En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10 Km de Fontenay' du 2014-10-26
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
18 LE GOFF Lionel CA M 00:39:47
84 MUREAU Marilou CA F 00:49:19
34 VERMEULEN Antoine ES M 00:42:38
38 POULARD Thomas ES M 00:42:51
44 FABRE Jean-baptiste ES M 00:43:15
132 PREZEAU Marie ES F 01:17:52
37 MIGNET Simon Athletic Sud Vendee * JU M 00:42:49
86 MOREAU Antoine JU M 00:49:37
1 ARNAUD Jean Charles Athletic Sud Vendee * SE M 00:33:24
3 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 00:34:58
4 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 00:36:25
6 HOCQUARD Thomas Ac Roche-sur-yon * SE M 4 00:37:03
7 TERLAT Jerome SE M 5 00:37:13
10 DENIAU Matthieu Athletic Sud Vendee * SE M 6 00:38:34
11 SARTORI Franois SE M 7 00:38:40
12 BOUE Sebastien A.s.p.t.t. Niort SE M 8 00:38:41
20 KRZESZOWIEC-BARBIER Virginie SE F 00:40:35
23 MOUTRAY Pierrick SE M 9 00:40:42
27 MOREAU Marilyn Nord Vendee Athletisme SE F 00:41:57
28 RAUD Sebastien SE M 10 00:42:15
29 BRILLANT Quentin SE M 11 00:42:18
41 CAQUINEAU Romain SE M 12 00:43:00
43 MENNETRIER Jonathan SE M 13 00:43:12
46 MASSE Eric SE M 14 00:43:42
47 POIRIER Alban SE M 15 00:43:43
54 BLOMME Mickael SE M 16 00:44:06
56 AFFOGBA Florent Athletic Sud Vendee * SE M 17 00:44:21
61 TESSON Sebastien SE M 18 00:45:20
70 HENRY Jerome SE M 19 00:47:04
75 CHERDO Arnaud SE M 20 00:47:57
77 HERAUD Mickael SE M 21 00:48:29
78 SINGER Fabien SE M 22 00:48:33
80 SENOCQ Lionel SE M 23 00:48:39
88 SARAZIN Jerome SE M 24 00:49:59
90 POITRIMOL Alexandre SE M 25 00:50:22
95 FLEITOUR Marlene SE F 00:51:23
101 GAY Jerome SE M 26 00:52:27
102 MALLET Sabrina SE F 4 00:52:33
106 COUCHELLOU Sylvain SE M 27 00:52:52
107 PERNOT Cyril SE M 28 00:53:06
108 GUILLOTON Marie Athletic Sud Vendee * SE F 5 00:53:08
109 SENOCQ Beatrice SE F 6 00:53:39
110 BLANCHARD Stephane SE M 29 00:53:44
111 TARAUD Emelie SE F 7 00:54:01
113 TARAUD Yohann SE M 30 00:54:27
119 BOIDIN Stephane SE M 31 00:56:37
121 BIRE Loic SE M 32 00:57:31
122 MENANTEAU Samuel SE M 33 00:58:53
124 FONTENEAU Laure SE F 8 01:00:37
128 CHAUVIN Stephane SE M 34 01:02:17
129 LANCIEN Laetitia SE F 9 01:02:22
130 LE STRAT Benedicte SE F 10 01:09:50
131 BRU Celine SE F 11 01:12:23
133 DRAPEAU Vincent SE M 35 01:17:53
2 COUE Freddy V1 M 00:34:56
8 BOUZIANI Frederic V1 M 00:37:21
9 RAUTUREAU David Ac Roche-sur-yon * V1 M 00:37:55
14 ACCENT Herve V1 M 4 00:38:51
15 FOSSE Ludovic V1 M 5 00:39:08
16 BATIOT Laurent Athletic Sud Vendee * V1 M 6 00:39:28
17 MOULANIER Jose V1 M 7 00:39:28
19 PLACIDO Jose Ac Gespunsart Neufmanil V1 M 8 00:39:59
24 SPENNATO Dany V1 M 9 00:40:57
25 FELIU Joseph V1 M 10 00:41:54
26 SKAKNI Michel V1 M 11 00:41:56
30 MIGNET Philippe Athletic Sud Vendee * V1 M 12 00:42:18
