En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Vallee de lYon' du 2021-10-10
Distance : TRAIL 15 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 HERBRETEAU François ASV LUCON (17) M1 M 01:00:06
2 DALLET Alexandre AC ROCHE-SUR-YON * (85) SE M 01:00:39
3 MONNEAU Thomas TRIVELOCE ST SEBASTIEN (44) SE M 01:02:15
4 CHEVOLEAU Julien RR 85 (44) M1 M 01:03:02
5 DUBOIS Benjamin CAP NATURE BEAULIEU (85) ES M 01:06:16
6 RIVALIN Malvin VTTARDS GARNACHOIS (85) SE M 01:07:22
7 PADIOU Gildas ASPTT LA ROCHE SUR YON (85) M1 M 01:07:51
8 GAZEAU Alban LES SABLES D OLONNE (85) SE M 4 01:07:51
9 GENDRE Alexis AIZENAY (85) SE M 5 01:08:03
10 GRATON Maxime CHATEAU D'OLONNE (85) M1 M 01:08:16
11 DELANOË David ASPTT LA ROCHE SUR YON (85) M1 M 01:08:50
12 TCHAKMAKDJIAN Nathan CAP NATURE BEAULIEU (85) SE M 6 01:08:59
13 BROCHARD Guillaume CAP NATURE BEAULIEU (ALLEMAGNE M1 M 01:09:15
14 ROY Romain SAINT MATHURIN (85) SE M 7 01:09:26
15 JOURDAIN Pierre CAP NATURE BEAULIEU (85) M1 M 01:10:43
16 ECHCHELH Matthieu LUCON (85) SE M 8 01:11:01
17 MINAUD Christophe ASPTT LA ROCHE SUR YON (85) M3 M 01:11:17
18 RINTAUD Xavier ASPTT LA ROCHE SUR YON (85) M1 M 01:11:38
19 DESSÈVRE David TEAM COSEL (85) M1 M 01:11:51
20 OUDOT Mathieu TEAM LSD (85) M1 M 01:11:55
21 BESSEMOULIN Remi ST DENIS EN VAL (45) SE M 9 01:12:03
22 GAUTIER Simon SAINT-MICHEL-EN-L'HERM (85) SE M 10 01:12:08
23 RABAUD Mathieu MOUILLERON LE CAPTIF (85) SE M 11 01:12:12
24 BONNEAU Jerome L ELAN GIROUARDAIS (85) M1 M 01:13:11
25 PAVAGEAU Mathieu S/L ABV MONTAIGU VENDEE (85) M1 M 01:13:24
26 DENIAU Jocelyn PUILBOREAU (17) SE M 12 01:14:07
27 CREPEAU Julien LA FERRIERE (85) M1 M 01:14:19
28 COURANT Joel LA ROCHE SUR YON (85) M2 M 01:14:31
29 RENAUD Mickael CHANTONNAY (85) M1 M 01:14:54
30 CHARRIEAU Guillaume AUBIGNY LES CLOUZEAUX (85) M3 M 01:14:58
31 DONZELOT Frederick CMFP FONTENAY-LE-COMTE (85) M1 M 01:15:13
32 ROBIN Sebastien COURLISCH CLUB (85) M1 M 01:15:28
33 BLUTEAU Sebastien CHANTONNAY TRIATHLON (85) SE M 13 01:16:04
34 PANTAIS Stéphane LA ROCHE VENDEE TRIATHLON (85) M2 M 01:16:33
35 JOLLY Romain LUCON JOGGING NATURE (85) M1 M 01:17:24
36 RENAUDEAU Julien SAINT SAUVEUR D'AUNIS (17) M1 M 01:17:54
37 PENCREACH Ronan SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M2 M 01:18:15
38 ROUSSIÈRE Nicolas COURLISCH (85) M2 M 01:18:16
39 MANCEAU Karim FOUGERE (85) SE M 14 01:18:17
40 PETITGAS Ludovic S/L LES FOULEES AGESINATES (85 SE M 15 01:18:21
