En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulees Bourgadines' du 2021-10-24
Distance : MN 14,5km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BROCHARD PATRICE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS M2 M 01:34:31
2 GABORIT THIERRY ABV LES HERBIERS M5 M 01:39:06
3 OKBA SALAH M4 M 01:39:09
4 BRIGHENTI STEPHANE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS M2 M 01:41:04
5 LUCAS YVES US Thouars M5 M 01:41:41
6 BLAY PATRICK S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS M2 M 01:41:43
7 TIRTON GERVAIS M5 M 01:42:27
8 BRETIN JEAN-PIERRE ABV LES HERBIERS M6 M 01:42:47
9 LIARD JEAN-PIERRE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS M3 M 01:43:12
10 BROCHARD PATRICIA S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS M2 F 01:44:36
11 HUVELIN OLIVIER S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS M4 M 01:45:52
12 LUCAS GENEVIEVE US Thouars M5 F 01:45:56
13 BARBOUTEAU GERARD JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M5 M 01:45:57
14 FERCHAUD JACKY ABV LES HERBIERS M5 M 01:46:15
15 GUERIT BERNARD S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS M7 M 01:46:17
16 MINCHELLI PASCAL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M5 M 01:46:32
17 LIARD NATHALIE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS M4 F 01:47:22
18 PEAUD THIERRY M4 M 01:48:18
19 ROINET GILBERT course pedestre notre dame de monts M4 M 01:48:35
20 JADAUD CATHERINE M4 F 01:49:14
21 ORAIN BERTRAND M3 M 01:49:15
22 PINEAU RICHARD SAINT JEAN DE MONTS VENDÉE TRIATHLON ATHLÉTISME M4 M 01:50:47
23 ENGRAND LAURENT M3 M 01:51:32
24 LEBLANC BENJAMIN SE M 01:52:20
25 RONDEAU BRUNO JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M4 M 01:52:51
26 GRELET NICOLAS S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS M1 M 01:52:58
27 GUINAUDEAU-GUITTON CHRISTINE ABV LES HERBIERS M3 F 01:53:09
28 DUGAST SANDRINE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS M2 M 01:53:31
29 TROGNON BENOIT S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS M3 M 01:53:31
30 BELLAMY Béatrice M4 F 01:53:31
31 DUBOIS CECE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M9 M 01:53:47
32 GODREAU MYRIAM US AIGREFEUILLE M6 F 01:54:06
33 RONDEAU CHRISTELLE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M3 F 01:55:06
34 DAILLEUX JEAN-MICHEL JOGGING CLUB POIRE SUR VIE M5 M 01:55:08
35 HENTZIEN CLAUDE challans M7 M 01:55:48
36 ARNAUD JEAN Sables Etudiant Club M6 M 01:57:13
37 NEAULT FABRICE AC Rroche-sur-yon M1 M 01:57:32
38 VENDEE HENRIETTA M6 F 01:58:29
39 REIGNER LOÏC course pedestre notre dame de monts M3 M 01:59:10
40 TEXIER EMILIE ABV LES HERBIERS M1 F 01:59:27
41 SAVAGE SOPHIE course pedestre notre dame de monts M3 F 01:59:30
42 WIESNIEWSKA GHISLAINE ABV LES HERBIERS M3 F 01:59:34
43 VRIGNAUD RAYMOND M5 M 01:59:50
44 LARDY ANTHONY M2 M 02:00:33
45 FALLOTTE MICHAEL M2 M 02:00:33
46 SAVAGE LUC course pedestre notre dame de monts M4 M 02:04:20
47 VANNUCCI MARIE CHRISTINE M5 F 02:04:35
48 PELON JEAN-YVES Sables Etudiant Club M7 M 02:07:01
49 FONTENEAU MARIE-NOËLLE M5 F 02:19:01
50 VALLON SYLVIE ABV LES HERBIERS M4 F 02:19:45

Retour page Résultats Retour page accueil