Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10 Km de Fontenay' du 2014-10-26
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
14 ACCENT Herve V1 M 4 00:38:51
56 AFFOGBA Florent Athletic Sud Vendee * SE M 17 00:44:21
22 AIME Francis V2 M 4 00:40:40
115 AIME Patricia V2 F 00:55:07
63 ALLOVAT Pierre V1 M 24 00:45:33
31 ALVAREZ Patrick Ales Cevenes Athletisme V3 M 00:42:25
1 ARNAUD Jean Charles Athletic Sud Vendee * SE M 00:33:24
57 BACHELIER Laurent V1 M 21 00:44:28
82 BARADEAU Jean-luc V2 M 16 00:49:07
16 BATIOT Laurent Athletic Sud Vendee * V1 M 6 00:39:28
55 BELZIC Louis V3 M 00:44:12
68 BERTRAND Bruno Athletic Sud Vendee * V2 M 12 00:46:35
116 BIBARD Yvonnick V2 M 22 00:55:18
121 BIRE Loic SE M 32 00:57:31
110 BLANCHARD Stephane SE M 29 00:53:44
54 BLOMME Mickael SE M 16 00:44:06
66 BODIN Stephane V2 M 11 00:46:24
119 BOIDIN Stephane SE M 31 00:56:37
104 BONNIN Jean-claude V2 M 20 00:52:41
3 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 00:34:58
12 BOUE Sebastien A.s.p.t.t. Niort SE M 8 00:38:41
8 BOUZIANI Frederic V1 M 00:37:21
29 BRILLANT Quentin SE M 11 00:42:18
131 BRU Celine SE F 11 01:12:23
50 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 00:43:54
126 CANTON Marie-claude V1 F 7 01:00:48
41 CAQUINEAU Romain SE M 12 00:43:00
125 CARRIERE Michel V1 M 37 01:00:38
58 CHARTIER Lionel V1 M 22 00:44:36
128 CHAUVIN Stephane SE M 34 01:02:17
75 CHERDO Arnaud SE M 20 00:47:57
93 CIERCO Pascal V1 M 30 00:51:05
97 CLOPEAU Jean-rene V3 M 9 00:51:44
85 COUCHELLOU Dominique V2 M 17 00:49:19
106 COUCHELLOU Sylvain SE M 27 00:52:52
2 COUE Freddy V1 M 00:34:56
49 COUTIN Dominique V1 M 18 00:43:52
98 DELMARRE Thierry V1 M 31 00:51:47
10 DENIAU Matthieu Athletic Sud Vendee * SE M 6 00:38:34
60 DIBOT Jean-louis V3 M 4 00:45:16
96 DOUAUD Marina V1 F 4 00:51:29
133 DRAPEAU Vincent SE M 35 01:17:53
120 DUCORBIER Robert Athletic Sud Vendee * V4 M 00:56:47
44 FABRE Jean-baptiste ES M 00:43:15
74 FAUCONNIER Laurent V1 M 27 00:47:56
25 FELIU Joseph V1 M 10 00:41:54
114 FERRE Jean-bernard V1 M 35 00:54:49
95 FLEITOUR Marlene SE F 00:51:23
124 FONTENEAU Laure SE F 8 01:00:37
15 FOSSE Ludovic V1 M 5 00:39:08
39 FRASSATI Yves V1 M 16 00:42:55
64 FREMY Isabelle V1 F 00:45:57
91 GARNIER Alain V2 M 18 00:50:56
101 GAY Jerome SE M 26 00:52:27
89 GIRARD Daniel V1 M 29 00:50:21
79 GIRAUD Jean-louis V2 M 15 00:48:35
127 GRIMAUD Patricia V1 F 8 01:02:10
118 GUERER Frederic V1 M 36 00:55:43
72 GUILLET Freddy V2 M 13 00:47:46
105 GUILLET Freddy V1 M 34 00:52:48
83 GUILLOTEAU David Athle Bocage Vendee* V1 M 28 00:49:14
108 GUILLOTON Marie Athletic Sud Vendee * SE F 5 00:53:08
62 GUINARD William Ouest Vendee Athletisme* V3 M 5 00:45:30
70 HENRY Jerome SE M 19 00:47:04
77 HERAUD Mickael SE M 21 00:48:29
42 HERBE Didier V2 M 7 00:43:07
6 HOCQUARD Thomas Ac Roche-sur-yon * SE M 4 00:37:03
32 JEGOU Jean-louis V2 M 5 00:42:27
112 JOUBERT Marc V2 M 21 00:54:09
20 KRZESZOWIEC-BARBIER Virginie SE F 00:40:35
129 LANCIEN Laetitia SE F 9 01:02:22
13 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * V2 M 00:38:43
36 LAUNE Guy V1 M 15 00:42:46
18 LE GOFF Lionel CA M 00:39:47
65 LE GOFF Yvon V2 M 10 00:45:57
130 LE STRAT Benedicte SE F 10 01:09:50
5 MAGNEAU Jean-franois V2 M 00:36:36
35 MALLET Philippe V1 M 14 00:42:44
102 MALLET Sabrina SE F 4 00:52:33
53 MARTIN Alain V2 M 9 00:44:06
46 MASSE Eric SE M 14 00:43:42
76 MELDON Jean-pierre V2 M 14 00:48:10
122 MENANTEAU Samuel SE M 33 00:58:53
43 MENNETRIER Jonathan SE M 13 00:43:12
52 METAIS Frederic V1 M 20 00:44:03
30 MIGNET Philippe Athletic Sud Vendee * V1 M 12 00:42:18
37 MIGNET Simon Athletic Sud Vendee * JU M 00:42:49
117 MONNIEZ Sylvie V1 F 5 00:55:43
27 MOREAU Marilyn Nord Vendee Athletisme SE F 00:41:57
86 MOREAU Antoine JU M 00:49:37
100 MOREAU Stephane V2 M 19 00:52:27
17 MOULANIER Jose V1 M 7 00:39:28
23 MOUTRAY Pierrick SE M 9 00:40:42
84 MUREAU Marilou CA F 00:49:19
87 PAULMIER Laurence V1 F 00:49:54
71 PELLET Jean-marie V1 M 26 00:47:35
81 PELLETIER Michel Athletic Sud Vendee * V3 M 8 00:49:05
59 PELLETREAU Jacky V1 M 23 00:44:56
107 PERNOT Cyril SE M 28 00:53:06
69 PESCHEUX Guy Athletic Sud Vendee * V3 M 6 00:46:52
40 PICORIT Laurent V2 M 6 00:42:58
19 PLACIDO Jose Ac Gespunsart Neufmanil V1 M 8 00:39:59
47 POIRIER Alban SE M 15 00:43:43
90 POITRIMOL Alexandre SE M 25 00:50:22
38 POULARD Thomas ES M 00:42:51
99 PRAUD Manuel V1 M 32 00:52:17
132 PREZEAU Marie ES F 01:17:52
48 PROCUREUR Michel V2 M 8 00:43:47
4 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 00:36:25
28 RAUD Sebastien SE M 10 00:42:15
9 RAUTUREAU David Ac Roche-sur-yon * V1 M 00:37:55
123 RIMBAUD Nathalie V1 F 6 00:59:19
94 RIVARD Nafissa Sevre Bocage Ac V2 F 00:51:11
88 SARAZIN Jerome SE M 24 00:49:59
11 SARTORI Franois SE M 7 00:38:40
80 SENOCQ Lionel SE M 23 00:48:39
109 SENOCQ Beatrice SE F 6 00:53:39
78 SINGER Fabien SE M 22 00:48:33
26 SKAKNI Michel V1 M 11 00:41:56
21 SOUCHET Didier V2 M 00:40:36
45 SOULARD Frantz V1 M 17 00:43:31
92 SOULARD Sandrine V1 F 00:50:57
24 SPENNATO Dany V1 M 9 00:40:57
67 TABLIER Patrick V1 M 25 00:46:34
111 TARAUD Emelie SE F 7 00:54:01
113 TARAUD Yohann SE M 30 00:54:27
7 TERLAT Jerome SE M 5 00:37:13
61 TESSON Sebastien SE M 18 00:45:20
51 THIBAUD Jacky V1 M 19 00:43:56
33 TISSERAND Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 13 00:42:28
73 VEQUAUD James V3 M 7 00:47:52
103 VERGNAUD Dominique V1 M 33 00:52:38
34 VERMEULEN Antoine ES M 00:42:38

Retour page Résultats Retour page accueil