Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Festi Trail' du 2022-05-08
Distance : 59km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DEBARRE QUENTIN rorthais ap M1 M 05:02:53
2 BONNAUDET JEROME Endurance Shop Roche sur Yon M3 M 05:06:46
3 RAITIERE DAVID Vhs SE M 05:10:14
4 GUILLOTON DENIS M1 M 05:17:06
5 MONTAROU JULIEN SE M 05:26:47
6 ROMAGNOLO ALEXIS SE M 05:39:11
7 ETOURNEUX RAPHAEL Entente des mauges M2 M 05:41:39
8 SAVARIT MICKAEL M1 M 05:43:33
9 ROUSSELOT JEAN - BAPTISTE TEAM YODA SE M 4 05:50:42
10 TEILLET FABRICE AC CHANTONNAY RAID M1 M 05:54:28
11 TURCAUD BENJAMIN Chantonnay raid M1 M 05:54:28
12 GEMARD DAMIEN M1 M 05:54:29
13 LE BORGNE JEAN YVES courir a ste luce M4 M 05:55:53
14 SOURISSEAU JOSHUA SE M 5 05:58:37
15 BOURREAU CHARLY Championnet sport SE M 6 06:01:14
16 JAUFFRINEAU ROMAIN SE M 7 06:01:14
17 PALLARD LUDOVIC M1 M 06:01:51
18 GRIMAUD ANTHONY M2 M 06:05:51
19 RABILLE MANUEL AC Chantonnay / Trail'nassous M1 M 06:06:51
20 ENCOGNERE CECILIA Team Trail Cholet M1 F 06:09:59
21 MARTIN CHRISTOPHE TEAM TRAIL CHOLET M4 M 06:10:01
22 MANGOU EMMANUEL M2 M 06:10:03
23 DURAND JULIEN SE M 8 06:11:50
24 PASQUIER TONY TEAM TRAIL CHOLET M2 M 06:12:10
25 PATERNE SAMUEL M2 M 06:12:24
26 MARILLAUD SIMON Loire Endurance Athletisme SE M 9 06:12:28
27 DESROCHES BRUNO M3 M 06:15:33
28 PAJOT JULIEN M1 M 06:16:25
29 MARCAIS LAURENT Racing Club Nantais M3 M 06:17:51
30 BREBION MARINE EASY RUNNERS SE F 06:18:19
31 ETOURNEUX DELPHINE Entente des mauges M2 F 06:19:29
32 REMIGEREAU NATHAN SE M 10 06:20:11
33 MENARD DAVID TEAM TRAIL D'ELITRES M1 M 06:29:52
34 MOYNAT CHRISTOPHE M1 M 06:37:23
35 LE JOLIFF LEO ASPTT Nantes SE M 11 06:38:44
36 HAURET-CLOS BENJAMIN Zdb M1 M 06:39:59
37 JANICOT KEVIN Jogging Club Sablais SE M 12 06:40:19
38 GUERRY FLORENT M1 M 06:40:29
39 MOREAU ROBIN SE M 13 06:40:48
40 TEXIER THOMAS Essar’trace SE M 14 06:40:54
41 MARECHAL CHRISTOPHE M1 M 06:41:57
42 ENFREIN FREDERIC M2 M 06:42:09
43 BOURON MATTHIEU M1 M 06:42:10
44 BREMAUD BENJAMIN ABV La Chataigneraie SE M 15 06:45:49
45 AGUILLE ROMAIN RUNNING VAL D HYROME M1 M 06:46:22
46 MOREL OLIVIER M2 M 06:47:08
47 CHEVALLEREAU DAVID CAP NATURE BEAULIEU M2 M 06:48:31
48 SUPIOT NICOLAS M1 M 06:49:24
49 BERTHELOT EMMANUEL Team des 2 Etangs M2 M 06:49:46
50 RAMOS DE CASTRO RODRIGUE TEAM TRAIL D'ELITRES M1 M 06:50:39
51 JAUNET VALERY M2 M 06:50:40
52 HILAIRET WILFRIED M1 M 06:50:50
53 PINEAU MICKAEL VHS M1 M 06:51:23
54 OLIVIER AYMERIC Trailers Moncoutant M1 M 06:53:18
55 RAGON BENOIT M1 M 06:53:34
56 THUBINEAU DAVID 13 Runners M2 M 06:55:55
57 ROUSSEAU BAPTISTE CAP Nature Beaulieu SE M 16 06:56:04
58 POIROUX WILFRIED CAP NATURE M1 M 06:56:05
59 GARLING ENZO Cap nature Beaulieu SE M 17 06:56:06
60 BOISSEAU PATRICK Team Trail Cholet M3 M 06:57:31
61 GUERRAULT LAURIE RACING CLUB NANTAIS M1 F 06:57:47
62 MORIN DOMINIQUE M2 M 06:59:14
63 BAUDOUIN THOMAS M2 M 06:59:51
64 GERGAUD NICOLAS M1 M 06:59:51
65 GOURAUD PASCAL RAPV M1 M 07:00:21
