En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10 Km de Fontenay' du 2014-10-26
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
2 COUE Freddy V1 M 00:34:56
5 MAGNEAU Jean-franois V2 M 00:36:36
7 TERLAT Jerome SE M 5 00:37:13
8 BOUZIANI Frederic V1 M 00:37:21
11 SARTORI Franois SE M 7 00:38:40
14 ACCENT Herve V1 M 4 00:38:51
15 FOSSE Ludovic V1 M 5 00:39:08
17 MOULANIER Jose V1 M 7 00:39:28
18 LE GOFF Lionel CA M 00:39:47
20 KRZESZOWIEC-BARBIER Virginie SE F 00:40:35
21 SOUCHET Didier V2 M 00:40:36
22 AIME Francis V2 M 4 00:40:40
23 MOUTRAY Pierrick SE M 9 00:40:42
24 SPENNATO Dany V1 M 9 00:40:57
25 FELIU Joseph V1 M 10 00:41:54
26 SKAKNI Michel V1 M 11 00:41:56
28 RAUD Sebastien SE M 10 00:42:15
29 BRILLANT Quentin SE M 11 00:42:18
32 JEGOU Jean-louis V2 M 5 00:42:27
34 VERMEULEN Antoine ES M 00:42:38
35 MALLET Philippe V1 M 14 00:42:44
36 LAUNE Guy V1 M 15 00:42:46
38 POULARD Thomas ES M 00:42:51
39 FRASSATI Yves V1 M 16 00:42:55
40 PICORIT Laurent V2 M 6 00:42:58
41 CAQUINEAU Romain SE M 12 00:43:00
42 HERBE Didier V2 M 7 00:43:07
43 MENNETRIER Jonathan SE M 13 00:43:12
44 FABRE Jean-baptiste ES M 00:43:15
45 SOULARD Frantz V1 M 17 00:43:31
46 MASSE Eric SE M 14 00:43:42
47 POIRIER Alban SE M 15 00:43:43
48 PROCUREUR Michel V2 M 8 00:43:47
49 COUTIN Dominique V1 M 18 00:43:52
51 THIBAUD Jacky V1 M 19 00:43:56
52 METAIS Frederic V1 M 20 00:44:03
53 MARTIN Alain V2 M 9 00:44:06
54 BLOMME Mickael SE M 16 00:44:06
55 BELZIC Louis V3 M 00:44:12
57 BACHELIER Laurent V1 M 21 00:44:28
58 CHARTIER Lionel V1 M 22 00:44:36
59 PELLETREAU Jacky V1 M 23 00:44:56
60 DIBOT Jean-louis V3 M 4 00:45:16
61 TESSON Sebastien SE M 18 00:45:20
63 ALLOVAT Pierre V1 M 24 00:45:33
64 FREMY Isabelle V1 F 00:45:57
65 LE GOFF Yvon V2 M 10 00:45:57
66 BODIN Stephane V2 M 11 00:46:24
67 TABLIER Patrick V1 M 25 00:46:34
70 HENRY Jerome SE M 19 00:47:04
71 PELLET Jean-marie V1 M 26 00:47:35
72 GUILLET Freddy V2 M 13 00:47:46
73 VEQUAUD James V3 M 7 00:47:52
74 FAUCONNIER Laurent V1 M 27 00:47:56
75 CHERDO Arnaud SE M 20 00:47:57
76 MELDON Jean-pierre V2 M 14 00:48:10
77 HERAUD Mickael SE M 21 00:48:29
78 SINGER Fabien SE M 22 00:48:33
79 GIRAUD Jean-louis V2 M 15 00:48:35
80 SENOCQ Lionel SE M 23 00:48:39
82 BARADEAU Jean-luc V2 M 16 00:49:07
84 MUREAU Marilou CA F 00:49:19
85 COUCHELLOU Dominique V2 M 17 00:49:19
86 MOREAU Antoine JU M 00:49:37
87 PAULMIER Laurence V1 F 00:49:54
88 SARAZIN Jerome SE M 24 00:49:59
89 GIRARD Daniel V1 M 29 00:50:21
90 POITRIMOL Alexandre SE M 25 00:50:22
91 GARNIER Alain V2 M 18 00:50:56
92 SOULARD Sandrine V1 F 00:50:57
93 CIERCO Pascal V1 M 30 00:51:05
95 FLEITOUR Marlene SE F 00:51:23
96 DOUAUD Marina V1 F 4 00:51:29
97 CLOPEAU Jean-rene V3 M 9 00:51:44