41 RENAUDIN étienne LA ROCHE SUR YON (85) SE M 16 01:18:23
42 DOUTEAU Nicolas L'ELAN GIROUARDAIS (85) M1 M 01:18:27
43 GAGNIÉ Nicolas S/L ABV MONTAIGU VENDEE (85) M3 M 01:18:40
44 SARRAZIN Pascal S/L ABV LES HERBIERS (85) M1 M 01:18:42
45 ROCHETEAU Sandy RCGD (85) SE M 17 01:18:51
46 AMIAUD Florian LA ROCHE SUR YON (85) SE M 18 01:18:58
47 TURCOT Eddy VENDRENNES (85) M2 M 01:18:58
48 TABOUREL Pierre-jean LES SABLES D'OLONNE (85) M1 M 01:19:00
49 BOSSARD Yoann COURLISCH'CLUB (85) SE M 19 01:19:06
50 JUDIT Jerome L'ELAN GIROUARDAIS (08) M1 M 01:19:22
51 BOTON Sebastien TRAILERS MONCOUTANT (79) M1 M 01:19:26
52 RIVAULT Michael NESMY 85310 (85) M1 M 01:19:36
53 CHEVRIER Emmanuel L' ELAN GIROUARDAIS (85) M1 M 01:19:38
54 MANCEAU Aurélien LA ROCHE SUR YON (85) M1 M 01:19:40
55 GUILLOU Christophe AC ROCHE-SUR-YON * (85) M4 M 01:19:51
56 LAGUEYTE Michel ASPTT LA ROCHE SUR YON (85) M5 M 01:19:51
57 GALLAIS Hoël SOCOPA (85) SE M 20 01:19:57
58 GUILLOUX Kevin CAP POUR LA VIE (85) M1 M 01:20:01
59 FOURNIER Adrien LA ROCHE SUR YON (85) CA M 01:20:02
60 LANDAIS Fréderic S/L CA LUCONNAIS (85) M2 M 01:20:03
61 OSSANT Lucie CAP NATURE BEAULIEU (85) M1 F 01:20:07
62 CHEVALLEREAU David CAP NATURE BEAULIEU (85) M2 M 01:20:07
63 POIROUX Wilfried LANDERONDE (85) M1 M 01:20:08
64 COUTAUD Benjamin RUN IN MOUILLERON (85) M1 M 01:20:08
65 ZOBDA Raphael ST HILAIRE DES LOGES (85) M2 M 01:20:10
66 WILLEMS Maria S/L CA LUCONNAIS (85) M5 F 01:20:30
67 BOURON Patrice BEAULIEU SOUS LA ROCHE (85) M1 M 01:20:39
68 MORINEAU Axel LES ESSARTS (85) SE M 21 01:20:41
69 MANDIN Christian ASPTT LA ROCHE SUR YON (85) M4 M 01:21:05
70 SICARD Sebastien LUCON JOGGING NATURE (85) M3 M 01:21:46
71 GAUTHEY Xavier TC LE POIRE (85) SE M 22 01:22:02
72 DIBOUES Philippe LE TABLIER (85) M3 M 01:22:03
73 ROUSSELOT Jean Pierre LONGEVILLE SUR MER (85) M6 M 01:22:36
74 BOCQUIER David LUCON JOGGING NATURE (85) M1 M 01:22:43
75 RAYNON Nicolas SENSAS'YON RAID (85) M1 M 01:22:47
76 PETITFOUR Pascal S/L LES FOULEES AGESINATES (85 M2 M 01:22:48
77 HERBRETEAU Cédric ROSNAY (85) M1 M 01:22:51
78 MONDON Pierre MOUILLERON LE CAPTIF (85) M1 M 01:23:01
79 TRICOIRE Jean-louis AC ROCHE-SUR-YON * (85) M7 M 01:23:05
80 BILLÉ Mathieu 85400 CHASNAIS (85) M1 M 01:23:11
81 JOUSSEAUME Yvan JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE (85 M1 M 01:23:16
82 GAIGNET Didier VELLUIRE (85) M3 M 01:23:23
83 PEUCH Philippe BRIVE (19) M1 M 01:23:26
