En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Bultiere' du 2021-10-17
Distance : 22KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 RIOU NICOLAS TEAM LENGLEN SE M 01:26:56
2 Sorin Louis SE M 01:27:22
3 MONNEAU THOMAS TRIVELOCE ST SEBASTIEN SE M 01:28:00
4 HERVOUET ANTOINE ABV MONTAIGU Vendee SE M 4 01:32:00
5 ECHASSERIAU JOHAN M1 F 01:34:02
6 BAILLY DAVID Les Echappes de Melusine M1 M 01:34:19
7 LECUYER STEPHANE CJAC M1 M 01:34:41
8 PADIOU GILDAS ASPTT La Roche sur Yon M1 M 01:35:39
9 PICHAUD CHARLES SE M 5 01:36:15
10 GIRARD LUDOVIC M1 M 01:38:29
11 DEBELLOIR RICHARD ABV MONTAIGU Vendee M2 M 01:38:35
12 RICHARD FREDDY M2 M 01:38:38
13 BOURASSEAU JORIS RLV M1 M 01:38:47
14 Chapeleau David SE M 6 01:39:42
15 MERLET LUCA SE M 7 01:40:07
16 GRATON DAVY SE M 8 01:40:52
17 HILAIRET WILFRIED M1 M 01:42:21
18 COUSIN MATTHIEU M1 M 01:43:03
19 AIRIAU GUILLAUME M2 M 01:43:22
20 PLUCHON ALEXANDRE ABV MONTAIGU Vendee SE M 9 01:43:31
21 ARNAUD KEVIN M1 M 01:43:53
22 GABORIAU FRANCOIS SE M 10 01:44:00
23 PIFFETEAU CHRISTOPHE M1 M 01:44:05
24 DESROCHES BRUNO M2 M 01:44:06
25 BILLAUD FREDERIC M1 M 01:44:10
26 BACHELIER SEBASTIEN ABV MONTAIGU Vende M1 M 01:45:16
27 BOURON MATTHIEU M1 M 01:46:08
28 ANTIER MAXIME TPR SE M 11 01:46:24
29 BIGAUD ANTHONY ABV MONTAIGU Vendee SE M 12 01:47:13
30 BOUVET ANTOINE SE M 13 01:47:13
31 MERLET ALEXANDRE SE M 14 01:47:28
32 GOURAUD PASCAL RAPV SE M 15 01:47:38
33 AIRAULT JESSY TPR SE M 16 01:47:52
34 THOMAS LUMET M1 M 01:48:56
35 BRIN STEPHANE M2 M 01:49:23
36 BILLAUD PATRICE ABV MONTAIGU Vendee M1 M 01:49:56
37 MARTINEAU FREDERIC M2 M 01:50:07
38 VINET AURELIEN M1 M 01:50:13
39 SOULAIGRE EDDY M1 M 01:50:18
40 BRETON THOMAS M1 M 01:50:25
41 GABORIAU TANGUY SE M 17 01:50:34
42 CHARRIER THIERRY ABV LA BOISSIERE M3 M 01:50:36
43 PAILLAT FRANCK M2 M 01:50:40
44 SEILLER FLAVIEN M1 M 01:50:42
45 BOUCHAUD QUENTIN ES M 01:50:52
46 BONNEAU ANTHONY Multsport de l'Ouin79 M2 M 01:51:02
47 CHAUVET TONY M2 M 01:51:42
48 MARTHE FRANCK ABV LES HERBIERS M2 M 01:51:52
49 MORIN MICKAEL M1 M 01:51:52
50 CHAUVIN RAPHAEL M2 M 01:51:55
51 FORTIN JEROME ETL Esprit Trail Landais M2 M 01:52:04
52 PARAUD SEBASTIEN M2 M 01:52:07
53 MEUNIER PHILIPPE M2 M 01:52:17
54 DANIEL MICKAEL M2 M 01:52:29
