En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bootin' du 2021-10-10
Distance : 21km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 CHEVILLON SEBASTIEN Triathlon Saint Gilles Croix D M1 M 01:30:00
2 PRECHAIS ADRIEN SE M 01:30:19
3 SALFRAY GAELLE M2 F 01:31:10
4 ESPINASSE NICOLAS MA M 01:31:35
5 DEDENIS MARC MA M 01:33:04
6 BOUCHAUD JULIEN Capoeira Trail Remouille 44 M1 M 01:35:32
7 PERRAUDEAU OLIVIER M2 M 01:35:43
8 RONDINEAU ARNAUD SE M 01:36:16
9 CROCHET AURELIEN MA M 01:36:28
10 FOURNIER DAVID MA M 01:36:41
11 BAROTIN CEDRIC SE M 01:37:17
12 CLAUTOUR GUILLAUME M1 M 01:38:14
13 LONCHAMP JORIS Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 4 01:39:14
14 BIDRON PIERRE S/l Esm Challans SE M 5 01:40:59
15 MARQUETON VALERIE Tri Veloce Saint Sebastien M1 F 01:43:08
16 BOUCHEREAU JEROME MA M 01:43:09
17 TESSIER JEROME MA M 01:45:16
18 COURANT MATTHIEU MA M 01:45:49
19 GUILMENT WILLY M2 M 01:46:07
20 BRAULT RICHARD Ouest Vendee Athletisme* M2 M 01:47:41
21 DELANNEE FREDERIC S/l Esm Challans M2 M 01:48:09
22 PACAUD JAMY Entente Angevine Athletisme* M3 M 01:48:16
23 MOINARD JULIEN MA M 01:48:33
24 HAULOT CHARLOTTE MA F 01:48:45
25 LEBLANC PHILIPPE S/l Pays De Saint Gilles Vend M2 M 01:48:47
26 PARJOIE REMI SE M 6 01:49:52
27 CALARD ROMUALD Gambad Cool M2 M 01:50:24
28 LEFRANCOIS YOANN M1 M 01:50:47
29 JUBIER BASTIAN Gambadacool M1 M 01:50:55
30 OLLIER PHILIPPE M4 M 01:51:23
31 JORET PASCAL M3 M 01:51:35
32 CHEVALIER JOHANN M1 M 01:51:45
33 GABORIEAU BENJAMIN SE M 7 01:52:31
34 FRICONNEAU BENOIT SE M 8 01:52:32
35 BARBEREAU LUCAS SE M 9 01:52:36
36 BARRANGER THIERRY MA M 01:53:15
37 CHARLOT LUDOVIC M2 M 01:54:07
38 FLEURY JEAAN LOUIS M2 M 01:54:30
39 GENAUDEAU VINCENT M3 M 01:56:26
40 SUQUET MATTHIEU M2 M 01:56:35
41 SAINTONGE DAMIEN MA M 01:58:08
42 HUBERT WILFRIED M1 M 01:58:09
43 BRAUD JACQUES MA M 01:58:12
44 BONNAMY CHRISTOPHE M2 M 01:59:13
45 DUBUISSON MANUELLA Athletic Retz Sud Lac M1 F 01:59:20
46 POIRAUDEAU DANY M2 M 02:01:34
47 BETHYS BERNARD S/l Jogging Loisir Bretignoll M7 M 02:03:01
48 DACULSI STEPHANE Athletic Retz Sud Lac M3 M 02:04:02
49 LACROUTS PIERRE Es Du Val D'anjou Beaufort M4 M 02:06:02
50 BEILLEVERT YANNIS M2 M 02:07:08
51 CAVALIER MARIE M1 F 02:19:39
52 BENICHOU DENIS M6 M 02:29:23
53 GOLD DALG CATHERINE Club Manikou Organisations M4 F 02:31:30

Retour page Résultats Retour page accueil