En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de Nantes a Montaigu' du 2021-09-25
Distance : 22km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 FREMY OLIVIER AL BOUGUENAIS M1 M 01:31:02
2 THOMAS DAMIEN SE M 01:32:48
3 MOREAU ALEXANDRE ABV Montaigu Vendee SE M 01:33:51
4 TOIN MAXIME SE M 01:36:42
5 PANLOU JEAN-CHRISTOPHE SE M 4 01:37:33
6 DENIS YOHAN Athletic Retz Sud Lac SE M 5 01:37:33
7 HANDTSCHOEWERCKER QUENTIN SE M 6 01:38:04
8 PICHAUD CHARLES SE M 7 01:39:04
9 LE RUYET CYRILLE M1 M 01:39:13
10 AIRIAU CHRISTOPHE Arsudlac M3 M 01:40:26
11 CHEVALIER HUGO SE M 8 01:40:59
12 CORBINEAU ANTHONY ARSUDLAC M2 M 01:41:37
13 ARNAUD KEVIN M1 M 01:47:09
14 PLUCHON ALEXANDRE SE M 9 01:47:10
15 AUBRY FRED S/L ABV LES HERBIERS M1 M 01:48:03
16 LHOMMEAU DAMIEN ABV Montaigu vendee M3 M 01:48:24
17 JAUMOUILLE TANGUY M3 M 01:48:28
18 ROUSSEAU BAPTISTE SE M 10 01:48:51
19 MARTIN GREGORY M2 M 01:49:34
20 DURAND ARMAND SE M 11 01:50:03
21 PLANCHAIS SYLVAIN S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 01:50:04
22 VINET PHILIPPE M3 M 01:50:04
23 FONTENEAU CEDRIC SE M 12 01:50:25
24 BOUREAU GEOFFREY Metallo Sport Chantenaysien SE M 13 01:50:46
25 PAVAGEAU MATHIEU Abv Montaigu Vendee M1 M 01:52:20
26 CHAPELEAU DAVID SE M 14 01:52:57
27 BURBAN REGIS Pass running M1 M 01:52:58
28 BULEON THIERRY ATHLETIC RETZ SUD LAC M4 M 01:54:01
29 DURANDET ESTELLE S/L ABV LA BOISSIERE M1 F 01:54:57
30 BABIN NICOLAS ATHLETIC RETZ SUD LAC M1 M 01:55:03
31 ARNAUD VINCENT M1 M 01:55:17
32 THABARD DAVID SE M 15 01:55:27
33 HAMARD BAPTISTE SP CLISSON SE M 16 01:56:26
34 BODET MARTIN AMA SE M 17 01:58:34
35 LE BOZEC NICOLAS S/L Etoile de Clisson M1 M 01:58:41
36 MAINGUET WILFRIED M1 M 01:58:44
37 SIONNEAU NICOLAS SE M 18 01:58:55
38 LE DERFF ELLIOT Team BOSS SE M 19 01:59:00
39 GALLOT CAMILLE SE M 20 01:59:25
40 BARRETEAU DAVID ABV MONTAIGU M2 M 01:59:36
41 BOISSONNOT ALEXANDRE M1 M 01:59:52
42 ROBIN MICKAEL M1 M 01:59:56
43 BOURSIER JEROME Athletic Retz sud lac M2 M 02:00:15
44 NUAUD ROLAND M4 M 02:00:21
45 CHARRIER THIERRY ABV La Boissiere M3 M 02:00:37
46 JAULIN SIMON M1 M 02:00:39
47 LE JOLIFF LEO SE M 21 02:00:46
48 LOUIDADI KHALID M2 M 02:00:47
49 HENAULT CAMILLE M1 F 02:00:55
50 AUFFRET LAURENT Ar sud lac M1 M 02:01:23
51 LAMONGIE JEREMY SE M 22 02:01:24
52 TROCHU THOMAS SE M 23 02:01:25
53 GUESNIER JONATHAN M1 M 02:01:54
54 PIERRE ALEXANDRE SE M 24 02:02:21
55 LEFEBVRE MICKAEL M1 M 02:02:46
56 ROY BENJAMIN SE M 25 02:02:47