66 PADIOLEAU AURELIEN Run qui peut SE M 18 07:01:08
67 TESSIER SEBASTIEN ESSAR'TRACE M1 M 07:01:13
68 RETAILLEAU SEBASTIEN Essartrace M1 M 07:01:28
69 DELAUNAY BAPTISTE SE M 19 07:02:30
70 ROUET NICOLAS M2 M 07:02:32
71 PASQUIER DAVID M1 M 07:02:45
72 MORINEAU AXEL ESSAR'TRACE SE M 20 07:03:38
73 BOUDARD NICOLAS Team Trail Cholet M1 M 07:07:11
74 MERLET ANTHONY M1 M 07:07:13
75 BRUNEAU NICOLAS Cap nature M1 M 07:07:17
76 MARTIN PIERRE SE M 21 07:08:00
77 CHASSELOUP CHARLINE SE F 07:08:03
78 LAMOTTE WILLY M1 M 07:08:45
79 CHABOT FREDERIC ESSAR'TRACE M3 M 07:09:36
80 BONDU LUDOVIC EASY RUNNERS M2 M 07:09:37
81 PINEAU JEROME M2 M 07:12:09
82 BOUMARD GUILLAUME Happy Trail Runners M1 M 07:12:33
83 MERRER JOHANN AC ROCHE SUR YON M2 M 07:13:38
84 SACHOT NICOLAS M1 M 07:13:58
85 DAVID JEREMY RAPV Raid Aventure Pays de Vie M1 M 07:13:58
86 CHASSELOUP THOMAS M1 M 07:14:17
87 GAUVRIT ARNAUD CAP NATURE BEAULIEU SE M 22 07:14:47
88 ROCHEREAU MATHILDE SE F 07:15:22
89 TRICHET ISABELLE RBPM M2 F 07:15:43
90 JARNY REMI Essar'Trace SE M 23 07:17:45
91 PINEAU NICOLAS Essar'Trace M2 M 07:18:19
92 RETAILLEAU NICOLAS Essar'Trace M1 M 07:19:13
93 MOISIERE PIERRE JEAN M1 M 07:19:37
94 JOLLY CEDRIC Ceoukonva M1 M 07:20:31
95 PAPIN JEREMIE M1 M 07:20:32
96 COUTAND YOHAN M2 M 07:20:33
97 PELTANCHE YANNICK team trail cholet M5 M 07:23:44
98 BONNEAU PIERRE-YVES SE M 24 07:25:28
99 ALLETRU LINDSAY AC CHANTONNAY SE F 4 07:26:53
100 GEYLER LILIAN Running Val d'Hyrome M2 M 07:28:29
101 PONDEVIE ANNE Jogging clubs nieulais M4 F 07:28:31
102 ANDRE THIERRY TEAM TRAIL CHOLET M3 M 07:29:05
103 POUPLARD YANN COS M2 M 07:29:15
104 CHEREL ANTHONY AC Pays Ancenis M1 M 07:30:06
105 TEILLET EMILIE AC CHANTONNAY M1 F 07:32:22
106 BOISSINOT DENIS ac Chantonnay M2 M 07:32:22
107 PFAFF ROMAIN Ray Desfesses M2 M 07:35:08
108 TAVEAU CHRISTOPHE M4 M 07:35:09
109 SOUVIGNY ERIC Jogging club nieulais M2 M 07:35:29
110 CORCELLE BENJAMIN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 M 07:39:38
111 BABIN ARNAUD ESSAR TRACE M2 M 07:44:14
112 SAMSON BERTRAND CAP NATURE BEAULIEU M1 M 07:44:58
113 PASQUIER DIMITRI MORNING RUN M1 M 07:46:45
114 DUPERAL BRICE SE M 25 07:46:46
115 BARBAUD JEAN-CHRISTOPHE Essar'trace M2 M 07:46:47
116 GUINAUDEAU LAURENT AC CHANTONNAISIEN M3 M 07:51:26
117 MAILLOCHEAU NICOLAS CAP NATURE BEAULIEU M2 M 07:53:24
118 ROBIN STEPHANE M3 M 07:54:03
119 DELAIRE FABRICE M2 M 07:58:45
120 PLANCHOT SYLVIE CAP pour la VIE M3 F 08:03:13
121 ALLAIN BRUNO ABV MONTAIGU VENDEE M6 M 08:03:13
122 GEFFARD YANN SE M 26 08:05:21
123 COUTANT DAVID M1 M 08:05:31
124 GIRARD FRANCK AMA Cugand M3 M 08:13:08
125 BOUTIN ARNAUD ABV S/L Montaigu Vendee M1 M 08:16:30
126 MANCEAU DAMIEN Les Chevaliers du Vent M3 M 08:17:09
127 MANCEAU ANNE Entente Sevre / Les Chevaliers du Vent M3 F 08:17:12
128 BONNEAU DAVID M1 M 08:37:36
129 GAUTHIER PHILIPPE Esprit Trail Landais M5 M 09:21:30
130 BRIN ROMAIN M1 M 09:21:35

Retour page Résultats Retour page accueil