Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Courses du Pere Noel' du 2021-12-18
Distance : Trail 24km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUILLARD ANTHONY S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 01:46:51
2 MEULAN CLEMENT CLUB SPORTIF DES SAPEURS-POMPIERS D'ANGERS M1 M 01:52:35
3 DEBARRE QUENTIN M1 M 01:54:12
4 LEBRETON GAETAN M1 M 01:56:05
5 VINCENT JEAN-CHARLES ASEC LA POMMERAYE M1 M 01:57:54
6 GUILLEMENT KEVIN JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE M1 M 01:59:18
7 COMBALBERT KEVIN S/L ABV LES HERBIERS M1 M 02:01:35
8 DEBRAY QUENTIN SE M 02:02:13
9 VRIGNAUD GAEL ESSAR'TRACE SE M 02:02:41
10 QUECHON FABIEN AMICHEMIN M2 M 02:02:58
11 BRUNELIERE MATHIEU SE M 02:03:18
12 PICHAUD CHARLES SE M 4 02:03:53
13 DANGLARD AURELIEN M2 M 02:05:20
14 ARNOU ADELIN SE M 5 02:06:04
15 GRIMAULT FABIEN ENTENTE DES MAUGES* M1 M 02:06:12
16 PAUPION ALEXIS S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 6 02:08:07
17 ROUSSELOT SYLVAIN SE M 7 02:08:41
18 KAPUSCINSKI DAMIEN AS VALEO VISION ANGERS SE M 8 02:08:59
19 TURCAUD BENJAMIN CHANTONNAY RAID M1 M 02:09:22
20 BROCHARD CHARLY VRE SE M 9 02:09:26
21 COUDRIN FLORIAN ES M 02:09:53
22 NICOLAS MICKAEL SE M 10 02:10:04
23 RETAILLEAU KEVIN SE M 11 02:10:36
24 POUDRAY JULIEN RUNNING CLUB MAULEVRIER M1 M 02:11:49
25 COULOT MATHIEU M1 M 02:12:03
26 LARGEAU ANTHONY SE M 12 02:12:15
27 AUDUREAU OLIVIER M1 M 02:13:16
28 MOREAU ADRIEN SE M 13 02:13:21
29 SUPIOT ANTOINE ENTENTE SEVRE M1 M 02:13:28
30 BOZEC MAXIME SE M 14 02:13:37
31 PICHAUD EDOUARD S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 15 02:13:47
32 BRIN MELANIE S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 02:13:49
33 ARNAUD KEVIN S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 02:13:50
34 LE GOFF JEREMIE ABV LES HERBIERS M1 M 02:13:51
35 RETAILLEAU GIOVANNY SE M 16 02:14:00
36 PASQUIER JEROME M1 M 02:15:26
37 LAHEU JOHANN M1 M 02:15:45
38 DESROCHES BRUNO M3 M 02:16:38
39 MENARD DAMIEN M1 M 02:16:52
40 GRIMAUD ANTHONY M1 M 02:17:03
41 BERTRAND FLORENT M1 M 02:17:10
42 GUILLOTEAU ERIC S/L A.B.V. POUZAUGES M1 M 02:17:39
43 REIGNIER TONY SE M 17 02:18:03
44 LECHERF FREDERIC SMCA M1 M 02:18:04
45 GIRARD NICOLAS M1 M 02:18:10
46 BABARIT CYRIL M3 M 02:18:13
47 BOUCHET BENOIT M2 M 02:19:01
48 CHATELIER MIKHAIL SE M 18 02:19:54
49 RIVIERE SIMON SE M 19 02:19:57
50 AUVINET THOMAS M1 M 02:20:29
51 AUDINEAU ANTOINE ATRAS M1 M 02:20:29
52 RAUTUREAU ALEXANDRE M2 M 02:20:32
53 ELINEAU DAVID M2 M 02:21:50
54 CASSERON SAMUEL AMA CUGAND M3 M 02:22:17
