Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Festi Trail' du 2022-05-08
Distance : 12km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 AUBRY FRED M1 M 00:52:55
2 LARDEUX TOM SE M 00:54:42
3 SIMON GWENAEL ENTENTE DES MAUGES* SE M 00:55:03
4 TALEC FRANCOIS ENTENTE DES MAUGES* SE M 00:55:12
5 RICHAUDEAU ROMAIN SE M 4 00:55:16
6 PIET GAETAN ES M 00:56:28
7 CINTRAT GUILLAUME Tri veloce saint sebastien SE M 5 00:57:38
8 LARDEUX LORENZO SE M 6 00:57:41
9 BATTISTOLO QUENTIN Triveloce SE M 7 00:59:21
10 ROY BAPTISTE SE M 8 01:00:51
11 BARON STEPHANE M2 M 01:00:52
12 FRIC GAUTIER Marin d'eau douce SE M 9 01:01:15
13 MERIGEAULT SEBASTIEN ENTENTE DES MAUGES* M1 M 01:02:06
14 MORIN SONNY SE M 10 01:02:19
15 MEVEL YVES SE M 11 01:02:23
16 BOISSINOT AURELIEN SE M 12 01:02:25
17 TIJOU PIERRE JU M 01:03:17
18 GILBERT ALEXANDRE M1 M 01:03:30
19 FONTENEAU CEDRIC SE M 13 01:04:30
20 TURQUAND OLIVIER M1 M 01:04:34
21 DELAVEAU JEAN SE M 14 01:05:07
22 LACHEZE PIERRE SE M 15 01:05:10
23 JUDIT JEROME M1 M 01:05:24
24 DEVOS DAVID M1 M 01:05:43
25 BELLOEUVRE TAO JU M 01:06:10
26 RAPIN ALEXANDRE SE M 16 01:06:14
27 FAVROU STEVE FCSLMV SE M 17 01:08:08
28 VITET NICOLAS CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M1 M 01:08:23
29 CAILLEAU VIANNEY SE M 18 01:08:26
30 VISAGE THIBAULT SE M 19 01:08:27
31 JOBARD ROMANE SE F 01:08:28
32 GODINEAU ARNAUD M1 M 01:08:29
33 FARDIN ARNAUD Grand Front SE M 20 01:08:35
34 GIRARD DELPHINE SE F 01:08:40
35 HURTAUD SEBASTIEN M1 M 01:09:16
36 MANDIN BAPTISTE SE M 21 01:09:17
37 SOURICE ARNAUD M1 M 01:09:24
38 BERTRAND BENJAMIN SE M 22 01:09:37
39 RETAILLEAU FLORENT M1 M 01:09:44
40 BRANGER DENIS M1 M 01:09:46
41 TETAUD BASILE SE M 23 01:09:46
42 MARTIN PATRICE M1 M 01:09:48
43 FONTENIT FLAVIEN ES M 01:09:49
44 SERVAIN LAURE ASPTT NANTES SE F 01:09:50
45 KNEIB GREGOIRE Cobra Kai SE M 24 01:09:51
46 JALLIER BENOIT M1 M 01:09:55
47 GRIMAULT HERMANN M2 M 01:10:25
48 COUTANCEAU FLORENT SE M 25 01:10:38
49 CHANCELIER MICKAEL M1 M 01:11:01
50 ALBERT GUILLAUME M1 M 01:11:04
51 BELAUD CHRISTIAN trail'nassous M4 M 01:11:05
52 BARON JOHANN M2 M 01:11:08
53 GRIMAUD ANTOINE SE M 26 01:11:13
54 MALGOGNE ALEXIS SE M 27 01:11:14
55 RIGAUDEAU FLORA SE F 4 01:11:18
56 GUICHETEAU EDOUARD SE M 28 01:11:22
57 BRIN ANTOINE M1 M 01:11:23
58 VALENTIN BITEAU SE M 29 01:11:24
