En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course de la Corniche' du 2021-09-25
Distance : 7Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUYOD Julien ENTENTE SEVRE M1 M 00:24:17
2 GUERINEAU Mederic SE M 00:25:11
3 CHARRIER Romain SE M 00:25:27
4 LEMEE Frederic SE M 00:25:56
5 CHEVILLON Sebastien M1 M 00:26:11
6 BROCHARD Julien SE M 4 00:27:02
7 VALLAIS Cyril SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 00:27:32
8 AUDOUIN Charlie M1 M 00:27:39
9 MADOUX Alexandre M1 M 00:27:57
10 REAL Thibaut SE M 5 00:28:17
11 FUNCK Olivier M2 M 00:28:42
12 MEVEL Yves SE M 6 00:29:01
13 BOUDEAU Eric M4 M 00:29:29
14 PRINCE Florian SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 7 00:29:42
15 PORTILLA Sylvain SE M 8 00:30:08
16 ACHALLE Nicolas SE M 9 00:30:09
17 FOURAGE Thomas CA M 00:30:26
18 RINGUET Kevin M1 M 00:31:00
19 DUBREUIL Theo ES M 00:31:01
20 PAILLE Jean Christophe M3 M 00:31:15
21 COUTANCEAU Thomas SE M 10 00:31:36
22 MINTER Julie JU F 00:31:47
23 COTREZ Cecile M2 F 00:32:00
24 ORIEUX Pascal M1 M 00:32:03
25 DUBREUIL Ethan CA M 00:32:04
26 BECAUD Arnaud M1 M 00:32:23
27 FORTIN Jerome M1 M 00:32:25
28 JUSTIN Drystan PAYS DE SAINT GILLES VENDEE ATHLETISME CA M 00:32:41
29 RASCLE ANSQUER Ewen CA M 4 00:32:52
30 LOGEAIS Didier M3 M 00:33:00
31 MEVEL Guy M5 M 00:33:47
32 JACOTIN Valerie M1 F 00:33:49
33 GUILBAUD Guillaume M1 M 00:33:53
34 EVEILLARD Patrick M6 M 00:34:06
35 BOUDJEMIA Madjid M4 M 00:34:12
36 MORIN Bernard M6 M 00:35:03
37 DEFRENE Laurent M4 M 00:35:30
38 ROUSSEAU Caroline M2 F 00:35:59
39 GALVEZ Pierre M1 M 00:36:13
40 JONCOUR Herve M6 M 00:36:23
41 BUSSIERE Emilie M1 F 00:36:43
42 PAIRAUDEAU Laura M1 F 00:36:43
43 MURAIL Aurelien SE M 11 00:36:56
44 MOULIETS Sebastien M2 M 00:37:10
45 REMAUD Noemie M1 F 00:37:15
46 SIMON Valerie SE F 00:37:17
47 CHEVALIER Vincent M3 M 00:37:31
48 GRELET Thomas M1 M 00:37:43
49 FERRET Max AC ROCHE-SUR-YON * M5 M 00:37:47
50 PELLETIER Lilian SE M 12 00:37:55
51 BAIZEAU Yaelle ES F 00:37:57
52 RICHARD Mathilde SE F 00:37:59
53 GAMBARO Alexandrine M1 F 00:38:01
54 RAJCA Jean-Francois M4 M 00:38:32
55 LEROY Karine M2 F 00:38:45
56 CHIRON Caroline M1 F 00:39:47
57 CHIRON Pierre-Francois M1 M 00:39:49
58 SAMOYEAU Florian M1 M 00:40:17
59 DREAU Jean-Michel M6 M 00:40:42
60 ANDRE Olivier M2 M 00:40:44
61 DUBREUIL Frederick M1 M 00:40:59
62 POUZET Fabienne M1 F 00:41:07
63 COOREUX Pierre M6 M 00:41:07
64 LAVOUTE Sandra M3 F 00:41:15
65 DUBOIS Romane SE F 00:41:42
66 PIRON Francoise M3 F 00:41:48
67 SORIN Dominique M3 M 00:41:48
68 BARTON Nathalie M3 F 00:41:51
69 GAUTIER Isabelle M4 F 00:41:52
70 CHARRIER Herve M5 M 00:42:09
71 PAPIN Aurelie M1 F 00:42:15
72 GUILBAUD Justine M1 F 00:42:15
73 PELLETIER Dominique M4 M 00:42:20
74 FOUGERE Louise SE F 4 00:42:36
75 BOUDJEMIA Chrystelle M2 F 00:42:39
76 BROCHARD Francoise AC ROCHE-SUR-YON * M5 F 00:42:47
77 MICHAUD Cindy SE F 5 00:42:55
78 CADOU Maggy M1 F 00:42:56
79 AOUSTIN Patricia M3 F 00:43:10
80 PELLETIER Florence M3 F 00:43:15
81 VRIGNAUD Stephanie M1 F 00:44:23
82 TARDIVEL Philippe M2 M 00:44:49
83 RASCLE Thierry M2 M 00:44:49
84 GENOVARD Jean-Paul PAYS DE SAINT GILLES VENDEE ATHLETISME M7 M 00:46:19
85 BRET Pauline M1 F 00:50:21
86 COSTE Katia M2 F 00:50:22
87 BARTON Robert M2 M 00:51:12
88 GONNORD Jocelyne M3 F 00:51:57
89 DESGOUGES Helene M1 F 00:52:09
90 LABRETTE Celine M2 F 00:52:11

Retour page Résultats Retour page accueil