En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Nordique des Pays de Monts' du 2021-10-03
Distance : 16km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BROCHARD Patrice Ac Roche-sur-yon * M45 M 01:48:45
2 BRIGHENTI Stephane Ac Roche-sur-yon * M45 M 01:56:07
3 AUDOUIT Serge Ouest Vendee Athletisme* M60 M 01:58:06
4 CAVAN Michel M60 M 01:58:14
5 MINGUET Patrick M60 M 01:58:16
6 BOSSUET Frederic M55 M 02:00:47
7 RONDEAU Christophe M55 M 02:04:06
8 LIARD Nathalie Ac Roche-sur-yon * F55 F 02:05:17
9 ROINET Gilbert M50 M 02:06:23
10 CANTIN Jacky M65 M 02:06:50
11 BOMBEREAU Gwenael Athletic Clubs Du Littoral 44* M50 M 02:10:12
12 PINEAU Richard Saint Jean De Monts Vendee Tri M55 M 02:10:55
13 AIRIAU Max M60 M 02:10:57
14 GABORIT Thierry Athle Bocage Vendee* M60 M 02:11:13
15 LAMBERT Carole Team Guidetti Nordic Horizon F60 F 02:11:34
16 FAOUGEROUX Gilbert M55 M 02:11:36
17 BROCHARD Patricia Ac Roche-sur-yon * F45 F 02:11:57
18 DAILLEUX Jean-michel Jogging Club Poire-sur-vie M60 M 02:12:40
19 GUERIT Bernard Ac Roche-sur-yon * M65 M 02:12:48
20 DUBOIS Marcel Ac Roche-sur-yon * M80 M 02:13:09
21 CHAILLET Jean-michel Ac Roche-sur-yon * M70 M 02:13:11
22 RONDEAU Christelle Jogging Club Poire-sur-vie F50 F 02:13:15
23 BURGAUD Daniel M65 M 02:13:28
24 ROUXEL Jerome Athletic Clubs Du Littoral 44* M50 M 02:13:44
25 LECONTE Julien Racing Club Nantais * SE M 02:13:57
26 TROUVE Jerome M60 M 02:14:01
27 FILLAUDEAU Stéphane M45 M 02:14:04
28 DUGAST Sandrine Ac Roche-sur-yon * F45 F 02:14:05
29 GODREAU Myriam Us Aigrefeuille Athletisme* F65 F 02:14:48
30 VAN CAENEGHEM Jacques M65 M 02:14:54
31 AIME Yvon M65 M 02:14:55
32 STERMANN Nathalie F60 F 02:15:21
33 VENDEE Henrietta M65 M 02:18:51
34 BURGAUD Edith F60 F 02:18:54
35 BELLAMY Beatrice Ac Roche-sur-yon * F50 F 02:18:54
36 ENGRAND Laurent Ac Roche-sur-yon * M50 M 02:21:43
37 LIARD Jean-pierre Ac Roche-sur-yon * M50 M 02:22:23
38 MINCHELLI Pascal Ac Roche-sur-yon * M60 M 02:22:24
39 JADAUD Catherine M55 M 02:22:48
40 RONDEAU Bruno Jogging Club Poire-sur-vie M55 M 02:22:49
41 GUEFFIER Bernard M70 M 02:23:04
42 NEAULT Fabrice Ac Roche-sur-yon * M40 M 02:23:23
43 NADAU Nadine F65 F 02:23:45
44 BRILLAUD Yolaine F50 F 02:32:48
45 REIGNER Loic M50 M 02:24:32
46 POMMEROLLE Rudy M50 M 02:25:34
47 WIESNIEWSKA Ghislaine Athle Bocage Vendee* F50 F 02:27:22
48 BREMAND Chanrtal F55 F 02:28:38
49 VANNUCI Marie Christine M60 M 02:31:41
50 TEXTER Emilie F35 F 02:32:00
51 HAMON Bernard M65 M 02:32:02
52 GUYOT Delphine F40 F 02:34:19
53 TOUBI Ghita SE F 02:34:24
54 SAVAGE Sophie F50 F 02:40:24
55 SAVAGE Luc Ouest Vendee Athletisme* M55 M 02:40:25

Retour page Résultats Retour page accueil