En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Vallee de lYon' du 2021-10-10
Distance : TRAIL 10 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 THUILLIER Emilien S/L CA LUCONNAIS (85) SE M 00:40:23
2 GUILLEMINOT Alexandre ERNEE TRIATHLON (85) SE M 00:41:42
3 MICOU Florian SAINTE CECILE (85) JU M 00:42:39
4 BELLIER Baptiste LES SABLES-D'OLONNE (85) SE M 00:44:04
5 FOUQUET Laurie S/L CA LUCONNAIS (85) SE F 00:44:30
6 DE RANCOURT Paul LA ROCHE SUR YON (85) SE M 4 00:44:58
7 PLAIDEAU Romaric BOURNEZEAU (85) SE M 5 00:45:26
8 AUVINET Nicolas CORPE (85) M1 M 00:46:12
9 CAHOREL Olivier VO2 BESSINES (85) M3 M 00:46:19
10 GUYON Fabien MOUTIERS SUR LE LAY (85) M1 M 00:48:23
11 DENIMAL Romain NANTES (44) SE M 6 00:48:31
12 BOUCHET Nicolas BEAULIEU SOUS LA ROCHE (85) SE M 7 00:48:38
13 GIRAUD Ludovic ROCHE VENDEE TRIATHLON (85) M1 M 00:49:06
14 NORMAND Julien LA REORTHE (85) SE M 8 00:50:37
15 FAVERIS Anais RVT (85) SE F 00:50:56
16 GUILLET Martin S/L AC CHANTONNAISIEN (85) JU M 00:51:22
17 DOUILLARD Mélaine ACLR TRIATHLON (85) SE F 00:51:27
18 BUSSONNIERE Anthony THORGNY (85) M1 M 00:51:46
19 BUCHET Emilie S/L CA LUCONNAIS (17) ES F 00:51:52
20 TRIQUARD Lilian MARSILLY (17) M1 M 00:51:58
21 BRUNO Frederic CHATEAU GUIBERT (85) M5 M 00:52:04
22 JOUSSEAUME Solène SAINT MICHEL SPORT NATURE (85) M1 F 00:52:36
23 MOLLÉ Charles-henri VILLEDOUX (17) SE M 9 00:52:57
24 MANDIN Ludovic CHATEAU GUIBERT (85) M1 M 00:53:12
25 COUTIN Dominique XANTON CHASSENON (85) M4 M 00:53:32
26 RABILLER Charlène COURLISCH'CLUB (85) SE F 4 00:53:39
27 MATIS Wattebled LA CHAIZE LE VICOMTE (85) SE M 10 00:54:17
28 VIOLLIER Marie-lou ACLR (85) JU F 00:54:19
29 BARBOUTEAU Gerard JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE (85 M5 M 00:54:43
30 MORIN Bernard LA ROCHE SUR YON (85) M6 M 00:55:03
31 DUJARDIN Antoine BESSAY (85) M1 M 00:55:13
32 ONDREJKA Murielle SAINT SEBASTIEN (44) M1 F 00:56:06
33 BELZIC Louis LES MAGNILS REIGNIERS (85) M7 M 00:56:09
34 BONNAUD Laurent LE LANGON (85) M2 M 00:57:08
35 JEHU Thibaud MAREUIL-SUR-LAY-DISSAIS (85) M1 M 00:57:08
36 JOLY Julien ROSNAY (85) M1 M 00:57:19
37 PIGNON Guillaume POUZAUGES (85) M1 M 00:57:26
38 ARNAUD Etienne LES LUCS SUR BOULOGNE (85) M3 M 00:57:35
39 CAILLAUD Fabrice LA JARNE (17) M2 M 00:57:46
40 BARREAU Jean-charles L HOUMEAU (17) M3 M 00:57:56
41 DEVAUD Erwan NALLIERS (85) CA M 00:58:01
42 LECHAT Bruno TEAM RUNNING HUGUET (85) M2 M 00:58:09
43 DENIMAL Régine RVT (85) M3 F 00:58:21
44 TIRTON Gervais AC ROCHE-SUR-YON * (85) M5 M 00:58:27
45 LIMOUSIN Emmanuel VENDRENNES (85) M2 M 00:58:39
46 PLISSONNEAU Benoît TALMONT-SAINT-HILAIRE (85) ES M 00:58:55
47 BONNEAU Aline REAUMUR (85) M1 F 00:59:40
48 HERBRETEAU Simon TIERCE (49) SE M 11 00:59:42
49 GOUJON Bernard S/L LES FONDUSPORTS (85) M6 M 01:00:06
50 FAVREAU Francis ST MICHEL EN L HERM (85) M3 M 01:00:09
51 BROSSARD Sabine CAP NATURE BEAULIEU (85) M1 M 01:00:27
52 ROY Yannick CAP NATURE BEAULIEU (85) M4 M 01:00:27
53 FERON Elodie AC ROCHE-SUR-YON * (85) SE F 5 01:00:38
54 GRELIER François LE CHAMP SAINT PERE (85) M1 M 01:00:54
55 BRILLOUET Jean-marie VAIRE (85) M2 M 01:00:59
56 PRAUD Matthieu MOUILLERON LE CAPTIF (85) SE M 12 01:01:00
57 TENAILLEAU Melanie MOUILLERON LE CAPTIF (85) SE F 6 01:01:01
58 TINEL Marco BESSAY (85) SE M 13 01:01:15
59 TCHAKMAKDJIAN Gwendoline NIEUL AIR PUR (17) SE F 7 01:01:24
60 MARTINEAU Mickaël ST JEAN DE LIVERSAY (17) M1 M 01:01:24
61 OUVRARD Jean-michel ROUL'YON (85) M4 M 01:01:31
62 PAQUEREAU Agnes LA ROCHE SUR YON (85) M3 F 01:01:31
63 HUCTEAU Corinne LA ROCHE SUR YON (85) M3 F 01:01:31
64 THIERRY Bourseguin LES MAGNILS REIGNIERS 85400 (8 M2 M 01:02:03
65 LEROUX Maxime LE CHAMP ST PERE (85) CA M 01:02:20
66 COUSIN Sandra S/L AC CHANTONNAISIEN (85) M2 F 01:02:37
67 ROY Nathalie CAP NATURE BEAULIEU (85) M2 F 01:02:50
68 CORNU Mireille CAP NATURE BEAULIEU (85) M2 F 01:02:50
69 GAILLARD Florence CAP NATURE BEAULIEU (85) M3 F 01:02:51
70 BARRADEAU Nathalie CHATEAU-GUIBERT (85) M3 F 01:03:30
71 FOURNIER Ludovic ST FLORENT DES BOIS (85) M2 M 01:03:30
72 RAGER Christian ACF ALSTOM (17) M7 M 01:03:43
73 MESNARD Manuel BOUAYE (44) M1 M 01:03:55
74 DOGON Adrien RIVES DE L'YON (85) M1 M 01:04:03
75 COUTANT Samuel MAREUIL SUR LAY DISSAIS (85) M1 M 01:04:12
76 ROBIN Guy MARATH'YON85 (85) M6 M 01:04:18
77 CASASSUS-BUILHÉ Morgane AUREILHAN (65) SE F 8 01:05:46
78 PUAUD Emmanuelle SAINTE GEMME LA PLAINE (85) M1 F 01:06:00
79 BARBERIS Carin GUIBOLD'AIR (85) M3 F 01:06:47
80 MICHEL Séverine JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE (85 M2 F 01:06:51
81 GERMAIN Alexandre LUCON (85) M7 M 01:08:12
82 BIRON Myriam JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE (85 M2 F 01:08:22
83 LEBOEUF Landry LA CHAIZE LE VICOMTE (85) SE M 14 01:08:27
84 VIÈS-SEMPRINI Pauline ROSNAY (85) SE F 9 01:09:00
85 SEMPRINI Benjamin ROSNAY (85) SE M 15 01:09:00
86 LIMOUSIN Loic AIZENAY (85) M5 M 01:09:05
87 DIBOUES Laurence LE TABLIER (85) M4 F 01:09:27
88 BARREAU - CRESSENVIL Roxane L'HOUMEAU (17) M2 F 01:09:51
89 BOUGEOIS Bernard S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLA M5 M 01:10:17
90 POUGNARD Sarah LA ROCHE SUR YON (85) SE F 10 01:10:40
91 DREILLARD Bruno RAIDYON (85) M5 M 01:11:12
92 MESNARD Anaïs BOUAYE (44) M1 F 01:11:22
93 DOUILLARD Sylvie AC ROCHE-SUR-YON * (85) M5 F 01:11:47
94 MARTHE Mireille LUCON (85) M5 F 01:11:50
95 MENANTEAU Elodie SAINT VINCENT SUR GRAON (85) SE F 11 01:12:17
96 NEAU Angele RAID YON (85) M1 F 01:12:18
97 COURONNEAUD Jean LUCON (85) M7 M 01:12:31
98 AIRIEAU Angélina ACLR (85) M1 F 01:12:52
99 FOUCAULT Florence LUCON (85) M3 F 01:12:52
100 MONTEL Martine LUCON (85) M3 F 01:13:37
101 MERLET Alexandra RAID'YON (85) M1 F 01:13:46
102 GROSDENIER Aurore LUCON (85) M1 F 01:13:47
103 HENNION Blandine CORPE (85) M1 F 01:13:47
104 EL MATOUI Patricia SENSAS'YON (44) M4 F 01:14:18
105 LEBRUN Emilie STE GEMME LA PLAINE (85) M1 F 01:14:19
106 TOUZEAU Mathieu COMMEQUIERS (85) M1 M 01:14:37
107 TUDEAU David RAID YON (85) M2 M 01:14:38
108 DREILLARD Dominique CHAILLE SOUS LES ORMEAUX, RIVE M4 F 01:17:15
109 PASQUIER Karine RAID YON (85) M3 F 01:17:28
110 CADON Marie-cécile RIVES DE L'YON (85) M3 F 01:17:37
111 BARTEAU Laëtitia RAID YON SPORTS NATURE (85) M1 F 01:18:25
112 GILIER Carol-anne SAINTE GEMME LA PLAINE (85) SE F 12 01:18:30
113 PUAUD Marc Andre SAINTE GEMME LA PLAINE (85) M1 M 01:18:31
114 RICHARD Sophie GUIBOLD'AIR (85) M2 F 01:19:29
115 BENOIT Linda GUIBOLD'AIR (85) M1 F 01:19:30
116 BORDAGE Marilou LA ROCHE SUR YON (85) SE F 13 01:19:53

Retour page Résultats Retour page accueil