En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Challenge Vendee 2014' du 2014-08-14
Distance : Mas

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
56 BALLANGER Loic OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) CA M 72 2
129 TIRTON Antoine Ac Roche-sur-yon * CA M 12 1
132 GODET SIMON ENTENTE SEVRE CA M 13 1
227 CHOUIAH Corentin CA M 4 35 1
351 CHAIGNEAU Hugo Athle Bocage Vendee* CA M 5 70 1
371 ARRIVE Valentin CA M 6 88 1
74 LAFROGNE Benjamin AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:01:27 2
88 BERNIER Florian ABV les herbiers ES M 3 1
89 MENANTEAU Thibault Athle Bocage Vendee* ES M 3 1
119 GEFFARD Thibaut Entente Sevre ES M 4 11 1
136 BEGAUD Jeremie ATHLE BOCAGE VENDEE* ES M 5 14 1
172 GROS Hadrien AC ROCHE-SUR-YON * ES M 6 21 1
179 MICHEL Nicolas Athletic Sud Vendee * ES M 7 22 1
202 BIRD Peter ES M 8 29 1
366 MONARD Rudy ES M 9 82 1
31 GUERET Louis ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU M 24 2
96 TETARD Brian JU M 5 1
121 MIGNET Simon ATHLÉTIC SUD VENDÉE JU M 11 1
141 PAPIN Anthony Athletic Sud Vendee * JU M 4 15 1
193 COCCAULT Matthieu JU M 5 26 1
222 TEXIER Martin Athletic Sud Vendee * JU M 6 33 1
239 LEGE Jean Athle Bocage Vendee* JU M 7 38 1
247 PINEL Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* JU M 8 40 1
1 PROTEAU CHRISTOPHE Nord Vendee Athletisme SE M 36 5
4 BOSSIS BENOIT NORD VENDEE ATHLETISME SE M 15 4
5 HOCQUARD Thomas JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE M 44 4
6 PERCOT Alex Athletic Sud Vendee * SE M 4 94 4
8 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 5 5 3
9 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 6 14 3
12 TABAREAU Nicolas Ac Roche-sur-yon * SE M 7 27 3
13 BEGO BENOIT S/L ESM CHALLANS SE M 8 54 3
17 DUDIT GAMANT Matthieu AC ROCHE-SUR-YON * SE M 9 2 2
18 JAULIN MATHIAS S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 10 2 2
19 CALASTRENC Ludovic AC ROCHE-SUR-YON * SE M 11 5 2
20 GUINAUDEAU FRANCOIS OVA CHALLANS SE M 12 6 2
21 COEFFIER Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 13 7 2
22 GUENGANT Heathcliff JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 14 9 2
23 COLIN Alban Nord Vendee Athletisme SE M 15 12 2
24 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 16 13 2
26 POIRIER ALEXIS NORD VENDEE ATHLETISME SE M 17 17 2
27 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 18 18 2
28 GREAU Benoit Marath'yon Nature SE M 19 18 2
34 COUGNAUD Guillaume Moutiers Les Mauxfaits Ac SE M 20 38 2
36 FRUCHET Florian Nord Vendee Athletisme SE M 21 42 2
37 LESIMPLE Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 22 43 2
41 PONTOIZEAU Pierrick ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 23 46 2
47 JALLIER Fabien Athle Bocage Vendee* SE M 24 55 2
50 CHATEIGNER Etienne Ac Chantonnay SE M 25 60 2
53 JAROUSSEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 26 64 2
62 MACHERET Cedric AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) SE M 27 79 2
68 ROBUCHON Yann Athle Bocage Vendee* SE M 28 97 2
81 HTAIBI Noureddine RACING CLUB VENDEE SE M 29 1 1
84 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 30 2 1
85 LE GONIDEC David AC la Roche SE M 31 2 1
86 MITARD Vincent Entente Sevre SE M 32 2 1
90 MOREAU Fabien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 33 3 1
91 PIFFETEAU Emmanuel Nord Vendee Athletisme SE M 34 3 1
92 PAPIN Florian NORD VENDEE ATHLETISME SE M 35 4 1
93 CHARTEAU Bastien Ac Roche-sur-yon * SE M 36 5 1
94 GRELIER Florent Athle Bocage Vendee* SE M 37 5 1
95 JADAUD YOANN Athlé Bocage Vendée SE M 38 5 1
97 BILLET Nicolas OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 39 6 1
98 BOUDAUD Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 40 6 1
100 ROMEFORT Gonzague Nord Vendee Athletisme SE M 41 6 1
105 VINCENT Cedric ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 42 7 1