33 TISSERAND Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 13 00:42:28
35 MALLET Philippe V1 M 14 00:42:44
36 LAUNE Guy V1 M 15 00:42:46
39 FRASSATI Yves V1 M 16 00:42:55
45 SOULARD Frantz V1 M 17 00:43:31
49 COUTIN Dominique V1 M 18 00:43:52
51 THIBAUD Jacky V1 M 19 00:43:56
52 METAIS Frederic V1 M 20 00:44:03
57 BACHELIER Laurent V1 M 21 00:44:28
58 CHARTIER Lionel V1 M 22 00:44:36
59 PELLETREAU Jacky V1 M 23 00:44:56
63 ALLOVAT Pierre V1 M 24 00:45:33
64 FREMY Isabelle V1 F 00:45:57
67 TABLIER Patrick V1 M 25 00:46:34
71 PELLET Jean-marie V1 M 26 00:47:35
74 FAUCONNIER Laurent V1 M 27 00:47:56
83 GUILLOTEAU David Athle Bocage Vendee* V1 M 28 00:49:14
87 PAULMIER Laurence V1 F 00:49:54
89 GIRARD Daniel V1 M 29 00:50:21
92 SOULARD Sandrine V1 F 00:50:57
93 CIERCO Pascal V1 M 30 00:51:05
96 DOUAUD Marina V1 F 4 00:51:29
98 DELMARRE Thierry V1 M 31 00:51:47
99 PRAUD Manuel V1 M 32 00:52:17
103 VERGNAUD Dominique V1 M 33 00:52:38
105 GUILLET Freddy V1 M 34 00:52:48
114 FERRE Jean-bernard V1 M 35 00:54:49
117 MONNIEZ Sylvie V1 F 5 00:55:43
118 GUERER Frederic V1 M 36 00:55:43
123 RIMBAUD Nathalie V1 F 6 00:59:19
125 CARRIERE Michel V1 M 37 01:00:38
126 CANTON Marie-claude V1 F 7 01:00:48
127 GRIMAUD Patricia V1 F 8 01:02:10
5 MAGNEAU Jean-franois V2 M 00:36:36
13 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * V2 M 00:38:43
21 SOUCHET Didier V2 M 00:40:36
22 AIME Francis V2 M 4 00:40:40
32 JEGOU Jean-louis V2 M 5 00:42:27
40 PICORIT Laurent V2 M 6 00:42:58
42 HERBE Didier V2 M 7 00:43:07
48 PROCUREUR Michel V2 M 8 00:43:47
53 MARTIN Alain V2 M 9 00:44:06
65 LE GOFF Yvon V2 M 10 00:45:57
66 BODIN Stephane V2 M 11 00:46:24
68 BERTRAND Bruno Athletic Sud Vendee * V2 M 12 00:46:35
72 GUILLET Freddy V2 M 13 00:47:46
76 MELDON Jean-pierre V2 M 14 00:48:10
79 GIRAUD Jean-louis V2 M 15 00:48:35
82 BARADEAU Jean-luc V2 M 16 00:49:07
85 COUCHELLOU Dominique V2 M 17 00:49:19
91 GARNIER Alain V2 M 18 00:50:56
94 RIVARD Nafissa Sevre Bocage Ac V2 F 00:51:11
100 MOREAU Stephane V2 M 19 00:52:27
104 BONNIN Jean-claude V2 M 20 00:52:41
112 JOUBERT Marc V2 M 21 00:54:09
115 AIME Patricia V2 F 00:55:07
116 BIBARD Yvonnick V2 M 22 00:55:18
31 ALVAREZ Patrick Ales Cevenes Athletisme V3 M 00:42:25
50 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 00:43:54
55 BELZIC Louis V3 M 00:44:12
60 DIBOT Jean-louis V3 M 4 00:45:16
62 GUINARD William Ouest Vendee Athletisme* V3 M 5 00:45:30
69 PESCHEUX Guy Athletic Sud Vendee * V3 M 6 00:46:52
73 VEQUAUD James V3 M 7 00:47:52
81 PELLETIER Michel Athletic Sud Vendee * V3 M 8 00:49:05
97 CLOPEAU Jean-rene V3 M 9 00:51:44
120 DUCORBIER Robert Athletic Sud Vendee * V4 M 00:56:47

Retour page Résultats Retour page accueil