En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Challenge Vendee 2014' du 2014-08-14
Distance : Mas

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
257 ACACHA Michel COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR) V3 M 19 43 1
360 ARCHAMBAUD Pascal SE M 107 76 1
371 ARRIVE Valentin CA M 6 88 1
274 AUDRAIN Philippe JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 41 47 1
374 AUGER Alain JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V3 M 33 96 1
143 AUGEREAU Eric ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 54 16 1
301 AUGEUL Alain Athle Bocage Vendee* V2 M 46 53 1
46 AUVINET Christian Entente Sevre VE M 45 55 2
322 AUVINET Christophe AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 51 59 1
171 BACHELIER Sebastien Nord Vendee Athletisme SE M 64 21 1
56 BALLANGER Loic OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) CA M 72 2
253 BARRAUD Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 34 42 1
7 BARRE Christophe S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 00:01:67 4
254 BARRE Andre Entente Sevre VE M 240 42 1
367 BARRY Joel VE M 351 84 1
262 BARTEAU Yannick Ac Roche-sur-yon * VE M 248 44 1
66 BEAL Thomas Ac Chantonnay VE M 64 89 2
136 BEGAUD Jeremie ATHLE BOCAGE VENDEE* ES M 5 14 1
13 BEGO BENOIT S/L ESM CHALLANS SE M 8 54 3
149 BEIGNON Julien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 57 17 1
248 BELAUD Gilles Jogging Club Sablais VE M 234 41 1
178 BENOIST Freddy Nord Vendee Athletisme V1 M 43 22 1
29 BERLIOZ FRANCK S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V1 M 6 20 2
230 BERNARD Noe OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 83 36 1
88 BERNIER Florian ABV les herbiers ES M 3 1
369 BESSONNET Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 31 86 1
353 BIBARD Maxime SE M 105 71 1
97 BILLET Nicolas OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 39 6 1
302 BILLORET Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V1 M 60 53 1
202 BIRD Peter ES M 8 29 1
226 BITEAU Christophe ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 50 35 1
61 BLAINEAU Patrice Ac Roche-sur-yon * VE M 59 76 2
106 BLANCHARD Florent SE M 43 8 1
110 BLANCHARD GUILLAUME S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 45 9 1
286 BLANCHARD Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 91 50 1
362 BLANCHARD Frederic VE M 346 78 1
152 BLEJEAN Eric VE M 145 18 1
241 BLUTEAU Sebastien LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON SE M 86 39 1
161 BOBINEAU Claude ATHLÉTIC SUD VENDÉE V4 M 19 1
365 BOBIRSC Liviu SE M 109 81 1
65 BONNAUDET Jean-noel Athle Bocage Vendee* V2 M 9 84 2
83 BONNAUDET Jerome Athletic Sud Vendee * V1 M 19 2 1
290 BONNAUDET Jean-Francois AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 44 51 1
4 BOSSIS BENOIT NORD VENDEE ATHLETISME SE M 15 4
183 BOSSIS Jerome NORD VENDEE ATHLETISME VE M 176 24 1
153 BOUCHER Richard Athle Bocage Vendee* V1 M 35 18 1
98 BOUDAUD Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 40 6 1
14 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1 M 58 3
244 BOUGNOUX Bernard AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 231 40 1
57 BOUHIER Dominique Ouest Vendee Athletisme* V3 M 73 2
303 BOUHIER Jean-michel Fondusport VE M 288 53 1
39 BOULAY Michel Marath'yon Nature V2 M 4 44 2
311 BOURDIN Jacques-Charles AC ROCHE-SUR-YON * SE M 94 56 1
35 BRARD Romuald RACING CLUB VENDEE V2 M 42 2
184 BRAULT Richard Jc St-hilaire-de-riez V1 M 45 24 1
25 BRECHOTTEAU Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 5 17 2
154 BREMAUD Yann Athle Bocage Vendee* SE M 59 18 1
101 BRENUGAT Christophe Ac Roche-sur-yon * VE M 98 7 1
111 BRIAND Pierre Yves NORD VENDEE ATHLETISME VE M 108 9 1
359 BRICET Anthony SE M 106 75 1
