN Norbert V2 M 58 69 1
81 HTAIBI Noureddine RACING CLUB VENDEE SE M 29 1 1
45 HERAULT OLIVIER ENTENTE SEVRE V1 M 10 52 2
114 MAURE Olivier ATHLÉTIC SUD VENDÉE V1 M 26 9 1
123 MORIN Olivier AC ROCHE-SUR-YON * VE M 119 11 1
200 JEANNIERE Olivier Athle Bocage Vendee* SE M 72 28 1
233 LE ROUZIC Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 221 36 1
314 GABORIT Olivier ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 62 57 1
324 NICOU Olivier Athle Bocage Vendee* V1 M 63 59 1
166 SEGUIN Pascal ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 39 19 1
249 LECHAUSSEE Pascal VE M 235 41 1
360 ARCHAMBAUD Pascal SE M 107 76 1
61 BLAINEAU Patrice Ac Roche-sur-yon * VE M 59 76 2
265 FOUQUET Patrice V2 M 38 45 1
71 VIGNERON Patrick Entente Sevre VE M 69 00:01:02 2
157 GUILLOUCHE Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 150 18 1
188 MARTIN PATRICK S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 69 24 1
207 CHAUVET Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 13 30 1
296 EVEILLE Paul OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 25 52 1
202 BIRD Peter ES M 8 29 1
77 CURIE Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V2 M 12 00:01:61 2
82 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* V1 M 18 1 1
102 COUTANCEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V1 M 22 7 1
118 MIGNET Philippe ATHLÉTIC SUD VENDÉE V1 M 28 10 1
124 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V2 M 15 11 1
130 CHAUVET Philippe Ouest Vendee Athletisme* V2 M 17 13 1
150 CHAILLOU Philippe Nord Vendee Athletisme V1 M 34 17 1
177 VAY Philippe Abv Pouzauges VE M 170 21 1
194 PROUTEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V2 M 24 26 1
195 SOUCHET Philippe Athle Bocage Vendee* V2 M 25 26 1
201 PROUTEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 26 28 1
274 AUDRAIN Philippe JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 41 47 1
308 NAULEAU Philippe V2 M 48 55 1
310 ROUX Philippe JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 61 55 1
328 SAS Philippe JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 52 60 1
247 PINEL Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* JU M 8 40 1
293 LEMARCHAND Pierre SE M 93 51 1
111 BRIAND Pierre Yves NORD VENDEE ATHLETISME VE M 108 9 1
41 PONTOIZEAU Pierrick ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 23 46 2
9 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 6 14 3
259 GAUTIER Regis OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V1 M 53 43 1
269 CLAUDEL Remi Bretignoles VE M 255 46 1
115 NAULLEAU Remy Ouest Vendee Athletisme* V1 M 27 9 1

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...