Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts de Vendee de cross court' du 2021-12-05
Distance : C C Masculin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 RAUTUREAU Tom Ac Roche-sur-yon * SE M 00:12:18 qi
2 GUERY Romain Athle Bocage Vendee* JU M 00:12:28
3 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:12:34 qi
4 BROSSET Emilien Entente Sevre SE M 00:12:35 qi
5 CHARBAUX Alexis Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 4 00:12:38 qi
6 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 5 00:12:39 qi
7 DAVID Yannis Ac Roche-sur-yon * SE M 6 00:12:47 qi
8 TURBAN Quentin Ouest Vendee Athletisme* ES M 00:12:48 qi
9 MOINARD Wilfried Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:12:48 qi
10 ORION Alan Athle Bocage Vendee* CA M 00:12:52
11 GABORIAU Victor Ac Roche-sur-yon * ES M 00:12:54 qi
12 ROUILLIER Clement Sevre Bocage Ac SE M 8 00:12:54
13 MARTINEAU Justin Ac Roche-sur-yon * ES M 00:12:57 qi
14 THUILLIER Emilien Athletic Sud Vendee * SE M 9 00:12:58 qi
15 LE CADRE Josue Ouest Vendee Athletisme* ES M 4 00:12:58 qi
16 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre ES M 5 00:12:59 qi
17 FERCHAUD Alex Athle Bocage Vendee* ES M 6 00:13:01 qi
18 GUERIT Elois Stade Niortais * JU M 00:13:04
19 VANHEMS Raphael Ac Roche-sur-yon * ES M 7 00:13:05 qi
20 GRATON Nathan Ac Roche-sur-yon * ES M 8 00:13:14 qi
21 HAOUSSI Chihab-eddine Ouest Vendee Athletisme* SE M 10 00:13:15 qi
22 BONDU Francois Entente Sevre SE M 11 00:13:16 qi
23 BRIZARD Jules Athle Bocage Vendee* ES M 9 00:13:16 qi
24 FERREIRA Manuel Entente Sevre M2 M 00:13:19 qi
25 LEROY Antoine Tri SE M 12 00:13:20
26 LE MAUFF Victor Tri JU M 00:13:21
27 HUBERT Gaetan Entente Sevre SE M 13 00:13:23 qi
28 HERVOUETTE-PACREAU Zachary Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:13:24
29 SIMON Gauthier Athle Bocage Vendee* CA M 00:13:24
30 RABERGEAU Lois Stade Niortais * JU M 4 00:13:25
31 AUVINET Victor Athle Bocage Vendee* CA M 4 00:13:27
32 PETIT Erwan Stade Niortais * CA M 5 00:13:27
33 JADEAU Antonin Entente Sevre ES M 10 00:13:29 qi
34 ROY Pierrick Sevre Bocage Ac ES M 11 00:13:30
35 SUIGNARD Bertrand Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:13:31 qi
36 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* M2 M 00:13:33 qi
37 LEBEAU Dorian Ouest Vendee Athletisme* SE M 14 00:13:36 qi
38 LIGNER Armand Sevre Bocage Ac ES M 12 00:13:43
39 CAILLE Paul Athle Bocage Vendee* SE M 15 00:13:47 qi
40 JASNY Matteo Ac Roche-sur-yon * ES M 13 00:13:47 qi
41 STAINTON Pierre Ouest Vendee Athletisme* SE M 16 00:13:48 qi
42 ELLEAUME Gabin Tri CA M 6 00:13:49
43 POIREAUD Thomas Ac Roche-sur-yon * ES M 14 00:13:50 qi
44 BOULANGER Bertrand Athle Bocage Vendee* M1 M 00:13:50 qi
45 JASPERS Thijs Ouest Vendee Athletisme* SE M 17 00:13:50 qi
46 BONNAUDET Adrien Entente Sevre M1 M 00:13:51 qi
47 SOUCHET Maxime Athle Bocage Vendee* M1 M 00:14:04 qi
48 GOURAUD Antonin Entente Sevre CA M 7 00:13:54
49 GAUTREAU Axel Sevre Bocage Ac CA M 8 00:14:16
50 DENJEAN Fabien Entente Sevre M1 M 00:14:17 qi
51 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 18 00:14:18 qi
52 BOULIERE Thomas Sevre Bocage Ac SE M 19 00:14:19
53 PUAUD Alexis Entente Sevre M1 M 00:14:21 qi
54 RIVIERRE Alexandre Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:14:27 qi
55 GARRIDO Jules Ouest Vendee Athletisme* JU M 5 00:14:21
56 FORT Hugo Ac Roche-sur-yon * SE M 20 00:14:29 qi
57 BERNIER Florian Athle Bocage Vendee* SE M 21 00:14:36 qi
58 RAVON Nathan Ouest Vendee Athletisme* ES M 15 00:14:48 qi
59 BOUSSEAU Philippe Entente Sevre M1 M 00:14:49 qi
60 BERTHEREAU Quentin Stade Niortais * CA M 9 00:14:53
61 HERAUD Christopher Athletic Sud Vendee * SE M 22 00:15:00 qi
62 LE DENMAT Kylian Ouest Vendee Athletisme* JU M 6 00:15:05
63 RICOU Jules Ca Du Pays Saumurois * SE M 23 00:15:14
64 COURANT Freddy Entente Sevre M1 M 00:15:52 qi
65 FOUCHER Similien Ouest Vendee Athletisme* CA M 10 00:15:46
66 BLOUIN Antoine Entente Sevre SE M 24 00:16:12 qi
67 MORISSET Sullyvan Entente Sevre ES M 16 00:16:34 qi
68 BETHYS Dorian Ouest Vendee Athletisme* CA M 11 00:16:34
69 CROCHEMORE Bastien Ac Roche-sur-yon * JU M 7 00:16:39
70 GUERIN Christian Stade Niortais * M6 M 00:16:44
71 DESSENE Timothee Stade Niortais * JU M 8 00:16:54
72 CROCHEMORE Thibault Ac Roche-sur-yon * JU M 9 00:16:54
73 CHAILLOU Charly Ouest Vendee Athletisme* ES M 17 00:17:09 qi
74 DUPE Patrick Entente Sevre M4 M 00:18:29 qi

Retour page Résultats Retour page accueil