En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10 KM CONTRE LA MONTRE' du 2014-09-14
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
121 ACACHA Michel COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR) V3 M 14 00:50:57
172 ADELEE Jacques V3 M 20 01:06:13
50 AUBRET Kevin SE M 18 00:42:58
138 AUDUREAU Yves AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 M 16 00:52:53
61 BALLANGER Loic OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) CA M 5 00:44:11
155 BARBEREAU Francoise V2 F 00:55:24
81 BAREIL Dominique (LOISIR) V2 M 10 00:46:10
73 BEAUVAIS Geoffroy SE M 25 00:45:51
174 BECHET Annick V2 F 01:38:45
64 BESSONEAU Adrien SE M 22 00:44:24
120 BETARD Franck VE M 102 00:50:54
131 BILLIG Serge JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 M 17 00:52:15
48 BLANCHARD Isabelle VE F 00:42:44
43 BLED Vincent AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 16 00:42:11
146 BLUTEAU Dany SE F 5 00:53:42
47 BOUCHAUD Julien SE M 17 00:42:39
59 BOUCHET Thierry V2 M 5 00:43:34
102 BOUDAUD Jeroome VE M 90 00:48:21
12 BOUDEAU Eric AC ROCHE-SUR-YON * VE M 11 00:38:38
170 BOUILLON Joel OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 23 01:01:38
79 BOULAY Michel MARATH'YON NATURE V2 M 9 00:46:03
49 BOUSSONNIERE Christophe VE M 42 00:42:55
40 BOUTHEILLER Jean Francois VE M 34 00:42:06
154 BOUTOLEAU Pierre Jean SE M 40 00:55:08
108 BREARD Laura OUEST VENDEE ATHLETISME* ES F 00:49:16
58 BRUNET Eric VE M 50 00:43:34
100 BRUNET Didier V2 M 14 00:48:15
162 BRY Laura SE F 8 00:57:59
31 BULTEAU Gwenael AC ROCHE-SUR-YON * VE M 27 00:41:10
9 BUSSON Denis RACING CLUB NANTAIS * VE M 8 00:37:49
128 CASANAVE Joel SE M 37 00:51:22
132 CHAINTRON Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 18 00:52:21
144 CHAPALAIN Christophe COMP VE M 120 00:53:23
28 CHARRIER Alban SE M 11 00:40:56
133 CHARRIER Anne Marie JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS (LOISIR) SE F 4 00:52:32
143 CHARRON Jean Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 17 00:53:18
119 CHERRUAUD Franck SE M 35 00:50:53
17 CHEVALIER Maxime OUEST VENDEE ATHLETISME* COMP JU M 00:39:44
90 CLAUDEL Remi OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 12 00:47:19
74 CLAVURIER Norbert V3 M 10 00:45:54
78 CLEMENT Guy ASPTT TOURS V2 M 8 00:46:03
34 COCCAULT Mathieu AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:41:27
113 CORNU Isabelle ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE F 6 00:50:04
147 CORTESE Diana SE F 6 00:53:45
151 CORTESE Frederic V2 M 22 00:54:40
152 CORTESE Leny SE M 39 00:54:56
161 COUDRAY Isabelle OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE F 16 00:57:44
2 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:32:58
153 COUTANT Audrey SE F 7 00:55:06
142 COUTARD Olivier VE M 118 00:53:11
159 DAVID Christophe COMP VE M 129 00:57:41
14 DEDENIS Marc AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 7 00:39:27
41 DELACHAISE Olivier SE M 14 00:42:09
5 DERRIEN Lucas CA M 00:37:14
16 DESSEVRES Bruno MARATH'YON NATURE VE M 15 00:39:32
101 DEWEVRE Jeremy SE M 32 00:48:17
77 DOMINICI Gerard AS MAGENTA NOUMEA V3 M 11 00:46:01
67 DRILLAUD Thierry (LOISIR) VE M 58 00:44:37
1 DUDIT Matthieu AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:31:41
157 DUHOUX Aline VE F 14 00:56:21
7 DUPONCHEL Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:37:38
27 DURANDET Claude MARATH'YON NATURE V3 M 00:40:49
65 EPAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 23 00:44:28
75 FISCHER Yann SE M 26 00:45:57
136 FONTENEAU Sabrina VE F 11 00:52:50
46 FOUASSIN Jean Luc ASPTT AUXERRE V3 M 4 00:42:37
98 FOUCHE Sebastien COMP VE M 87 00:47:56
35 FRADIN Cedric VE M 30 00:41:30
13 FRUCHET Florian NORD VENDEE ATHLETISME SE M 6 00:39:23
163 GARANDEAU Fabrice VE M 131 00:59:06
24 GAUDIN Jonathan SE M 10 00:40:26
92 GAUVRIT Eric VE M 81 00:47:34
51 GIRAULT Valentin SE M 19 00:43:02
109 GIRAULT Patrice RUNNING VAL D HYROME (LOISIR) V2 M 15 00:49:27
134 GODARD Vincent VE M 113 00:52:41
39 GRIMAUD Johann CA M 00:41:57
137 GUILMENT Freddy VE M 114 00:52:52
93 GUINARD William V3 M 13 00:47:44
94 GUITON Emmanuel SE M 30 00:47:47
115 GUYONVARCH Christophe AS CHU NANTES (LOISIR) VE M 98 00:50:20
129 HAMON Malika ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE F 9 00:51:24
54 HAY Olivier SEVRE BOCAGE AC VE M 46 00:43:16
106 HECHT Gerard VE M 93 00:48:57
84 HERY Jean Charles VE M 75 00:46:24
150 HILLAIRET Jean Francois VE M 124 00:54:32
8 HOCQUARD Thomas JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE M 4 00:37:49