106 BLANCHARD Florent SE M 43 8 1
107 CHEVALIER Sylvain Nord Vendee Athletisme SE M 44 8 1
110 BLANCHARD GUILLAUME S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 45 9 1
112 CHALOPIN Thierry ENTENTE SEVRE SE M 46 9 1
116 LUMET Thomas Nord Vendee Athletisme SE M 47 10 1
117 MARTINEAU Frederic RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 48 10 1
120 JOUANNAIS CEDRIC S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 49 11 1
122 MOREAU Alexandre NORD VENDEE ATHLETISME SE M 50 11 1
128 TERLAT Jerome RAID YON SE M 51 12 1
135 VUILLERMOZ Romain Jogging Club Sablais SE M 52 13 1
142 POIROUX EMMANUEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE M 53 15 1
143 AUGEREAU Eric ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 54 16 1
144 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * SE M 55 16 1
147 RUCHAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 56 16 1
149 BEIGNON Julien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 57 17 1
151 DRESSAIRE Nathan Entente Sevre SE M 58 17 1
154 BREMAUD Yann Athle Bocage Vendee* SE M 59 18 1
158 MANCEAU Sylvain ATHLÉTIC SUD VENDÉE SE M 60 18 1
162 GUILLOU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON SE M 61 19 1
165 POUPOT Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 62 19 1
169 RINTAUD Xavier La Roche Sur Yon SE M 63 20 1
171 BACHELIER Sebastien Nord Vendee Athletisme SE M 64 21 1
173 MASSONNAUD FRANCOIS LA ROCHE SUR YON SE M 65 21 1
180 PADIOU Steve Nord Vendee Athletisme SE M 66 23 1
185 CLEMENCEAU Frederic SE M 67 24 1
186 DALIGAULT Sebastien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 68 24 1
188 MARTIN PATRICK S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 69 24 1
192 POIROUX Emmanuel AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 70 25 1
196 JOUSSEAUME Yvan AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 71 27 1
200 JEANNIERE Olivier Athle Bocage Vendee* SE M 72 28 1
208 DAVID Mikaël Ac Chantonnay SE M 73 30 1
209 DOUCET Jerome JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR R) SE M 74 30 1
211 EMARD FRANCKY S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 75 31 1
212 GEINDREAU Samuel Moutiers Les Mauxfaits Ac SE M 76 31 1
213 RABALLAND Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 77 31 1
218 GUILLAUD FABIEN S/L POUZAUGES AC ATHLETISME SE M 78 33 1
219 LANOUE Jean Francois SE M 79 33 1
220 PESCE Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 80 33 1
225 POUPLAIN Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 81 34 1
228 HERAUD Mickael Athletic Sud Vendee * SE M 82 35 1
230 BERNARD Noe OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 83 36 1
231 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 84 36 1
237 GUILLOU Alexis AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 85 38 1
241 BLUTEAU Sebastien LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON SE M 86 39 1
263 EPAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 87 44 1
278 CHARRON CEDRIC S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 88 48 1
279 DUBREUIL Frederic SE M 89 48 1
284 LAMBOLEY Antoine SE M 90 49 1
286 BLANCHARD Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 91 50 1
287 PAIRAUDEAU Thomas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR R) SE M 92 50 1
293 LEMARCHAND Pierre SE M 93 51 1
311 BOURDIN Jacques-Charles AC ROCHE-SUR-YON * SE M 94 56 1
315 GEFFARD MARIE ENTENTE SEVRE SE M 95 57 1
316 HOUSSAYS Fabrice SE M 96 57 1
318 VINCENT Julien Athle Bocage Vendee* SE M 97 57 1
327 RABILLER Jean Philippe SE M 98 60 1
330 MERLAND Sebastien Athle Bocage Vendee* SE M 99 61 1
334 PUAUD Sylvain AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 100 62 1
335 VER Brendan OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) SE M 101 62 1
