En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10 KM CONTRE LA MONTRE' du 2014-09-14
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
3 TRICOIRE Sebastien VE M 00:36:48
5 DERRIEN Lucas CA M 00:37:14
10 ROULLAND Axel SE M 5 00:37:57
18 LE ROCH Denis V2 M 00:39:49
20 POUPOT Vincent SE M 8 00:40:05
21 RICHARD Freddy SE M 9 00:40:16
22 TRICHEREAU Christian V2 M 00:40:17
23 STOCCHI Jerome VE M 21 00:40:20
24 GAUDIN Jonathan SE M 10 00:40:26
26 ROBIN Laurent VE M 24 00:40:38
28 CHARRIER Alban SE M 11 00:40:56
33 TSCHAN Frederic VE M 29 00:41:25
35 FRADIN Cedric VE M 30 00:41:30
38 RICHARD David SE M 13 00:41:43
39 GRIMAUD Johann CA M 00:41:57
40 BOUTHEILLER Jean Francois VE M 34 00:42:06
41 DELACHAISE Olivier SE M 14 00:42:09
42 MICHEL Alexandre SE M 15 00:42:11
47 BOUCHAUD Julien SE M 17 00:42:39
48 BLANCHARD Isabelle VE F 00:42:44
49 BOUSSONNIERE Christophe VE M 42 00:42:55
50 AUBRET Kevin SE M 18 00:42:58
51 GIRAULT Valentin SE M 19 00:43:02
52 PETITFILS Pierre CA M 4 00:43:13
53 MOREAU Gilles VE M 45 00:43:14
56 LAINE Julien SE M 21 00:43:26
57 OSTER Stephane VE M 49 00:43:28
58 BRUNET Eric VE M 50 00:43:34
59 BOUCHET Thierry V2 M 5 00:43:34
64 BESSONEAU Adrien SE M 22 00:44:24
71 PHELIPPEAU Ludovic SE M 24 00:45:28
72 LAFON Bernard V2 M 6 00:45:37
73 BEAUVAIS Geoffroy SE M 25 00:45:51
74 CLAVURIER Norbert V3 M 10 00:45:54
75 FISCHER Yann SE M 26 00:45:57
76 PRINTEMPS Lionel V2 M 7 00:46:00
80 POTHIER Philippe SE M 27 00:46:09
82 RABILLER Jean Luc VE M 73 00:46:11
83 ROUMILHAC Bernard V3 M 12 00:46:24
84 HERY Jean Charles VE M 75 00:46:24
87 PINIER Benoit SE M 28 00:47:03
88 PFLEGER Boris VE M 77 00:47:04
89 PRAUD Michel V2 M 11 00:47:17
92 GAUVRIT Eric VE M 81 00:47:34
93 GUINARD William V3 M 13 00:47:44
94 GUITON Emmanuel SE M 30 00:47:47
96 MASSE Johann SE M 31 00:47:53
100 BRUNET Didier V2 M 14 00:48:15
101 DEWEVRE Jeremy SE M 32 00:48:17
102 BOUDAUD Jeroome VE M 90 00:48:21
103 PHELIPPEAU Cyrille VE M 91 00:48:48
106 HECHT Gerard VE M 93 00:48:57
107 ROBIN Erwan ES M 00:49:09
110 THOMAS Herve VE M 96 00:49:33
112 THOMAS Christel VE F 5 00:50:01
116 JADEAU Francois SE M 34 00:50:32
118 MORICEAU Patrice V2 M 16 00:50:39
119 CHERRUAUD Franck SE M 35 00:50:53
120 BETARD Franck VE M 102 00:50:54
122 RAFIN Claire VE F 8 00:51:11
124 LAFROGNE Benjamin ES M 00:51:13
125 MARQUES Manuel VE M 106 00:51:20
126 VAN DE KERCKHOVE Michel V3 M 15 00:51:20
127 THOMAS Frederic VE M 108 00:51:22
128 CASANAVE Joel SE M 37 00:51:22
134 GODARD Vincent VE M 113 00:52:41
135 PAULMIER Laurence VE F 10 00:52:44
136 FONTENEAU Sabrina VE F 11 00:52:50
137 GUILMENT Freddy VE M 114 00:52:52
139 PRINTEMPS Olivier V2 M 19 00:53:05
142 COUTARD Olivier VE M 118 00:53:11
145 MASSE Nicolas SE M 38 00:53:26
146 BLUTEAU Dany SE F 5 00:53:42
147 CORTESE Diana SE F 6 00:53:45
148 LEBRETON Jerome VE M 122 00:53:59
149 VINCENT Christophe V2 M 21 00:54:10
150 HILLAIRET Jean Francois VE M 124 00:54:32
151 CORTESE Frederic V2 M 22 00:54:40
152 CORTESE Leny SE M 39 00:54:56
153 COUTANT Audrey SE F 7 00:55:06
154 BOUTOLEAU Pierre Jean SE M 40 00:55:08
155 BARBEREAU Francoise V2 F 00:55:24
157 DUHOUX Aline VE F 14 00:56:21
158 THEARD Marcelle V3 F 00:56:25
160 POUVREAU Jean Noel SE M 41 00:57:43
162 BRY Laura SE F 8 00:57:59
163 GARANDEAU Fabrice VE M 131 00:59:06
164 LAMBERT Yvon V3 M 19 00:59:14
165 TESSIER Mickael SE M 42 00:59:29
166 REMY Jean Pierre V4 M 00:59:51
167 VRIGNAUD Martine SE F 9 01:00:01
168 THEARD Olivier VE M 135 01:00:17
169 LAUDET Roger V4 M 01:00:34
172 ADELEE Jacques V3 M 20 01:06:13
173 ROYER Claude V5 M 01:22:14
174 BECHET Annick V2 F 01:38:45
32 POIROUX Emmanuel (LOISIR) SE M 12 00:41:15
67 DRILLAUD Thierry (LOISIR) VE M 58 00:44:37
81 BAREIL Dominique (LOISIR) V2 M 10 00:46:10
123 PUAUD Sylvain (LOISIR) SE M 36 00:51:12
95 KINIE Sebastien COMP VE M 84 00:47:52
98 FOUCHE Sebastien COMP VE M 87 00:47:56
130 NICAUD Tony COMP VE M 110 00:51:26
144 CHAPALAIN Christophe COMP VE M 120 00:53:23
159 DAVID Christophe COMP VE M 129 00:57:41
8 HOCQUARD Thomas JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE M 4 00:37:49
62 MOUSSION Pierre MARATH YON 85 V3 M 6 00:44:12
1 DUDIT Matthieu AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:31:41
2 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:32:58
6 MOLLE Stephane AC ROCHE-SUR-YON * VE M 5 00:37:34
12 BOUDEAU Eric AC ROCHE-SUR-YON * VE M 11 00:38:38
19 SEHIBI Samuel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:39:53
30 THOUZEAU Maxime AC ROCHE-SUR-YON * CA M 00:41:09
