En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10 Km de Fontenay' du 2014-10-26
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
13 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * V2 M 00:38:43
53 MARTIN Alain V2 M 9 00:44:06
91 GARNIER Alain V2 M 18 00:50:56
47 POIRIER Alban SE M 15 00:43:43
90 POITRIMOL Alexandre SE M 25 00:50:22
34 VERMEULEN Antoine ES M 00:42:38
86 MOREAU Antoine JU M 00:49:37
75 CHERDO Arnaud SE M 20 00:47:57
109 SENOCQ Beatrice SE F 6 00:53:39
130 LE STRAT Benedicte SE F 10 01:09:50
3 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 00:34:58
68 BERTRAND Bruno Athletic Sud Vendee * V2 M 12 00:46:35
131 BRU Celine SE F 11 01:12:23
4 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 00:36:25
107 PERNOT Cyril SE M 28 00:53:06
89 GIRARD Daniel V1 M 29 00:50:21
24 SPENNATO Dany V1 M 9 00:40:57
9 RAUTUREAU David Ac Roche-sur-yon * V1 M 00:37:55
83 GUILLOTEAU David Athle Bocage Vendee* V1 M 28 00:49:14
21 SOUCHET Didier V2 M 00:40:36
42 HERBE Didier V2 M 7 00:43:07
49 COUTIN Dominique V1 M 18 00:43:52
85 COUCHELLOU Dominique V2 M 17 00:49:19
103 VERGNAUD Dominique V1 M 33 00:52:38
111 TARAUD Emelie SE F 7 00:54:01
46 MASSE Eric SE M 14 00:43:42
78 SINGER Fabien SE M 22 00:48:33
56 AFFOGBA Florent Athletic Sud Vendee * SE M 17 00:44:21
22 AIME Francis V2 M 4 00:40:40
11 SARTORI Franois SE M 7 00:38:40
45 SOULARD Frantz V1 M 17 00:43:31
2 COUE Freddy V1 M 00:34:56
72 GUILLET Freddy V2 M 13 00:47:46
105 GUILLET Freddy V1 M 34 00:52:48
8 BOUZIANI Frederic V1 M 00:37:21
52 METAIS Frederic V1 M 20 00:44:03
118 GUERER Frederic V1 M 36 00:55:43
36 LAUNE Guy V1 M 15 00:42:46
69 PESCHEUX Guy Athletic Sud Vendee * V3 M 6 00:46:52
14 ACCENT Herve V1 M 4 00:38:51
33 TISSERAND Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 13 00:42:28
64 FREMY Isabelle V1 F 00:45:57
51 THIBAUD Jacky V1 M 19 00:43:56
59 PELLETREAU Jacky V1 M 23 00:44:56
73 VEQUAUD James V3 M 7 00:47:52
1 ARNAUD Jean Charles Athletic Sud Vendee * SE M 00:33:24
44 FABRE Jean-baptiste ES M 00:43:15
114 FERRE Jean-bernard V1 M 35 00:54:49
104 BONNIN Jean-claude V2 M 20 00:52:41
5 MAGNEAU Jean-franois V2 M 00:36:36
32 JEGOU Jean-louis V2 M 5 00:42:27
60 DIBOT Jean-louis V3 M 4 00:45:16
79 GIRAUD Jean-louis V2 M 15 00:48:35
82 BARADEAU Jean-luc V2 M 16 00:49:07
71 PELLET Jean-marie V1 M 26 00:47:35
76 MELDON Jean-pierre V2 M 14 00:48:10
97 CLOPEAU Jean-rene V3 M 9 00:51:44
7 TERLAT Jerome SE M 5 00:37:13
70 HENRY Jerome SE M 19 00:47:04
88 SARAZIN Jerome SE M 24 00:49:59
101 GAY Jerome SE M 26 00:52:27
50 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 00:43:54
43 MENNETRIER Jonathan SE M 13 00:43:12
17 MOULANIER Jose V1 M 7 00:39:28
19 PLACIDO Jose Ac Gespunsart Neufmanil V1 M 8 00:39:59
25 FELIU Joseph V1 M 10 00:41:54
129 LANCIEN Laetitia SE F 9 01:02:22
124 FONTENEAU Laure SE F 8 01:00:37
87 PAULMIER Laurence V1 F 00:49:54
16 BATIOT Laurent Athletic Sud Vendee * V1 M 6 00:39:28
40 PICORIT Laurent V2 M 6 00:42:58
57 BACHELIER Laurent V1 M 21 00:44:28
74 FAUCONNIER Laurent V1 M 27 00:47:56
18 LE GOFF Lionel CA M 00:39:47
58 CHARTIER Lionel V1 M 22 00:44:36
80 SENOCQ Lionel SE M 23 00:48:39
121 BIRE Loic SE M 32 00:57:31
55 BELZIC Louis V3 M 00:44:12
15 FOSSE Ludovic V1 M 5 00:39:08
99 PRAUD Manuel V1 M 32 00:52:17
112 JOUBERT Marc V2 M 21 00:54:09
108 GUILLOTON Marie Athletic Sud Vendee * SE F 5 00:53:08
132 PREZEAU Marie ES F 01:17:52
126 CANTON Marie-claude V1 F 7 01:00:48
84 MUREAU Marilou CA F 00:49:19
27 MOREAU Marilyn Nord Vendee Athletisme SE F 00:41:57
96 DOUAUD Marina V1 F 4 00:51:29
95 FLEITOUR Marlene SE F 00:51:23
10 DENIAU Matthieu Athletic Sud Vendee * SE M 6 00:38:34
26 SKAKNI Michel V1 M 11 00:41:56
48 PROCUREUR Michel V2 M 8 00:43:47
81 PELLETIER Michel Athletic Sud Vendee * V3 M 8 00:49:05
125 CARRIERE Michel V1 M 37 01:00:38
54 BLOMME Mickael SE M 16 00:44:06
77 HERAUD Mickael SE M 21 00:48:29
94 RIVARD Nafissa Sevre Bocage Ac V2 F 00:51:11
123 RIMBAUD Nathalie V1 F 6 00:59:19
93 CIERCO Pascal V1 M 30 00:51:05
115 AIME Patricia V2 F 00:55:07
127 GRIMAUD Patricia V1 F 8 01:02:10
31 ALVAREZ Patrick Ales Cevenes Athletisme V3 M 00:42:25
67 TABLIER Patrick V1 M 25 00:46:34
30 MIGNET Philippe Athletic Sud Vendee * V1 M 12 00:42:18
35 MALLET Philippe V1 M 14 00:42:44
63 ALLOVAT Pierre V1 M 24 00:45:33
23 MOUTRAY Pierrick SE M 9 00:40:42
29 BRILLANT Quentin SE M 11 00:42:18
120 DUCORBIER Robert Athletic Sud Vendee * V4 M 00:56:47
41 CAQUINEAU Romain SE M 12 00:43:00
102 MALLET Sabrina SE F 4 00:52:33
122 MENANTEAU Samuel SE M 33 00:58:53
92 SOULARD Sandrine V1 F 00:50:57
12 BOUE Sebastien A.s.p.t.t. Niort SE M 8 00:38:41
28 RAUD Sebastien SE M 10 00:42:15
61 TESSON Sebastien SE M 18 00:45:20
37 MIGNET Simon Athletic Sud Vendee * JU M 00:42:49
66 BODIN Stephane V2 M 11 00:46:24
100 MOREAU Stephane V2 M 19 00:52:27
110 BLANCHARD Stephane SE M 29 00:53:44
119 BOIDIN Stephane SE M 31 00:56:37
128 CHAUVIN Stephane SE M 34 01:02:17
106 COUCHELLOU Sylvain SE M 27 00:52:52
117 MONNIEZ Sylvie V1 F 5 00:55:43
98 DELMARRE Thierry V1 M 31 00:51:47
6 HOCQUARD Thomas Ac Roche-sur-yon * SE M 4 00:37:03
38 POULARD Thomas ES M 00:42:51
133 DRAPEAU Vincent SE M 35 01:17:53
20 KRZESZOWIEC-BARBIER Virginie SE F 00:40:35
62 GUINARD William Ouest Vendee Athletisme* V3 M 5 00:45:30
113 TARAUD Yohann SE M 30 00:54:27
39 FRASSATI Yves V1 M 16 00:42:55
65 LE GOFF Yvon V2 M 10 00:45:57
116 BIBARD Yvonnick V2 M 22 00:55:18

Retour page Résultats Retour page accueil