59 BOUTET ANTOINE M1 M 01:11:24
60 VITET FREDERIC M1 M 01:11:27
61 MASSE SILVERE 28/05/2021 M1 M 01:11:28
62 CHIRON AURELIE YAPLUKA M1 F 01:11:30
63 PINEAU BASTIEN SE M 30 01:11:33
64 HONECKER THOMAS SE M 31 01:11:47
65 HAYAULT ANTHONY Sevre Multisports M1 M 01:11:53
66 LEPAIN RENO T&Co SE M 32 01:11:54
67 POIRIER ERIC M4 M 01:12:15
68 POIRIER CHARLY SE M 33 01:12:24
69 SORIN DAVID SE M 34 01:12:31
70 GUEDON MARIE-EUGENIE SE F 5 01:13:17
71 GAZEAU FLORIAN SE M 35 01:14:14
72 DUBOIS CHARLOTTE Cap Nature Beaulieu ES F 01:14:19
73 SIMONNEAU NICOLAS Multisports de l'Ouin M1 M 01:14:34
74 GOURAUD GUERRY ANNE LAURE M1 F 01:14:39
75 RECLUS ARNAUD Multisports de l'Ouin M1 M 01:15:17
76 MISSIR PASCAL LOIRE ENDURANCE ATHLETISME M6 M 01:15:37
77 CHAUVE ROMAIN SE M 36 01:15:40
78 HUMEAU JULIEN M1 M 01:15:44
79 ROCHAI ADRIEN SE M 37 01:16:01
80 CONDETTE SEBASTIEN M1 M 01:16:05
81 TESSIER CLEMENT SE M 38 01:16:05
82 MARTINEAU AURELIEN M1 M 01:16:07
83 JOBARD OLIVIER M2 M 01:16:08
84 BRIAND MATHIEU Les Pot'Trailers 85 M1 M 01:16:15
85 BERTRAND MARIE M1 F 01:16:37
86 LILA YOAN SE M 39 01:17:35
87 MIGNET BENOIT M1 M 01:17:41
88 ROY YANNICK M4 F 01:17:45
89 GAZEAU CLEMENT SE M 40 01:17:48
90 GABORIT AURELIEN M1 M 01:18:03
91 CADUC THOMAS M1 M 01:18:25
92 TAVARES CHRISTINE M1 F 01:18:32
93 JOLLY YANN M1 M 01:18:34
94 PREVOT NADINE HERBAUGE ATHLE 44 M5 F 01:18:42
95 BONNEAU CLAIRE Entente sevre M2 F 01:18:48
96 MORIN DENIS Multisports de l'Ouin M2 M 01:18:49
97 FERCHAUD FREDERIC Multisports de l'ouin M1 M 01:18:56
98 PLANEIX MURIELLE ATHLETIC RETZ SUD LAC M1 F 01:19:03
99 GABORIT CORALIE SE F 6 01:19:04
100 BITEAU DAVID M1 M 01:19:06
101 SOULARD ETIENNE M1 M 01:19:26
102 ROCAND HERVE ESM Athletisme M3 M 01:19:36
103 ROY VALERIE M1 F 01:19:38
104 GUYOT LUCIE M1 F 01:20:27
105 BOILEVE XAVIER ESM Challans M3 M 01:21:07
106 CHIRON POIRIER KARINE M1 F 01:21:24
107 LOGEAIS CELINE M1 F 01:21:27
108 DURAND LOUISA M1 F 01:21:57
109 LE GUEN JOEVIN SE M 41 01:22:15
110 LOIZEAU CHARLES SE M 42 01:22:16
111 MICHENAUD PIERRE MARIE M4 M 01:22:18
112 MICHENAUD HELINE SE F 7 01:22:18
113 BORDELAIS CHARLOTTE SE F 8 01:22:18
114 FORTIN CAROLINE M1 F 01:22:33
115 LUCAS BENOIT M4 M 01:23:12
116 THIBAUD CHLOE SE F 9 01:23:24
117 PENAUD JOSEPH M5 M 01:23:37
118 CEPPE GWLADYS M1 F 01:24:00
119 CEPPE FREDERIC M1 M 01:24:01
120 VINCENT ROMAIN M1 M 01:24:50
121 BREMAUD VALENTINE ES F 01:25:07
122 LE NET CELINE Entente Sevre M3 F 01:25:16
123 VINET ADELINE M1 F 01:25:35
124 JAUFFRINEAU ASTRID M1 F 01:25:57
125 CORNUAULT FELIX SE M 43 01:25:58
126 POIRIER MELISSA M1 F 01:26:04
127 VALLET CHRISTOPHE M1 M 01:26:10
128 GUILBAUD MYLENE SE F 10 01:26:49
129 PERRIN FLORIAN M1 M 01:26:49
130 RIPOCHE ALEXANDRE SE M 44 01:26:50
131 FAVRE AURORE Chaingy M1 F 01:26:57
132 ERCEAU ANGELE M1 F 01:27:07
133 AUBINEAU ANNE LAURE Yapluka SE F 11 01:27:17
134 ALLARD-SARRAZIN EMILIE M1 F 01:27:46
135 BOTTEREAU REGIS M2 M 01:28:30
136 FONTAINE CAROLINE M1 F 01:29:10
137 CHARRIER EMMANUELLE M2 F 01:29:38
138 RENAUDINEAU JONATHAN SE M 45 01:29:41
139 ARNOUX CHRISTIAN M6 M 01:29:42
140 GEFFARD PAULINE ABV La Chataigneraie M1 F 01:29:49
141 BELLOUARD BENJAMIN M1 M 01:30:15
142 BILLAUD MARION M1 F 01:30:57
143 TAILLEFAIT MARIE M4 F 01:31:19
144 LECOMTE MARLENE M1 F 01:31:55
145 ROCHARD SOPHIE YAPLUKA M1 F 01:32:10
146 LANDREAU ELODIE M1 F 01:32:23
147 DUPRAT ALEXANDRA M1 F 01:32:30
148 TASSET MANON SE F 12 01:33:05
149 TASSET AURELIE SE F 13 01:33:05
150 MANCEAU SYLVIE M4 F 01:33:10
151 LE COZ ANNE Team U LOG FLC M1 F 01:33:15
152 SOUCHET JULIE SE F 14 01:33:31
153 PINEAU MARYLENE M5 F 01:33:32
154 DESIDERIO FERNANDO M5 M 01:33:49
155 BARANGER EMMANUELLE M1 F 01:34:07
156 GIRARD FLAVIE M1 F 01:35:16
157 VION ROGER M4 M 01:35:45
158 TISNE ALEXANDRINE M1 F 01:36:20
159 VENDEE PAULINE M1 F 01:36:21
160 CORRE CAILLAUD GERALDINE M1 F 01:38:13
161 PERICHET MICKAEL RTT Running Trail Tessouallais M1 M 01:38:46
162 RIGAUDEAU MARINA M1 F 01:39:42
163 RICARD DAVID M1 M 01:39:42
164 COUTANT STEPHANIE M2 F 01:39:45
165 SEIGLE MARION Cap Nature M1 F 01:41:07
166 CHIRON LAURIE SE F 15 01:41:59
167 PLARD CAROLINE SE F 16 01:41:59
168 MISSIR MARIE-CLAUDE M5 F 01:42:12
169 COURTEAUX FLORENCE Team Cours Tot M1 F 01:42:18
170 COURTEAUX MARC Team Cours Tot M1 M 01:42:19
171 GEAI SEBASTIEN M1 M 01:42:28
172 SCHWAB KARINE M3 F 01:42:30
173 HAY ADELINE SE F 17 01:42:33
174 SACHOT AURELIE M1 F 01:42:55
175 DAVID MARIE M1 F 01:42:56
176 SAMSON ELISE CAP NATURE BEAULIEU M1 F 01:43:14
177 MANCEAU PHILIPPE M4 M 01:47:06
178 DESCROIX MARIE SE F 18 01:54:50
179 BOURGEAT LAURE M1 F 01:56:54

Retour page Résultats Retour page accueil