Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Trail du Trousepoil' du 2022-04-24
Distance : 10 KM
Distance : 10 KM
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
1 | MOUSSU | THEO | ACLR | SE | M | 00:38:11 | ||
2 | L HELGUEN | MORGAN | Quimper Athletisme | SE | M | 00:38:43 | ||
3 | THUILLIER | EMILIEN | CA luçonnais | SE | M | 00:39:05 | ||
4 | CHENAIS | STEVEN | SE | M | 4 | 00:39:12 | ||
5 | GUERARD | VALENTIN | SE | M | 5 | 00:39:54 | ||
6 | ALLANO | THEO | ES | M | 00:40:44 | |||
7 | STAVAUX | EDOUARD | M1 | M | 00:41:07 | |||
8 | PANLOU | JEAN-CHRISTOPHE | Abv Montaigu | SE | M | 6 | 00:41:26 | |
9 | BELLIER | BAPTISTE | SE | M | 7 | 00:41:32 | ||
10 | BRUNELIERE | MATHIEU | SE | M | 8 | 00:42:08 | ||
11 | TERLAT | JEROME | Team Endurance Shop | M1 | M | 00:42:12 | ||
12 | LIAIGRE | CLEMENT | SE | M | 9 | 00:42:49 | ||
13 | PADIOU | GILDAS | ASPTT LA ROCHE SUR YON | M2 | M | 00:42:57 | ||
14 | THEURET | GREGORY | SE | M | 10 | 00:43:40 | ||
15 | DEFONTAINE | ALEXANDRE | Sec | M1 | M | 00:43:43 | ||
16 | BOURCEREAU | ERWAN | SE | M | 11 | 00:44:17 | ||
17 | DORSO | TONY | SE | M | 12 | 00:45:30 | ||
18 | BIDRON | PIERRE | Esm challans | M1 | M | 00:45:43 | ||
19 | RIGAGNEAU | NICOLAS | Raid Apte | M1 | M | 00:45:57 | ||
20 | VEYER | MARYSE | S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES | M3 | F | 00:46:00 | ||
21 | TESSIER | DIDIER | C.L.O.C. ACHERES | M5 | M | 00:46:18 | ||
22 | BOIRE | FREDDY | La roche vendée triathlon | M2 | M | 00:46:40 | ||
23 | BOUDEAU | ERIC | M4 | M | 00:47:00 | |||
24 | ANTROPE | LUDOVIC | M1 | M | 00:47:10 | |||
25 | BAUDRY | GAETAN | Les Raids Dingues 85 | M1 | M | 00:47:27 | ||
26 | SICARD | SÃBASTIEN | LUÃON JOGGING NATURE | M3 | M | 00:47:30 | ||
27 | HURTAUD | JEAN-YVES | S/L SC SURGERES | M5 | M | 00:47:44 | ||
28 | MAUDET | MARION | ASPTT LA ROCHE SUR YON | M1 | F | 00:47:51 | ||
29 | BERANGER | FLAVIEN | M1 | M | 00:48:48 | |||
30 | CROCHEMORE | BASTIEN | MMAC | JU | M | 00:49:17 | ||
31 | CLERJAUD | THEO | S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC | CA | M | 00:49:17 | ||
32 | CROCHEMORE | THIBAULT | MMAC | JU | M | 00:49:17 | ||
33 | VINCENDEAU | BENOIT | RUNNING LOISIR VICOMTAIS | M3 | M | 00:49:24 | ||
34 | FRAPPIER | LAURENT | M3 | M | 00:49:42 | |||
35 | CAILLAUD | JOHAN | Herbiers Ultimate Club | M1 | M | 00:50:01 | ||
36 | PAVAGEAU | NOAH | JU | M | 00:50:50 | |||
37 | GUILLAUME | VIRGINIE | ASPTT LA ROCHE SUR YON | M1 | F | 00:51:02 | ||
38 | GRIMAUD | ROBIN | ES | M | 00:51:51 | |||
39 | OLIVIER | ALIZEE | ACLR | SE | F | 00:51:53 | ||
40 | LOIZEAU | SÃBASTIEN | LUÃON JOGGING NATURE | M2 | M | 00:51:57 | ||
41 | TIRTON | ANTOINE | SE | M | 13 | 00:52:04 | ||
42 | RETAILLEAU | JORDAN | SE | M | 14 | 00:52:16 | ||
43 | FREMONT | DYLAN | SE | M | 15 | 00:52:28 | ||