338 VARENNES Cyril SE M 102 64 1
348 MITARD Jerome SE M 103 68 1
349 RAFIN Romain Athletic Sud Vendee * SE M 104 69 1
353 BIBARD Maxime SE M 105 71 1
359 BRICET Anthony SE M 106 75 1
360 ARCHAMBAUD Pascal SE M 107 76 1
361 FRANCHETEAU Guillaume AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 108 77 1
365 BOBIRSC Liviu SE M 109 81 1
372 MASSE Nicolas SE M 110 90 1
292 LAINE THIERRY Athlé Bocage Vendée V M 51 1
7 BARRE Christophe S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 00:01:67 4
11 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature V1 M 23 3
14 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1 M 58 3
16 GENIER Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V1 M 4 00:01:41 3
25 BRECHOTTEAU Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 5 17 2
29 BERLIOZ FRANCK S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V1 M 6 20 2
33 DAVID Yves Marath'yon Nature V1 M 7 32 2
42 GENTY Thierry Athle Bocage Vendee* V1 M 8 47 2
43 FLAIRE Mickael Jogging Endurance Ligneronnais V1 M 9 48 2
45 HERAULT OLIVIER ENTENTE SEVRE V1 M 10 52 2
48 BULTEAU Gwenael AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 11 56 2
51 DUBUS Thomas ABV POUZAUGES V1 M 12 60 2
60 SIMON Jean-emmanuel Athle Bocage Vendee* V1 M 13 75 2
67 LOULERGUE Freddy Athle Bocage Vendee* V1 M 14 90 2
72 DUBUISSON Hubert Athle Bocage Vendee* V1 M 15 00:01:03 2
79 GACHET Mickael ABV les herbiers V1 M 16 1 1
80 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* V1 M 17 1 1
82 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* V1 M 18 1 1
83 BONNAUDET Jerome Athletic Sud Vendee * V1 M 19 2 1
87 OUADIH Moulay RACING CLUB VENDEE V1 M 20 2 1
99 JOVANOVIC Emmanuel ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 21 6 1
102 COUTANCEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V1 M 22 7 1
103 RAUTUREAU David aclr V1 M 23 7 1
109 SICARD Sebastien Athletic Sud Vendee * V1 M 24 8 1
113 DUFAY Franck Ac Roche-sur-yon * V1 M 25 9 1
114 MAURE Olivier ATHLÉTIC SUD VENDÉE V1 M 26 9 1
115 NAULLEAU Remy Ouest Vendee Athletisme* V1 M 27 9 1
118 MIGNET Philippe ATHLÉTIC SUD VENDÉE V1 M 28 10 1
126 MIGADEL Samuel OUEST VENDEE ATHLETISME* OVA V1 M 29 12 1
131 DAVID Yves MARATH'YON NATURE V1 M 30 13 1
137 CHAILLOU Vincent Nord Vendee Athletisme V1 M 31 14 1
138 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * V1 M 32 14 1
148 TENAILLEAU Laurent Nord Vendee Athletisme V1 M 33 16 1
150 CHAILLOU Philippe Nord Vendee Athletisme V1 M 34 17 1
153 BOUCHER Richard Athle Bocage Vendee* V1 M 35 18 1
155 CHATELIER Guillaume Ac Roche-sur-yon * V1 M 36 18 1
156 CIVALLERO Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 37 18 1
159 OUVRARD NICOLAS S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V1 M 38 18 1
166 SEGUIN Pascal ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 39 19 1
168 PRAUD Alain Ac Roche-sur-yon * V1 M 40 20 1
174 ROULEAU Jerome Nord Vendee Athletisme V1 M 41 21 1
175 SEGUIN Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 42 21 1
178 BENOIST Freddy Nord Vendee Athletisme V1 M 43 22 1
181 PINEAU Daniel Athle Bocage Vendee* V1 M 44 23 1
184 BRAULT Richard Jc St-hilaire-de-riez V1 M 45 24 1
189 LUCAS SAMUEL S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V1 M 46 25 1
204 CHANDELIER Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 47 29 1
206 SOUCHET Yann Marath'yon Nature V1 M 48 29 1
216 PEAUDEAU Franck JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 49 32 1
226 BITEAU Christophe ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 50 35 1
236 MORILLON Emmanuel OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 51 37 1
252 SEVENO Gwenael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 52 41 1
259 GAUTIER Regis OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V1 M 53 43 1
