Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Cross Long' du 2022-01-09
Distance : E-S-M_Femmes

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VIOLLEAU Agate S/l Abv Les Herbiers SE F 00:27:04 qi
2 BARBIER Virginie Athletic Sud Vendee * M1 F 00:27:31 qi
3 DUPOUEY Valerie S/l Sables Etudiant Club Athle SE F 00:28:15 qi
4 BRUNET Severine S/l Ac Chantonnaisien SE F 00:28:30 qi
5 CHEVRIER Anais S/l Esm Challans ES F 00:28:49 qi
6 MATHIEN Elodie S/l Sables Etudiant Club Athle SE F 4 00:29:05 qi
7 AURRIERE Camille Ac Roche-sur-yon * SE F 5 00:29:18 qi
8 VACHE Annie S/l A.b.v. Pouzauges M1 F 00:29:21 qi
9 CHAILLOU Nina Ac Roche-sur-yon * SE F 6 00:29:51 qi
10 FOUQUET Laurie S/l Ca Luconnais SE F 7 00:29:56 qi
11 GUINAUDEAU MAUDET Carine Entente Sevre M1 F 00:29:59 qi
12 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 8 00:30:05 qi
13 LEROY Sophie S/l Ca Luconnais M4 F 00:30:17 qi
14 THIBAUD Sarah Ouest Vendee Athletisme* SE F 9 00:30:20 qi
15 LAIDIN Lucie S/l Abv Les Herbiers SE F 10 00:30:27 qi
16 GATARD Elodie S/l Ca Luconnais M1 F 00:30:31 qi
17 POUVREAU Laurane Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 00:30:47 qi
18 SUBERVIE Melie Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 11 00:30:59 qi
19 BEAULIEU Alizee Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 00:31:09 qi
20 PAQUEREAU Caroline Entente Sevre SE F 12 00:31:13 qi
21 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 13 00:31:18 qi
22 BILLAUD Anne Entente Sevre M2 F 00:31:27 qi
23 GREGOIRE Pamela Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 F 00:31:27 qi
24 BRIN Melanie S/l A.b.v. Pouzauges SE F 14 00:31:38 qi
25 GIRARDEAU-PRISSET Marie Entente Sevre M1 F 00:31:39 qi
26 GUILLEMENT Mylene Entente Sevre SE F 15 00:32:01 qi
27 THOUZEAU Emmanuelle Ac Roche-sur-yon * M1 F 00:32:27 qi
28 SOUCHET Amelie S/l A.b.v. Pouzauges M1 F 00:32:33 qi
29 MICHENAUD Helene Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 16 00:33:02 qi
30 GRAVELLE Mailys S/l Sables Etudiant Club Athle M1 F 00:33:12 qi
31 WILLEMS Maria S/l Ca Luconnais M5 F 00:33:14 qi
32 RIALLAND Axelle S/l Ca Luconnais M1 F 00:33:24 qi
33 PENAUD Marion Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 4 00:33:28 qi
34 COURANT Justine Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 F 00:33:47 qi
35 BOUSSEAU Cindy S/l Abv Les Herbiers SE F 17 00:34:31 qi
36 GODET Cecile Entente Sevre SE F 18 00:34:51 qi
37 AH-KO Claire Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 19 00:35:10 qi
38 VINET Coline S/l Abv Les Herbiers ES F 5 00:35:46 qi
39 ROUTHIAU Sophie Entente Sevre M3 F 00:36:07 qi
40 DORION Marie Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 6 00:37:15 qi
41 DALLET Marie Ac Roche-sur-yon * SE F 20 00:42:58 qi

Retour page Résultats Retour page accueil