Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course des 2 plages' du 2022-05-07
Distance : 4,7 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COULAIS BENJAMIN AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 00:15:36
2 DEDENIS MARC S/L LES FOULEES AGESINATES M1 M 00:16:30
3 THEURET GREGORY SE M 00:17:01
4 TAUNAY JULIEN ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* M1 M 00:17:09
5 DELHOMMEAU BASTIEN S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 00:17:18
6 GITEAU BORIS LA POSTE M4 M 00:18:21
7 JASMIN QUENTIN ES M 00:19:17
8 POTOCZNY THOMAS ES M 00:19:29
9 LAURENT PICORIT M5 M 00:20:50
10 ROSSIGNOL GAEL M4 M 00:21:05
11 HERVOUET ANTOINE SE M 00:21:32
12 HERAUD MICKAEL VENDEE RUNNING 85 M1 M 00:22:39
13 BONNET LAURA SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME M1 F 00:23:52
14 CLENET SAMUEL SE M 4 00:24:25
15 LEROY KARINE COURIR A LA CHAUME M2 F 00:25:08
16 ROUSSEAU FLORIAN SE M 5 00:25:43
17 PROLY BENEDICTE SE F 00:26:11
18 BOITEUX LEA ASPTT LA ROCHE SUR YON SE F 00:26:13
19 DIROU ANNIE M6 F 00:26:17
20 LARDIERE LYDIE M2 F 00:26:25
21 PETIT ANTOINE M1 M 00:26:25
22 HAVARD MATHEO ES M 00:27:13
23 LAURENDEAU XAVIER SEVRE BOCAGE AC M5 M 00:27:31
24 NEAU CARINE M2 F 00:27:35
25 SANSOIN LOLITA CA F 00:27:41
26 SANSOIN PHILIPPE M2 M 00:27:42
27 COCHAUX ESTELLE M1 F 00:28:01
28 PEPET AURELIANE SE F 00:28:26
29 PEREDES JULIA M1 F 00:29:02
30 BELLEREAUD LAURA SE F 4 00:29:17
31 SOULARD MURIEL LA TEAM DES 2 ETANGS M3 F 00:29:22
32 HOUSSIN CHRISTOPHE M5 M 00:29:32
33 LENAIN PASCALE M4 F 00:29:32
34 EMMANUELLE RENAUD M1 F 00:29:41
35 BARRE RICHARD M3 M 00:29:41
36 FERRE FLORIAN SE M 6 00:29:52
37 MARTIN KELLY CA F 00:30:05
38 DANIS NATHALIE M2 F 00:30:58
39 GAUVRIT SANDRINE LA TEAM DES 2 ETANGS M3 F 00:31:20
40 BRACAMONTES HECTOR M1 M 00:31:39
41 MORISSET LAURENT REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE M4 M 00:32:11
42 MORISSET AGNES M4 F 00:32:13
43 PAPIN AMANDINE ES F 00:32:35
44 GRIMAUD NOEMIE SE F 5 00:32:37
45 PAPIN MELANIE SE F 6 00:32:37
46 RAISIN MARIE SE F 7 00:32:56
47 PRAUD LAETITIA M2 F 00:33:47
48 CHENECHAUD ESTELLE M1 F 00:33:51
49 PIVETEAU CHRISTELLE M2 F 00:34:01
50 NICOLEAU BEATRICE M2 F 00:34:12
51 MARTIN CELINE S/L ESM CHALLANS M1 F 00:34:13
52 JEREMIE VAUGIN M1 M 00:34:23
53 BARTEAU MONIQUE M5 F 00:34:36
54 MEAR SEVERINE M2 F 00:34:52
55 ROBIN MORGANE M1 F 00:35:10
56 ROBIN JEAN-BAPTISTE M1 M 00:35:10
57 CARTAGENA JEAN-CLAUDE ES SUCY-EN-BRIE M8 M 00:36:14
58 PAUTY CECILE M3 F 00:36:34
59 LE BIHAN RODOLPHE M3 M 00:36:35
60 BAILLOT ANNE-SOPHIE SE F 8 00:39:07
61 CHOPIN MELINA SE F 9 00:39:07

Retour page Résultats Retour page accueil