55 BROCHARD FREDDY M3 M 02:22:20
56 CHIRON TOMMY M1 M 02:22:47
57 ROULET VINCENT SE M 20 02:22:48
58 DUBOIS JULIEN SE M 21 02:22:52
59 PICHAUD PASCAL M3 M 02:22:55
60 CHAMBORD ARNAUD RTT RUNNING TRAIL TESSOUALLAIS M3 M 02:23:00
61 DELHOMMEAU BASTIEN S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 22 02:23:07
62 VINET ERIC M1 M 02:23:41
63 DURET JEROME BOUSSAY M1 M 02:23:42
64 DURANDET FRANCOIS M1 M 02:23:46
65 TEXIER THOMAS ESSAR’TRACE SE M 23 02:24:12
66 BONNET PATRICK M3 M 02:24:25
67 CHEVALIER FABIEN SE M 24 02:24:29
68 PERAUD REMI M1 M 02:24:45
69 OIRY ALEXIS JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE M1 M 02:25:05
70 AVRILLEAU ADRIEN M1 M 02:25:06
71 BOUREAU STEPHANE M2 M 02:25:19
72 MENARD CHRISTOPHE TEAM DES 2 ETANGS M2 M 02:25:20
73 BOSSARD MAXIME SE M 25 02:25:22
74 AUDONNET ADELE SE F 02:25:31
75 SIRET FLORIAN SE M 26 02:25:34
76 ALLARD SEBASTIEN M1 M 02:25:48
77 GUERIN LAURENT M1 M 02:26:16
78 LEMETAYER NICOLAS M1 M 02:26:36
79 LEDOUX JEAN-PHILIPPE ENTENTE DES MAUGES* M1 M 02:26:56
80 SUREAU QUENTIN SE M 27 02:26:57
81 NUAUD FRANCOIS SE M 28 02:27:01
82 REAU NATACHA M1 F 02:27:08
83 TESSIER SEBASTIEN ESSAR'TRACE M1 M 02:27:29
84 PINEAU BAPTISTE COURLISCH CLUB M1 M 02:27:30
85 POTTIER NICOLAS SE M 29 02:27:37
86 ROBIN MICKAEL AROO OCR CREW M1 M 02:27:56
87 TURCOT EDDY M2 M 02:28:15
88 BOISSON LUDOVIC M1 M 02:28:15
89 AVRILLEAU FLORENT SE M 30 02:28:29
90 LORRE LEANDRE M1 M 02:28:39
91 GUETTE BENOIT BLEDRUNNERS M2 M 02:29:01
92 BROCHARD VINCENT SE M 31 02:29:03
93 MINGUY PAULINE SE F 02:29:04
94 TEILLET MICKAEL COURLISCH’CLUB M2 M 02:29:05
95 SUPIOT WILLY M1 M 02:29:12
96 HOARAU EMMANUEL M3 M 02:29:18
97 GOISLOT MICHAEL M1 M 02:29:21
98 BOBARD CEDRIC ASEC LA POMMERAYE M1 M 02:29:21
99 BOURASSEAU GUILLAUME JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE M1 M 02:29:33
100 RENAUDIN ALEXIS JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE M1 M 02:29:48
101 BLANCHARD ARNAUD M2 M 02:29:54
102 AUVINET JEAN-PIERRE ENTENTE SEVRE M5 M 02:30:06
103 CHARRIER ARNAUD SE M 32 02:30:15
104 RETAILLEAU SEBASTIEN ESSAR'TRACE M1 M 02:30:17
105 VRIGNAUD SEBASTIEN M2 M 02:30:46
106 LORRE GUENOLE ENTENTE DES MAUGES* M1 M 02:31:04
107 GOBIN ERIC ESSAR’TRACE M1 M 02:31:06
108 BERTRAND BENJAMIN AUCUNES SE M 33 02:31:13
109 RIPOCHE ANTHONY M1 M 02:31:43
110 JOLIS MAXIME SE M 34 02:32:03
111 RAMOND ALEXIS SE M 35 02:32:12
112 JOLLET ELODIE SE F 4 02:32:13
113 COUSIN DAMIEN CHANTONNAY RAID M1 M 02:32:19
114 BROCHOIRE NICOLAS ETL M1 M 02:32:20
115 COUTANT RODOLPHE M1 M 02:32:21
