Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Cross Long' du 2022-01-09
Distance : Es-Se-M0_Hommes

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUILLARD Anthony S/l Abv Montaigu Vendee M1 M 00:28:37 qi
2 PELLETANT Nicolas S/l Ca Luconnais SE M 00:28:50 qi
3 BILLAUD Fabien S/l A.b.v. Pouzauges M1 M 00:29:51 qi
4 RIVET Felix S/l Sables Etudiant Club Athle ES M 00:29:58 qi
5 JEANNESSON Arnold Team Sport 85 M1 M 00:30:04 qi
6 MULLER Antoine S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 00:30:12 qi
7 BENOIST Hugo S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 00:30:17 qi
8 BROSSET Emilien Entente Sevre SE M 4 00:30:18 qi
9 GOURMAUD Maxime S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 5 00:30:18 qi
10 RAUTUREAU Tom Ac Roche-sur-yon * SE M 6 00:30:25 qi
11 MULLER Mathieu S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 7 00:30:25 qi
12 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 8 00:30:30 qi
13 VALIN Cyrille S/l Ca Luconnais M1 M 00:30:41 qi
14 DAVID Yannis Ac Roche-sur-yon * SE M 9 00:30:48 qi
15 CHARBAUX Alexis Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 10 00:30:51 qi
16 PORAS Maxime Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 12 00:30:54 qi
16 THIRE Jordan Mairie S. (ft-de-france) SE M 11 00:30:53
17 THUILLIER Emilien S/l Ca Luconnais SE M 13 00:31:14 qi
18 MARTINEAU Justin Ac Roche-sur-yon * ES M 00:31:17 qi
19 LEOST Lucas S/l Ca Luconnais SE M 14 00:31:20 qi
20 MOUCHET Romain Team Sport 85 SE M 15 00:31:26 qi
21 VANHEMS Raphael Ac Roche-sur-yon * ES M 00:31:26 qi
22 JADEAU Antonin Entente Sevre ES M 4 00:31:32 qi
23 HERBRETEAU Francois S/l Ca Luconnais M1 M 00:31:40 qi
24 MOREAU Alexandre S/l Abv Montaigu Vendee SE M 16 00:31:56 qi
25 GABORIAU Victor Ac Roche-sur-yon * ES M 5 00:32:03 qi
26 SELLIER Simon Team Sport 85 SE M 17 00:32:10 qi
27 HUBERT Gaetan Entente Sevre SE M 18 00:32:15 qi
28 GUYOD Julien Entente Sevre M1 M 00:32:23 qi
29 GASNIER Guillaume Ac Roche-sur-yon * SE M 19 00:32:32 qi
30 BRIZARD Jules S/l Abv Les Herbiers ES M 6 00:32:39 qi
31 BOULANGER Bertrand S/l Athletisme Mingot Associat M1 M 00:32:44 qi
32 LHELGOUALCH Pierre Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 20 00:32:57 qi
33 MOINARD Wilfried S/l Abv Montaigu Vendee SE M 21 00:33:01 qi
34 MULLER Thomas S/l Sables Etudiant Club Athle ES M 7 00:33:03 qi
35 JASPERS Thijs S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 22 00:33:06 qi
36 GUEVEL Adrien S/l Ca Luconnais SE M 23 00:33:09 qi
37 MAHEAU Jean Philippe Team Sport 85 SE M 24 00:33:12 qi
38 STAINTON Pierre S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 25 00:33:13 qi
39 CHARTIER Sylver Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:33:28 qi
39 TAVEAU Lucas Asptt Orleans Running ES M 8 00:33:15
40 CHARRIER Julien Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:33:28 qi
41 LEBEAU Dorian S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 26 00:33:38 qi
42 BONNAUDET Adrien Entente Sevre M1 M 00:33:41 qi
43 COULAIS Benjamin Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:33:42 qi
44 JAMIN Pierrick S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 27 00:33:44 qi
45 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 9 00:33:50 qi
46 BOUFFET David S/l Ac Chantonnaisien M1 M 00:33:56 qi
47 JASPERS Piet S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 28 00:33:59 qi
48 PUAUD Alexis Entente Sevre M1 M 00:34:26 qi
49 DENJEAN Fabien Entente Sevre M1 M 00:34:31 qi
50 FILHON Mickael S/l Ca Luconnais M2 M 00:34:33 qi
51 CHARRIER Cedric S/l Abv Montaigu Vendee SE M 29 00:34:33 qi
52 FORT Hugo Ac Roche-sur-yon * SE M 30 00:34:35 qi
53 BOUTIN Thomas Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 31 00:34:46 qi
54 CHAUVET Quentin S/l A.b.v. Pouzauges M1 M 00:34:55 qi
55 NORMAND Frederic Ac Roche-sur-yon * SE M 32 00:35:03
56 MOREAU Matthieu S/l Abv Montaigu Vendee M1 M 00:35:11
57 CAILLE Paul S/l Abv Les Herbiers SE M 33 00:35:34
58 JASNY Matteo Ac Roche-sur-yon * ES M 10 00:35:35
59 RODRIGUEZ Louan S/l Esm Challans ES M 11 00:35:59
60 HERAUD Christopher Athletic Sud Vendee * SE M 34 00:36:20
61 BERNIER Florian S/l A.b.v. Pouzauges SE M 35 00:37:01
62 MARTIN Baptiste S/l Abv Les Herbiers ES M 12 00:37:13
63 GIRAUDEAU David Entente Sevre M1 M 00:37:58
64 BLOUIN Antoine Entente Sevre SE M 36 00:38:05
65 GUIGNARD Aymeric Saint Jean De Monts Vendee Tri MA M 00:38:32
66 BAUZA Esteban Saint Jean De Monts Vendee Tri ES M 13 00:41:37

Retour page Résultats Retour page accueil