Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Trousepoil' du 2022-04-24
Distance : 10 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MOUSSU THEO ACLR SE M 00:38:11
2 L HELGUEN MORGAN Quimper Athletisme SE M 00:38:43
3 THUILLIER EMILIEN CA luçonnais SE M 00:39:05
4 CHENAIS STEVEN SE M 4 00:39:12
5 GUERARD VALENTIN SE M 5 00:39:54
6 ALLANO THEO ES M 00:40:44
7 STAVAUX EDOUARD M1 M 00:41:07
8 PANLOU JEAN-CHRISTOPHE Abv Montaigu SE M 6 00:41:26
9 BELLIER BAPTISTE SE M 7 00:41:32
10 BRUNELIERE MATHIEU SE M 8 00:42:08
11 TERLAT JEROME Team Endurance Shop M1 M 00:42:12
12 LIAIGRE CLEMENT SE M 9 00:42:49
13 PADIOU GILDAS ASPTT LA ROCHE SUR YON M2 M 00:42:57
14 THEURET GREGORY SE M 10 00:43:40
15 DEFONTAINE ALEXANDRE Sec M1 M 00:43:43
16 BOURCEREAU ERWAN SE M 11 00:44:17
17 DORSO TONY SE M 12 00:45:30
18 BIDRON PIERRE Esm challans M1 M 00:45:43
19 RIGAGNEAU NICOLAS Raid Apte M1 M 00:45:57
20 VEYER MARYSE S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES M3 F 00:46:00
21 TESSIER DIDIER C.L.O.C. ACHERES M5 M 00:46:18
22 BOIRE FREDDY La roche vendée triathlon M2 M 00:46:40
23 BOUDEAU ERIC M4 M 00:47:00
24 ANTROPE LUDOVIC M1 M 00:47:10
25 BAUDRY GAETAN Les Raids Dingues 85 M1 M 00:47:27
26 SICARD SÉBASTIEN LUÇON JOGGING NATURE M3 M 00:47:30
27 HURTAUD JEAN-YVES S/L SC SURGERES M5 M 00:47:44
28 MAUDET MARION ASPTT LA ROCHE SUR YON M1 F 00:47:51
29 BERANGER FLAVIEN M1 M 00:48:48
30 CROCHEMORE BASTIEN MMAC JU M 00:49:17
31 CLERJAUD THEO S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC CA M 00:49:17
32 CROCHEMORE THIBAULT MMAC JU M 00:49:17
33 VINCENDEAU BENOIT RUNNING LOISIR VICOMTAIS M3 M 00:49:24
34 FRAPPIER LAURENT M3 M 00:49:42
35 CAILLAUD JOHAN Herbiers Ultimate Club M1 M 00:50:01
36 PAVAGEAU NOAH JU M 00:50:50
37 GUILLAUME VIRGINIE ASPTT LA ROCHE SUR YON M1 F 00:51:02
38 GRIMAUD ROBIN ES M 00:51:51
39 OLIVIER ALIZEE ACLR SE F 00:51:53
40 LOIZEAU SÉBASTIEN LUÇON JOGGING NATURE M2 M 00:51:57
41 TIRTON ANTOINE SE M 13 00:52:04
42 RETAILLEAU JORDAN SE M 14 00:52:16
43 FREMONT DYLAN SE M 15 00:52:28
44 MANDIN FRANCK S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS M4 M 00:52:44
45 LARRE BASTIEN SE M 16 00:52:54
46 QUAIREAU ROMUALD M2 M 00:52:54
47 ROBRETEAU ANTHONY M2 M 00:53:30
48 POIRIER BRUNO Entente sevre M5 M 00:53:37
49 CLENET WILFRIED M1 M 00:53:44
50 DUFRIEN ANNABELLE les sables vendée triathlon M2 F 00:53:57
51 GUILLOTON NICOLAS M2 M 00:54:00
52 REMUZON ALEXANDRE SEC Athlétisme M1 M 00:54:08
53 DESTENAY VERONIQUE M1 F 00:54:26
54 PIVETEAU BRICE M1 M 00:54:34
55 TOUGERON DAVID M1 M 00:54:42
56 SALANSON ARTHUR SE M 17 00:54:55
57 SALANSON HERVE-YANNICK M2 M 00:54:56
58 CAILLAUD EMILIE Herbiers Ultimate Club M1 F 00:55:08
59 MULLER DIDIER M3 M 00:55:18
60 AUVINET LAURENT M3 M 00:55:27
61 HERY JEAN-CHARLES M4 M 00:55:31
62 BISSON MATHIEU M1 M 00:55:34
63 LECHAT BRUNO TEAM RUNNING HUGUET M2 M 00:55:44
64 POTEREAU PEGGY M2 F 00:55:47
65 CLERO ALAIN M5 M 00:56:11
66 DARIET THIERRY M3 M 00:56:14
67 METAYER LILIAN M2 M 00:56:14
68 MORIN BERNARD M6 M 00:56:21