116 JAHAN QUENTIN SE M 36 02:32:30
117 HOSTE OLIVIER M2 M 02:32:38
118 HAYAULT ANTHONY M1 M 02:32:44
119 PASQUIER CHARLY M1 M 02:32:48
120 GUINAUDEAU LAURENT S/L AC CHANTONNAISIEN M3 M 02:32:50
121 FROUIN EMMANUEL M1 M 02:32:53
122 RETAILLEAU SEBASTIEN SE M 37 02:32:54
123 CHIRON ROMAIN M1 M 02:33:05
124 MARTIN GAEL TRAILERS MONCOUTANT M1 M 02:33:22
125 ROCHE THOMAS SE M 38 02:33:23
126 CHENE CHRISTIAN M1 M 02:33:42
127 JEANNIERE JULIEN SE M 39 02:33:51
128 GUICHETEAU EDOUARD SE M 40 02:34:01
129 PICHAUD MARC-ANTOINE M1 M 02:34:14
130 AUBINEAU FREDDY AGVTT M2 M 02:34:37
131 ROUSSIERE ALAIN M2 M 02:34:41
132 BRUNET JEREMY BOULOGNE M1 M 02:35:53
133 METAY ALEXANDRE M2 M 02:36:05
134 CHAILLOUX YANN LES LANDES GENUSSON M1 M 02:36:05
135 LEBOUC MICKAEL M3 M 02:36:09
136 MERLET JEAN PIERRE LES TRAIL' NASSOUS M5 M 02:36:14
137 MARTIN SAMUEL SE M 41 02:36:33
138 AUGER OLIVIER SE M 42 02:36:34
139 LUCAS TONY SEVREMONT FC M2 M 02:37:16
140 MARIA PIERRE M1 M 02:37:19
141 JAROUSSEAU STEPHANE M4 M 02:37:41
142 GABORIT JULIEN M1 M 02:37:43
143 DAVID SIMON M1 M 02:38:09
144 CARADEC PIERRE M1 M 02:38:11
145 REMIGEREAU MICHEL M6 M 02:38:30
146 BARON GAEL LES TRAIL'NASSOUS SE M 43 02:38:51
147 BOUTEILLER ARNAUD M1 M 02:38:53
148 POURCHER BASTIEN M1 M 02:39:10
149 GODET RAPHAEL VIEUX PAPES M1 M 02:39:11
150 PICHERIT FRANCK RTT RUNNINGTRAILTESSOUALLAIS M3 M 02:39:12
151 PELE EMMANUEL M1 M 02:39:20
152 COUEDEL BENOIT M1 M 02:39:24
153 COUTANT ELODIE S/L AC CHANTONNAISIEN M1 F 02:39:25
154 MASSE GUILLAUME M1 M 02:39:26
155 CHALLET ALEXANDRE VIEUX PAPES M1 M 02:39:32
156 MARTINEAU THIERRY S/L ABV LA BOISSIERE M1 M 02:39:59
157 PIVETEAU CHARLES-HENRI SE M 44 02:40:28
158 BOUCHER MAXIME SE M 45 02:40:29
159 MILCENT SEBASTIEN RANDO RAID 85 M2 M 02:40:37
160 MONANGE THOMAS M1 M 02:41:16
161 CAILLEAUD JEROME SE M 46 02:41:29
162 COUTANT JACKY M2 M 02:41:33
163 BOUDAUD JEREMY M1 M 02:41:36
164 PIVETEAU ELISE M1 F 02:41:40
165 RIALLAND AXELLE S/L CA LUCONNAIS M1 F 02:41:55
166 AUVINET VALENTIN SE M 47 02:42:01
167 SACHOT SEBASTIEN M1 M 02:42:07
168 BEGNAUD JULIETTE SE F 5 02:42:10
169 LAMBERT BAPTISTE SE M 48 02:42:19
170 BROSSEAU AUBIN SE M 49 02:42:38
171 CHEVALIER NICOLAS RUNNING TRAIL TESSOUALLAIS M2 M 02:42:47
172 DAVIAU CEDRIC SE M 50 02:42:48
173 BOUTIN JEROME M1 M 02:42:50
174 PASQUIET VINCENT M1 M 02:42:51
175 BLANCHARD JEAN MARIE M5 M 02:43:29
176 DELOUMEAU NICOLAS M1 M 02:43:48
177 PINEAU NICOLAS M2 M 02:43:48
178 BAIZE LOIC M4 M 02:43:51
179 ROGER BETTY M1 F 02:43:52
180 ROUSSIERE CORENTIN SE M 51 02:44:02
181 CHARNOLE LAETITIA M1 F 02:44:05
182 MARCY NICOLAS M1 M 02:44:25
183 SERIN CYRILLE M1 M 02:44:27
184 PRIN MICKAEL ESSAR’TRACE M1 M 02:44:37
185 BOURGUIGNON PHILIPPE M4 M 02:44:45
186 VALIN BRICE M1 M 02:44:48
187 ARNAUD VINCENT M1 M 02:44:50
188 VINCENDEAU MAXIME SE M 52 02:44:57
189 GENET FREDERIC M3 M 02:45:00
190 GODET FREDERIC ENTENTE SEVRE M3 M 02:45:03
191 COUTAND ANGELINE XVE ATHLETIC CLUB SE F 6 02:45:11
192 CHIRON LAURENT VIEUX PAPES M1 M 02:45:31
193 RUFFIER CEDRIC ESSRT’RACE M1 M 02:45:47
194 LE TURDU LAURENCE LOIRE ENDURANCE ATHLETISME M3 F 02:45:50
195 FLEURY TRISTAN SE M 53 02:45:52
196 BENETEAU DAVID ESSAR'TRACE M1 M 02:45:57
197 VINCENDEAU THIERRY ESSAR'TRACE M2 M 02:46:09
198 DRONNEAU FRANCOIS LOIRE ENDURANCE ATHLETISME M4 M 02:46:33
199 SIMONEAU AURELIEN SE M 54 02:46:41
200 LEMAITRE FABIEN M2 M 02:46:49
201 PFISTER CEDRIC M1 M 02:46:59
202 YOUX ENZO ES M 02:47:12
203 HUCHON VALENTIN SE M 55 02:47:26
204 MERLET JULIEN M1 M 02:47:27
205 DAVIAU AURELIEN M1 M 02:47:45
206 BRAUD SIMON POUZAUGES VENDEE HANDBALL SE M 56 02:47:46
207 TESSON CLEMENT RVT M1 M 02:47:50
208 COUDRIN LAURENT CEOUKONVA M1 M 02:47:59
209 YANNICK COUDRIN M2 M 02:48:00
210 CHAUVET SOPHIE M1 F 02:48:02
211 GODARD FABIEN CEOUKONVA M2 M 02:48:03
212 DROUIN FLORIAN M1 M 02:48:04
213 CARCAUD AMELIE CHANTONNAY RAID SE F 7 02:48:06
214 DUPONT AURELIEN SE M 57 02:48:35
215 LEFORT MALLORY LES 13 RUNNERS M1 M 02:48:47
216 BLANCHARD NICOLAS M1 M 02:49:09
217 BLAIS ARNAUD M1 M 02:49:39
218 RISSEL ANTOINE SE M 58 02:50:28
219 DENIS LUDOVIC M2 M 02:51:29
220 PRIN CHRISTOPHE ESSARTRACE M1 M 02:51:45
221 PLANCHENAULT JULIEN M1 M 02:51:56
222 BONDU MARINE SE F 8 02:52:00
223 THIROBOIS FABIEN M2 M 02:52:17
224 RAMBAUD LAURENT LES MORTABELLOS M3 M 02:52:24
225 MARTINEAU JEAN CHRISTOPHE M1 M 02:52:40
226 BUREAU TONY M1 M 02:52:48
227 RECOQUILLE GUILLAUME M1 M 02:52:50
228 VOVARD BAPTISTE M1 M 02:53:12
229 SIAUDEAU VALENTIN SE M 59 02:53:17
230 RICHARD EMMANUEL M1 M 02:53:23
231 SARRAZIN JEAN-CHARLES M2 M 02:53:26
232 GUERRY CHRISTOPHE M1 M 02:53:32
233 RETIF VINCENT M1 M 02:53:37
234 SOULARD BAPTISTE LES TRAIL NASSOUS M1 M 02:54:15
235 CHARRIER AUBRY TRAIL'NASSOUS SE M 60 02:54:17
236 PASCREAU MAXIME SE M 61 02:54:18
237 LEVIONNOIS CANELLE SE F 9 02:54:38
238 SACHOT ARNAUD M1 M 02:55:32
239 VOLEAU ALEXANDRE SE M 62 02:55:51
240 RAPIN LAURENT M4 M 02:55:56
241 SOULARD ARNAUD GAUTIER RUNNING TEAM M2 M 02:55:58
242 FRUGERE LYDIE S/L PAYS DE SAINT GILLES VENDEE ATHLETISME M4 F 02:56:00
243 MAURILLE GERMAIN SE M 63 02:56:28
244 TREDANIEL CHARLES SE M 64 02:56:58