31 BULTEAU Gwenael AC ROCHE-SUR-YON * VE M 27 00:41:10
34 COCCAULT Mathieu AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:41:27
85 RHIMBAULT Christine AC ROCHE-SUR-YON * VE F 00:46:25
91 LOGEAIS Francois AC ROCHE-SUR-YON * SE M 29 00:47:23
14 DEDENIS Marc AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 7 00:39:27
15 PINEAU Didier AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 14 00:39:29
43 BLED Vincent AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 16 00:42:11
60 TRICOIRE Jean Louis AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 M 5 00:43:43
138 AUDUREAU Yves AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 M 16 00:52:53
115 GUYONVARCH Christophe AS CHU NANTES (LOISIR) VE M 98 00:50:20
77 DOMINICI Gerard AS MAGENTA NOUMEA V3 M 11 00:46:01
37 PEGE Olivier ASC SAINT-BARTHELEMY COMP VE M 32 00:41:33
46 FOUASSIN Jean Luc ASPTT AUXERRE V3 M 4 00:42:37
78 CLEMENT Guy ASPTT TOURS V2 M 8 00:46:03
99 JEFFS Clare Wendy ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) V3 F 00:48:01
113 CORNU Isabelle ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE F 6 00:50:04
129 HAMON Malika ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE F 9 00:51:24
141 REMAUD Martine ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) V2 F 00:53:06
29 LEROY Sophie ATHLETIC SUD VENDEE * VE F 00:41:08
121 ACACHA Michel COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR) V3 M 14 00:50:57
97 ROSSIGNOL Jean Louis ENTENTE DES MAUGES* COMP V2 M 13 00:47:56
171 ROBERT Daniel ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA V4 M 01:03:08
66 PAPON Fabrice JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR) VE M 57 00:44:37
104 JACQUEMIN Maureen JOGGING CLUB SABLAIS SE F 00:48:54
117 POTIER ARRIVE Marie Luce JOGGING CLUB SABLAIS V3 F 00:50:39
25 PEAUDEAU Franck JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) VE M 23 00:40:38
131 BILLIG Serge JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 M 17 00:52:15
133 CHARRIER Anne Marie JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS (LOISIR) SE F 4 00:52:32
44 MONNEAU Antoine JOUE RUNNING 37 COMP V3 M 00:42:25
11 LUCAS Damien MARATH'YON NATURE VE M 10 00:38:23
16 DESSEVRES Bruno MARATH'YON NATURE VE M 15 00:39:32
27 DURANDET Claude MARATH'YON NATURE V3 M 00:40:49
79 BOULAY Michel MARATH'YON NATURE V2 M 9 00:46:03
156 RAINGEARD Jean MARATH'YON NATURE (LOISIR) V3 M 18 00:55:38
13 FRUCHET Florian NORD VENDEE ATHLETISME SE M 6 00:39:23
4 MANSON Anthony OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:36:56
7 DUPONCHEL Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:37:38
45 MORILLON Emmanuel OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 39 00:42:30
55 POUPLAIN Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 20 00:43:22
69 SEVENO Guenael OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 60 00:45:03
86 MAUDET Marion OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 00:46:35
108 BREARD Laura OUEST VENDEE ATHLETISME* ES F 00:49:16
111 OGIER Cedric OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 33 00:49:57
143 CHARRON Jean Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 17 00:53:18
170 BOUILLON Joel OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 23 01:01:38
36 PROUTEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 4 00:41:33
61 BALLANGER Loic OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) CA M 5 00:44:11
63 JOUIN Alain OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 7 00:44:18
65 EPAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 23 00:44:28
68 LESELLIER Jean Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 8 00:44:52
90 CLAUDEL Remi OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 12 00:47:19
105 POUCLET Denis OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 92 00:48:55
114 NAJAC Berengere OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE F 00:50:17
132 CHAINTRON Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 18 00:52:21
140 TANACSOS Tibor OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 20 00:53:05
161 COUDRAY Isabelle OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE F 16 00:57:44
17 CHEVALIER Maxime OUEST VENDEE ATHLETISME* COMP JU M 00:39:44
70 SOUZEAU Gilles OUEST VENDEE ATHLETISME* COMP V3 M 9 00:45:06
9 BUSSON Denis RACING CLUB NANTAIS * VE M 8 00:37:49
109 GIRAULT Patrice RUNNING VAL D HYROME (LOISIR) V2 M 15 00:49:27
54 HAY Olivier SEVRE BOCAGE AC VE M 46 00:43:16

Retour page Résultats Retour page accueil