En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulees Bourgadines' du 2021-10-24
Distance : 16km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VOECKLER THOMAS M1 M 01:01:27
2 CHEVILLON SEBASTIEN M1 M 01:01:45
3 GENDRE ALEXIS SE M 01:01:55
4 PENISSON JÉRÔME SE M 01:02:04
5 REMIGEREAU NATHAN SE M 01:03:42
6 ANTHONY AUDINEAU M1 M 01:05:05
7 ROY ROMAIN SE M 4 01:05:22
8 GAUBERT NICOLAS MARATH YON NATURE M2 M 01:05:32
9 BERTHEAU EMILIEN M1 M 01:07:25
10 GUILLAUD NATHAN SE M 5 01:07:35
11 PETIT JEREMIE M2 M 01:07:55
12 HACQUES HUGO ES M 01:08:33
13 DESSEVRES BRUNO MARATH YON NATURE M3 M 01:08:43
14 RENAUDIN ETIENNE Asptt la Roche sur yon SE M 6 01:08:59
15 CHUSSEAU BENOIT M1 M 01:10:10
16 BIANCO DAVIDE M1 M 01:10:45
17 PODEVIN DAVID M1 M 01:10:56
18 PRAUD CHRISTOPHE M1 M 01:11:05
19 NAVARRE ALEXANDRE Athletic club pays des achards SE M 7 01:11:27
20 EL MAMOUNE BASSIDI M1 M 01:11:37
21 DUPLAT MARC AC ROCHE-SUR-YON M4 M 01:13:12
22 HACQUES BRUNO M2 M 01:13:50
23 LANGE OLIVIER M2 M 01:14:26
24 MARTIN ELIE SE M 8 01:14:33
25 CHAILLOU THIERRY S/L ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 01:14:49
26 ROCHETEAU LAURENT M3 M 01:15:16
27 PAPILLON CHRISTOPHE M2 M 01:15:20
28 GRIMAUD FRED M1 M 01:15:37
29 GRELIER RÉMI M1 M 01:15:47
30 GRELIER JULIE SE F 01:15:48
31 GUILMENT WILLY M2 M 01:16:26
32 LAMBERT DELPHINE courir à sautron M2 F 01:16:49
33 RAYNON NICOLAS M1 M 01:16:54
34 JOUSSEAUME YVAN Jogging club Poiré-sur-Vie M1 M 01:17:44
35 CHARRIER SÉBASTIEN M3 M 01:18:02
36 GRASSINEAU NICOLAS M1 M 01:18:03
37 LEBLANC PHILIPPE Pays de St gilles Vendée athlétisme M2 M 01:18:05
38 EL MATOUI FABRICE S/L AC ST BREVIN M3 M 01:19:30
39 MERLIN NICOLAS M1 M 01:19:32
40 MARTINEAU ANNABELLE M1 F 01:19:37
41 TARO JEROME M1 M 01:19:39
42 BODIN JEROME s/l les Fondusports M3 M 01:19:47
43 TEILLET SÉBASTIEN M1 M 01:19:52
44 CLAUTOUR JÉRÔME M2 M 01:20:07
45 CHABOT MALVINA M1 F 01:20:12
46 CHARRIER PASCALE AC ROCHE-SUR-YON M3 F 01:20:16
47 CHARRIER ANAELLE SE F 01:20:16
48 FERTE DIDIER M4 M 01:20:32
49 MADIOT FABIEN M3 M 01:20:44
50 GRELAUD YANNICK M5 M 01:20:51
51 TEILLET ELODIE SE F 01:21:26
52 BOURMAUD CHRISTOPHER team sport 85 M1 M 01:21:36
53 VOVARD BAPTISTE M1 M 01:21:53
54 PUAUD NADINE M3 F 01:22:26
55 LAMBERT CHRISTOPHE M3 M 01:22:42
56 BOIVINEAU DOMINIQUE M3 M 01:22:45
57 BOIVINEAU YANNICK M2 M 01:22:45
58 PATARIN LOUISE SE F 4 01:22:55
59 CHIRON RAPHAEL M1 M 01:23:05
60 BOMPAS JEAN-PHILIPPE acchantonnay M4 M 01:23:48
61 PERENNES LUC-ANDRÉ M6 M 01:24:08
62 POINTOUT FREDERIC M2 M 01:24:19
63 ROMIAN WILLY SE M 9 01:24:24
64 ROMIAN EDDY SE M 10 01:24:24
65 DOMINIQUE AUJARD M6 M 01:25:21
66 GUILLOTON VINCENT ATHLETIC RETZ SUD LAC M1 M 01:25:41
67 VERONNEAU LOUIS MARIE M5 M 01:25:48
68 MALLET JEAN-FRANCOIS M2 M 01:26:21
69 DOUAUD CÉDRIC M2 M 01:26:55
70 BIGAUD FLAVIEN SE M 11 01:27:00
71 ROUX MAXIME M1 M 01:27:03
72 TENAILLEAU MELANIE SE F 5 01:27:13
73 FRANQUELIN ERIC M5 M 01:27:19
74 GOYES VINCENT SE M 12 01:27:22
75 MOUSSION PIERRE M7 M 01:27:50
76 DAVID PHILIPPE M5 M 01:27:58
77 SOULARD ERIC M4 M 01:28:02
78 Aubourg Gael M1 M 01:28:18
79 CREPEAU AURÉLIEN M1 M 01:28:20
80 LALLEMAND AURELIE SE F 6 01:28:33
81 J.PAUL MAITRE M6 M 01:28:53
82 FOUNINI ABDOU M6 M 01:29:20
83 VERONNEAU ARMELLE LUCON JOGGING NATURE SE F 7 01:29:51
84 FRANQUELIN CHRISTELLE M4 F 01:30:16
85 DESRE VANESSA Asptt la Roche sur yon M1 F 01:30:40
86 SIONNEAU SYLVIE M3 F 01:30:59
87 MERIAU JULIE M1 F 01:31:19
88 CHARTAUD PASCAL M5 M 01:31:29
89 BLANDIN JOËL M3 M 01:31:50
90 LETILLY ANGELA ENTENTE SÈVRE M2 F 01:32:01
91 BOUFFANDEAU ISABELLE M4 F 01:32:15
92 GRASSINEAU NOEL M6 M 01:32:16
93 PAIN JULIE SE F 8 01:32:34
94 GAUBERT KAREN M2 F 01:32:45
95 CHUPEAU BÉNÉDICTE M1 F 01:32:45
96 POIRIER JACKY M5 M 01:34:09
97 GODET CHARLES M5 M 01:34:50
98 BOUDEAU RENE PAUL M5 M 01:35:03
99 DARCQ ELVIRE CAP nature Beaulieu M3 F 01:35:09
100 DELAIRE ANGELIQUE M1 F 01:37:07
101 PREAU MONIQUE M8 F 01:39:44
102 PETITFILS YVES M8 M 01:39:44
103 BARBE BERNADETTE M5 F 01:41:19
104 DELRIEU DANIELLE M7 F 01:41:51
105 BONNAUD CHRISTIAN M7 M 01:42:33
106 BERNARD FRANCIS M5 M 01:42:38
107 BOUDAUD JEAN-FRANÇOIS M3 M 01:43:35
108 BOUDAUD VALERIE M3 F 01:43:50
109 EL MATOUI PATRICIA M4 F 01:50:33
110 TANGUY MARIE HELENE M5 F 01:50:50

Retour page Résultats Retour page accueil