55 LIEVRE HERMANN D'Trail Kes M1 M 01:52:31
56 BAUDET PIERRE M1 M 01:52:43
57 GEAY BENOIT gambad'cool M1 M 01:52:47
58 COUTAND YOHAN M2 M 01:52:48
59 TURCOT EDDY M2 M 01:53:03
60 PINEAU GAETAN ABV LES HERBIERS M1 M 01:53:22
61 GABORIAU FABIEN M1 M 01:53:29
62 RAVON XAVIER M1 M 01:53:36
63 GABORIAU DANIEL ABV LES HERBIERS M5 M 01:53:50
64 LIMOUZIN JOEL M5 M 01:53:56
65 RENARD NICOLAS ABV MONTAIGU Vendee M1 M 01:54:07
66 BONNEAU DAVID M1 M 01:54:40
67 RICHARD DAVID M1 M 01:55:45
68 BARRAUD SEBASTIEN ABV MONTAIGU Vendee M1 M 01:55:50
69 BARRETEAU DAVID ABV MONTAIGU Vendee M2 M 01:55:50
70 GUERY FABIEN SE M 18 01:56:23
71 LUCOT MATHIEU M1 M 01:56:48
72 GAUDUCHEAU JULIEN SE M 19 01:57:12
73 HOARAU EMMANUEL M3 M 01:57:29
74 BARON DAVID Essar Trace M1 M 01:57:31
75 BONNET CYRILLE M1 M 01:57:38
76 AVRILLEAU FLORENT SE M 20 01:57:38
77 PIERRE ALEXANDRE SE M 21 01:58:03
78 GUILBAUD REGIS M3 M 01:58:05
79 GABORIEAU FRANCOIS MCD M1 M 01:58:07
80 COUTO TONY ABV MONTAIGU Vendee M1 M 01:58:19
81 GOURAUD BENOIST M2 M 01:58:28
82 GAUTIER ANTHONY M1 M 01:58:47
83 BOUCHER MAXIME SE M 22 02:00:04
84 HOSTE OLIVIER M2 M 02:00:10
85 GRAVELEAU BAPTISTE M1 M 02:00:11
86 PICAVET GREGORY M1 M 02:00:28
87 RETAILLEAU SEBASTIEN SE M 23 02:00:37
88 CHARRIER ANNE-MARIE RAPV M1 F 02:00:41
89 PASQUIER DIMITRI SE M 24 02:00:44
90 CHARRIER JOEL M3 M 02:01:29
91 BONNEAU NICOLAS M1 M 02:01:29
92 CHAILLOU VINCENT M3 M 02:01:57
93 Bourdon Severine s/l CA LUCONNAIS SE F 02:01:58
94 GIRARD YOANN M2 M 02:02:21
95 LECLERCQ AXEL SE M 25 02:02:33
96 GUILBAUD PIERRE RAPV SE M 26 02:02:52
97 POURAJAUD DENIS Lucon Jogging Nature M2 M 02:03:41
98 LUCAS FREDERIC M2 M 02:03:45
99 AUVINET VALENTIN SE M 27 02:03:58
100 Trichot Guy M5 M 02:04:12
101 CONRAD NICOLAS M1 M 02:04:35
102 GEAY LUDOVIC SE M 28 02:04:38
103 BOUCHER RICHARD ABV LES HERBIERS M2 M 02:04:48
104 CAILLAUD JEAN PAUL ABV MONTAIGU Vendee M5 M 02:04:52
105 COUTANT DAVID M1 M 02:04:52
106 MARIA PIERRE Evrunes Running M1 M 02:04:53
107 SOULAIGRE JULIEN M1 M 02:05:38
108 MEUNIER JEREMIE M1 M 02:05:38
109 AUVINET SEBASTIEN M2 M 02:05:56
110 JOYAU BENJAMIN SE M 29 02:06:00
111 POIRAUD WESLEY M1 M 02:06:00
112 HAYAULT ANTHONY credit agricole atlantique vendee M1 M 02:06:09
