Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Courses du Pere Noel' du 2021-12-18
Distance : Trail 11km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PETIT AYMERIC S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 00:47:53
2 LANOUE MATHIEU RTT M1 M 00:53:21
3 JUIN DE FAUCAL NATHAN SE M 00:53:33
4 DELANOE DAVID ASPTT LA ROCHE SUR YON SE M 00:53:56
5 NERRIERE MATTHIEU S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 00:55:02
6 TRICHET LANDRY M1 M 00:55:40
7 LE GUEN JOEVIN SE M 4 00:56:03
8 ROULET MARVIC S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 5 00:56:28
9 GUILLAUD NATHAN SE M 6 00:56:36
10 RETAILLEAU KEVIN SE M 7 00:56:56
11 DERAME ETIENNE S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 00:56:56
12 COULLOC'H YOANN LSVT M1 M 00:57:00
13 CREPIN JEROME M2 M 00:57:06
14 HOLLARD MATHIEU M1 M 00:57:22
15 MORINEAU AXEL ESSAR'TRACE SE M 8 00:58:24
16 GUESDON THOMAS ES M 00:58:36
17 GUILLOU SYLVAIN SE M 9 00:58:44
18 FONTENEAU CEDRIC SE M 10 00:58:59
19 FREYCHET THEO SE M 11 00:59:07
20 ROCHET SAMUEL M2 M 00:59:11
21 ARNAUD DAVID M1 M 00:59:28
22 ROBIN SYLVAIN SE M 12 00:59:36
23 CHARRIER THIERRY S/L ABV LA BOISSIERE M3 M 00:59:50
24 LENNE GERARD ENTENTE SEVRE M5 M 01:00:01
25 BIEHLER NICOLAS LSVT M1 M 01:00:06
26 HARDY FOUCAULD SE M 13 01:00:18
27 SALEMBIER FLORENT SE M 14 01:00:43
28 GUITTONNEAU JORDAN SE M 15 01:01:03
29 GOURAUD BENOIST M3 M 01:01:34
30 LEPOUREAU ERIC ENTENTE DES MAUGES* M5 M 01:01:38
31 WEBER GUILHEM M1 M 01:01:49
32 SAMSON FRANCOIS M1 M 01:01:57
33 PETITEAU MICKAEL SE M 16 01:01:58
34 FIGUREAU CEDRIC SE M 17 01:02:01
35 FRESNEAU MORGANE CAEN ATHLETIC CLUB* ES F 01:02:05
36 BAUDRY ERIC S/L AC CHANTONNAISIEN M3 M 01:02:09
37 RAGON BENOIT M1 M 01:02:25
38 QUILLIER CHARLOTTE SE F 01:02:40
39 D'HALLUIN SOLENE SE F 01:02:52
40 BOUCHARDEAU SYLVAIN M1 M 01:03:12
41 RICHARD JEAN-BAPTISTE OUI ES M 01:03:15
42 MENARD YVES ENTENTE DES MAUGES* M4 M 01:03:26
43 ORION ALEX S/L AC CHANTONNAISIEN M2 M 01:04:12
44 LOIZEAU BENJAMIN SE M 18 01:04:30
45 BREMAUD JEREMIE M1 M 01:04:47
46 GUERIN ARNAUD M1 M 01:04:48
47 GRELARD JEREMY M1 M 01:04:51
48 DIDELON GUILLAUME M1 M 01:05:01
49 BROSSARD MAXIME M1 M 01:05:02
50 HERBRETEAU CHRISTOPHE M3 M 01:05:08
51 JALLIER CLAUDE ENTENTE SEVRE M5 M 01:05:14
52 BLED VINCENT S/L LES FOULEES AGESINATES M2 M 01:05:30
53 CEPPE FREDERIC M1 M 01:05:31
54 GUIOTTEAU ETIENNE SC ORVAULT SE M 19 01:05:36
55 AUVINET CHRISTIAN ENTENTE SEVRE M6 M 01:05:51
56 LANDREAU MATHIEU SE M 20 01:06:04
57 DELOUCHE JOVANY SE M 21 01:06:06
58 COUDRIN JEREMY SE M 22 01:06:09
59 MAUDET FLORIAN M1 M 01:06:10
60 CHARRIER YOANN M1 M 01:06:13
61 BOUTIN THOMAS JU M 01:06:36
62 LANDREAU STEPHANE M1 M 01:06:42
63 LETOURNEAU QUENTIN JU M 01:06:43
64 REMIGEREAU PASCAL M1 M 01:07:08
65 LANDREAU QUENTIN SE M 23 01:07:13
66 BELAUD JULIEN M1 M 01:07:13
67 BIZON SEBASTIEN M1 M 01:07:18
68 RAGEOT NICOLAS M3 M 01:07:50
69 PLAIDEAU KEVIN M1 M 01:08:02
70 COUDRIN MICKAEL M2 M 01:08:05
71 ECHASSERIAU JOEL M5 M 01:08:15
72 GANDRILLON DAVID SAPEURS-POMPIERS MOUCHAMPS M1 M 01:08:22
73 ROUX MAXIME RIM M1 M 01:08:32
74 BAUDOUIN ALBAN M1 M 01:08:39
75 ROY DAVID NON M2 M 01:08:41
76 RIGAUDEAU FLORA SE F 01:08:51
77 SOURISSEAU OLIVIER M1 M 01:09:01
78 QUECHON ANTHONY M1 M 01:09:19
79 CHENU STEPHANE M2 M 01:09:20
80 MAGAUD MICHAEL S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE M1 M 01:09:26
81 CARDINAUD MAXIME M1 M 01:09:34
82 BOUTIN XAVIER M2 M 01:09:56
83 BESSONNET DAVY OUI M1 M 01:10:00
84 CHARBONNEAU SAMUEL SE M 24 01:10:00
85 POIRON VALENTIN SE M 25 01:10:02
86 GABORIT DANIEL M4 M 01:10:25
87 COUSIN SANDRA S/L AC CHANTONNAISIEN M2 F 01:10:42
88 CHABOT NICOLAS M2 M 01:11:00
89 MONFORT ELODIE SE F 4 01:11:04
90 BREMAND JUTAN PIERRE SE M 26 01:11:07
91 VRIGNAUD AURELIE M2 F 01:11:08
92 PIET EMILIE ESSAR'TRACE SE F 5 01:11:10
93 MARTINEAU EMMANUELLE M1 F 01:11:10
94 SUREAU JULIEN M1 M 01:11:16
95 LASSAIRE SEBASTIEN M2 M 01:11:18
96 BONNAUD MICHEL ASPTT LA ROCHE SUR YON M4 M 01:11:24
97 PAILLOU ALEXIS SE M 27 01:11:37
98 BERTHONNEAU JEREMY M1 M 01:11:41
99 LOZAHIC ERWAN M1 M 01:12:11
100 BERTHOME OLIVIER JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE M5 M 01:12:17
101 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M7 M 01:12:20
102 LEPOUREAU LILIANE M4 F 01:12:26
103 PAVAGEAU OLIVIA M1 F 01:12:27
104 CHENU ANTOINE SE M 28 01:12:30
105 LEBALLEUR SYLVAIN NON M2 M 01:12:31
106 LOIZEAU CHARLES SE M 29 01:12:33
107 ROUSSEAU SABRINA ASPTT LA ROCHE SUR YON M1 F 01:12:36
108 ROCARD ARNAUD M1 M 01:12:46
109 GUINAUDEAU LYDIA S/L AC CHANTONNAISIEN M2 F 01:12:50
110 MALBOEUF VINCENT M1 M 01:12:53
111 OUVRARD CECILE CARQUEFOU AC M3 F 01:12:54
112 RIGAUDEAU MIGUEL M2 M 01:12:55
113 BOUDEAU ADELE SE F 6 01:13:05
114 PRAUD MATTHIEU M1 M 01:13:11
115 RONDEAU MARTIN SE M 30 01:13:12
116 GIRAUD VALENTIN M1 M 01:13:21
117 SOLNAIS BENOIT SE M 31 01:13:22
118 MOGE MORGANE SE F 7 01:13:31
119 VAILLANT CEDRIC SE M 32 01:13:33
120 GABORIEAU ANGELIQUE M2 F 01:13:40
121 AUDINET CHLOE SE F 8 01:13:46
122 PLANCHOT JEREMY M1 M 01:13:48
123 ROBIN CYRIL M1 M 01:13:57
124 FRADET SEVERINE M3 F 01:13:59
125 LEVIN CHRISTOPHE M1 M 01:14:05
126 PIVETEAU BRUNO M3 M 01:14:13
127 BARBAUD BRUNO S/L ABV LA BOISSIERE M1 M 01:14:17
128 BERTHOME PERRINE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M1 F 01:14:21
129 BOURASSEAU ROMAIN SE M 33 01:14:26
130 MENARD CHARLINE SE F 9 01:14:56
131 RUCHAUD SEBASTIEN M1 M 01:14:58
132 TRICHET MELANIE M1 F 01:14:58
133 LEBRUN PASCAL M2 M 01:14:58
134 GIBOUIN GUILLAUME RUNNING TRAIL TESSOUALLAIS M2 M 01:15:02
135 LAUNAY CHARLOTTE SE F 10 01:15:04
136 ROY SYLVAIN M1 M 01:15:10
137 DUPONT AUDREY M1 F 01:15:14
138 GIRARD ETIENNE M1 M 01:15:22
139 DENOUE PHILIPPE S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE M2 M 01:15:25
140 TENAILLEAU MELANIE SE F 11 01:15:30
141 ALLAIN THEO ES M 01:15:32
142 FORTIN MAGALIE S/L AC CHANTONNAISIEN M2 F 01:15:32
143 BARDIN CHRISTOPHER SE M 34 01:15:54
144 TOUCHARD ARNAUD M1 M 01:16:05
145 BOZEC MANON SE F 12 01:16:11
146 ROCHER MATTHIEU SE M 35 01:16:14
147 DEMOY MARIE SE F 13 01:16:50
148 DESSEVRES EMILIE JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE M1 F 01:17:07
149 LE MOAN MARIE OUTDOOR CLUB HERBLINOIS SE F 14 01:17:08
150 HUMEAU JULIEN M1 M 01:17:12
151 RICHARD BENEDICTE SE F 15 01:17:13
152 JUVIGNY CHRISTOPHE M3 M 01:17:20
153 LEVIN LOUISE M1 F 01:17:20
154 GUILBAUD CYRILLE M2 M 01:17:26
155 BONNIN EMILIE M1 F 01:17:35
156 MORNET JEROME M1 M 01:18:37
157 LAMERANT AURELIEN SE M 36 01:18:41
158 BABIN MAXIMILIEN SE M 37 01:18:42
159 BOISSINOT THOMAS SE M 38 01:18:42
160 BERTHOME DELPHINE ASPTT M1 F 01:18:44
161 GUITTENY MELISSA M1 F 01:18:46
162 DUMAS DELPHINE M1 F 01:18:46
163 GABORIT CELINE SE F 16 01:18:48
164 TESSIER MARINE SE F 17 01:18:48
165 BITEAU MARION SE F 18 01:18:49
166 CHAMBRAGNE LILI S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION ES F 01:18:50
167 HUCHON MAXIME SE M 39 01:18:51
168 LLORCA MAXIME CHANTONNAY RAID M1 M 01:19:09
169 PINEAU HERVE M1 M 01:19:09
170 MERAND EMMANUEL M3 F 01:19:53
171 MAROT VERONIQUE M3 F 01:19:55
172 ALLARD-SARRAZIN EMILIE M1 F 01:19:55
173 ARNOLD CHRISTOPHE M1 M 01:19:56
174 MERAND ANNE M2 F 01:19:56
175 BIDAUD COUTANT SANDRINE S/L AC CHANTONNAISIEN M1 F 01:19:58
176 SIAUDEAU THOMAS SE M 40 01:20:02
177 DORE ERIC M2 M 01:20:03
178 BOULANGER MAGALI M1 F 01:20:07
179 BARILLOT SEBASTIEN M3 M 01:20:21
180 TRUTET VALENTIN SE M 41 01:20:46
181 CHARNOLE CEDRIC M2 M 01:20:47
182 MATSERAKA FANNY M1 F 01:21:04
183 POIRIER KEVIN M1 M 01:21:11
184 CHUPIN THOMAS M1 M 01:21:13
185 AUGEREAU ANTHONY M1 M 01:21:13
186 CHAILLOUX LOIC M1 M 01:21:14
187 BOUTEILLER LAORA M1 F 01:21:25
188 CEPPE GWLADYS M1 F 01:21:25
189 FORTIN CAROLINE M1 F 01:21:28
190 DURAND ESTELLE M2 F 01:21:28
191 BIRON LUCILE ES F 01:21:29
192 DOUAUD MARINA M3 F 01:21:46
193 LIAIGRE CARINE S/L AC CHANTONNAISIEN M2 F 01:21:55
194 TRONCHE DAVID LES MILLES PATTES DE BUXEROLLES M2 M 01:21:57
195 BIRON MYRIAM JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE M3 F 01:22:05
196 PARAGE NICOLAS SE M 42 01:22:06
197 AIRIAUD VALENTINE METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME SE F 19 01:22:23
198 AIRIAUD HELENE S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 F 01:22:24
199 MACQUIN SALOME ES F 4 01:22:25
200 CARDINAUD CLAIRE S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 20 01:22:25
201 MICHEL SEVERINE JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE M2 F 01:22:33
202 FOURNIER SEBASTIEN M2 M 01:22:35
203 MEILLERAIS AURELIE M2 F 01:22:37
204 TREMBLAY JADIE SE F 21 01:22:45
205 GENDRE ANNE M3 F 01:22:50
206 GENDRE CLARISSE LT LOIRE NATURE SE F 22 01:23:05
207 CHALLET MICKAEL M1 M 01:23:25
208 CHALLET EMILIE M1 F 01:23:26
209 GRELIER JULIEN SE M 43 01:23:30
210 CHARBONNEAU MARLENE M1 F 01:23:45
211 PIVETEAU LUCIEN SE M 44 01:23:47
212 POIRIER MELISSA M1 F 01:23:56
213 BITEAU DAVID M1 M 01:23:57
214 RIVIERE FLORENCE M1 F 01:23:59
215 LOSSOUARN ISABELLE M1 F 01:23:59
216 RODRIGUEZ MARC-ANTOINE M1 M 01:24:07
217 BRAUD KARELLE SE F 23 01:24:08
218 RENAUDIN BERTILLE ESSARTRACE SE F 24 01:24:11
219 JOUSSEAUME AUDREY ESSAR’TRACE M1 F 01:24:12
220 LAINE LORINDA ES F 5 01:24:12
221 MENANTEAU FRANCK M3 M 01:24:12
222 POUPARD PIERRE EMMANUEL SE M 45 01:25:16
223 BOUTIN SANDRINE M1 F 01:26:09
224 GUICHETEAU MAGALIE S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE M2 F 01:26:14
225 GUICHETEAU CHRISTOPHE S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE M3 M 01:26:22
226 GILBERT LUCIE SE F 25 01:26:26
227 GILBERT MICHEL M5 M 01:26:29
228 RAMOND MARINE SE F 26 01:26:30
229 PASQUIET CECILE M1 F 01:26:35
230 BROUSSEAU MAXIME SE M 46 01:27:13
231 CHARRIAU VALERIE M3 F 01:27:14
232 SAILLANT VIOLAINE M1 F 01:27:39
233 BACHELET FLORENT SE M 47 01:27:57
234 COUTANT STEPHANIE M2 F 01:28:09
235 POUPARD MATTHIEU SE M 48 01:28:18
236 LIAIGRE FREDERIC ROCARUN M2 M 01:28:39
237 COUTANT MARINA M1 F 01:28:45
238 GOLAB FREDERIC M3 M 01:28:54
239 CHEVALIER NATHALIE M2 F 01:29:08
240 ROCHARD SOPHIE M1 F 01:29:28
241 CHIRON AURELIE YAPLUKA M1 F 01:29:30
242 MATER CYRIAK SE M 49 01:29:32
243 BOUTET ANTOINE M1 M 01:30:15
244 FAUCHER MARINA SE F 27 01:30:37
245 AYRAULT VANESSA M1 F 01:30:40
246 TEIXEIRA ANGIE SE F 28 01:30:51
247 BOUTIN NICOLAS M1 M 01:30:55
248 HAY ADELINE SE F 29 01:31:17
249 BOUTIN ROXANA M1 F 01:31:29
250 SARRAZIN DEBORAH SE F 30 01:31:34
251 SEBILLET ANNE-SOPHIE M1 F 01:31:47
252 LIAIGRE CAMILLE SE F 31 01:31:48
253 MASSON ORIANE SE F 32 01:31:48
254 RIGAUDEAU CHARLY JOEL SE M 50 01:32:33
255 CAILLAUD PATRICK JOEL M4 M 01:32:34
256 COUEDEL EUGENIE JOEL EA F 01:33:03
257 RIGAUDEAU MICHEL JOEL M5 M 01:33:03
258 GIRARDEAU NADEGE JOEL M2 F 01:33:03
259 BAILLY LAETITIA JOEL M1 F 01:33:04
260 CAILLAUD JOEL M6 M 01:33:05
261 COUEDEL FABIEN JOEL M2 M 01:33:05
262 CAILLAUD MARC JOEL M5 M 01:33:06
263 MARCHEIX FRED M3 M 01:33:06
264 CAILLAUD THIERRY JOEL M3 M 01:33:07
265 MORNET JEAN-LUC M3 M 01:33:10
266 SOULARD YOHANN M2 M 01:33:12
267 THOMAS MARIE LUCE S/L ABV LES HERBIERS M4 F 01:33:41
268 TURQUAND LINDA PVHB SE F 33 01:34:06
269 POUPEAU CLEMENCE SE F 34 01:34:33
270 PROUTEAU SULLIVAN SE M 51 01:34:35
271 BROQUIN HELENE ENTENTE SEVRE M4 F 01:34:35
272 TAILLEFAIT MARIE M4 F 01:34:35
273 BOUCHER SYLVIA ENTENTE SEVRE M2 F 01:34:36
274 BARRE LYDIE ENTENTE SEVRE M3 F 01:34:37
275 TESSIER CHRISTIANE ENTENTE SEVRE M5 F 01:34:37
276 FONTAINE CAROLINE M1 F 01:34:39
277 HERBRETEAU SEVERINE M1 F 01:34:45
278 CHAILLOU BERGER JOHANNE M2 F 01:34:45
279 BREMAUD PHILIPPE M2 M 01:35:42
280 BEAUCHET GWENAELLE SE F 35 01:35:43
281 POINT FLORENTINE BCDC SE F 36 01:37:45
282 FRIOUX NELLY ENTENTE SEVRE M4 F 01:38:29
283 MATHIAS MARIE-SHAMALA M1 F 01:40:59
284 CHAIGNE FRANCOIS M2 M 01:44:49
285 ROBIN SOPHIE JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE M2 F 01:46:07
286 GABORIAU PIERRE-YVES M1 M 01:47:46
287 SARRAZIN PASCAL S/L ABV LES HERBIERS M1 M 01:51:29
288 BONNEAU MATHILDE JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 37 01:55:26
289 MANDIN FREDERIC M1 M 02:09:57
290 BARANGER EMMANUELLE M1 F 02:32:33
291 JUVIGNY EMMA ES F 6 03:05:01
292 GRIMONPONT PAULINE SE F 38 25:15:44

Retour page Résultats Retour page accueil