281 BRIDONNEAU CHRISTOPHE Athlé Bocage Vendée V1 M 56 49 1
245 BRUNEAU Yann JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR) VE M 232 40 1
48 BULTEAU Gwenael AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 11 56 2
275 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 22 47 1
276 BURGAUD Daniel OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 42 47 1
319 BURGAUD Jean Francois V2 M 49 58 1
282 CAILLE Jean Paul NORD VENDEE ATHLETISME (LOISIR) V3 M 23 49 1
19 CALASTRENC Ludovic AC ROCHE-SUR-YON * SE M 11 5 2
323 CESBRON Jean-jacques Acbv VE M 308 59 1
27 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 18 18 2
351 CHAIGNEAU Hugo Athle Bocage Vendee* CA M 5 70 1
137 CHAILLOU Vincent Nord Vendee Athletisme V1 M 31 14 1
150 CHAILLOU Philippe Nord Vendee Athletisme V1 M 34 17 1
112 CHALOPIN Thierry ENTENTE SEVRE SE M 46 9 1
204 CHANDELIER Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 47 29 1
40 CHAPELET Christian Athle Bocage Vendee* V2 M 5 44 2
278 CHARRON CEDRIC S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 88 48 1
93 CHARTEAU Bastien Ac Roche-sur-yon * SE M 36 5 1
50 CHATEIGNER Etienne Ac Chantonnay SE M 25 60 2
155 CHATELIER Guillaume Ac Roche-sur-yon * V1 M 36 18 1
9 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 6 14 3
70 CHAUVET Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 10 00:01:02 2
130 CHAUVET Philippe Ouest Vendee Athletisme* V2 M 17 13 1
207 CHAUVET Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 13 30 1
107 CHEVALIER Sylvain Nord Vendee Athletisme SE M 44 8 1
227 CHOUIAH Corentin CA M 4 35 1
304 CHOUIAH Karim OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 289 53 1
156 CIVALLERO Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 37 18 1
269 CLAUDEL Remi Bretignoles VE M 255 46 1
231 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 84 36 1
185 CLEMENCEAU Frederic SE M 67 24 1
193 COCCAULT Matthieu JU M 5 26 1
21 COEFFIER Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 13 7 2
23 COLIN Alban Nord Vendee Athletisme SE M 15 12 2
283 COTTENCEAU Dominique Abv Les Herbiers VE M 269 49 1
34 COUGNAUD Guillaume Moutiers Les Mauxfaits Ac SE M 20 38 2
84 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 30 2 1
30 COUSINET Albert Nord Vendee Athletisme VE M 30 24 2
102 COUTANCEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V1 M 22 7 1
8 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 5 5 3
364 CREPEAU Claude V2 M 62 80 1
363 CROCHARD Jean Paul JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V3 M 30 79 1
77 CURIE Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V2 M 12 00:01:61 2
186 DALIGAULT Sebastien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 68 24 1
33 DAVID Yves Marath'yon Nature V1 M 7 32 2
131 DAVID Yves MARATH'YON NATURE V1 M 30 13 1
208 DAVID Mikaël Ac Chantonnay SE M 73 30 1
291 DAVIET Laurent Athle Bocage Vendee* V1 M 58 51 1
144 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * SE M 55 16 1
333 DEMINIER Loic Athle Bocage Vendee* V2 M 53 62 1
295 DEPLANNE Jacques ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V2 M 45 52 1
10 DESCHAMPS Mickael Abv Pouzauges VE M 10 19 3
187 DESHOUX Vincent Nord Vendee Athletisme VE M 180 24 1
11 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature V1 M 23 3
209 DOUCET Jerome JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR R) SE M 74 30 1
151 DRESSAIRE Nathan Entente Sevre SE M 58 17 1
320 DUBIGNY Jean-pierre Jogging Club Sablais V2 M 50 58 1
279 DUBREUIL Frederic SE M 89 48 1
72 DUBUISSON Hubert Athle Bocage Vendee* V1 M 15 00:01:03 2
51 DUBUS Thomas ABV POUZAUGES V1 M 12 60 2
17 DUDIT GAMANT Matthieu AC ROCHE-SUR-YON * SE M 9 2 2
113 DUFAY Franck Ac Roche-sur-yon * V1 M 25 9 1