84 BULTEAU Fabien AIZENAY (85) M1 M 01:23:33
85 FRAPPIER Laurent SAINT VINCENT SUR GRAON (85) M2 M 01:23:37
86 LOIRET Noel ST HILAIRE DE LOULAY (85) M3 M 01:23:38
87 COUTO Tony S/L ABV MONTAIGU VENDEE (85) M1 M 01:23:46
88 SAMSON Bertrand CAP NATURE BEAULIEU (85) M1 M 01:23:48
89 AUBERT Mickaël VENANSAULT (85) M1 M 01:23:48
90 AUBERT Céline CAP NATURE BEAULIEU (85) M1 F 01:23:48
91 NAULEAU Valentin CHATEAU-GUIBERT (85) SE M 23 01:23:50
92 CADOT Sebastien ASCDP85 (85) M2 M 01:24:03
93 FORT Mickael LA FERRIERE (85) M2 M 01:24:13
94 MARTINEAU Clement LE CHAMP SAINT PERE (85) M1 M 01:24:14
95 BRISSIET Amelie LSVT (85) M1 F 01:24:20
96 RENOLLEAU Pierrick SAINTE HERMINE (85) SE M 24 01:24:23
97 BLANCHET Antoine ANGERS (49) SE M 25 01:24:27
98 OUVRARD Mickaël LA FERRIERE (85) M1 M 01:24:33
99 GILBERT Alexandre THOUARSAIS BOUILDROUX (85) M1 M 01:24:43
100 TEMPLIER Marie-jose JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE (85 M4 F 01:24:49
101 OUVRARD Jean-baptiste ASRY/ MARATH'YON (85) M6 M 01:25:07
102 LOPEZ Matthieu DEFI OUTDOOR (17) M1 M 01:25:09
103 ARNAUD Joël ESSARTS EN BOCAGE (85) M3 M 01:25:12
104 BOURRU Matthieu ASCDP85 (85) M1 M 01:25:26
105 QUAIREAU Romuald LE GIVRE (85) M2 M 01:25:31
106 SERY Alexandre LUCON JOGGING NATURE (85) M1 M 01:25:32
107 NAUD Guenael CORPE (85) M1 M 01:25:33
108 MONNEREAU Virginie S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M1 F 01:25:49
109 BAUDRY Alban COURIR A NESMY (85) M2 M 01:25:55
110 BENOIT Florent VENANSAULT (85) M1 M 01:26:03
111 GUINAUDEAU Laurent S/L AC CHANTONNAISIEN (85) M2 M 01:26:08
112 ALLÉTRU Lindsay S/L AC CHANTONNAISIEN (85) SE F 01:26:08
113 VRIGNAUD Christophe LA CAILLERE SAINT HILAIRE (85) M2 M 01:26:11
114 LUCAS Maxime ASPTT LA ROCHE SUR YON (85) M1 M 01:26:18
115 PELLE Morgane GRAINES DE Z'ELLE ! (85) M1 F 01:26:33
116 VIOLEAU Olivier LES ELANS GIROUARDAIS (85) M2 M 01:26:34
117 JUMEAU Emmanuel VENDEE RUNNING 85 (85) M1 M 01:26:43
118 LOIZEAU Christophe LE TABLIER (85) M3 M 01:26:58
119 GIRARD Jérémy CUGAND (85) M1 M 01:27:10
120 RABILLÉ Nathalie LA ROCHE VENDEE TRIATHLON (85) M1 F 01:27:13
121 RENAUD Cédric COURLISCH'CLUB (85) SE M 26 01:27:22
122 SOUVIGNY Eric S/L JOGGING CLUB NIEULAIS (85) M2 M 01:27:25
123 PONDEVIE Anne S/L JOGGING CLUB NIEULAIS (85) M4 F 01:27:25
124 DETRAIT Bernard LA ROCHE SUR YON (85) M3 M 01:28:05
125 ORSONNEAU Mathieu RCGD (85) SE M 27 01:28:06
126 BRIEAU Gaetan LES HERBIERS (85) M2 M 01:28:07
127 PEUAUD Nicolas LA ROCHE-SUR-YON (85) M1 M 01:28:13
128 BOUILLY Laurent PARTHENAY (79) M1 M 01:28:25
129 BODIN Jérôme S/L LES FONDUSPORTS (85) M3 M 01:28:43
130 SEGURA Nathalie AC ROCHE-SUR-YON * (85) M3 F 01:29:17
131 PETIT Gaston AC ROCHE-SUR-YON * (85) M5 M 01:29:18
132 BOUIN Ludovic LA FERRIERE (85) M1 M 01:29:20
133 NESTER Jean Alain RAID APTE (85) M1 M 01:29:42
134 GENDRE Thierry RAID APTE (85) M2 M 01:29:42
135 SOULARD David RAID APTE (85) M2 M 01:29:43
136 PORCHER Xavier CHANTONNAY (85) M2 M 01:29:43
137 CLAUTOUR Jérôme 85250 - ST FULGENT (85) M2 M 01:30:01
138 GUÉRANGER Lucie RAPV (85) SE F 01:30:13
139 AUDONNET Adèle ST GILLES CROIX DE VIE (85) SE F 01:30:14
140 CARBONNEAUX Cyprien ST MARTIN LARS EN STE HERMINE M1 M 01:30:15
141 POITEVINEAU Jerome SAINT ETIENNE DE BRILLOUET (85 M2 M 01:30:28
142 LUCAS Nicolas RIVES DE L'YON (85) SE M 28 01:30:38
143 GIRARD Corentin NANTES (44) SE M 29 01:30:51
144 AUVINET Laurent ENDURANCE SHOP LA ROCHE SUR YO M3 M 01:30:54
145 TARO Jerome STE CECILE (85) M1 M 01:30:59
146 COURDESSES Charlotte JLB BRETIGNOLLES SUR MER (85) M2 F 01:31:03
147 BERNARD Jean-sébastien LES MAGNILS REIGNIERS (85) M1 M 01:31:06
148 GUERRY Juliette LES MAGNILS REIGNIERS (85) M1 F 01:31:07
149 RAINEREAU Patrick LES TURBULENTS DES PUYS (85) M4 M 01:31:08
150 ROBRETEAU Anthony LE POIRE SUR VIE (85) M1 M 01:31:18
151 SAUDUBRAY Mallory S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M1 F 01:31:18
152 BIRONNEAU Nicolas S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M3 M 01:31:19
153 GROISARD Lucie JOGGING CLUB SABLAIS (85) SE F 4 01:31:33
154 LOIZEAU Nicolas S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M2 M 01:31:38
155 ROBIN Fabrice VENANSAULT (85) M2 M 01:31:47
156 COUTAND Pierrig RIVES DE L'YON (85) SE M 30 01:32:00
157 CHÊNE Bastien SAINTE GEMME LA PLAINE (85) SE M 31 01:32:00
158 BONNEAU Linda L'ELAN GIROUARDAIS (85) M1 F 01:32:06
159 GUILLET Christophe S/L AC CHANTONNAISIEN (85) M4 M 01:32:15
160 LEMARCHAND Viviane LE POIRE SUR VIE (85) M3 F 01:32:34
161 HERBRETEAU Stéphane VENANSAULT (85) M3 M 01:32:39
162 MOLLE Bernard S/L LES FONDUSPORTS (85) M4 M 01:32:48
163 CRABEIL Cédric SAINT HILAIRE DE VOUST (85) M1 M 01:32:54
164 TOUROLLE Sébastien L ELAN GIROUARDAIS (85) M2 M 01:32:59
165 FOURNIER Stéphane LA ROCHE SUR YON (85) M2 M 01:33:10
166 BULTEAU Joel S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M7 M 01:33:14
