Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Courses du Pere Noel' du 2021-12-18
Distance : Cross Court Hommes

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PIQUART THOMAS S/L ABV LES HERBIERS ES M 00:13:43
2 ATHIMON ROMAIN RACING CLUB NANTAIS * SE M 00:13:48
3 GUERY ROMAIN S/L A.B.V. POUZAUGES JU M 00:14:10
4 MARTIN UGO S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE ES M 00:14:12
5 HERAULT ERIC CA DU PAYS SAUMUROIS * M1 M 00:14:15
6 HERAULT TANGUY ENTENTE SEVRE SE M 00:14:17
7 ORION ALAN S/L A.B.V. POUZAUGES CA M 00:14:29
8 MORAND GUILLAUME RACING CLUB NANTAIS * SE M 00:14:39
9 MARIE YAEL ATHLETIC RETZ SUD LAC CA M 00:14:53
10 DROUET ADAM CA M 00:14:57
11 AUVINET VICTOR S/L AC CHANTONNAISIEN CA M 4 00:14:57
12 CAILLEAUD THOMAS ENTENTE SEVRE ES M 00:15:10
13 PAILLAT TRISTAN JU M 00:15:21
14 GOURAUD ANTONIN ENTENTE SEVRE CA M 5 00:15:22
15 GERMON FRANCK CA DU PAYS SAUMUROIS * M1 M 00:15:28
16 KAUFFMANT CHRISTOPHE M2 M 00:15:30
17 THARREAU LEOPAUL CA DU PAYS SAUMUROIS * CA M 6 00:15:30
18 BONNAUDET ADRIEN ENTENTE SEVRE M1 M 00:15:43
19 SUTTER LOIC JU M 00:15:48
20 MORIT MAXIME CA M 7 00:15:57
21 ELLEAUME GABIN CA M 8 00:15:58
22 DENJEAN FABIEN ENTENTE SEVRE M1 M 00:16:09
23 ORKISZEWSKI ALIX CA M 9 00:16:13
24 THOMAS GAETAN CA M 10 00:16:19
25 BOSSARD LEOPOLD S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 4 00:16:20
26 AZIABOU AIME ENTENTE SEVRE M1 M 00:16:20
27 BOMPAS MARIUS S/L VIHIERS JU M 4 00:16:46
28 MERIAU CYRILLE ATHLETIC RETZ SUD LAC M3 M 00:16:46
29 RETAILLLOU SIMON JU M 5 00:16:50
30 MORANDEAU CYRILLE M1 M 00:16:52
31 MERIAU PAULIN ATHLETIC RETZ SUD LAC CA M 11 00:16:54
32 SIBILEAU LILIAN CA M 12 00:17:01
33 PENAUD SAMUEL SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME CA M 13 00:17:07
34 CAILLEAU NOE SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME JU M 6 00:17:16
35 MARTIN BAPTISTE ES M 4 00:17:45
36 HEELIS THIBAUD Bouguenais Club Triathlon CA M 14 00:17:58
37 BESSONNET LEVI SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME CA M 15 00:18:01
38 SIAUDEAU MEHDY S/L ASPTT ROUEN ES M 5 00:18:03
39 BONTEMPS MAXENCE S/L AC CHANTONNAISIEN PO M 00:18:33
40 CAILLEAUD NATHAN JU M 7 00:20:19
41 CRUARD NICOLAS M2 M 00:23:46

Retour page Résultats Retour page accueil