98 DELMARRE Thierry V1 M 31 00:51:47
99 PRAUD Manuel V1 M 32 00:52:17
100 MOREAU Stephane V2 M 19 00:52:27
101 GAY Jerome SE M 26 00:52:27
102 MALLET Sabrina SE F 4 00:52:33
103 VERGNAUD Dominique V1 M 33 00:52:38
104 BONNIN Jean-claude V2 M 20 00:52:41
105 GUILLET Freddy V1 M 34 00:52:48
106 COUCHELLOU Sylvain SE M 27 00:52:52
107 PERNOT Cyril SE M 28 00:53:06
109 SENOCQ Beatrice SE F 6 00:53:39
110 BLANCHARD Stephane SE M 29 00:53:44
111 TARAUD Emelie SE F 7 00:54:01
112 JOUBERT Marc V2 M 21 00:54:09
113 TARAUD Yohann SE M 30 00:54:27
114 FERRE Jean-bernard V1 M 35 00:54:49
115 AIME Patricia V2 F 00:55:07
116 BIBARD Yvonnick V2 M 22 00:55:18
117 MONNIEZ Sylvie V1 F 5 00:55:43
118 GUERER Frederic V1 M 36 00:55:43
119 BOIDIN Stephane SE M 31 00:56:37
121 BIRE Loic SE M 32 00:57:31
122 MENANTEAU Samuel SE M 33 00:58:53
123 RIMBAUD Nathalie V1 F 6 00:59:19
124 FONTENEAU Laure SE F 8 01:00:37
125 CARRIERE Michel V1 M 37 01:00:38
126 CANTON Marie-claude V1 F 7 01:00:48
127 GRIMAUD Patricia V1 F 8 01:02:10
128 CHAUVIN Stephane SE M 34 01:02:17
129 LANCIEN Laetitia SE F 9 01:02:22
130 LE STRAT Benedicte SE F 10 01:09:50
131 BRU Celine SE F 11 01:12:23
132 PREZEAU Marie ES F 01:17:52
133 DRAPEAU Vincent SE M 35 01:17:53
12 BOUE Sebastien A.s.p.t.t. Niort SE M 8 00:38:41
19 PLACIDO Jose Ac Gespunsart Neufmanil V1 M 8 00:39:59
6 HOCQUARD Thomas Ac Roche-sur-yon * SE M 4 00:37:03
9 RAUTUREAU David Ac Roche-sur-yon * V1 M 00:37:55
50 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 00:43:54
31 ALVAREZ Patrick Ales Cevenes Athletisme V3 M 00:42:25
33 TISSERAND Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 13 00:42:28
83 GUILLOTEAU David Athle Bocage Vendee* V1 M 28 00:49:14
1 ARNAUD Jean Charles Athletic Sud Vendee * SE M 00:33:24
10 DENIAU Matthieu Athletic Sud Vendee * SE M 6 00:38:34
13 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * V2 M 00:38:43
16 BATIOT Laurent Athletic Sud Vendee * V1 M 6 00:39:28
30 MIGNET Philippe Athletic Sud Vendee * V1 M 12 00:42:18
37 MIGNET Simon Athletic Sud Vendee * JU M 00:42:49
56 AFFOGBA Florent Athletic Sud Vendee * SE M 17 00:44:21
68 BERTRAND Bruno Athletic Sud Vendee * V2 M 12 00:46:35
69 PESCHEUX Guy Athletic Sud Vendee * V3 M 6 00:46:52
81 PELLETIER Michel Athletic Sud Vendee * V3 M 8 00:49:05
108 GUILLOTON Marie Athletic Sud Vendee * SE F 5 00:53:08
120 DUCORBIER Robert Athletic Sud Vendee * V4 M 00:56:47
3 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 00:34:58
4 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 00:36:25
27 MOREAU Marilyn Nord Vendee Athletisme SE F 00:41:57
62 GUINARD William Ouest Vendee Athletisme* V3 M 5 00:45:30
94 RIVARD Nafissa Sevre Bocage Ac V2 F 00:51:11

Retour page Résultats Retour page accueil