57 ILLEGEMS LAURENT M1 M 02:03:04
58 CHAILLOU THIERRY S/L ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 02:03:22
59 GUIGO FLORINE RCN SE F 02:03:42
60 BAUDRY BENOIT Big Ben SE M 26 02:04:21
61 DURAND QUENTIN UNISTA SE M 27 02:04:33
62 LUSSON DAMIEN UNISTA M1 M 02:04:49
63 CORNILLE MAXIME SE M 28 02:05:32
64 AGLAOR JEREMY M1 M 02:05:43
65 BUTEAU CHARLES HENRI M1 M 02:05:48
66 PIFFETEAU YANN M1 M 02:05:49
67 MARTINEAU KILIAN ES M 02:05:50
68 CHARBONNIER HUGUES S/L ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 02:05:51
69 DUCHENE DAMIEN M1 M 02:06:03
70 RIVIERE SIMON SE M 29 02:06:07
71 VOZEL JEREMY SE M 30 02:06:12
72 BUSSONNIERE ANTHONY M1 M 02:07:37
73 DURAND BENJAMIN SE M 31 02:08:04
74 NOCET YANNICK M1 M 02:08:27
75 RICHARD JULIEN M1 M 02:08:29
76 ORIEUX MICHAEL M2 M 02:08:43
77 NAPOLEONI MICHAEL M1 M 02:08:52
78 REMAUD XAVIER M1 M 02:08:52
79 GAUTIER ANTHONY M1 M 02:09:01
80 FONTENEAU FRANCOIS SE M 32 02:09:03
81 FORGET LAURENT M3 M 02:09:08
82 LESIMPLE CLEMENT SE M 33 02:09:09
83 LEBOEUF SIMON SE M 34 02:09:57
84 LAINE LANDRY M2 M 02:10:19
85 RICHARD DAVID M1 M 02:10:24
86 NICOLEAU PASCAL M2 M 02:10:34
87 PADIOLEAU ROMAIN JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS SE M 35 02:10:39
88 DAVIS FABRICE AR SUD LAC M3 M 02:11:00
89 BOSSY NICOLAS M2 M 02:11:01
90 BAUDOUIN JULIEN M1 M 02:11:06
91 BROCHARD ANGELIQUE RCN Etoile de Clisson M1 F 02:11:07
92 LAHEUX GUILLAUME Sp de clisson SE M 36 02:11:22
93 PINEAU BASTIEN SE M 37 02:11:38
94 THIBAUD CORENTIN SE M 38 02:11:50
95 LECLAIR GUILLAUME M1 M 02:11:52
96 GEAY BENOIT Gambad’cool M1 M 02:12:06
97 ARNAUD RONAN SE M 39 02:12:09
98 ESSEUL ANTONIN UNISTA JU M 02:12:13
99 CHEVALIER EMMANUEL ATHLETIC RETZ SUD LAC M3 M 02:12:31
100 GROSSEAU NICOLAS M2 M 02:12:38
101 PLANTIVE YANNICK M1 M 02:12:56
102 JOBARD GAEL M2 M 02:12:57
103 ARNAUD YANNICK M1 M 02:13:00
104 MARTIN PIERRE EB la Boissiere-de-Montaigu SE M 40 02:13:26
105 RENIMEL MARINA M1 F 02:13:32
106 AVRILLEAU FLORENT SE M 41 02:13:35
107 LATORRE JEREMY SE M 42 02:14:08
108 REVAULT JEREMY SE M 43 02:14:08
109 BERNARD JULIEN M1 M 02:14:13
110 DOUSSET DAVID SE M 44 02:14:36
111 OLIVEAU LE GALLIC PATRICK ALBouguenais M7 M 02:14:40
112 CHASSELOUP CHARLINE SE F 02:14:46
113 BERTRAND SYLVAIN M1 M 02:15:05
114 MOYON JEREMY M1 M 02:15:18
115 CHATAIGNER MANUEL M2 M 02:15:21
116 BARON MARINA M1 F 02:15:34
117 GRIS FRANCOIS M1 M 02:15:47
118 RAZE JOHAN M1 M 02:16:03
119 POTTIER NICOLAS SE M 45 02:16:08