264 SOULLARD Loic Athle Bocage Vendee* V1 M 54 44 1
273 VION ROGER ENTENTE SEVRE V1 M 55 46 1
281 BRIDONNEAU CHRISTOPHE Athlé Bocage Vendée V1 M 56 49 1
289 VRIGNAUD DAMIEN S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V1 M 57 50 1
291 DAVIET Laurent Athle Bocage Vendee* V1 M 58 51 1
300 VINCENDEAU SEBASTIEN S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V1 M 59 52 1
302 BILLORET Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V1 M 60 53 1
310 ROUX Philippe JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 61 55 1
314 GABORIT Olivier ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 62 57 1
324 NICOU Olivier Athle Bocage Vendee* V1 M 63 59 1
337 THOMAS Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V1 M 64 64 1
339 GUILLOTEAU David Athle Bocage Vendee* V1 M 65 65 1
340 LANDRE Loic JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 66 65 1
342 HERAUD Didier Athle Bocage Vendee* V1 M 67 66 1
343 JAUNET Didier COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR R) V1 M 68 66 1
355 MORIN Cedric JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 69 71 1
357 TRICHET Sebastien JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 70 73 1
15 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V2 M 77 3
32 ROUSSELOT Jean-pierre Jogging Club Sablais V2 M 26 2
35 BRARD Romuald RACING CLUB VENDEE V2 M 42 2
39 BOULAY Michel Marath'yon Nature V2 M 4 44 2
40 CHAPELET Christian Athle Bocage Vendee* V2 M 5 44 2
44 TURCAUD Didier Athle Bocage Vendee* V2 M 6 50 2
54 OUVRARD Eric Athle Bocage Vendee* V2 M 7 65 2
55 TIRTON Gervais Ac Roche-sur-yon * V2 M 8 66 2
65 BONNAUDET Jean-noel Athle Bocage Vendee* V2 M 9 84 2
70 CHAUVET Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 10 00:01:02 2
73 GRIGY Jean-luc S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 11 00:01:05 2
77 CURIE Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V2 M 12 00:01:61 2
104 THOMAZEAU Wilfrid JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 13 7 1
108 LARDY Alain ATHLÉTIC SUD VENDÉE V2 M 14 8 1
124 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V2 M 15 11 1
125 LIARD Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 16 12 1
130 CHAUVET Philippe Ouest Vendee Athletisme* V2 M 17 13 1
134 PROCUREUR Michel ATHLÉTIC SUD VENDÉE V2 M 18 13 1
145 GIRARDEAU Hubert Entente Sevre V2 M 19 16 1
163 HERBRETEAU Joseph Athletic Sud Vendee * V2 M 20 19 1
176 TSIRTSIKOLOU Jacques Jogging Club Sablais V2 M 21 21 1
182 SELLAMI Didier OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 22 23 1
190 NEAU Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 23 25 1
194 PROUTEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V2 M 24 26 1
195 SOUCHET Philippe Athle Bocage Vendee* V2 M 25 26 1
201 PROUTEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 26 28 1
215 MERCERON Claude OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 27 32 1
229 PIGEANNE Thierry OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 28 35 1
234 PIET Jean-michel Athle Bocage Vendee* V2 M 29 36 1
238 JEAN TOUSSAINT Gerard AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V2 M 30 38 1
242 TIRTON Gervais AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 31 39 1
246 MARCHAIS CHRISTOPHE Athlé Bocage Vendée V2 M 32 40 1
250 LUMEAU CHRISTIAN NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 33 41 1
253 BARRAUD Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 34 42 1
255 LE MARREC Fabrice Athletic Sud Vendee * V2 M 35 42 1
258 GABILLAUD Bertrand Athle Bocage Vendee* V2 M 36 43 1
261 NICOLAS DIDIER JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 37 43 1
265 FOUQUET Patrice V2 M 38 45 1
267 MARTIN Jean-Claude Non Licencié(e) NVA V2 M 39 45 1
270 FRANCHETEAU Frederic JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 40 46 1