104 JACQUEMIN Maureen JOGGING CLUB SABLAIS SE F 00:48:54
116 JADEAU Francois SE M 34 00:50:32
99 JEFFS Clare Wendy ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) V3 F 00:48:01
63 JOUIN Alain OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 7 00:44:18
95 KINIE Sebastien COMP VE M 84 00:47:52
72 LAFON Bernard V2 M 6 00:45:37
124 LAFROGNE Benjamin ES M 00:51:13
56 LAINE Julien SE M 21 00:43:26
164 LAMBERT Yvon V3 M 19 00:59:14
169 LAUDET Roger V4 M 01:00:34
18 LE ROCH Denis V2 M 00:39:49
148 LEBRETON Jerome VE M 122 00:53:59
29 LEROY Sophie ATHLETIC SUD VENDEE * VE F 00:41:08
68 LESELLIER Jean Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 8 00:44:52
91 LOGEAIS Francois AC ROCHE-SUR-YON * SE M 29 00:47:23
11 LUCAS Damien MARATH'YON NATURE VE M 10 00:38:23
4 MANSON Anthony OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:36:56
125 MARQUES Manuel VE M 106 00:51:20
96 MASSE Johann SE M 31 00:47:53
145 MASSE Nicolas SE M 38 00:53:26
86 MAUDET Marion OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 00:46:35
42 MICHEL Alexandre SE M 15 00:42:11
6 MOLLE Stephane AC ROCHE-SUR-YON * VE M 5 00:37:34
44 MONNEAU Antoine JOUE RUNNING 37 COMP V3 M 00:42:25
53 MOREAU Gilles VE M 45 00:43:14
118 MORICEAU Patrice V2 M 16 00:50:39
45 MORILLON Emmanuel OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 39 00:42:30
62 MOUSSION Pierre MARATH YON 85 V3 M 6 00:44:12
114 NAJAC Berengere OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE F 00:50:17
130 NICAUD Tony COMP VE M 110 00:51:26
111 OGIER Cedric OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 33 00:49:57
57 OSTER Stephane VE M 49 00:43:28
66 PAPON Fabrice JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR) VE M 57 00:44:37
135 PAULMIER Laurence VE F 10 00:52:44
25 PEAUDEAU Franck JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) VE M 23 00:40:38
37 PEGE Olivier ASC SAINT-BARTHELEMY COMP VE M 32 00:41:33
52 PETITFILS Pierre CA M 4 00:43:13
88 PFLEGER Boris VE M 77 00:47:04
71 PHELIPPEAU Ludovic SE M 24 00:45:28
103 PHELIPPEAU Cyrille VE M 91 00:48:48
15 PINEAU Didier AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 14 00:39:29
87 PINIER Benoit SE M 28 00:47:03
32 POIROUX Emmanuel (LOISIR) SE M 12 00:41:15
80 POTHIER Philippe SE M 27 00:46:09
117 POTIER ARRIVE Marie Luce JOGGING CLUB SABLAIS V3 F 00:50:39
105 POUCLET Denis OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 92 00:48:55
55 POUPLAIN Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 20 00:43:22
20 POUPOT Vincent SE M 8 00:40:05
160 POUVREAU Jean Noel SE M 41 00:57:43
89 PRAUD Michel V2 M 11 00:47:17
76 PRINTEMPS Lionel V2 M 7 00:46:00
139 PRINTEMPS Olivier V2 M 19 00:53:05
36 PROUTEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 4 00:41:33
123 PUAUD Sylvain (LOISIR) SE M 36 00:51:12
82 RABILLER Jean Luc VE M 73 00:46:11
122 RAFIN Claire VE F 8 00:51:11
156 RAINGEARD Jean MARATH'YON NATURE (LOISIR) V3 M 18 00:55:38
141 REMAUD Martine ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) V2 F 00:53:06
166 REMY Jean Pierre V4 M 00:59:51
85 RHIMBAULT Christine AC ROCHE-SUR-YON * VE F 00:46:25
21 RICHARD Freddy SE M 9 00:40:16
38 RICHARD David SE M 13 00:41:43
171 ROBERT Daniel ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA V4 M 01:03:08
26 ROBIN Laurent VE M 24 00:40:38
107 ROBIN Erwan ES M 00:49:09
97 ROSSIGNOL Jean Louis ENTENTE DES MAUGES* COMP V2 M 13 00:47:56
10 ROULLAND Axel SE M 5 00:37:57
83 ROUMILHAC Bernard V3 M 12 00:46:24
173 ROYER Claude V5 M 01:22:14
19 SEHIBI Samuel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:39:53
69 SEVENO Guenael OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 60 00:45:03
70 SOUZEAU Gilles OUEST VENDEE ATHLETISME* COMP V3 M 9 00:45:06
23 STOCCHI Jerome VE M 21 00:40:20
140 TANACSOS Tibor OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 20 00:53:05
165 TESSIER Mickael SE M 42 00:59:29
158 THEARD Marcelle V3 F 00:56:25
168 THEARD Olivier VE M 135 01:00:17
110 THOMAS Herve VE M 96 00:49:33
112 THOMAS Christel VE F 5 00:50:01
127 THOMAS Frederic VE M 108 00:51:22
30 THOUZEAU Maxime AC ROCHE-SUR-YON * CA M 00:41:09
22 TRICHEREAU Christian V2 M 00:40:17
3 TRICOIRE Sebastien VE M 00:36:48
60 TRICOIRE Jean Louis AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 M 5 00:43:43
33 TSCHAN Frederic VE M 29 00:41:25
126 VAN DE KERCKHOVE Michel V3 M 15 00:51:20
149 VINCENT Christophe V2 M 21 00:54:10
167 VRIGNAUD Martine SE F 9 01:00:01

Retour page Résultats Retour page accueil