En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10km de Saint Laurent sur Sevr' du 2021-10-03
Distance : 5km Masculin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MOINARD Wilfried Athle Bocage Vendee* SE M 00:15:41
2 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 00:15:41
3 CHARBAUX Alexis Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 00:16:37
4 MICOU Antoine ES M 00:16:39
5 GENTY Jeremie Entente Sevre M1 M 00:16:41
6 MERAND Jeremy Entente Des Mauges* M1 M 00:16:56
7 DENJEAN Fabien Entente Sevre M1 M 00:16:57
8 LEROUX Simon Entente Sevre JU M 00:17:04
9 BONDU Francois Entente Sevre SE M 4 00:17:17
10 MARTIN Anatole Entente Des Mauges* ES M 00:17:32
11 AUVINET Guy Noel Entente Sevre M3 M 00:17:33
12 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 00:17:47
13 GOURAUD Antonin Entente Sevre CA M 00:17:53
14 ROBIN Sebastien M1 M 00:17:53
15 GOURAUD Jerome Entente Sevre M2 M 00:18:21
16 MARECHAL Herve M3 M 00:18:25
17 COURANT Freddy Entente Sevre M1 M 00:18:40
18 PINARD Pierre Entente Des Mauges* SE M 5 00:18:45
19 GUHEL Romain M1 M 00:18:54
20 YVON Joel Entente Sevre M1 M 00:19:32
21 BIZON Gabin CA M 00:19:37
22 FREYCHET Theo SE M 6 00:19:47
23 NEVEU Lucas Entente Sevre ES M 4 00:19:56
24 GENTY Mickael Entente Sevre M1 M 00:19:59
25 CHARRIER Mathieu SE M 7 00:20:11
26 RENOU Michel Entente Des Mauges* M4 M 00:20:18
27 RENOU Jerome Entente Des Mauges* MI M 00:20:28
28 ROUTHIAU Frederic Entente Sevre M2 M 00:20:34
29 CAILLE Vincent SE M 8 00:20:35
30 JAROUSSEAU Luc M4 M 00:20:41
31 SOURICE Arnaud M1 M 00:21:09
32 FAVREAU Theodore MI M 00:21:17
33 CHARRIER Julien SE M 9 00:21:24
34 PRISSET Pierre-alexandr SE M 10 00:21:53
35 BRIAND David Entente Sevre M3 M 00:22:59
36 DUPE Patrick Entente Sevre M4 M 00:23:27
37 YVON Daniel M2 M 00:23:47
38 CLAIREMBAULT Jean-yves Ca Du Pays Saumurois * M7 M 00:27:42
39 KUSY Christian Metallo Sport Chantenay Nantes M4 M 00:28:33
40 VALLET Christophe M1 M 00:29:10
41 HUVELIN Eric Athle Bocage Vendee* M4 M 00:31:45

Retour page Résultats Retour page accueil