167 VER Brendan LES SABLES D OLONNE (85) M1 M 01:33:15
168 BOISSINOT Guy AC CHANTONNAY (85) M4 M 01:33:17
169 JEHIN Benoit PUILBOREAU (17) M2 M 01:33:20
170 QUINTARD Angela CHANTONNAY (85) SE F 5 01:33:21
171 HERBRETEAU Hélène ROSNAY (85) M1 F 01:33:22
172 JEZEQUEL Sylvie JLB (85) M3 F 01:33:25
173 LAGADEC Ronan AS CHU NANTES (44) M3 M 01:33:31
174 MARTIN Davy LUCON JOGGING NATURE (85) M1 M 01:33:31
175 MENANTEAU Alexis ASPTTM (79) SE M 32 01:33:53
176 LANDRÉ Thomas JOGGING CLUB SABLAIS (85) SE M 33 01:33:55
177 AUDRAIN Philippe JOGGING CLUB SABLAIS (85) M6 M 01:34:20
178 DUDIT David LA CHAIZE LE VICOMTE (85) M3 M 01:34:37
179 CLAUDEL Rémi S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLA M4 M 01:34:45
180 LE FRANC Benoit NIEUL SUR MER (17) M1 M 01:34:46
181 JOMEAU Marie-laure AC ROCHE-SUR-YON * (85) M2 F 01:34:57
182 PUAUD Nadine JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE (85 M3 F 01:35:01
183 PETIT Jérôme VENANSAULT (85) M2 M 01:35:14
184 ROBIN Emilie S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 6 01:35:42
185 GIRARD Loïc AC ROCHE-SUR-YON * (85) M5 M 01:35:58
186 BATY Andre KEKE DU BOCAGE (85) M7 M 01:36:08
187 LOUINEAU Stephane S/L ABV MONTAIGU VENDEE (85) M1 M 01:36:12
188 PELE Jean Francois LAROCHE SUR YON (85) M4 M 01:36:22
189 MICHAUD Sébastien LUCON (85) M1 M 01:36:27
190 TESSIER Yann RAID APTE (85) M2 M 01:36:59
191 PENCREACH Marie-dominique JEL (85) M3 F 01:37:02
192 DRILLAUD Thierry AC ROCHE-SUR-YON * (85) M4 M 01:37:18
193 CARCAUD Amélie CHANTONNAY RAID (85) SE F 7 01:37:20
194 BOUCHET Bruno CASCROUTE79 (79) M5 M 01:37:31
195 MAITRE Jean-paul LUCON JOGGING NATURE (85) M6 M 01:37:59
196 BREGEON Sébastien GRAL53 (53) M1 M 01:38:02
197 MOUSSION Dominique SAINT VINCENT SUR GRAON (85) M3 M 01:38:19
198 HERY Christophe BELLEVIGNY (85) M4 M 01:38:58
199 BAREIL Dominique JARD SUR MER (85) M5 M 01:38:58
200 BOCQUIER Maryse MAREUIL SUR LAY DISSAIS (85) SE F 8 01:38:59
201 DUPONT Magalie GUIBOLD'AIR (85) M2 F 01:39:02
202 POUPELIN Bernadette S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLA M5 F 01:39:16
203 MARTINEAU Amélie LUCON (85) M1 F 01:39:21
204 TEILLET Kevin MAREUIL SUR LAY DISSAIS (85) SE M 34 01:39:29
205 BONNEAU Gérard AC ROCHE-SUR-YON * (85) M8 M 01:39:45
206 RICHARD Bruno VENANSAULT (85) M3 M 01:39:46
207 BREGEON Cecile AC ROCHE-SUR-YON * (85) M2 F 01:39:49
208 BAUDRY Véronique COURIR A NESMY (85) M1 F 01:39:50
