En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulees Bourgadines' du 2021-10-24
Distance : 8,5km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MOREAU STEPHANE M2 M 00:33:16
2 GUILLEMENT KEVIN Jogging club le poiré sur vie M1 M 00:33:23
3 GUEDON THOMAS SE M 00:34:50
4 WILLIAM FREMONT Les Fondusports M3 M 00:34:53
5 GEROME BENJAMIN SE M 00:35:03
6 BONNAUD ANTHONY Les Fondusports M1 M 00:35:35
7 FORT HUGO SE M 00:36:31
8 OIRY ALEXIS Jogging club le poiré sur vie M1 M 00:40:08
9 MEVEL GUY M5 M 00:40:23
10 Thielin Louis CA M 00:40:34
11 PEROCHEAU VINCENT M1 M 00:41:08
12 DEVAUD JEROME M1 M 00:42:23
13 DEVAUD ERWAN CA M 00:42:28
14 TOUVRON COSEL PATRICE M3 M 00:42:35
15 BOURRU LÉNA ES F 00:43:13
16 JACOTIN VALERIE M1 F 00:43:18
17 BLANDIN HUGUES M4 M 00:43:39
18 MARIONNEAU MICKAEL M3 M 00:44:34
19 Huet Gregory M1 M 00:44:53
20 PONZO ALBIN CA M 00:45:00
21 RAGEOT NICOLAS M2 M 00:45:02
22 RICHOU CHLOË Team Sport 85 SE F 00:45:13
23 SELLIER EMELINE Team Sport 85 SE F 00:45:13
24 LE GALL GILLES M3 M 00:45:17
25 LAMOTHE SÉBASTIEN M1 M 00:45:21
26 MEVEL AURELIEN SE M 4 00:45:30
27 PREAU STEPHANE M1 M 00:46:09
28 GIRARD ETIENNE M1 M 00:46:20
29 PAILLAT CLEMENCE GDM SAINT-JAMES SE F 00:46:24
30 POTIRON GRÉGOOIRE SE M 5 00:46:45
31 TOUVRON EMMA JU F 00:47:05
32 Chalumeau Julien M1 M 00:47:14
33 BOURDET JOEL M6 M 00:47:19
34 LACROIX MICHEL M4 M 00:48:11
35 THOUZEAU GERARD ACLR M6 M 00:48:31
36 LANDRAIN BLANDINE SE F 4 00:48:49
37 DREAU JEAN-MICHEL Pass j'aime courir M6 M 00:49:04
38 GAUDIN BERNARD M6 M 00:49:09
39 HERMOUET JACKIE M5 M 00:49:30
40 PAULMIER LAURENCE S/L AC CHANTONNAISIEN M3 F 00:49:55
41 SOUBLIN CYRIL ES M 00:49:55
42 LELEU LAETITIA M1 F 00:50:18
43 DUMAS DELPHINE M1 M 00:50:19
44 PETIT SANDRINE S/L AC CHANTONNAISIEN M2 F 00:50:49
45 MORNET JÉRÔME M1 M 00:50:54
46 Sachot Jean-Robert JU M 00:51:06
47 FERRE ADELE SE F 5 00:51:22
48 PONZO MARJORIE M2 F 00:51:23
49 PONZO PASCAL M3 M 00:51:23
50 RINTAUD MICHEL M6 M 00:51:41
51 HARROUET JOEL M6 M 00:52:05
52 LALOUZE MURIEL M1 F 00:52:13
53 PREAU SOPHIE M1 F 00:52:36
54 MRASILEVICI JULIEN M1 M 00:53:32
55 LOISON YANNICK M3 M 00:53:33
56 CHARRIAU VALERIE M3 F 00:53:44
57 LIAIGRE CÉLINE M2 F 00:54:03
58 BERGEREAU OLIVIER M1 M 00:54:40
59 VRIGNAUD MARINA SE F 6 00:55:08
60 BROCHARD ANDRE M6 M 00:55:30
61 BLOT BERNARD M6 M 00:56:06
62 OLIVIERO DELPHINE M1 F 00:57:33
63 MIRE ATIKA M2 F 00:58:19
64 BODIN RACHEL M3 F 00:58:56
65 MARIONNEAU SOISIC UNION SAINT BRUNO M2 M 00:59:51
66 POUPLOT DELPHINE M1 F 01:00:10

Retour page Résultats Retour page accueil