44 | MANDIN | FRANCK | S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS | M4 | M | 00:52:44 | ||
45 | LARRE | BASTIEN | SE | M | 16 | 00:52:54 | ||
46 | QUAIREAU | ROMUALD | M2 | M | 00:52:54 | |||
47 | ROBRETEAU | ANTHONY | M2 | M | 00:53:30 | |||
48 | POIRIER | BRUNO | Entente sevre | M5 | M | 00:53:37 | ||
49 | CLENET | WILFRIED | M1 | M | 00:53:44 | |||
50 | DUFRIEN | ANNABELLE | les sables vendée triathlon | M2 | F | 00:53:57 | ||
51 | GUILLOTON | NICOLAS | M2 | M | 00:54:00 | |||
52 | REMUZON | ALEXANDRE | SEC Athlétisme | M1 | M | 00:54:08 | ||
53 | DESTENAY | VERONIQUE | M1 | F | 00:54:26 | |||
54 | PIVETEAU | BRICE | M1 | M | 00:54:34 | |||
55 | TOUGERON | DAVID | M1 | M | 00:54:42 | |||
56 | SALANSON | ARTHUR | SE | M | 17 | 00:54:55 | ||
57 | SALANSON | HERVE-YANNICK | M2 | M | 00:54:56 | |||
58 | CAILLAUD | EMILIE | Herbiers Ultimate Club | M1 | F | 00:55:08 | ||
59 | MULLER | DIDIER | M3 | M | 00:55:18 | |||
60 | AUVINET | LAURENT | M3 | M | 00:55:27 | |||
61 | HERY | JEAN-CHARLES | M4 | M | 00:55:31 | |||
62 | BISSON | MATHIEU | M1 | M | 00:55:34 | |||
63 | LECHAT | BRUNO | TEAM RUNNING HUGUET | M2 | M | 00:55:44 | ||
64 | POTEREAU | PEGGY | M2 | F | 00:55:47 | |||
65 | CLERO | ALAIN | M5 | M | 00:56:11 | |||
66 | DARIET | THIERRY | M3 | M | 00:56:14 | |||
67 | METAYER | LILIAN | M2 | M | 00:56:14 | |||
68 | MORIN | BERNARD | M6 | M | 00:56:21 | |||
69 | RIVALLAND | MAUD | Cal | M1 | F | 00:57:21 | ||
70 | BOUGAULT | ERIC | M3 | M | 00:57:26 | |||
71 | BRUNET | ANTHONY | M2 | M | 00:57:51 | |||
72 | HERAUD | MICKAEL | Vendee Running 85 | M1 | M | 00:57:59 | ||
73 | IWAKURA | MARI | US AIGREFEUILLE ATHLETISME* | M1 | F | 00:58:07 | ||
74 | EUTROPE | COLINE | ACLR triathlon | SE | F | 00:58:31 | ||
75 | BOURCEREAU | REGIS | M3 | M | 00:58:41 | |||
76 | FINOTTO | JEAN-MARIE | M2 | M | 00:58:42 | |||
77 | CHARPENTREAU | ANTOINE | M6 | M | 00:59:22 | |||
78 | BARÃ | JÃRÃMY | M1 | M | 00:59:29 | |||
79 | MOREAU | MARC | M1 | M | 00:59:42 | |||
80 | DE CASTELBAJAC | MARINE | ES | F | 00:59:55 | |||
81 | GUILHAMET | FLORIAN | SE | M | 18 | 00:59:55 | ||
82 | BOURDET | ISABELLE | M2 | F | 01:00:08 | |||
83 | DARIET | ALICE | CA | F | 01:00:08 | |||
84 | FALCHETTI | JEAN-FRANÃOI | M4 | M | 01:00:25 | |||
85 | JULLIEN | CHRISTOPHE | M3 | M | 01:00:29 | |||
86 | BAREIL | ELEONORE | M1 | F | 01:00:31 | |||
87 | BAREIL | JEREMY | M1 | M | 01:00:32 | |||
88 | BOURIEAU | SAMUEL | M1 | M | 01:00:40 | |||
89 | PELAINGRE | PATRICE | LONGEVILLE ATHLETIC CLUB | M7 | M | 01:00:53 | ||
90 | MIRAT | CAMILLE | SE | F | 01:01:01 | |||
91 | DURAND | JEAN-FRANCOIS | M2 | M | 01:01:18 | |||
92 | MOUSSION | DOMINIQUE | M3 | M | 01:01:41 | |||
93 | COURONNEAUD | AUDREY | M2 | F | 01:01:50 | |||
94 | BRODU | SEVERINE | M2 | F | 01:01:50 | |||
95 | MARCHAND | HERVE | M6 | M | 01:02:59 | |||
96 | CHEVOLLEAU | JEAN-PAUL | Dompierre Course Aventure | M7 | M | 01:03:52 | ||