209 CHEVOLEAU Sophie RR 85 (44) M1 F 01:39:56
210 BOUARD Jeremie SAINT FLORENT DES BOIS (85) M1 M 01:40:02
211 TRICHET Julien L'ELAN GIROUARDAIS (85) M1 M 01:40:09
212 BRIAND Mathieu LA CAILLERE ST HILAIRE (85) M1 M 01:40:11
213 LE GUELLAUT Ghislaine L'ILE D'OLONNE (85) M1 F 01:40:19
214 ROUSSEAU Sabrina ASPTT LA ROCHE SUR YON (85) M1 F 01:40:48
215 ROGER Jerome REAUMUR (85) M3 M 01:40:54
216 ALLERY Arnaud NANTES (44) M1 M 01:41:04
217 BRÉMAUD Maxime MAREUIL SUR LAY (85) SE M 35 01:41:17
218 RENAUDEAU Thibaud PEAULT (85) M1 M 01:41:23
219 GOMMIER Julie AC ROCHE-SUR-YON * (85) M3 F 01:41:37
220 CHARRIER Pascale AC ROCHE-SUR-YON * (85) M3 F 01:41:37
221 CHARRIER Sébastien LA ROCHE SUR YON (85) M3 M 01:41:37
222 BOUGET Catherine AC ROCHE-SUR-YON * (85) M5 F 01:41:37
223 JAUNET Julie AC ROCHE-SUR-YON * (85) SE F 9 01:41:38
224 BROC Olivier LA ROCHE SUR YON (85) M5 M 01:41:38
225 ROUSSEAU Jean-françois AC ROCHE-SUR-YON * (85) M3 M 01:41:38
226 MADORÉ François AC ROCHE-SUR-YON * (85) M4 M 01:41:38
227 GALLAIS Jean-pierre S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) M7 M 01:41:52
228 BARTEAU Benoit RAID YON SPORTS NATURE (85) M1 M 01:42:02
229 BOTON Sandrine TRAILERS MONCOUTANT (79) M1 F 01:42:14
230 BIZIEUX Acya ACLR TRI (85) M3 F 01:42:25
231 CRESPEL Laure AS CHU NANTES (44) M2 F 01:42:36
232 BIRONNEAU Benjamin RCGD (85) SE M 36 01:42:43
233 GUILLET Romain RCGD (85) SE M 37 01:42:46
234 LANDRE Loic JOGGING CLUB SABLAIS (85) M3 M 01:42:47
235 MARQUIS Harmonie JOGGING CLUB SABLAIS (85) SE F 10 01:42:48
236 VINCENT Nathalie LES SABLES D'OLONNE (85) M3 F 01:42:50
237 RENAUDIN Yoan ASPTT LA ROCHE SUR YON (85) SE M 38 01:43:18
238 BOUCARD Jean-michel L ILE D OLONNE (85) M4 M 01:43:22
239 DETRAIT Nathalie AC ROCHE-SUR-YON * (85) M2 F 01:43:26
240 HUMBERT-MURAIL Pauline AC ROCHE-SUR-YON * (85) SE F 11 01:43:26
241 BONNIN Bernadette JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M5 F 01:43:50
242 PERRIN Philippe CHANTONNAY (85) M6 M 01:44:06
243 JOUAN émilie LES SABLES D OLONNE (85) M1 F 01:44:13
244 NAULEAU Philippe MOUCHAMPS (85) M4 M 01:44:24
245 BOUHIER Dominique BRETIGNOLLES SUR MER (85) M6 M 01:44:43
246 CLERGEAUD Aurélie S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M1 F 01:44:45
247 TIRTON Jean-michel S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC M4 M 01:44:45
248 JOSLAIN Lucie L'ELAN GIROUARDAIS (85) M1 F 01:44:56