120 AMELINE FREDERIC sodebo running M2 M 02:16:21
121 BRUNEAU PATRICIA 44045 M2 F 02:16:23
122 LOISEAU VALENTIN Essart'Trace SE M 46 02:16:23
123 ROIRAND FREDDY M1 M 02:16:30
124 LE PLUART ADRIEN SE M 47 02:16:41
125 EPIARD SEBASTIEN SE M 48 02:17:10
126 POTIER MARTIN M1 M 02:17:25
127 RIPOCHE MARTIAL ABV Montaigu Vendee M1 M 02:17:28
128 BONNET VINCENT Rando Raid 85 M2 M 02:17:42
129 CHAILLOU PHILIPPE S/L ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 02:17:43
130 BATY ANDRE M7 M 02:18:10
131 PATRICE TENAUD M3 M 02:18:20
132 FRENEAU SOPHIE AS Coueron M1 F 02:18:28
133 GUIBERT LAURENT M2 M 02:18:44
134 FERCHAUD LUC TEAM BOSS M1 M 02:18:53
135 JAHAN NICOLAS M1 M 02:18:56
136 GIRARD GUILLAUME M2 M 02:19:01
137 MANDIN BAPTISTE SE M 49 02:19:04
138 MIGNE BENJAMIN M1 M 02:19:08
139 ILLEGEMS OLIVIER S/L STADE NANTAIS AC M1 M 02:19:14
140 PROUVOST JEAN SE M 50 02:19:17
141 RINEAU YOANN M1 M 02:19:21
142 LEHAIS DAMIEN M1 M 02:19:22
143 BIZET MATHIEU M1 M 02:19:22
144 FRAPPIER JEREMY SE M 51 02:19:32
145 PAVAGEAU FRANCK Raid Landes Aventure M3 M 02:19:47
146 FAVREAU PATRICK SBAC M5 M 02:20:00
147 CASSIN VINCENT SE M 52 02:20:24
148 RICHARD VINCENT RUNNING MAINE M2 M 02:20:38
149 FRESNEAU RODOLPHE AMA CUGAND M3 M 02:20:55
150 CHASSERIAU PIERRE-GILLES M1 M 02:21:08
151 MORILLEAU DAMIEN UNISTA M1 M 02:21:10
152 GAZEAU JAMES M1 M 02:21:23
153 BONNET BENOIT S/L ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 02:21:24
154 MOYSSET NICOLAS ABV MONTAIGU M2 M 02:21:26
155 DENIS MATTHIEU M1 M 02:21:31
156 LUCAS PASCAL M4 M 02:21:35
157 BARREAU FREDERIC UNISTA M3 M 02:21:49
158 GLEDEL STEVEN AS MAINE SE M 53 02:22:12
159 GITTON BASTIEN SE M 54 02:22:35
160 VINET ALAIN M2 M 02:22:39
161 LE GUILLAN YOHANN M3 M 02:22:40
162 RICHARD RAPHAEL RAPV M1 M 02:22:43
163 PICHAUD ALAIN ama cugand M5 M 02:22:44
164 BRIDIER MARYLIN Es Coueron M2 F 02:22:45
165 LE PRIOL ANGELIQUE ES COUERON M1 F 02:22:46
166 TENAUD LOIC M2 M 02:23:00
167 BARBEAU CHRISTOPHE M2 M 02:23:03
168 GIRARDEAU MATHIEU Saint Martin course Aventure M1 M 02:23:09
169 RINEAU MARION M1 F 02:23:10
170 HERVE ANTONY M2 M 02:23:28
171 ROMAN ANNE FRANCOISE Vaillante vertou M2 F 02:23:36
172 RISSEL ANTOINE SE M 55 02:23:47
173 EVELIN THIERRY ABV montaigu M2 M 02:24:03
174 CLENET WILFRIED M1 M 02:24:08
175 MAGNIN AURELIE ABV Montaigu M1 F 02:24:21
176 LE BOURLOUT ANTON M2 M 02:24:21
177 JACQUINOT CLAIRE M1 F 02:24:27
178 BOUSSEAU OLIVIER M3 M 02:24:44
179 PRAUD FRANCK M1 M 02:24:44