69 RIVALLAND MAUD Cal M1 F 00:57:21
70 BOUGAULT ERIC M3 M 00:57:26
71 BRUNET ANTHONY M2 M 00:57:51
72 HERAUD MICKAEL Vendee Running 85 M1 M 00:57:59
73 IWAKURA MARI US AIGREFEUILLE ATHLETISME* M1 F 00:58:07
74 EUTROPE COLINE ACLR triathlon SE F 00:58:31
75 BOURCEREAU REGIS M3 M 00:58:41
76 FINOTTO JEAN-MARIE M2 M 00:58:42
77 CHARPENTREAU ANTOINE M6 M 00:59:22
78 BARÉ JÉRÉMY M1 M 00:59:29
79 MOREAU MARC M1 M 00:59:42
80 DE CASTELBAJAC MARINE ES F 00:59:55
81 GUILHAMET FLORIAN SE M 18 00:59:55
82 BOURDET ISABELLE M2 F 01:00:08
83 DARIET ALICE CA F 01:00:08
84 FALCHETTI JEAN-FRANÇOI M4 M 01:00:25
85 JULLIEN CHRISTOPHE M3 M 01:00:29
86 BAREIL ELEONORE M1 F 01:00:31
87 BAREIL JEREMY M1 M 01:00:32
88 BOURIEAU SAMUEL M1 M 01:00:40
89 PELAINGRE PATRICE LONGEVILLE ATHLETIC CLUB M7 M 01:00:53
90 MIRAT CAMILLE SE F 01:01:01
91 DURAND JEAN-FRANCOIS M2 M 01:01:18
92 MOUSSION DOMINIQUE M3 M 01:01:41
93 COURONNEAUD AUDREY M2 F 01:01:50
94 BRODU SEVERINE M2 F 01:01:50
95 MARCHAND HERVE M6 M 01:02:59
96 CHEVOLLEAU JEAN-PAUL Dompierre Course Aventure M7 M 01:03:52
97 DAVIET MARIE-LUCE M1 F 01:03:56
98 TESSIER BEATRICE COURIR A NESMY M3 F 01:04:15
99 FAVREAU DAMIEN M3 M 01:04:18
100 SPITZ JOHANNA M1 F 01:04:23
101 BRECHET THOMAS M1 M 01:04:25
102 GUILLOTON VIRGINIE M2 F 01:04:26
103 TESSIER HUGUES COURIR A NESMY M4 M 01:04:54
104 DEVINEAU PAMELA M1 F 01:05:10
105 ABERT MELISSE ES F 01:05:26
106 LE BOUQUIN AMELIE M1 F 01:05:33
107 LACHAMBRE CELINE M1 F 01:05:33
108 MOULIN JEAN-JACQUES M2 M 01:06:01
109 GARANDEAU YANNICK COURIR A NESMY M6 M 01:06:03
110 MENGUY MORGAN M1 M 01:06:04
111 JOUIN FREDERIC M3 M 01:06:10
112 ANNOOT SIEGRID M2 F 01:06:14
113 BASSET CLÉMENCE JU F 01:06:16
114 DREAU JEAN-MICHEL Pass j'aime courir M6 M 01:06:17
115 BOIRE SANDRINE M2 F 01:06:24
116 GOUDEFROYE REMI M1 M 01:06:44
117 GOUDEFROYE GERALDINE M1 F 01:06:44
118 TARDIF CHRISTIAN M3 M 01:06:49
119 FETIZON RODOLPHE M1 M 01:07:10
120 PILLENIERE ANNE Raid yon M1 F 01:07:17
121 PARAGE NICOLAS SE M 19 01:07:28
122 DELAVAUD PAULINE M1 F 01:08:07
123 HAY LUCIE M1 F 01:08:14
124 BENOTEAU JEAN- CHRISTOPH JARD RUNNING M7 M 01:08:56
125 JOUIN RAPHAEL CA M 01:09:36
126 BOUGRAS LUCIE M1 F 01:09:36
127 BULTEAU ANNIE JOGGING CLUB SABLAIS M6 F 01:09:39
128 GREAU MARIE Raid Yon SE F 4 01:10:05
129 SEGUIN HENRI JARD RUNNING M4 M 01:10:09
130 RAVON SYLVIE JARD RUNNING M4 F 01:10:19
131 GUIGNÉ ÉLODIE M1 F 01:10:27
132 BARBRE VERONIQUE M1 F 01:10:45
133 GERMAIN ALEXANDRE M7 M 01:10:54
134 MARTHE MIREILLE M5 F 01:10:58
135 MENANTEAU JULIE M1 F 01:11:03
136 AIRIEAU ANGELINA ACLR M1 F 01:11:03
137 DOROTHEE METAYER DOROTHEE M2 F 01:11:35
138 BRETAUD ELISE SE F 5 01:12:33
139 VERDIER VANESSA M1 F 01:12:42
140 BOURSEREAU FREDERIQUE M3 F 01:14:04
141 RECULEAU ELODIE M2 F 01:14:48
142 GRIMAUD CELINE M2 F 01:14:48
143 MOUSSION CAIGNON ELISE M1 F 01:16:44
144 BIGAUD CELINE M1 F 01:16:45
145 BOCQUIER MARYSE Raid'yon SE F 6 01:25:03
146 DROUET ALEXANDRA M1 F 01:25:03
147 FRUNEAU ANGELIQUE M2 F 01:26:36
148 COURONNEAUD JEAN M7 M 01:35:51

Retour page Résultats Retour page accueil