97 | DAVIET | MARIE-LUCE | M1 | F | 01:03:56 | |||
98 | TESSIER | BEATRICE | COURIR A NESMY | M3 | F | 01:04:15 | ||
99 | FAVREAU | DAMIEN | M3 | M | 01:04:18 | |||
100 | SPITZ | JOHANNA | M1 | F | 01:04:23 | |||
101 | BRECHET | THOMAS | M1 | M | 01:04:25 | |||
102 | GUILLOTON | VIRGINIE | M2 | F | 01:04:26 | |||
103 | TESSIER | HUGUES | COURIR A NESMY | M4 | M | 01:04:54 | ||
104 | DEVINEAU | PAMELA | M1 | F | 01:05:10 | |||
105 | ABERT | MELISSE | ES | F | 01:05:26 | |||
106 | LE BOUQUIN | AMELIE | M1 | F | 01:05:33 | |||
107 | LACHAMBRE | CELINE | M1 | F | 01:05:33 | |||
108 | MOULIN | JEAN-JACQUES | M2 | M | 01:06:01 | |||
109 | GARANDEAU | YANNICK | COURIR A NESMY | M6 | M | 01:06:03 | ||
110 | MENGUY | MORGAN | M1 | M | 01:06:04 | |||
111 | JOUIN | FREDERIC | M3 | M | 01:06:10 | |||
112 | ANNOOT | SIEGRID | M2 | F | 01:06:14 | |||
113 | BASSET | CLÃMENCE | JU | F | 01:06:16 | |||
114 | DREAU | JEAN-MICHEL | Pass j'aime courir | M6 | M | 01:06:17 | ||
115 | BOIRE | SANDRINE | M2 | F | 01:06:24 | |||
116 | GOUDEFROYE | REMI | M1 | M | 01:06:44 | |||
117 | GOUDEFROYE | GERALDINE | M1 | F | 01:06:44 | |||
118 | TARDIF | CHRISTIAN | M3 | M | 01:06:49 | |||
119 | FETIZON | RODOLPHE | M1 | M | 01:07:10 | |||
120 | PILLENIERE | ANNE | Raid yon | M1 | F | 01:07:17 | ||
121 | PARAGE | NICOLAS | SE | M | 19 | 01:07:28 | ||
122 | DELAVAUD | PAULINE | M1 | F | 01:08:07 | |||
123 | HAY | LUCIE | M1 | F | 01:08:14 | |||
124 | BENOTEAU | JEAN- CHRISTOPH | JARD RUNNING | M7 | M | 01:08:56 | ||
125 | JOUIN | RAPHAEL | CA | M | 01:09:36 | |||
126 | BOUGRAS | LUCIE | M1 | F | 01:09:36 | |||
127 | BULTEAU | ANNIE | JOGGING CLUB SABLAIS | M6 | F | 01:09:39 | ||
128 | GREAU | MARIE | Raid Yon | SE | F | 4 | 01:10:05 | |
129 | SEGUIN | HENRI | JARD RUNNING | M4 | M | 01:10:09 | ||
130 | RAVON | SYLVIE | JARD RUNNING | M4 | F | 01:10:19 | ||
131 | GUIGNÃ | ÃLODIE | M1 | F | 01:10:27 | |||
132 | BARBRE | VERONIQUE | M1 | F | 01:10:45 | |||
133 | GERMAIN | ALEXANDRE | M7 | M | 01:10:54 | |||
134 | MARTHE | MIREILLE | M5 | F | 01:10:58 | |||
135 | MENANTEAU | JULIE | M1 | F | 01:11:03 | |||
136 | AIRIEAU | ANGELINA | ACLR | M1 | F | 01:11:03 | ||
137 | DOROTHEE METAYER | DOROTHEE | M2 | F | 01:11:35 | |||
138 | BRETAUD | ELISE | SE | F | 5 | 01:12:33 | ||
139 | VERDIER | VANESSA | M1 | F | 01:12:42 | |||
140 | BOURSEREAU | FREDERIQUE | M3 | F | 01:14:04 | |||
141 | RECULEAU | ELODIE | M2 | F | 01:14:48 | |||
142 | GRIMAUD | CELINE | M2 | F | 01:14:48 | |||
143 | MOUSSION CAIGNON | ELISE | M1 | F | 01:16:44 | |||
144 | BIGAUD | CELINE | M1 | F | 01:16:45 | |||
145 | BOCQUIER | MARYSE | Raid'yon | SE | F | 6 | 01:25:03 | |
146 | DROUET | ALEXANDRA | M1 | F | 01:25:03 | |||
147 | FRUNEAU | ANGELIQUE | M2 | F | 01:26:36 | |||
148 | COURONNEAUD | JEAN | M7 | M | 01:35:51 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |