Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Theo ContrAtax' du 2022-04-10
Distance : 15 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 FOUBERT émilien NIOT (79) SE M 00:57:46
2 ACCENT Herve TEAM ST LUC 85 (85) M4 M 01:07:29
3 COMTE Nicolas NIEUL AIR PUR (17) M1 M 01:07:53
4 CHARNOLÉ Jacques VO2 BESSINES (79) M4 M 01:11:07
5 RAGOT Franck FONTENAY TRIATHLON (79) M3 M 01:11:49
6 COFFINEAU Simon MOUCHAMPS (85) SE M 01:11:54
7 PINEAU Antoine NIEUL SUR L' AUTISE (85) M2 M 01:12:12
8 COIRIER Francois COULONGES-SUR-L AUTIZE (79) M1 M 01:12:39
9 LE LUHERNE Goulven CAP'ALOUETTES (85) M2 M 01:12:42
10 GARNIER Jeremy COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) M4 M 01:12:42
11 SKAKNI MICHEL TRIATHLON FONTENAY (85) M3 M 01:12:58
12 MAIRÉ Alain LA LEGRAYS CLUB (79) M3 M 01:13:18
13 BATIOT Laurent S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M3 M 01:13:20
14 BRETEAUD Stephane S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M2 M 01:13:30
15 LEFORT Christophe LES 12-14 NIORT (79) M4 M 01:14:28
16 RIMBAUD YOHANN M2 M 01:14:48
17 LACORTE Jennyfer TEAM TERRE DE RUNNING NIORT (7 M2 F 01:14:58
18 CHAIGNEAU Guillaume S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M1 M 01:15:02
19 BELLO Jean Marcel FONTENAY LE COMTE (85) M3 M 01:15:58
20 NAUD Jean-charles S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M3 M 01:16:10
21 FLEURET Claude VO2 BESSINES (85) M5 M 01:16:55
22 BERNARD Stéphane COURIR EN PAYS MARANDAIS CPM M3 M 01:16:56
23 PERROCHEAU Samuel CPM (17) M2 M 01:16:56
24 POUVREAU Samuel ULTRAMICAL86 (86) M1 M 01:17:32
25 BRODEAU Flavien OULMES (85) SE M 01:17:38
26 DUPUY Charles BENET (85) SE M 4 01:18:24
27 POIROUX Stéphane COURS'SON NATURE (17) M2 M 01:19:54
28 OUVRARD Roland RIVES D' AUTISE (85) M5 M 01:20:27
29 COCHAIS Sébastien CAP ALOUETTES (85) M2 M 01:20:31
30 RONDARD Alain S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (79) M4 M 01:21:17
31 FLOZE Olivier FONTENAY TRIATHLON (85) M3 M 01:21:19
32 COUTIN Dominique XANTON CHASSENON (85) M4 M 01:21:24
33 CHAUVET Damien NIEUL SUR L AUTIZE (85) M1 M 01:21:47
34 GRONDIN Andre LONGEVES (85) M5 M 01:22:00
35 MARTINEAU Mickaël ST JEAN DE LIVERSAY (17) M1 M 01:22:46
36 RAPEAU Jean-pierre GALOPINS POMPINOIS (79) M5 M 01:22:59
37 CARRIERE Michel FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIAT M3 M 01:23:12
38 BAGUENARD Virginia OULMES (85) M1 F 01:23:44
39 CHANCELIER Pierre S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M2 M 01:23:44
40 BABIN VALENTIN M5 M 01:24:04
41 LEBON Sandrine TEAM SAINT LUC (85) M2 F 01:24:13
42 LEBON Nicolas TEAM SAINT LUC (85) M1 M 01:24:13
43 CHAIGNAUD Jacky CHAIX (85) M3 M 01:25:34
44 BOUTET Florent SAF85 (85) M4 M 01:26:41
45 BORDAGE Yohann RIVES-D'AUTISE (85) M2 M 01:26:51
46 MOREAU Jean-michel BENET (85) M3 M 01:26:57
47 GUILLOTEAU Franck LA ROCHELLE (17) M6 M 01:27:24
48 CHARTIER Lionel S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M4 M 01:28:04
49 LEJEUNE Armand COURS'SON NATURE (17) M1 M 01:28:20
50 MARIA Sidney COURS SON NATURE (17) M1 M 01:28:20
51 COUTAND Eric NIEUL SUR L AUTISE (85) M2 M 01:28:21
52 PETROWISTE Romuald ANGLIERS (17) M1 M 01:28:28
53 PAYET Kelly LONGEVES (85) M2 F 01:28:41
54 LAUNAY Thierry S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M2 M 01:28:42
55 POYVRE Samuel S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M2 M 01:29:15
56 LOTTE Ludovic LES PIEDS FRIPES (85) M2 M 01:29:55
57 SIMON Jerome NIEUL-SUR-L'AUTISE (85) M2 M 01:29:55
58 MOINARD Olivier NIORT (79) M3 M 01:31:04
59 MOINARD Dominique RIVES D AUTISE (85) M2 M 01:31:04
60 GALLAIS Jean-pierre S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M7 M 01:31:11
61 CHARRIER Jean-michel S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M4 M 01:31:18
62 TARDY Nadege COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) M2 F 01:34:02
63 BENOIST Axelle CPM (85) SE F 01:34:02
64 MAXIMIN Mireille S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M4 F 01:34:24
65 BERNARD-RENON Sophie COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) M3 F 01:35:27
66 GARNIER Myriam COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) M4 F 01:35:27
67 POYVRE Sandrine S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M1 F 01:36:08
68 GUILBAUD Marie-luce MAILLE (85) M5 F 01:36:38
69 GIRAUD Virginie SAINTE-HERMINE (85) M1 F 01:37:53
70 POUVREAU Eric SERIGNE (85) M1 M 01:38:44
71 FAUCHEREAU Hervé NIEUL SUR L'AUTISE (85) M1 M 01:38:44
72 RONDARD Jerome MARSAIS STE RADEGONDE (85) M1 M 01:38:44
73 PORCHET Pascal RIVES D AUTISE (85) M2 M 01:38:44
74 LETTIER Gaetan ST MICHEL LE CLOUCQ (85) M2 M 01:38:45
75 POITIERS Clément NIEUL SUR L AUTISE (85) M1 M 01:38:45
76 GUILLOTON Marie S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) SE F 01:39:11
77 AUTRUSSEAU Frederique SAF85 (85) M4 F 01:39:31
78 MASSIOT Samuel NIEUL SUR L AUTISE (85) M3 M 01:40:53
79 GAUVRIT Florence CAP'ALOUETTE (85) M4 F 01:42:15
80 GRANGER Benoit COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) M3 M 01:42:47
81 RONDARD Olivia MARSAIS STE RADEGONDE (85) M1 F 01:42:59
82 RIMBAUD Nathalie SERIGNE (85) M2 F 01:42:59
83 LE MANACH Valerie RIVES-D'AUTISE (85) M1 F 01:43:22
84 MOUSSEAU Rodolphe MCI (85) SE M 5 01:45:23
85 METAIS Frederic S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M2 M 01:45:33
86 METAIS Christelle S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M2 F 01:45:33
87 QUINTANE Gisèle SAINT SIGISMOND (85) M3 F 01:49:27
88 TESSON Bénédicte RUNNING LOISIR VICOMTAIS (85) M3 F 01:56:53
89 MARTIN Pierre-yves CAP ALOUETTES (85) M1 M 01:56:54

Retour page Résultats Retour page accueil