En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Troussepoil' du 2021-10-24
Distance : 25,5km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VALIN CYRILLE SL/CA LUCONNAIS M1 M 01:36:06
2 COULAIS BENJAMIN ACLR M1 M 01:47:06
3 GADÉ VINCENT RAPV SE M 01:47:12
4 LE MOING SEBASTIEN M1 M 01:47:47
5 TRAINEAU NICOLAS M1 M 01:50:34
6 PRECHAIS ADRIEN L'Orange Bleue SE M 01:52:00
7 BULTEAU ROMAIN ES M 01:52:34
8 DAIN CHRISTOPHE Jogging Loisir Brétignollais M1 M 01:52:39
9 DELATTE SÉBASTIEN COS RENAULT LARDY M1 M 01:54:09
10 KRAINER FRANZ TARUIA SE M 01:55:33
11 STAVAUX EDOUARD SE M 4 01:56:32
12 PETTIER XAVIER M1 M 01:59:20
13 BEAUPEU LAURENT RLV M1 M 02:00:10
14 CHATVAIRE BENOIT SE M 5 02:02:51
15 BOURCEREAU ERWAN SE M 6 02:03:33
16 JOLLY ROMAIN Luçon jogging nature M1 M 02:04:27
17 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 7 02:04:28
18 SELIN PIERRE ACLR SE M 8 02:04:54
19 THEPAUT ARNAUD NAC Nort sur Erdre M2 M 02:04:56
20 JANICOT KÉVIN JOGGING CLUB SABLAIS SE M 9 02:05:00
21 DEMEURANT KARL M3 M 02:06:17
22 CHAGNEAU JEAN-FRANCOIS M2 M 02:07:49
23 MANDIN ALEXANDRE Courlisch?club M1 M 02:07:49
24 VERONESE JULIEN M1 M 02:09:15
25 PROUTEAU CÉDRIC M2 M 02:09:16
26 VIRLY ROMAIN les Sables Vendée Triathlon M1 M 02:09:37
27 PFAFF ROMAIN M2 M 02:11:46
28 GESBERT CHRISTOPHE M2 M 02:11:46
29 PERROCHEAU YANNIS M1 M 02:14:05
30 ER-RMILI MOUHCINE Er-rmili mouhcine M1 M 02:14:57
31 BRECHET THOMAS M1 M 02:15:09
32 FICHET SIMON les coureurs du dimanche M1 M 02:15:49
33 GOURICHON MARIE LSVT M2 F 02:16:04
34 COTREZ CÉCILE Ufit Athletic Club M2 F 02:16:08
35 STEPHANE ARNAUD M1 M 02:16:40
36 RONDEAU GEOFFREY SE M 10 02:17:58
37 OLLIER PHILIPPE M4 M 02:18:53
38 DELAUNAY EDOUARD SE M 11 02:20:23
39 ARNAUD JOËL M3 M 02:20:26
40 FREMOND SÉBASTIEN Les Foulées Agésinates M1 M 02:20:41
41 PETIT GASTON M5 M 02:21:53
42 BAUDRY ALBAN M2 M 02:22:18
43 CHEVRIER JÉRÔME M1 M 02:22:56
44 AUVRAY MAEL M1 M 02:23:41
45 DAHERON LAURENT M3 M 02:23:54
46 FAVREAU PHILIPPE COSEL LA ROCHE AGGLO M3 M 02:23:54
47 DELAIRE OLIVIER M2 M 02:23:59
48 BERLAND GUILLAUME ENSEMBLE CONTRE L'AVC M1 M 02:24:41
49 RÉBY MATTHIEU SE M 12 02:25:57
50 GUILBAUD GWENDAL SE M 13 02:27:03
51 TCHERNOFF DAMIEN SE M 14 02:27:42
52 BRIGLIA LUC M1 M 02:27:42
53 BIENVENU HERVE St Gilles M3 M 02:28:52
54 BIRÉ LOÏC M1 M 02:29:25
55 FRANCHETEAU GUILLAUME RAPV M1 M 02:29:31
56 BELIARD SEBASTIEN JOGGING CLUB SABLAIS M2 M 02:32:56
57 JEANNEAU NATHALIE JOGGING CLUB SABLAIS M3 F 02:32:56
58 VALIN BRICE M1 M 02:33:10
59 RIDEAU CHRISTIAN JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE M5 M 02:34:01
60 PINSEL YANNIG M1 M 02:35:50
61 BESSE JEAN-FRANÇOIS M3 M 02:38:19
62 TRIOLLET TEDDY M1 M 02:39:10
63 PASTUREAU MARIE-NOËLLE Jogging Loisir Brétignollais M3 F 02:40:11
64 PELLETIER PATRICK Pays de Saint Gilles Vendée Athlétisme M3 M 02:40:12
65 GRARD DAN M1 M 02:43:24
66 MOLLÉ QUENTIN ACPA SE M 15 02:53:00
67 DOUCET BÉATRICE JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE M4 F 02:53:39

Retour page Résultats Retour page accueil