Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Theo ContrAtax' du 2022-04-10
Distance : 10 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 FONTENEAU Theo S/L CA LUCONNAIS (85) JU M 00:33:54
2 CHABOT Mickaël TEAM CVIM (85) SE M 00:39:34
3 MORIN Julien VILLIERS EN PLAINE (79) SE M 00:40:12
4 GEROME Benjamin FONTENAY VENDEE TRIATHLON (85) SE M 00:40:14
5 BERTHELOT Rodolphe COURS'SON NATURE (17) M1 M 00:41:27
6 SKAKNI LOANE ES F 00:42:50
7 BRIEAU Guillaume XANTON-CHASSENON (85) ES M 00:42:50
8 BONNEAU Victor S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) ES M 00:46:39
9 BREMOND Thomas FONTENAY LE COMTE (85) ES M 00:46:40
10 BOIVIN Nicolas COURS'SON NATURE (17) M1 M 00:47:06
11 BREAU Sylvain COURS'SON NATURE (17) M3 M 00:47:07
12 DRAPEAU Flavien COURS SON NATURE (17) SE M 4 00:47:07
13 BRANNENS Jean Aurélien COURS'SON NATURE (17) M1 M 00:47:07
14 QUEIROS Alberto SCIECQ (79) M1 M 00:47:45
15 DUPAS ALEXANDRE FOOT FLC M1 M 00:47:58
16 JOUSSE Yoann VO2 BESSINES (79) M2 M 00:48:14
17 LOUIS Gael MAILLE (85) M1 M 00:48:30
18 JUILLIART Mona FONTENAY VENDEE TRIATHLON (85) ES F 00:48:32
19 MALLET Philippe SAINT HILAIRE DES LOGES (85) M3 M 00:49:24
20 FONTENEAU Sebastien SAINT-SIGISMOND (85) M1 M 00:49:39
21 SOUCHET Didier FONTENAY TRI (85) M4 M 00:49:42
22 NEAU Wilfrid TERRE DE RUNNING NIORT (85) M1 M 00:49:50
23 GUYONNET Yoann COURS'SON NATURE (17) M2 M 00:50:25
24 LARNO Frédéric FONTENAY TRIATHLON (85) M1 M 00:50:54
25 PORTEAU Herbert MERVENT (85) M2 M 00:50:54
26 BELLAY KEVIN M1 M 00:51:10
27 COIRIER Jannick NIEUL SUR L AUTISE (85) M1 M 00:51:54
28 MORIN Francis VILLIERS EN PLAINE (79) M3 M 00:51:59
29 DHEILLY Joel COURS'ON NATURE (17) M5 M 00:52:04
30 DEHAUD Bernard TRIATHLON FONTENAY (85) M2 M 00:52:18
31 DA COSTA Paul TERRE DE RUNNING (79) M2 M 00:52:44
32 COULON Elodie COURS'SON NATURE (17) M1 F 00:53:52
33 MARIA Aurélie COURS SON NATURE (17) M1 F 00:53:53
34 TALON Aurélien VERINES (17) M1 M 00:53:54
35 COIRIER Daniel.coirier RIVES D'AUTISE (85) M5 M 00:54:00
36 BLESSON Matthieu TENNIS CLUB VENDEE SEVRE AUTIS SE M 5 00:54:17
37 GARDE Emmanuelle TERRE DE RUNNING NIORT (79) M3 F 00:54:28
38 BRICAULT Bertrand TERRE DE RUNNING NIORT (79) M5 M 00:54:28
39 LECOCQ Antoine FONTENAY LE COMTE TRIATHLON (8 M2 M 00:54:47
40 NAUDON Alexis BOUILLE COURDAULT (85) M1 M 00:54:53
41 TALON Laurent COURS'SON NATURE (17) M4 M 00:56:09
42 FRAISSE Olivier COURS'SON NATURE (17) M1 M 00:56:10
43 PREAU Stephane MOUILLERON-LE-CAPTIF (85) M2 M 00:56:21
44 BAUDOUIN Christophe SOUIL (85) M4 M 00:56:45
45 PIRIO Anthony SAINT-HILAIRE-DES-LOGES (85) SE M 6 00:57:06
46 BELAUD Jeff ROCHFOU' RUN (85) M1 M 00:57:27
47 FRITSCH SERGE SAF FONTENAY LE COMTE (85) M4 M 00:57:54
48 QUEMENER Christophe COURS'SON NATURE (17) M3 M 00:57:59
49 GUICHETEAU Laetitia MAGNE (79) M2 F 00:58:32
50 LECOT Nadia LE STUDIO (85) M1 F 00:59:09
51 PÉRIGORD Muriel ST REMY (79) M3 F 00:59:30
52 PARRA Adeline VO2 BESSINES (79) M1 F 00:59:35
53 LEOST Thierry SAINT-MARTIN-DE-FRAIGNEAU (85) M3 M 01:00:16
54 MOUCHARD David NIEUL SUR L AUTISE (85) M1 M 01:00:17
55 SEIGNON Judith CLUB HANDBALL BENET (79) SE F 01:00:27
56 MORIN Christophe VILLIERS-EN-PLAINE (79) M1 M 01:00:29
57 MORIN Céline VILLIERS EN PLAINE (79) M3 F 01:00:30
58 SEGUIN Alain FONTENAY LE COMTE (85) M6 M 01:00:49
59 POITIERS Patrice RIVES D AUTISE (85) M5 M 01:00:59
60 BOBINEAU Valerie S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M3 F 01:01:05
61 LEDEY Mathieu DOMPIERRE (17) M1 M 01:01:06
62 HÉRAULT Fabrice BECELEUF (79) M2 M 01:01:17
63 KATALENIC Didier NIEUL SUR L AUTISE (85) M3 M 01:01:46
64 BELAUD Cindy ROCHFOU' RUN (85) M1 F 01:02:00
65 BOISSINOT Jean-marie SAINT-MICHEL-LE-CLOUCQ (85) M5 M 01:02:01
66 PEROCHAIN Cécile DAMVIX (85) M1 F 01:02:02
67 GARNIER Julien DAMVIX (85) M1 M 01:02:58
68 GUILMINEAU Emeline SAINT HILAIRE LE VOUHIS (85) SE F 01:03:38
69 PRÉAU Sophie MOUILLERON-LE-CAPTIF (85) M1 F 01:04:32
70 PLESSIS Amélie S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M1 F 01:04:44
71 VACHON Régine FONTENAY LE COMTE (85) M3 F 01:04:44
72 LUCAS Margaux BENET (85) ES F 01:04:49
73 PLANTINET Stéphane ST HILAIRE DES LOGES (85) M2 M 01:04:50
74 MICHOT Valérie ST HILAIRE DES LOGES (85) M3 M 01:04:58
75 PICQUOT Nicolas VIX (85) M1 M 01:05:07
76 NEVERS Arnaud COUR'SON NATURE (17) M2 M 01:05:30
77 JOUBERT émilie BOURNEAU (85) M1 F 01:05:41
78 GIRARD Jovana M1 F 01:06:09
79 TREILLE Julien TERRE DE RUNNING (79) M1 M 01:06:32
80 SORNET Laetitia TERRE DE RUNNING (79) M1 F 01:06:33
81 METAYER Isabelle COURIR EN PAYS MARANDAIS (CPM) M2 F 01:07:20
82 LESCOUBLET Valérie LES PETITS MOLLETS (17) M2 F 01:07:20
83 FORT Daniel RIVES D'AUTISE (85) M6 M 01:08:06
84 GUILLEMET-BAUDOUIN Evelyne FONTENAY LE COMTE (85) M7 F 01:09:58
85 PAIRAUD Guillaume LE STUDIO (85) M1 M 01:10:02
86 GANNE Laurent NIEUL SUR L AUTISE (85) M2 M 01:10:12
87 BAUDOUIN Coraline LE STUDIO FITNESS (85) SE F 01:10:29
88 DION Marion STE RADEGONDE DES NOYERS (85) SE F 4 01:10:29
89 DIEUMEGARD Nicole SAINT PIERRE LE VIEUX (85) M1 F 01:10:55
90 BENOIST Brigitte COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) M3 F 01:11:34
91 GRANGER Karelle MARANS (17) M2 F 01:11:34
92 NOUZILLE Valérie RIVES D'AUTISE (85) M2 F 01:12:35
93 AUVINET Céline LES TROTTEURS DU PINAIL (86) M2 F 01:12:35
94 FALLOURD Patricia ST HILAIRE DES LOGES (85) M4 F 01:16:14
95 QUEMENER Celine COURS'SON NATURE (17) M2 F 01:16:19
96 POIROUX Cécile COURS'ON NATURE (17) M2 F 01:16:20
97 CELERAU Laëtitia VOUILLE (79) M1 F 01:17:37
98 FOURNIER Patrice OULMES (85) M2 M 01:17:38
99 VRIGNAULT Mathilde RIVES D'AUTISE (85) M1 F 01:20:21

Retour page Résultats Retour page accueil