211 EMARD FRANCKY S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 75 31 1
263 EPAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 87 44 1
296 EVEILLE Paul OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 25 52 1
214 FALEME Jerome VE M 204 32 1
58 FARDIN Gilles Entente Sevre VE M 56 73 2
235 FERCHAUD Thierry ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE M 223 37 1
78 FERRE Gerard RACING CLUB VENDEE (LOISIR R) V3 M 8 00:01:67 2
43 FLAIRE Mickael Jogging Endurance Ligneronnais V1 M 9 48 2
277 FONTENEAU Thierry Entente Sevre VE M 263 47 1
69 FORTIN Christian Athle Bocage Vendee* V3 M 5 98 2
265 FOUQUET Patrice V2 M 38 45 1
223 FRADIN Cedric VE M 212 34 1
270 FRANCHETEAU Frederic JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 40 46 1
361 FRANCHETEAU Guillaume AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 108 77 1
140 FRICONNEAU Jean-Luc ATHLÉTIC SUD VENDÉE V3 M 9 15 1
271 FRITEL Antoine OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 257 46 1
36 FRUCHET Florian Nord Vendee Athletisme SE M 21 42 2
258 GABILLAUD Bertrand Athle Bocage Vendee* V2 M 36 43 1
199 GABORIEAU Frederic Nord Vendee Athletisme VE M 190 28 1
314 GABORIT Olivier ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 62 57 1
79 GACHET Mickael ABV les herbiers V1 M 16 1 1
368 GADRAT Emmanuel JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 M 63 85 1
326 GAILLARD Jean-charles Marath'yon Nature VE M 311 60 1
259 GAUTIER Regis OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V1 M 53 43 1
305 GAUTREAU SERGE S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V2 M 47 53 1
49 GEFFARD Thierry Entente Sèvre VE M 48 58 2
119 GEFFARD Thibaut Entente Sevre ES M 4 11 1
315 GEFFARD MARIE ENTENTE SEVRE SE M 95 57 1
212 GEINDREAU Samuel Moutiers Les Mauxfaits Ac SE M 76 31 1
16 GENIER Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V1 M 4 00:01:41 3
42 GENTY Thierry Athle Bocage Vendee* V1 M 8 47 2
145 GIRARDEAU Hubert Entente Sevre V2 M 19 16 1
167 GIRARDEAU Hubert Ac Roche-sur-yon * V3 M 10 20 1
329 GOBIN Alain VE M 314 61 1
217 GODARD Roger ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 M 15 33 1
132 GODET SIMON ENTENTE SEVRE CA M 13 1
297 GOINEAU Michel Ac Roche-sur-yon * VE M 282 52 1
307 GOINEAU GILLES S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V3 M 26 55 1
28 GREAU Benoit Marath'yon Nature SE M 19 18 2
94 GRELIER Florent Athle Bocage Vendee* SE M 37 5 1
373 GRENIER Georges OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 32 93 1
73 GRIGY Jean-luc S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 11 00:01:05 2
172 GROS Hadrien AC ROCHE-SUR-YON * ES M 6 21 1
22 GUENGANT Heathcliff JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 14 9 2
31 GUERET Louis ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU M 24 2
80 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* V1 M 17 1 1
218 GUILLAUD FABIEN S/L POUZAUGES AC ATHLETISME SE M 78 33 1
339 GUILLOTEAU David Athle Bocage Vendee* V1 M 65 65 1
162 GUILLOU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON SE M 61 19 1
237 GUILLOU Alexis AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 85 38 1
157 GUILLOUCHE Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 150 18 1
2 GUINARD William Jogging Club Sablais V3 M 00:01:56 6
20 GUINAUDEAU FRANCOIS OVA CHALLANS SE M 12 6 2
228 HERAUD Mickael Athletic Sud Vendee * SE M 82 35 1
342 HERAUD Didier Athle Bocage Vendee* V1 M 67 66 1
45 HERAULT OLIVIER ENTENTE SEVRE V1 M 10 52 2
24 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 16 13 2
163 HERBRETEAU Joseph Athletic Sud Vendee * V2 M 20 19 1
266 HERMOUET Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 20 45 1
5 HOCQUARD Thomas JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE M 44 4
316 HOUSSAYS Fabrice SE M 96 57 1
81 HTAIBI Noureddine RACING CLUB VENDEE SE M 29 1 1
95 JADAUD YOANN Athlé Bocage Vendée SE M 38 5 1
47 JALLIER Fabien Athle Bocage Vendee* SE M 24 55 2
53 JAROUSSEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 26 64 2
18 JAULIN MATHIAS S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 10 2 2
343 JAUNET Didier COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR R) V1 M 68 66 1
76 JAYET Serge JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS (LOISIR R) V3 M 7 00:01:59 2
238 JEAN TOUSSAINT Gerard AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V2 M 30 38 1
312 JEANNEAU LUC ENTENTE SEVRE V3 M 27 56 1
317 JEANNEAU Claude Entente Sevre VE M 302 57 1
200 JEANNIERE Olivier Athle Bocage Vendee* SE M 72 28 1
232 JOLLY Bertrand Jc St-hilaire-de-riez VE M 220 36 1
120 JOUANNAIS CEDRIC S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 49 11 1
164 JOUIN David Gass VE M 157 19 1
272 JOUIN Alain OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 21 46 1
196 JOUSSEAUME Yvan AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 71 27 1
99 JOVANOVIC Emmanuel ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 21 6 1
74 LAFROGNE Benjamin AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:01:27 2
260 LAINE Richard Abv Pouzauges VE M 246 43 1
292 LAINE THIERRY Athlé Bocage Vendée V M 51 1
284 LAMBOLEY Antoine SE M 90 49 1
138 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * V1 M 32 14 1
340 LANDRE Loic JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 66 65 1
219 LANOUE Jean Francois SE M 79 33 1
313 LANOUE Jean Paul OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 28 56 1
108 LARDY Alain ATHLÉTIC SUD VENDÉE V2 M 14 8 1
354 LE BAIL Claude Athletic Sud Vendee * V2 M 60 71 1
85 LE GONIDEC David AC la Roche SE M 31 2 1
255 LE MARREC Fabrice Athletic Sud Vendee * V2 M 35 42 1
233 LE ROUZIC Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 221 36 1
249 LECHAUSSEE Pascal VE M 235 41 1
239 LEGE Jean Athle Bocage Vendee* JU M 7 38 1
293 LEMARCHAND Pierre SE M 93 51 1
37 LESIMPLE Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 22 43 2
125 LIARD Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 16 12 1
205 LOISEAU Joel Entente Sevre VE M 195 29 1
67 LOULERGUE Freddy Athle Bocage Vendee* V1 M 14 90 2
189 LUCAS SAMUEL S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V1 M 46 25 1
250 LUMEAU CHRISTIAN NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 33 41 1
116 LUMET Thomas Nord Vendee Athletisme SE M 47 10 1
62 MACHERET Cedric AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) SE M 27 79 2
321 MAITRE Jean-paul Ca Luçon VE M 306 58 1
158 MANCEAU Sylvain ATHLÉTIC SUD VENDÉE SE M 60 18 1
224 MANDIN Franck COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR) VE M 213 34 1
256 MANDIN Alain ENTENTE SEVRE V3 M 18 42 1
246 MARCHAIS CHRISTOPHE Athlé Bocage Vendée V2 M 32 40 1
188 MARTIN PATRICK S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 69 24 1
267 MARTIN Jean-Claude Non Licencié(e) NVA V2 M 39 45 1
280 MARTIN Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 266 48 1
117 MARTINEAU Frederic RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 48 10 1
306 MASSAU Jean-paul Entente Sevre VE M 291 54 1
251 MASSE Cedric NORD VENDEE ATHLETISME (LOISIR) VE M 237 41 1
372 MASSE Nicolas SE M 110 90 1
173 MASSONNAUD FRANCOIS LA ROCHE SUR YON SE M 65 21 1
114 MAURE Olivier ATHLÉTIC SUD VENDÉE V1 M 26 9 1
3 MAZOUE Thierry Jogging Club Sablais V3 M 00:01:72 5
89 MENANTEAU Thibault Athle Bocage Vendee* ES M 3 1
215 MERCERON Claude OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 27 32 1
330 MERLAND Sebastien Athle Bocage Vendee* SE M 99 61 1
146 MERRER Johann RAID YON VE M 139 16 1
75 MICHAUD Christian OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 6 00:01:39 2
179 MICHEL Nicolas Athletic Sud Vendee * ES M 7 22 1
345 MICHON Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 55 67 1
126 MIGADEL Samuel OUEST VENDEE ATHLETISME* OVA V1 M 29 12 1
198 MIGNE Claude Ouest Vendee Athletisme* V3 M 12 27 1
118 MIGNET Philippe ATHLÉTIC SUD VENDÉE V1 M 28 10 1
121 MIGNET Simon ATHLÉTIC SUD VENDÉE JU M 11 1
15 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V2 M 77 3
86 MITARD Vincent Entente Sevre SE M 32 2 1
348 MITARD Jerome SE M 103 68 1
366 MONARD Rudy ES M 9 82 1
90 MOREAU Fabien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 33 3 1
122 MOREAU Alexandre NORD VENDEE ATHLETISME SE M 50 11 1
236 MORILLON Emmanuel OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 51 37 1
123 MORIN Olivier AC ROCHE-SUR-YON * VE M 119 11 1
355 MORIN Cedric JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 69 71 1
308 NAULEAU Philippe V2 M 48 55 1
115 NAULLEAU Remy Ouest Vendee Athletisme* V1 M 27 9 1
190 NEAU Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 23 25 1
261 NICOLAS DIDIER JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 37 43 1
324 NICOU Olivier Athle Bocage Vendee* V1 M 63 59 1
127 ORIEUX Jean Noel ENTENTE SEVRE VE M 123 12 1
87 OUADIH Moulay RACING CLUB VENDEE V1 M 20 2 1
54 OUVRARD Eric Athle Bocage Vendee* V2 M 7 65 2
159 OUVRARD NICOLAS S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V1 M 38 18 1
180 PADIOU Steve Nord Vendee Athletisme SE M 66 23 1
287 PAIRAUDEAU Thomas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR R) SE M 92 50 1
59 PAIRAULT Christophe Abv Pouzauges VE M 57 74 2
325 PAJOT Hugues AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 310 59 1
92 PAPIN Florian NORD VENDEE ATHLETISME SE M 35 4 1
141 PAPIN Anthony Athletic Sud Vendee * JU M 4 15 1
268 PAPON Fabrice Jc St-hilaire-de-riez VE M 254 45 1
216 PEAUDEAU Franck JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 49 32 1
341 PELE Jean Francois V2 M 54 65 1
64 PELLETIER Michel ATHLETIC SUD VENDEE * V3 M 4 80 2
133 PENAUD Cedric ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU VE M 127 13 1
6 PERCOT Alex Athletic Sud Vendee * SE M 4 94 4
139 PERRIN Karim Ac Chantonnay VE M 133 14 1
352 PERROTIN Serge OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 59 70 1
220 PESCE Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 80 33 1
221 PESCHEUX Guy ATHLÉTIC SUD VENDÉE V3 M 16 33 1
331 PHELIPPEAU Jacky AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V3 M 29 61 1
234 PIET Jean-michel Athle Bocage Vendee* V2 M 29 36 1
91 PIFFETEAU Emmanuel Nord Vendee Athletisme SE M 34 3 1
229 PIGEANNE Thierry OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 28 35 1
181 PINEAU Daniel Athle Bocage Vendee* V1 M 44 23 1
247 PINEL Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* JU M 8 40 1
298 PLAIDEAU Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 283 52 1
299 POIRAUD Frederic VE M 284 52 1
26 POIRIER ALEXIS NORD VENDEE ATHLETISME SE M 17 17 2
191 POIRIER George ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 M 11 25 1
142 POIROUX EMMANUEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE M 53 15 1
192 POIROUX Emmanuel AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 70 25 1
41 PONTOIZEAU Pierrick ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 23 46 2
344 POUCLET Denis OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 329 66 1
225 POUPLAIN Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 81 34 1
165 POUPOT Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 62 19 1

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...