180 MABIT ARNAUD M1 M 02:24:45
181 CHAILLOU GAETAN M1 M 02:24:59
182 FONTAINE NICOLAS SE M 56 02:25:01
183 ALSON REGIS M2 M 02:25:24
184 HARIN NICOLAS M2 M 02:25:51
185 CHANCELIER MICKAEL M1 M 02:25:57
186 MABIT MATHIEU M1 M 02:26:00
187 BONNAMY THIERRY M1 M 02:26:00
188 LACOUR MICHELLE M1 F 02:26:01
189 GAUTIER ANTONIN SE M 57 02:26:06
190 TOUVRON PATRICE TEAM COSEL M3 M 02:26:13
191 GUILLOU THOMAS ES M 02:26:51
192 DAVID FREDERIC M2 M 02:27:02
193 KERVICHE JULIEN M1 M 02:27:03
194 CORMERAIS LAURE Running maine M1 F 02:27:07
195 BROCHARD FRANCOIS M1 M 02:27:10
196 RICHARD KEVIN SE M 58 02:27:21
197 LACOUR WILFRIED M2 M 02:27:32
198 ROULEAU JEROME 85031 M2 M 02:27:36
199 DENIS QUENTIN SE M 59 02:27:40
200 MECHINEAU DAMIEN M1 M 02:28:07
201 GERBAUD ALAIN M6 M 02:28:31
202 LANDREAU MATTHIEU M1 M 02:28:42
203 CHANCELIER PIERRE SAF RUN M1 M 02:28:45
204 CHASSELOUP MARC M1 M 02:28:50
205 GENAUDEAU VANESSA ABV M2 F 02:28:50
206 DRAPEAU PATRICE M3 M 02:29:04
207 COUILLAUD LAURENT M3 M 02:29:08
208 JEFFROY ARNAUD M1 M 02:29:27
209 BRIN GUENAEL M1 M 02:29:30
210 GILLOT SEBASTIEN AMA Cugand M1 M 02:29:36
211 GRIMAUD ANNE-LAURE M1 F 02:29:41
212 THIBAUD ANTHONY M3 M 02:30:20
213 LEBRASSEUR FRANCOIS M3 M 02:30:55
214 FONTENEAU OLIVIER M2 M 02:30:58
215 ST-MART JEAN-FRANCOIS ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 02:31:03
216 RICHARD DELPHINE ABV LA BOISSIERE M1 F 02:31:18
217 BRETHOME NATHALIE ABV La Boissiere M1 F 02:31:19
218 ESPINASSOU CHRISTIAN SE M 60 02:31:21
219 BROCHARD BENJAMIN M1 M 02:31:30
220 BROCHARD SABRINA M1 F 02:31:32
221 SCHAREN FABRICE M1 M 02:31:57
222 BALESTRA STEPHANE M2 M 02:31:58
223 POGU CHRISTOPHER SE M 61 02:32:12
224 BELETEAU SAMUEL M1 M 02:32:12
225 FICHET LUDOVIC M1 M 02:32:18
226 DROUIN MYLENE AL Bouguenais SE F 02:32:56
227 FRIBAULT MORGAN M1 F 02:33:44
228 CHOIMET JEROME M1 M 02:34:03
229 BARRIN BRUNO RUNNING MAINE M3 M 02:34:21
230 LE FORESTIER JULIEN running maine M1 M 02:34:21
231 GUEGUEN BRIGITTE M2 F 02:34:49
232 BLOUIN MICKAEL M2 M 02:35:01
233 BOONEFAES ERIC M3 M 02:35:08
234 NOIRAULT LUDOVIC pour toujours avec nous M1 M 02:35:11
235 REMOND YOANN UNISTA M1 M 02:35:12
236 BUISSON SYLVAIN M1 M 02:35:19
237 DIXNEUF AURELIE M1 F 02:35:22
238 FRIBAULT THOMAS M1 M 02:35:23
239 JAULIN SOPHIE CAP Pour la Vie M1 F 02:35:46
240 BONNET NADINE Rando Raid 85 M1 F 02:35:47
241 NANGERONI STEPHANIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE M2 F 02:35:51
242 VERONNEAU JUSTINE RCN Vallet SE F 4 02:36:00