274 AUDRAIN Philippe JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 41 47 1
276 BURGAUD Daniel OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 42 47 1
285 THOUMOUX Roger Athle Bocage Vendee* V2 M 43 49 1
290 BONNAUDET Jean-Francois AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 44 51 1
295 DEPLANNE Jacques ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V2 M 45 52 1
301 AUGEUL Alain Athle Bocage Vendee* V2 M 46 53 1
305 GAUTREAU SERGE S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V2 M 47 53 1
308 NAULEAU Philippe V2 M 48 55 1
319 BURGAUD Jean Francois V2 M 49 58 1
320 DUBIGNY Jean-pierre Jogging Club Sablais V2 M 50 58 1
322 AUVINET Christophe AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 51 59 1
328 SAS Philippe JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 52 60 1
333 DEMINIER Loic Athle Bocage Vendee* V2 M 53 62 1
341 PELE Jean Francois V2 M 54 65 1
345 MICHON Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 55 67 1
346 RAVON Joel OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V2 M 56 67 1
347 SERIN Gilles Athle Bocage Vendee* V2 M 57 67 1
350 ROBIN Norbert V2 M 58 69 1
352 PERROTIN Serge OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 59 70 1
354 LE BAIL Claude Athletic Sud Vendee * V2 M 60 71 1
358 TESSON Thierry V2 M 61 74 1
364 CREPEAU Claude V2 M 62 80 1
368 GADRAT Emmanuel JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 M 63 85 1
370 PRAUD Fabrice JLB V2 M 64 87 1
2 GUINARD William Jogging Club Sablais V3 M 00:01:56 6
3 MAZOUE Thierry Jogging Club Sablais V3 M 00:01:72 5
57 BOUHIER Dominique Ouest Vendee Athletisme* V3 M 73 2
64 PELLETIER Michel ATHLETIC SUD VENDEE * V3 M 4 80 2
69 FORTIN Christian Athle Bocage Vendee* V3 M 5 98 2
75 MICHAUD Christian OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 6 00:01:39 2
76 JAYET Serge JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS (LOISIR R) V3 M 7 00:01:59 2
78 FERRE Gerard RACING CLUB VENDEE (LOISIR R) V3 M 8 00:01:67 2
140 FRICONNEAU Jean-Luc ATHLÉTIC SUD VENDÉE V3 M 9 15 1
167 GIRARDEAU Hubert Ac Roche-sur-yon * V3 M 10 20 1
191 POIRIER George ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 M 11 25 1
198 MIGNE Claude Ouest Vendee Athletisme* V3 M 12 27 1
207 CHAUVET Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 13 30 1
210 SEHIBI Samuel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 14 30 1
217 GODARD Roger ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 M 15 33 1
221 PESCHEUX Guy ATHLÉTIC SUD VENDÉE V3 M 16 33 1
240 TRICOIRE Jean-Louis AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V3 M 17 38 1
256 MANDIN Alain ENTENTE SEVRE V3 M 18 42 1
257 ACACHA Michel COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR) V3 M 19 43 1
266 HERMOUET Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 20 45 1
272 JOUIN Alain OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 21 46 1
275 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 22 47 1
282 CAILLE Jean Paul NORD VENDEE ATHLETISME (LOISIR) V3 M 23 49 1
288 SOUZEAU Gilles OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 24 50 1
296 EVEILLE Paul OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 25 52 1
307 GOINEAU GILLES S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V3 M 26 55 1
312 JEANNEAU LUC ENTENTE SEVRE V3 M 27 56 1
313 LANOUE Jean Paul OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 28 56 1
331 PHELIPPEAU Jacky AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V3 M 29 61 1
363 CROCHARD Jean Paul JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V3 M 30 79 1
369 BESSONNET Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 31 86 1
373 GRENIER Georges OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 32 93 1

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...