113 GAUTHIER PHILIPPE ETL Esprit Trail Landais M4 M 02:06:16
114 DOUILLARD MICKAEL M2 M 02:06:43
115 DELAIRE FABRICE M2 M 02:06:48
116 SUAUDEAU PIERRE-JEAN ETL Esprit Trail Landais M1 M 02:07:04
117 BULTEAU ERIC M2 M 02:07:05
118 CHASSERIAU PIERRE-GILLES M1 M 02:07:10
119 SOULARD JONATHAN SE M 30 02:07:18
120 AUVINET EMMANUEL M1 M 02:07:52
121 ROCHAIS CHRISTOPHE M2 M 02:07:55
122 CHAUVET SOPHIE M1 F 02:08:27
123 VAILLANT MICHEL LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON M3 M 02:08:55
124 NICOLAS PASCAL M4 M 02:08:58
125 GABILLAUD BERTRAND ABV LES HERBIERS M4 M 02:09:05
126 POIRIER QUENTIN SE M 31 02:09:13
127 FRAPPIER JEREMY SE M 32 02:09:31
128 NIEL ELODIE ABV MONTAIGU Vendee SE M 33 02:09:52
129 PRIN MICKAEL Essar Trace M1 M 02:09:52
130 FRUGERE LYDIE Pays de saint Gilles vendee athletisme M4 M 02:10:11
131 ALLAIN BRUNO ABV MONTAIGU Vendee M5 M 02:10:37
132 VAESKEN FRANZ-OLIVIER M1 M 02:10:37
133 CHABOT BENJAMIN Les D'Trail-Kes SE M 34 02:10:59
134 FONTAINE NICOLAS SE M 35 02:11:23
135 MILCENT SEBASTIEN Rando Raid 85 M2 M 02:12:03
136 BLANCHARD PIERRICK M2 M 02:12:14
137 BIZON LAURENT M1 M 02:12:17
138 THIROBOIS FABIEN M2 M 02:13:41
139 FOSSARD GUILLAUME SE M 36 02:13:45
140 DORION JEROME run in mouilleron M1 M 02:13:49
141 RAMBAUD MARINA RABASTOS RUNNER'S M1 F 02:14:04
142 RAMBAUD YOANN RABASTOS RUNNER'S M1 M 02:14:04
143 BOURSIER THIERRY ABV LES HERBIERS M3 M 02:14:41
144 MOYSSET NICOLAS ABV MONTAIGU Vendee M2 M 02:14:44
145 PRADIN CORALIE M1 F 02:14:45
146 PIQUART Jean Claude M4 M 02:15:14
147 DUCHATEAU PIERRE-ALAIN SE M 37 02:16:03
148 PARPAILLON PHILIPPE M2 M 02:18:01
149 LOGEAIS MICKAEL Essar Trace M1 M 02:18:31
150 MARCELINE BRUNO ABV LA BOISSIERE M2 M 02:18:35
151 MARCELINE ROSE-MAY ABV LA BOISSIERE M2 F 02:18:35
152 LIMOUSIN MELINA ASPTT La Roche sur Yon M2 F 02:20:40
153 GABORIEAU ANGELIQUE M2 F 02:25:05
154 LANDES SEVERINE Jogging Club Le Poire sur Vie M1 F 02:25:56
155 LOUINEAU STEPHANE ABV MONTAIGU Vendee M1 M 02:26:24
156 MIOT JORDANE SE M 38 02:27:28
157 RAVELEAU PAULINE M1 F 02:28:43
158 FOSSARD THIERRY M4 M 02:30:49
159 AUGUIN SARAH SE F 02:44:04
160 LEPINE ALEXANDRE SE M 39 02:44:05
161 SABATIER SYLVIE M4 F 02:45:02

Retour page Résultats Retour page accueil