245 JACQUIER VIANNEY JOGGING CLUB SABLAIS M1 M 02:56:59
246 BIZON LAURENT M1 M 02:57:21
247 BIZON CELINE S/L AC CHANTONNAISIEN M2 F 02:57:28
248 GUILLEMOT BENOIT VIEUX PAPES M1 M 02:57:30
249 VILLENEUVE PHILIPPE M3 M 02:57:58
250 GIRARDEAU MATHIEU SAINT MARTIN COURSE AVENTURE M1 M 02:58:11
251 GROLLEAU SYLVAIN VIEUX PAPES M1 M 02:58:14
252 MERLET ALEXANDRE SE M 65 02:58:19
253 HERVE DAMIEN ENTENTE DES MAUGES* M1 M 02:58:21
254 DELAPORTE JULIEN M2 M 02:58:25
255 OUVRARD JEAN-MICHEL AMA CUGAND M4 M 02:58:32
256 PICHAUD ALAIN AMA CUGAND M5 M 02:58:32
257 LAMY ETIENNE SE M 66 02:58:43
258 ROUL JEREMY SE M 67 02:59:37
259 POIRIER QUENTIN SE M 68 02:59:38
260 HERVE SANDRINE M2 F 02:59:38
261 TASTIN JAKEZ SE M 69 02:59:57
262 BRISSEAU JEREMY AS SIGOURNAISIENNE SE M 70 03:00:41
263 CHARBONNIER ANGELITA ENTENTE DES MAUGES M2 F 03:00:52
264 PAYNEAU DELPHINE ENTENTE DES MAUGES* M1 F 03:00:53
265 PLANCHOT SYLVIE CAP POUR LA VIE M3 F 03:00:55
266 LOGEAIS MICKAEL M1 M 03:01:15
267 RETAILLEAU MARION ESSARTRACE SE F 10 03:01:15
268 DUTERME VIRGINIE LES CHEVALIERS DU VENT M2 F 03:02:07
269 MACQUIN YOANN RUN IN MOUILLERON M1 M 03:02:16
270 BERTRAND MARIE M1 F 03:02:48
271 TRIT JULIEN SE M 71 03:03:01
272 GARCIA GUY ATHLE RHUYS M8 M 03:03:54
273 MINAUD MANON SE F 11 03:04:59
274 AUBERT DOMINIQUE M4 M 03:05:03
275 REMAUD CATHERINE ESSAR'TRACE M2 F 03:06:45
276 ROUX AURELIE ESSAR'TRACE M3 F 03:06:46
277 GARCIA BENOIT CLUB DE COURSE LE COUREUR M1 M 03:06:53
278 TEXIER FLORENT SE M 72 03:07:17
279 DUGAST LAURENT S/L ABV MONTAIGU VENDEE M4 M 03:08:48
280 JAUZELON MARIELLE M2 F 03:09:31
281 ANDRE FREDERIC M2 M 03:09:38
282 LUCAS ELEONORE SE F 12 03:09:40
283 GIRAUDEAU DAVID M1 M 03:09:42
284 LIMOUSIN MELINA ASPTT LA ROCHE SUR YON M2 F 03:10:04
285 LAMOTHE SEBASTIEN M1 M 03:10:06
286 PIEDALLU JOCELIN M2 M 03:10:35
287 CHARRIER CLEMENCE ENTENTE DES MAUGES* SE F 13 03:10:48
288 PHILIPPE RONAN M1 M 03:11:17
289 GANDRILLON STEPHANE LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON M1 M 03:14:29
290 MARTIN FREDERIC M1 M 03:14:33
291 PANAU NICOLAS M1 M 03:14:33
292 FROGER FANNY ENTENTE DES MAUGES* M2 F 03:14:52
293 ROY PAUL SE M 73 03:19:38
294 HUMEAU LUCIEN SE M 74 03:19:38
295 DRONNEAU KATY LOIRE ENDURANCE ATHLETISME M3 F 03:23:13
296 FROMONT JEROME 6 REGIMENT DE GENIE M2 M 03:23:16
297 BEAUPEU AURELIE RUNNING LOISIR VICOMTAIS M1 F 03:28:16
298 GUENIOT LORNA SE F 14 03:29:11
299 PAILLAT MAXIME SE M 75 03:29:21
300 FONTENEAU SIMON SE M 76 03:29:42

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil