Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail Urbain Mortagnais' du 2021-12-04
Distance : 12km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PETIT Aymeric Athle Bocage Vendee* SE M 00:51:17
2 GIRARD Nicolas SE M 00:51:22
3 TANYELI Ozgur Chateauneuf Athle M2 M 00:51:30
4 CHAMAILLARD Hugo SE M 00:52:11
5 LARDEUX Lorenzo ES M 00:52:17
6 BONNIER Emmanuel SE M 4 00:53:04
7 BREBION Marvin SE M 5 00:53:06
8 GRAVELEAU Jeremy Entente Sevre M1 M 00:53:06
9 PAPIN Freddy M1 M 00:53:36
10 DUBOIS Simon M1 M 00:53:48
11 GEFFARD Thibaut SE M 6 00:54:28
12 LUCAS Aurelien M1 M 00:55:05
13 PERIDY Jean Clement SE M 7 00:55:20
14 QUERE Aurelie M2 F 00:55:22
15 GABORIEAU Laure M1 F 00:55:22
16 LARDEUX Tom SE M 8 00:55:45
17 BROCHARD Julien SE M 9 00:56:28
18 BREMAUD Flavie Entente Des Mauges* SE F 00:56:47
19 DEFONTAINE Alexandre Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:57:20
20 BERNARD Florent M1 M 00:57:43
21 DRAPEAU Aurelien SE M 10 00:57:47
22 BRIN Stephane M2 M 00:58:37
23 ROUTHIAU Christophe Entente Sevre M4 M 00:58:47
24 LARGER Francois CA M 00:59:17
25 FOURNIER Kevin SE M 11 00:59:24
26 LANOUE Mathieu SE M 12 00:59:42
27 BRETHOME Benjamin SE M 13 00:59:46
28 SUPIOT Antoine Entente Sevre M1 M 00:59:48
29 MORISSET Brice SE M 14 01:00:06
30 GABORIAU Nicolas M1 M 01:00:42
31 DARLAS Nicolas M1 M 01:00:44
32 MIGOUT Pierrick SE M 15 01:00:59
33 DUBOIS Etienne ES M 01:01:16
34 PREAUD Jean CA M 01:01:56
35 FILLAUDEAU Guillaume M1 M 01:02:47
36 GABARD Nicolas SE M 16 01:02:47
37 GABORIEAU Thomas M1 M 01:03:22
38 ROUTHIAU Frederic Entente Sevre M2 M 01:03:44
39 JADEAU Benoit M1 M 01:03:50
40 CHAUVIN Raphael M2 M 01:03:52
41 BARON Guillaume M1 M 01:03:52
42 SIAUDEAU Andreas SE M 17 01:03:52
43 SOULAIGRE Eddy M1 M 01:04:01
44 GUINHUT Nicolas M2 M 01:04:05
45 COUTANT Maxime SE M 18 01:04:11
45 FREYCHET Theo SE M 19 01:04:09
46 GUINAUDEAU Charles M1 M 01:04:32
47 LELONG Sebastien M1 M 01:04:35
48 TEILLET Florian SE M 20 01:04:46
49 DELAUNAY Alexandre M1 M 01:04:56
50 COUTANT Thomas SE M 21 01:05:20
51 ROTUREAU Laurent M3 M 01:05:21
52 ROBIN Mickael M1 M 01:05:23
53 DAVID Thomas Entente Sevre M1 M 01:05:35
54 HURTEAU Laurent M1 M 01:05:38
55 GUIGNARD Kevin SE M 22 01:05:40
56 DRAPEAU Antoine M1 M 01:05:51
57 JAUNAY Florian JU M 01:06:16
58 RAVELEAU Antoine M1 M 01:07:09
59 CHIRON Guillaume M1 M 01:07:10
60 PETITEAU Mickael SE M 23 01:07:12
61 BUTROT Germain SE M 24 01:08:11
62 ROUSSELOT Sylvain M1 M 01:08:19
63 COUTANT David M1 M 01:08:25
64 BIGOT Yohann M1 M 01:08:34
65 ARIES Leopold M2 M 01:08:39
66 JOBARD Romane SE F 01:08:50
67 GABARD Anthony M2 M 01:08:56
68 BOUCHARDEAU Sylvain M1 M 01:09:10
69 BOUCHER Pierre M1 M 01:09:54
70 HAYAULT Anthony M1 M 01:09:55
71 BOUDAUD Jeremy M1 M 01:09:56
72 MARIA Pierre M1 M 01:09:56
73 DAVID Laurent M2 M 01:09:58
74 CHAIGNE Alexandre M1 M 01:10:27
75 DUFFAR Benjamin SE M 25 01:10:27
76 LUCAS Sylvain M2 M 01:10:29
77 DEVAUD Jerome M1 M 01:10:46
78 LEBOUC Mickael M3 M 01:10:49
79 BORE Sylvain M1 M 01:11:06
80 GOMBERT Mickael M1 M 01:11:06
81 MORISSET Sullyvan Entente Sevre ES M 01:11:33
82 COUSSEAU Mathieu M1 M 01:11:37
83 MARTINEAU Jean Christophe M1 M 01:11:40
85 EARD Vincent M1 M 01:12:05
86 KESSLER Stephanie Entente Sevre M2 F 01:12:14
87 CHIRON Jonathan SE M 26 01:12:18
88 FORTIN Julia SE F 01:12:59
89 GODET Frederic Entente Sevre M3 M 01:13:03
90 ROMPION Regis M3 M 01:13:11
91 BASSIERE Jerome M2 M 01:13:20
92 CARLIER Vincent Sevre Bocage Ac M2 M 01:13:42
93 BAUMIER Vincent M1 M 01:13:45
94 JALLIER Benoit M1 M 01:13:47
95 SUBILEAU Valentin Asec La Pommeraye SE M 27 01:14:11
96 BOULINEAU Jacques M5 M 01:14:22
97 ROSSIGNOL Stephane Entente Sevre M2 M 01:14:41
98 GRALL Malo ES M 4 01:15:02
99 GOURDON David M1 M 01:15:32
100 AMOROS Virgil SE M 28 01:16:09
101 GACHET Philippe M3 M 01:16:15
102 AVRIL Jean-claude Athle Bocage Vendee* M3 M 01:16:29
103 GIRARDEAU Lydie M2 F 01:16:39
104 DOZOL Olivier M1 M 01:17:00
105 GABORIT Daniel M4 M 01:17:03
106 ROY Celine Athle Bocage Vendee* M2 F 01:17:12
107 POITIERS Eric M3 M 01:17:13
108 BOUDEAU Nicolas M1 M 01:17:49
109 BOBIN Philippe M4 M 01:17:52
110 SOULARD Gael M2 M 01:18:02
111 ROC_A_S Henry Marie M2 M 01:18:07
112 HENAULT Bryan SE M 29 01:18:23
113 CANTITEAU Nicolas M1 M 01:18:26
114 REINQUIN John M1 M 01:18:41
115 CHAUVAT Aurelie M1 F 01:18:48
116 AUNIS Aurelien M1 M 01:18:50
117 ROY Serge M4 M 01:19:02
118 COADIC Gaetan Entente Des Mauges* M2 M 01:19:03
119 PUAUD Ewen CA M 01:19:09
120 BODINIER Mickael M1 M 01:19:12
121 GIBOUIN Emilie Entente Des Mauges* M1 F 01:19:17
122 BOUCHET Willy SE M 30 01:19:20
123 DA SILVA Christophe M2 M 01:19:35
124 BREMOND Vincent SE M 31 01:19:59
125 GUILLEMAIN Frederic M2 M 01:20:01
126 MACE Jerome M1 M 01:20:07
127 CHARBONNIER Angelita Entente Des Mauges* M1 F 01:20:14
128 PAYNEAU Delphine Entente Des Mauges* M1 F 01:20:17
129 CHIRON Christophe M1 M 01:20:22
130 GUILLOT Albane M1 F 01:20:34
131 PANNIER Anais SE F 4 01:20:35
132 MARCOU Quentin Entente Sevre SE M 32 01:20:36
133 CORRE Jean-francois M1 M 01:21:06
134 FOURNIER Frederic M2 M 01:21:20
135 BERTRAND Marie M1 F 01:21:28
136 BAIZE Heloise SE F 5 01:21:31
137 BAIZE Loic M3 M 01:21:33
138 DILE Gianni As Saint-sylvain D'anjou SE M 33 01:22:04
139 JEANNEAU Claude Entente Sevre M6 M 01:22:19
140 FAVREAU Arthur SE M 34 01:23:38
141 BOSSARD Julien M1 M 01:24:10
142 COUILLAUD David SE M 35 01:24:14
143 TESSIER Marine SE F 6 01:24:22
144 GUICHETEAU Anabelle M1 F 01:24:36
145 DANILO Vincent M3 M 01:24:38
146 FONTENEAU Mickael M1 M 01:24:48
147 ROBIN Charles SE M 36 01:25:04
148 POIRIER Ombeline SE F 7 01:25:30
149 MAHE Vincent M3 M 01:25:49
150 LANDREAU Matthieu SE M 37 01:25:53
151 DURET Celine M1 F 01:25:56
152 CHARBONNIER Mickael M2 M 01:26:28
153 FROGER Fanny Entente Des Mauges* M2 F 01:26:28
154 BASSIERE Olympe CA F 01:26:37
155 LEGENDRE Julie Entente Des Mauges* M1 F 01:26:46
156 BOUTEILLER Laora SE F 8 01:27:15
157 COADIC Blandine Entente Des Mauges* M2 F 01:27:32
158 BOITEAU Philippe M6 M 01:27:41
159 FREIN Emmanuel M1 M 01:27:43
160 SAILLANT Violaine M1 F 01:27:53
161 JAUZELON Sandrine M1 F 01:27:54
162 COUPRIE Sophie M1 F 01:28:17
163 COUPRIE Franck M1 M 01:28:19
164 GOURAUD Jerome Entente Sevre M2 M 01:28:24
165 CHAMPENOY Emmanuel M1 M 01:28:41
166 CAILLAUD Olivier M1 M 01:28:42
167 LE DOEUFF Alexandra Athle Bocage Vendee* SE F 9 01:28:43
168 CHIRON Didier M4 M 01:28:44
169 MENARD Rene As Martigne-briand M4 M 01:29:04
170 DAVID Daphne SE F 10 01:31:46
171 DAVID Benoit SE M 38 01:31:47
172 LEMERCIER Maurice M6 M 01:31:59
173 BOUDEAU Mathieu M1 M 01:32:44
174 CAILLEAU Christelle M1 F 01:35:25
175 COLLIN Erwann M1 M 01:35:26
176 PROUTEAU Benjamin M1 M 01:35:59
177 CLERGEAUD Emmanuel M1 M 01:37:01
178 TAILLEFAIT Marie M4 F 01:38:50
179 CHAUSSEPIED Denis M3 M 01:40:01
180 HUBERT Marion SE F 11 01:45:55
181 DESGOUGES Helene M1 F 01:47:38
182 ABLINE Audrey M1 F 01:47:41

Retour page Résultats Retour page accueil