249 CHEVRIER Angelique L' ELAN GIROUARDAIS (85) M1 F 01:44:59
250 SPOTT Joachim BREM-SUR-MER (85) M4 M 01:45:09
251 THIBAUD Thomas MONTOURNAIS (85700) (85) SE M 39 01:45:31
252 BONNEAU Pascaline L ELAN GIROUARDAIS (85) M1 F 01:45:48
253 DUBOIS Caroline CAP NATURE BEAULIEU (85) M2 F 01:45:55
254 GUILLEMAUD Sandrine CAP NATURE BEAULIEU (85) M1 F 01:45:55
255 JOURDAIN Cécile CAP NATURE BEAULIEU (85) M1 F 01:45:55
256 POISSONNET Anne-laure CAP NATURE BEAULIEU (85) M1 F 01:45:55
257 SAMIN Aurélie CAP NATURE BEAULIEU (85) M1 F 01:45:55
258 GUILLET Laura CAP NATURE (85) SE F 12 01:45:56
259 CRAIPEAU Lucie CAP NATURE BEAULIEU (85) M1 F 01:45:56
260 MOREL Véronique S/L LES FOULEES AGESINATES (85 M2 F 01:46:13
261 RIMBERT Sandrine LES FOULEES AGESINATES (85) M3 F 01:46:13
262 GENDRON David JOGGING CLUB SABLAIS (85) M3 M 01:47:13
263 ROUE Isabelle ACLR (85) M3 F 01:47:32
264 GRALEPOIS Bruno AC ROCHE-SUR-YON * (85) M6 M 01:47:38
265 BOUCHET Martine CASCROUTE79 (79) M4 F 01:47:49
266 SAUTREAU Severine ST MICHEL EN LHERM (85) M1 M 01:47:49
267 LE POTIER Magali LE LANGON (85) M2 F 01:47:51
268 SAUTREAU François ST MICHEL EN LHERM (85) M1 M 01:47:52
269 PETE Jean-louis LUCON (85) M5 M 01:47:57
270 GRIMONPONT Pauline LA GUYONNIERE (85) SE F 13 01:48:22
271 CHOTARD Laure RLV (85) M1 F 01:49:01
272 BERLAND Guillaume ENSEMBLE CONTRE L'AVC (85) M1 M 01:49:01
273 THEBAUDIN Corinne LES FOULEES AGESINATES (85) M3 F 01:50:01
274 BOURON Amelie S/L JOGGING CLUB NIEULAIS (85) M1 F 01:53:24
275 ROLLIN Gérard S/L JOGGING CLUB NIEULAIS (85) M4 M 01:53:24
276 BARTEAU Yannick AC ROCHE-SUR-YON * (85) M6 M 01:54:11
277 MEGGE Gaelle LA ROCHE SUR YON (85) M2 F 01:54:12
278 DRILLAUD Sylvie AC ROCHE-SUR-YON * (85) M4 F 01:54:34
279 JAUNET Beatrice AC ROCHE-SUR-YON * (85) M4 F 01:54:34
280 ROCHER Florence AC ROCHE-SUR-YON * (85) M4 F 01:54:34
281 GUILLOTON Marie S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) SE F 14 01:54:55
282 DOCQUIN Valérie FONTENAY-LE-COMTE (85) M3 F 01:54:58
283 MORNET Séverine FONTENAY LE COMTE (85) M2 F 01:54:58
284 MORNET Yohann FONTENAY LE COMTE (85) M2 M 01:54:59
285 GOIN Mélodie HBCF FONTENAY (85) SE F 15 01:54:59
286 GALIPAUD Christian THORIGNY (85) M5 M 01:55:54
287 GUILLERM Isabelle MOUILLERON LE CAPTIF (85) M3 F 02:01:32
288 DUBOIS-LAMY Chantal GUIBOLD'AIR VENANSALTAIS (85) M6 F 02:02:12
289 GILIER Gaëtan SAINTE GEMME LA PLAINE (85) M1 M 02:02:33

Retour page Résultats Retour page accueil