243 THIBAUD HELENE M1 F 02:36:15
244 CELMA EUGENIE ES Coueron M1 F 02:36:16
245 LOIRET DIDIER M3 M 02:36:17
246 GONNORD RAPHAEL M1 M 02:36:18
247 BROCHARD VIRGINIE AMA Cugand M2 F 02:36:37
248 BROCHARD THIERRY AMA Cugand M4 M 02:36:38
249 MARTIN JEAN-FRANCOIS M2 M 02:36:51
250 MARCELINE BRUNO ABV La Boissiere de Montaigu M2 M 02:37:10
251 COUSSEAU NICOLAS SE M 62 02:37:16
252 LIAIGRE THIERRY M2 M 02:37:17
253 MERLET CHRISTELLE ABV Montaigu-Vendee M2 F 02:37:18
254 BAUDE ADRIEN M1 M 02:37:18
255 LEFRANC EVA SE F 5 02:37:22
256 OUVRARD JEAN-MICHEL M4 M 02:37:27
257 FORGET ANTHONY UNISTA M1 M 02:37:27
258 GUIMARD YANNICK M4 M 02:37:32
259 RECOQUILLE ANDRE Athletic retz sud lac M3 M 02:37:41
260 KERGOAT OLLIVIER ATHLETIC RETZ SUD LAC M4 M 02:37:41
261 BROCHARD WILLY Athletic Retz Sud Lac M1 M 02:37:41
262 GRIFFON FREDERIC ABV LA BOISSIERE DE MONTAIGU M4 M 02:37:41
263 BREMAUD NATHALIE M1 F 02:37:56
264 LIAIGRE LAETITIA M2 F 02:38:02
265 MAZOUE GAEL ABV MONTAIGU-VENDEE M2 M 02:38:14
266 FORTIN AUBINEAU CAROLINE M1 F 02:38:19
267 AUBINEAU ARNAUD verrie raid endurance M1 M 02:38:19
268 DELHOMMEAU ERIC M5 M 02:38:58
269 DELHOMMEAU REGIS M3 M 02:38:59
270 DELHOMMEAU BASTIEN ABV MONTAIGU VENDEE SE M 63 02:38:59
271 LE BECHENNEC VERONIQUE CAP POUR LA VIE M2 F 02:39:19
272 LECLERCQ KATIA CAP POUR LA VIE M1 F 02:39:20
273 CHAILLOU LUDOVIC M3 M 02:40:00
274 RAUTUREAU-CHAILLOU BRIGITTE M4 F 02:40:00
275 COCHIN JEAN-LUC M1 M 02:40:05
276 BENOIT LUCAS M1 M 02:40:12
277 RAOUL SYLVIE TriStar Cannes M6 F 02:40:13
278 ALLAIN CELINE M1 M 02:40:16
279 ALLAIN DANIEL M6 M 02:40:43
280 DURAND VINCENT M1 M 02:41:01
281 THIBAUD GUILLAUME M1 M 02:41:06
282 BILLIER EMILIE SE F 6 02:41:25
283 CORMIER PHILIPPE M2 M 02:41:26
284 ROHEL FABRICE M2 M 02:41:51
285 OUDET THOMAS ES Coueron M1 M 02:41:59
286 RAINEREAU VICTOR SE M 64 02:42:24
287 RAINEREAU MELANIE M1 F 02:42:24
288 GUICHETEAU QUENTIN SE M 65 02:42:41
289 REMAUD SOIZIC CAP POUR LA VIE M1 F 02:42:56
290 DUGAST LAURENT ABV Montaigu-Vendee M3 M 02:43:48
291 LUMET-GILLOT CECILE M1 F 02:43:49
292 JEFFROY AUDREY Runquipeut M2 F 02:43:50
293 EURVIN NATHALIE M3 F 02:44:22
294 BAZIN FLORIAN M1 M 02:44:43
295 DURAND CHRISTOPHE M2 M 02:44:55
296 FOULONNEAU NICOLAS M1 M 02:44:56
297 DESMARS YASMINE M2 F 02:45:17
298 DENIS STEPHANE M2 M 02:45:17
299 AIRIAUD VALENTINE Msc Nantes Chantenay athletisme SE F 7 02:45:21
300 GAUTIER MELANIE M1 F 02:45:23

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil